Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Власть и политика / ЛДПР хотят внести в нашу ГосДуру законопрожэкт....

Cуть темы

Надысь "народные избранники" от ЛДПР хотят внести в нашу ГосДуру законопрожэкт, по которому граждане, сдающие жилье должны спрашивать разрешения... соседей.
На память сразу пришли кадры из "Маленькой Веры", где ей нужно получить согласие на выезд за границу от бывшего папаши-алкаша. А он говорит "А я не согласен.."..
Вопрос знатокам: сколько мне теперь требовать денех с соседа, сдающего свою хату, за мое величайшее согласие?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
14.09.2014 10:54:03 Анонимно
Цитата:...Нужно бы ещё педерастов туда (в Думу) засунуть ...

Вначале их оттуда надо высунуть
14.09.2014 08:22:50 Jack
Активность:
6.45%
Да ну их, Жириковцеф... не стОит столько внимания уделять им. Всё как обычно, есть шанс глотку подрать - делают незамедлительно! А сейчас самые удачные для этого времена. Пользуются, так сказать, ситуёвиной. Ну, с другой стороны, можно смело сказать, что у нас ОЧЕНЬ демократичная и разнонаправленная страна и Дума вместе с ней и с её представителями, а иначе нас совками обзывать начнут, дескать прошлый век. Нужно бы ещё педерастов туда (в Думу) засунуть и тогда вобще всё будет гладенько по западным меркам. :) Я, кстати, не против такого варианта... но только если пообещают публично пороть их в передаче, например, парламентский час. О!... надо бы Жириковцам подкинуть идейку - они эх, ух сразу!
14.09.2014 07:15:41 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Из "Интердердевочки"
Из "Интердердевочки" новости были хорошими - оказалось, что у нас в стране есть секс. А тут новость плохая, "соколы жириновского" предлагают на законных основаниях воевать с соседями, сеют зависть и злобу.
Правильно царь Петр говорил "Боярам на ассамблеях говорить не по написанному, дабы дурь каждого видна была".
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.09.2014 00:16:10 Alexey
Активность:
15.98%
Вова?
13.09.2014 23:33:32 (((-_-)))
>> Mrakobes 13.09.2014 22:09:48
Полагаю 50% будет справедливо)
13.09.2014 23:02:30 Анонимно
Цитата:Надысь "народные избранники" от ЛДПР хотят внести в нашу ГосДуру законопрожэкт, по которому граждане, сдающие жилье должны спрашивать разрешения... соседей.
На память сразу пришли кадры из "Маленькой Веры", где ей нужно получить согласие на выезд за границу от бывшего папаши-алкаша. А он говорит "А я не согласен.."..
Вопрос знатокам: сколько мне теперь требовать денех с соседа, сдающего свою хату, за мое величайшее согласие
http://lenta.ru/news/2014/09/12/apartment/
Из "Интердердевочки"
13.09.2014 22:46:04 Марина
Активность:
2.46%
на то она и ГосДура, чтоб такое принимать, где такие отстойные новости находите только, г-н Мракобес
13.09.2014 22:20:38 Гена
Активность:
3.04%
Коррупционнеры неисповедимы
13.09.2014 22:09:48 Mrakobes
Активность:
38.55%
Маразм крепчал. Шиза косила фсех.
Надысь "народные избранники" от ЛДПР хотят внести в нашу ГосДуру законопрожэкт, по которому граждане, сдающие жилье должны спрашивать разрешения... соседей.
На память сразу пришли кадры из "Маленькой Веры", где ей нужно получить согласие на выезд за границу от бывшего папаши-алкаша. А он говорит "А я не согласен.."..
Вопрос знатокам: сколько мне теперь требовать денех с соседа, сдающего свою хату, за мое величайшее согласие
http://lenta.ru/news/2014/09/12/apartment/
Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2