Форум города Ханты-Мансийска
11 мая, суббота

Власть и политика / И снова про Валеева

Cуть темы

Тема про покупку депутатом Думы Югры помидоров прикрыли. А между тем Чеченским ГТРК снят целый спецреп на эту тему, продолжительностью аж 7 с половиной минут и стенд-апом! И ничего, что за Ханты-Мансийск выдаются то кадры Нефтеюганска, то виды Сургута.
http://www.youtube.com/watch?v=chUnHyxXy6I&feature=youtu.be

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
29.11.2013 10:14:11 Анонимно
29.11.2013 09:10:09 Если они выведут на улицы 600 человек, как обещают
Уже угрожают что-ли? Где такое написано?
29.11.2013 10:32:06 1defa1
Активность:
5.91%
«Но мне бы хотелось, чтобы у нас, в России, прежде всего рождаемость росла за счет так называемых титульных наций: русские, татары, чеченцы, башкиры, дагестанцы и так далее»-Путин ВВ.(расставьте сами по убывающей)На мой взгляд это ответ на то как будут и далее действовать силовые структуры.А "оппозиция"что в центре что в регионах горазда только на "помидорные" акции.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
29.11.2013 10:34:50 Роман
Активность:
3.23%
Цитата: Уже угрожают что-ли? Где такое написано?

Здесь пишут, что могут http://ura.ru/content/khanti/29-11-2013/articles/1036260830.html
Вот совести хватает еще пиариться. На первом фото герой, кристальной души человек Исраилов
29.11.2013 10:45:33 HellDog
Активность:
58.52%
>> Роман 29.11.2013 10:34:50
Интересно. Разрешение администрация выдаст?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
29.11.2013 10:57:40 1defa1
Активность:
5.91%
Все мы живем в одной стране, по одним законам,кажется институт диаспор нелогичным. За национализм и фашизм в РФ предусмотрено строгое наказание и интересы национальных меньшинств охраняются законом. Вот и пусть защитой национальных интересов занимаются компетентные органы, а не диаспоры. Диаспоры только разжигают национальную рознь, т.к. пытаются добиться привилегий для своих в ущерб интересов коренного населения.Юристы может разъяснят,правомочны ли на территории России чеченская дагестанская диаспора???
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
29.11.2013 11:23:47 Анонимно
Думаю, что называться диаспорой, находясь в стране своего происхождения-неэтично и неправильно. Диаспора- обособленная группа людей, проживающая вне страны своего происхождения. Правильнее было-бы называть- обществом дружбы или обществом культуры какого-то народа.
Хотя, в последнее время наименование "диаспора" носит какую-то трансформацию, т.е. вне места постоянного проживания. Вот это и навевает определённые вопросы- если группа лиц де-юре чувствует себя обособленной группой, то испытывает-ли эта группа лиц единство с Нацией ( с большой буквы, т.к. согласно Конституции- Российский народ многонационален) ? Говорить о единстве и братстве, значимости целей и задач совместного проживания в одной стране и называться диаспорой, зачем? Тем более, с произошедшей ситуацией, зачем фокусировать национальную тему? Есть следственные органы, они разберутся. Нельзя делать голословные заявления о чьей-то виновности. Тем более, если органами следствия субъекты происходящего не являются. Странна так-же позиция и заявления адвоката. Адвокатская этика, думаю, заключается в том, что беспристрастная трактовка ситуации является основной задачей для установления правды в произошедшем. Много лишнего, много громких заявлений, в которых участники конфликта уже находятся на заднем плане ситуации...Как-то так.
29.11.2013 11:29:56 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
«Тот всё пытался добиться, чтобы мы забрали заявление. Говорит, мол, я бы обидчика своей жены убил бы вовсе. Ну, так иди, убивай, мы успокоимся. Но не нельзя этого делать, нас это не устраивает. Мы граждане этого города, мы его любим побольше властей, здесь родились наши дети, растут внуки — этот город наш», — резюмировал Мустафаев.

