Форум города Ханты-Мансийска
12 мая, воскресенье

Власть и политика / И снова про Валеева

Cуть темы

Тема про покупку депутатом Думы Югры помидоров прикрыли. А между тем Чеченским ГТРК снят целый спецреп на эту тему, продолжительностью аж 7 с половиной минут и стенд-апом! И ничего, что за Ханты-Мансийск выдаются то кадры Нефтеюганска, то виды Сургута.
http://www.youtube.com/watch?v=chUnHyxXy6I&feature=youtu.be

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.11.2013 22:44:39 Внук почетного члена ГорПО (ныне умершего)
Цитата:
Цитата:и ГорПО призываем вернуть прежних владельцев овощной палатки, а торгующих гнилыми помидорами изгнать

А ГорПО что само разучилось торговать овощами ,сам бог велел ,тут же и дикоросы пусть будут ,все в одном месте и покупателям удобно. Ярослав Ярославовичп, прислушайтесь ,пожалуйста ,к мнению горожанам.


Согласен, ГорПО сильно деградировало!
Все, что было сделано полезного для горожан это заслуги прежних руководителей. Теперь развития нет уже как лет 20-ть.
Одна (вернее одна-две) ушлая тетка все добро общее ПРИХВАТизировала и теперь развития уже НЕТ! А зачем?
ПОЗОРники, теперь на остатках ГорПО уже даже чечены зарабатывают, пока вы в онокласниках .... ..... разглядываете)))).
Пищевую промышленность развалили! Даже ликвидным имуществом в самом сердце города управлять достойно не в силах.
Всякий сброд приезжий зарабатывает, новые центры строятся, сети заходят, многие зарабатывают, а вы..?
ОЧЕНЬ Жаль ГорПО!
27.11.2013 22:46:49 Анонимно
Цитата:рано чьи-то товарищи начали предвыборную кампанию, не выдохнитесь?
а тема пустая, не стоит большего внимания!


Вы валиева имеете ввиду, или чеченскую диаспору?
Голосовать ни за коммуняк, не за чеченов не стану!
28.11.2013 01:39:05 тина
бред вы тут несете граждане горожане. и разжигаете тут непонятно что. у депутата корона выросла выше небес, он хозяином себя почувствовал и гнилье свое показал. а про русских и кавказцев не в этой теме писать надо. факт налицо, мужику насрать на все законы и приличия. либо партия послала на рынок, так вроде не жириновец.
28.11.2013 08:57:13 Анонимно
>> тина 28.11.2013 01:39:05
аБСОЛЮТНО НЕУМНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, НИКТО ТУТ НИЧЕГО НЕ РАЗЖИГАЮТ. а РАЗЖИГАЮТ ТЕ КТО ТАНЦУЮТ ЛЕЗГИНКУ, РЕЖУТ БАРАНОВ(ЛУЧШЕ БЫ САМИХ СЕБЯ ЧИКАЛИ) И ЕЗДЯТ НА ПРИОРАХ БЕЛЫХ. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ К НИМ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Я И МОИ ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС НЕ ПОКУПАЮТ У ТЕМНЫХ. Я ДУМАЮ СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО БУДЕТ РАСТИ В ОПРЕДЕЛННОЙ ПРОГРЕССИИ.
28.11.2013 09:19:37 Рыбак
Активность:
30.48%
ну не знаю
дак исраилов после "условки" все еще лидер диаспоры?
Фото на Аватаре не моё
28.11.2013 09:42:58 Анонимно
>> Рыбак 28.11.2013 09:19:37
Его ещё и коронуют!
28.11.2013 09:43:35 menshenin_hm
Активность:
4.17%
"В горах будешь там, орать на кого хочешь!" - вот так приведены в расшифровке, бегущей внизу видеозаписи, слова депутата.

Любому нормально слышащему человеку слышно другое: "В горах будешь там, трахать кого хочешь".

Лично мне понятно, зачем это сделано - чтобы скрыть вину "пострадавшей", которая сама за языком не следила, нарвалась на конфликт, а потом запричитала, когда получила адекватный ответ.
Валеев молодец.
Людям отвечаю чаще, чем анонимам ;)
28.11.2013 10:20:36 Анонимно
>> menshenin_hm 28.11.2013 09:43:35
Валлев умница, если надо митинг в его поодержку то человек 20 я обспечю. Мой девиз не покупать ничего у кавказцев это раз, не разговаривать с ними вообще как будто их не существует. и вообще считаю грязенаслоение можно удалить только хирургическим путем.
28.11.2013 10:26:39 Анонимно
>> Анонимно 28.11.2013 10:20:36
океюшки,ну не будем мы покупать,ну??они цены на 1 кг помидор до 500 рубликов поднимут,и все равно будут потом брать,так как не где больше.... надо митинг не в поддержку Валеева, а глобальный митинг,во всех городах,массово,возмутиться протв всего что накопилось на самом деле в "ЖИЗНИ"...
28.11.2013 10:47:56 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 28.11.2013 10:26:39
Как думаешь, если месяц не покупать, как много у них товара пропадет/сгниет? И чем они будут за аренду/жилье/жратву платить?
Думаю, месяц-два тотального бойкота, и сольются наши южные друзья.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
28.11.2013 11:29:41 Анонимно
Цитата:массово,возмутиться протв всего что накопилось на самом деле в "ЖИЗНИ"...