29.11.2013 11:33:52 Анонимно
Цитата: Уже угрожают что-ли? Где такое написано?


на ура вроде
29.11.2013 11:38:15 Анонимно
мустафаеву за такие слова больше руку жать не нужно! Это не его город! Тут нет могил его предков!
Эти слова видимо его "благодарность" за хорошую жизнь и высокие доходы среди бескорыстных в большинстве своем Сибиряков.
Домой пусть едет "гостеприимный народ".
29.11.2013 11:38:22 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
«Безусловно, конфликт Валеева с продавщицей имел место, с побоями или без — не имеет значения. Другое дело, какой спектакль разыгрывается сейчас: Исраилов очень ловко подхватил инициативу после обращения к нему Саида Коцуева и пытается извлечь из неё пользу. Не забывайте, он под следствием по делу об изнасиловании девушки в кафе „Ной“ (после недавнего пожара переименовано в „Рай“), был освобождён под залог. Для него участие в этом скандале в качестве защитника угнетённых — попытка сыграть на национальном вопросе, такой своеобразный шантаж органов. Дескать, мы замяли резонансный скандал в зародыше — извольте отплатить услугой за услугу», — рассуждает собеседник агентства.
http://www.ura.ru/content/khanti/29-11-2013/articles/1036260830.html

29.11.2013 11:51:51 Анонимно
Нашей окружной Власти нужно отнестись к ситуации хладнокровно, не принимать ранних решений. Зачем становиться заложниками ситуации, которая кем-то режиссируется. Не вступать в переговоры и обсуждение произошедшего. Не нужно подменять какими-то не предусмотренными законом действиями работу следственных органов и суда. Про презумпцию невиновности, фундаментальное Конституционное право, все знают. А сейчас уже кто-то и вину устанавливает, и просит привлечь к ответственности и наказать. Ещё и 600 человек "на улицы вывести". Гапонщина +политика+амбиции?)
29.11.2013 11:53:00 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата: Гапонщина +политика+амбиции?

+Бабло.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
29.11.2013 11:55:10 Анонимно
29.11.2013 11:53:00
+ бюджетное бабло и блага для какой-то группы лиц ?)
29.11.2013 12:08:12 Анонимно
>> Анонимно 29.11.2013 11:55:10
Цитата: Нашей окружной Власти нужно отнестись к ситуации хладнокровно, не принимать ранних решений. Зачем становиться заложниками ситуации, которая кем-то режиссируется. Не вступать в переговоры и обсуждение произошедшего. Не нужно подменять какими-то не предусмотренными законом действиями работу следственных органов и суда. Про презумпцию невиновности, фундаментальное Конституционное право, все знают. А сейчас уже кто-то и вину устанавливает, и просит привлечь к ответственности и наказать. Ещё и 600 человек "на улицы вывести". Гапонщина +политика+амбиции?)