Чем раньше, тем лучше! Сургут молодцы! Когда была заваруха у торгового центра Сургутяне молодцы, наваляли отморозкам из чечни!
28.11.2013 11:32:59 Анонимно
Предлагаю всем, ежедневно заходить в палатку и говорить этим коцуевым, что мы на стороне Валеева.
28.11.2013 12:07:50 Анонимно
>> Анонимно 28.11.2013 11:32:59
Там бы плакатик повесить у входа, голосуй за Валеева!
28.11.2013 12:11:34 menshenin_hm
Активность:
4.17%
Цитата:Мой девиз не покупать ничего у кавказцев


Есть такой проект интересный: http://vk.com/pokusrf

С другой стороны, некоторые отрасли практически полностью под ними. "Овощебазы", цветочные, может еще что.

Если лично руководитель какого-то торгового предприятия и предприятия сферы услуг гарантирует, что использует только труд славян и поставки славян-контрагентов, я буду покупать и обслуживаться только у него.
Есть такие, например по цветам?

И дело вовсе не в ксенофобии, как многие могли бы подумать. Просто хочется русских к бизнесу подхлестнуть ;)
Людям отвечаю чаще, чем анонимам ;)
28.11.2013 12:16:20 Рыбак
Активность:
30.48%
у нас в хантах все отрасли контролируют не русские, от картошки до автомобильных салонов. строительства, власти. знают что кидают (не русские) но все равно идут к ним. не знаю почему.
Фото на Аватаре не моё
28.11.2013 12:23:08 Рыбак
Активность:
30.48%
открывал тему киргизов и казахов, посмотрите сколько машин с номерами из азии, и их становится больше и больше. куда смотрят власти не понимаю. на углу карла маркса и рознина там одни хиджабы. как будто попадаешь на восток блин.
Фото на Аватаре не моё
28.11.2013 14:16:23 интернационал
Три основных инициатора этой шумихи, которые скинулись на адвоката, и пишут обращения во все инстанции:
- Адыгазалбеков В - руководитель Азербайджанской диаспоры, построил незаконный торговый дом "Водопад", проиграл все суды администрации, после сноса затиаил сильную обиду. Не выполнил решение суда по оплате сноса и вывозу мусора.
- Мустафаев Р. - фактический хозяин рынка "Солнечный" на Шевченко, после проверок администрации и МВД понял, что бизнес на мигрантах рушится (и сын прокурор не может помочь).
- Исраилов С. - руководитель Чечено-Ингушской диаспоры, обвиняемый в групповом изнасиловании в кафе "Ной" - насильник и хам.

Чудная компания "старейшин", уже неделю собираются вместе, забыв все распри и дележ. Они объединены одной целью, что нибудь выторговать у власти. Используют ситуацию с Коцуевой. Им не интересно, что заявление подано, идет проверка, что в Ханты-Мансийске действуют законы! Они требуют к себе специального подхода.
Где же были эти старейшины? Почему не высказывали озабоченность и тревогу..? Когда семь кавказцев убивали двух русских парней у КСК "Геолог". Когда в кафе "Ной" прямо в кабинете директора кавказцы насиловали женщин...
Эти "старейшины" не заинтересованы в законном исходе проверки. Им плевать и на Валеева и на Коцуеву. Им нужен скандал этнический, межнациональный, чтобы забыли про них!!! Не трогали этих "уважаемых старейшин"!!


28.11.2013 14:38:16 Анонимно
Очень интересно посмотреть продолжение в Валеевым, Чечней и диаспорами.
1. Если Валеев только повышал голос на продавщицу - каким законом его треснут по голове? чтоб для профилактики....
2. Если Валеева оговорили и оклеветали - принесут ли извинения диаспоры которые подписались под коллективным письмом и омбудсмен(ы) причастные к раздуванию националистической выходкой в отношении наделенных властью людей, которую расцена как удар по основам государственной целостности и предательство по отношению к тем, у кого гни в гостях и кто ежедневно, рискуя своими жизнями стоит на страже правопорядка, закона и целостности государства от инородцев.
3. Если Валеев никого не избивал - накажут ли Кацуевых законом о Клевете?
4. Понесут ли ответственность СМИ, которые множат недоказанный факт в том числе в Чечне.
5. Самое главное: хочу посмотреть как нашими же законами надают нам же по задницам гости находящиеся в пределах ХМАО - Югры. ДИАСПОРЫ - у них свои понятия и законы, посмотрим чьи сильнее. ЭТО БУДЕТ ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПРАВДА.
Пишу анонимно - будет митинг в поддержку Валеева, приду.
28.11.2013 14:38:44 Анонимно
Ну и компания ,как на подбор. Вот теперь все встает на свои места .Яркие представители "россиян" .Дай Бог силы ,терпения городской власти для ,того ,что бы не пойти на уступки этой компании провокаторов. Думаю ,что большинство жителей города на вашей стороне . А каковы "руководители диаспор"! Что не пастух ,то преступник ,чего же ждать от баранов?
28.11.2013 14:48:49 Анонимно
28.11.2013 14:38:44
Намекаете на проявление завуалированного факта русофобии?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6