Вот и посмотрим как мамочка себя поведет ,ведь Мустафаев заявил ,что она "как только услышит о их желании ,обязательно с ними встретится". А кто они такие ,что бы по их первому желанию,с ними (насильниками ,базарными торговцами ) встречался губернатор для разборок их провокации. Стыдно смотреть ,как это ОПГ заседало с важным видом в конференц зале городской администрации ,до каких пор с ними заигрывать будут? Не пора ли им в каком-нибудь серьезном кабине объяснить место и должностные инструкции руководителей "диаспор" ,надоели до чертиков. Пусть детей своих воспитывают ,учат вести себя как люди ,а не стадо баранов на пастбище и жен своих разговаривать в общественных местах в полголоса ,а не орать ,как на базаре. Ханты в аул скоро превратят со своей толерантностью.
29.11.2013 12:44:16 Анонимно
Как надоели ВСЕ. Приезжие, диаспоры, понаехавшие бюрократы, даги, чеченцы, азеры, таджики, омичи, курганцы, разные жулики, неадекваты на нексиях, приорах и газелях. Зачем все это здесь? Куда делся мой родной город, когда каждого встречного пешехода знаешь в лицо, а каждый второй твой знакомый? Когда не нужно было ставить домофонов и закрывать входную дверь квартиры, зная, что "непрошенных гостей" не будет, а соседи были одной дружной семьей.
И вот эта дерьмосреда + постоянно нагнетаемый поток негатива с экранов компьютеров и тв делает тебя, казалось бы не имеющего отношения ко всему этому, нервным, подозрительным, постоянно ждущим конфликт и готовым в любой момент ввязаться в него, заставляет вооружаться и быть готовым на крайние меры. Создана какая то дикая атмосфера, законы не работают, а лучше всех в обществе чувствуют себя наглецы, или оборзевшие хитрожопые.
Не пойму, что мешает жить мирно и работать в соответствии с действующими законами? Так нет, все выбивают для себя привилегий, ходят, договариваются, торгуются, шантажируют.
Ладно, чегой-то разошелся. Съезжу ка лучше на озеро завтра, со святой водой, порыбалю, поохочу, успокоюсь. Наверное единственное, что радует ещё в Хантах, это природа.
29.11.2013 13:01:28 Анонимно
Мне очень интересно ,а что делает руководитель МУ "Городской рынок" на сходке "диаспор"? В рабочее время муниципальный служащий со своим дружком Мустафаевым занимается кокой-то х..... Он где зарплату получает в муниципальном учреждении или у Мустафаева ? Мне сдается .что и там и там ,поэтому у нас и рынок такой ,некогда ему заботой о горожанах заниматься . Один из ярких представителей ,попадающих под пословицу "Сколько волка не корми,он все равно в лес (Кавказ) смотрит" и никогда они не ассимилируются в России по-настоящему.
29.11.2013 13:09:50 Анонимно
>> Анонимно 29.11.2013 12:44:16
Цитата:Как надоели ВСЕ. Приезжие, диаспоры, понаехавшие бюрократы, даги, чеченцы, азеры, таджики, омичи, курганцы, разные жулики, неадекваты на нексиях, приорах и газелях. Зачем все это здесь? Куда делся мой родной город, когда каждого встречного пешехода знаешь в лицо, а каждый второй твой знакомый? Когда не нужно было ставить домофонов и закрывать входную дверь квартиры, зная, что "непрошенных гостей" не будет, а соседи были одной дружной семьей.
И вот эта дерьмосреда + постоянно нагнетаемый поток негатива с экранов компьютеров и тв делает тебя, казалось бы не имеющего отношения ко всему этому, нервным, подозрительным, постоянно ждущим конфликт и готовым в любой момент ввязаться в него, заставляет вооружаться и быть готовым на крайние меры. Создана какая то дикая атмосфера, законы не работают, а лучше всех в обществе чувствуют себя наглецы, или оборзевшие хитрожопые.
Не пойму, что мешает жить мирно и работать в соответствии с действующими законами? Так нет, все выбивают для себя привилегий, ходят, договариваются, торгуются, шантажируют.
Ладно, чегой-то разошелся. Съезжу ка лучше на озеро завтра, со святой водой, порыбалю, поохочу, успокоюсь. Наверное единственное, что радует ещё в Хантах, это природа.


как абориген понимаю ваше настроение и внутреннее состояние. Во всем согласен
29.11.2013 13:11:34 Анонимно
>> Анонимно 29.11.2013 12:44:16
Очень хорошо высказали мнение населения ,лолностью с вами согласны.
29.11.2013 13:15:37 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 29.11.2013 12:44:16
В точку. Диаспоры по сути экстремистские организации. Валех незаконно без разрешения строит здание на Калинина напротив офтальмалогии. У чеченов с дагами денег море. Их бы взять с поличными на наркоте с разбоями, да невыгодно это властьимущим. Нельзя давать представителям диаспор слабину, они потом половину руки оттяпать смогут
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
29.11.2013 13:28:04 Skipper
Активность:
82.51%
>> Анонимно 29.11.2013 12:44:16
Поддерживаю.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6