Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Власть и политика / Н.Комарова и дороги (не по Гоголю)

Cуть темы

Отрасль, где крутятся огромные деньги, где как говорит Президент "только ленивый не ворует",
На глазах у жителей округа идет "реформирование" дорожной отрасли:
Замена руководителей органов управления дор. Хозяйством округа.
Засилие "Тюменцев"
Притаскивание на рынок не окружных фирм, это налоги рабочие места или нагибание "местных" на субподряд
Депдорхоз Югры - что это для дорожной отрасли?
Кто отвечает в округе за безопасность на дорогах Петров, Грипас, Алгазин или Сама?
Почему Нижневартовск содержит одна фирма, а в Сургуте их 6? Почему там разница в цене содержания улиц в два с лишним раза?
Кто. Определяет стратегию и единую политику в дорожной отрасли югры?
Почему только у дорожников один орган проектирует, строит и эксплуатирует свои объекты?
Почему......
Почему........
Почему только

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09.06.2015 14:17:43 Alexey
Активность:
15.98%
>> Анонимно 09.06.2015 14:16:40
тебе бы разбили, так-то
09.06.2015 14:16:40 Анонимно
Цитата:а ну понятно согласно ника: loony {имя существительное}
loony {имя существительное} псих [псих] {м.р.}
а я то думаю что за тип со своим умозаключением умничает)))
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:я вообще стараюсь теперь в сторону СУ 967 не ездить. Два камня поймал в лобовое. Идиоты какие-то это сделали.

Тут напоминает сериал реальные пацаны, когда они люки снимали, чтоб машины на ремонт к ним в сервис ездили. Ведать кто то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекл)))))))

Вы так-то кроме "напоминает" еще и умозаключение свое написали "Ведать кто то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекл)))))))". "Ведать" вы вопроса не поняли.
Вот вы мне скажите, вы серьезно считаете, что кто-то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекол?

это же надо ,вроде взрослая и с таким умозаключением не понимаешь,ете, что это прикол)))А то поди через знакомых уже попрабивала в налоговой новые ипшки))))

Какие смышленые и остроумные анонимсты. И иностранные языки знают и шутки шутят, молодцы)))
А по существу вчера по ремонтному участку ехал только я и водитель трактора соблюдали требования установленных временных дорожных знаков. А все остальные на перегонки мчались, кто кому стекло разобьет!
09.06.2015 12:58:33 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:прекрати разжигать

А как же "свобода мирных собраний"?
Quod licet Jovi, non licet bovi
09.06.2015 11:51:01 да уж
и правда отрезок небольшой а все беды на виду, одни на обочине навозом торгуют, другие этим навозом дорогу мостят, дать бы по рукам и тем и другим, те налоги не платят, а эти за налоги дороги мастерят, выборы то мэра будут вася не пролезет, надо настоящего хозяина избирать, чтобы и на дорогах и около них на обочине порядок был, а то чиновников в лексусах возят...
09.06.2015 11:45:55 Анонимно
а ну понятно согласно ника: loony {имя существительное}
loony {имя существительное} псих [псих] {м.р.}
а я то думаю что за тип со своим умозаключением умничает)))
09.06.2015 11:43:28 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:я вообще стараюсь теперь в сторону СУ 967 не ездить. Два камня поймал в лобовое. Идиоты какие-то это сделали.

Тут напоминает сериал реальные пацаны, когда они люки снимали, чтоб машины на ремонт к ним в сервис ездили. Ведать кто то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекл)))))))

Вы так-то кроме "напоминает" еще и умозаключение свое написали "Ведать кто то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекл)))))))". "Ведать" вы вопроса не поняли.
Вот вы мне скажите, вы серьезно считаете, что кто-то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекол?

это же надо ,вроде взрослая и с таким умозаключением не понимаешь,ете, что это прикол)))А то поди через знакомых уже попрабивала в налоговой новые ипшки))))
09.06.2015 11:04:10 Loony
>> Сибирь 08.06.2015 17:44:18
Цитата:
Цитата:я вообще стараюсь теперь в сторону СУ 967 не ездить. Два камня поймал в лобовое. Идиоты какие-то это сделали.

Тут напоминает сериал реальные пацаны, когда они люки снимали, чтоб машины на ремонт к ним в сервис ездили. Ведать кто то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекл)))))))

Вы так-то кроме "напоминает" еще и умозаключение свое написали "Ведать кто то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекл)))))))". "Ведать" вы вопроса не поняли.
Вот вы мне скажите, вы серьезно считаете, что кто-то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекол?
09.06.2015 08:32:12 Rendi
Активность:
8.94%
По неволе приходится ездить по тобольскому тракту на СУсики, ну нету туда другой дороги (((( Живу я там... идиотизм, еду и матерюсь который день
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
09.06.2015 08:10:06 Пассажир
ЛЮДИ, НАСЫПЬТЕ В ШТАНЫ ЩЕБЕНЬ ТОМУ ЗАСРАНЦУ КТО ЭТО ЩЕБЕНЬ НАСЫПАЛ НА ДОРОГЕ СУ-967.....

"В России две беды, дураки и дороги" , а если дураку позволяют делать дорогу то это полная жо..
08.06.2015 21:49:44 Как-то так
Вот я удивляюсь. В прошлом году делали уже это говно на сусиках. Все вылетело. Неужели нельзя с первого раза понять, что оно не держится. Взяли положили снова-наверняка заказчик заставил выполнить гарантии. Ладно в этом году опять все лето будут ложить, а оно вылетать. На следующий год опять будут заставлять ложить, а оно опять вылетать. И так до бесконечности... Где же Ханты-Мансийск так нагрешил?


08.06.2015 17:44:18 Сибирь
Активность:
4.46%
Цитата:Вот вы мне скажите, вы серьезно так считаете?
.
Цитата:
Тут напоминает...

считаю и напоминает совсем не рядом.
08.06.2015 17:27:34 Loony
>> Сибирь 08.06.2015 17:17:03
Вот вы мне скажите, вы серьезно так считаете?
08.06.2015 17:17:03 Сибирь
Активность:
4.46%
Цитата:я вообще стараюсь теперь в сторону СУ 967 не ездить. Два камня поймал в лобовое. Идиоты какие-то это сделали.

Тут напоминает сериал реальные пацаны, когда они люки снимали, чтоб машины на ремонт к ним в сервис ездили. Ведать кто то из дорожников ИП-шку открыл по замене стекл)))))))
08.06.2015 12:50:16 Alexey
Активность:
15.98%
Миграция асфальта.
На объездной вырезали, по тобольскому тракту высыпали
08.06.2015 12:45:54 Loony
>> Анонимно 08.06.2015 12:27:25
Ты заставить хочешь ездить того кто делает ШПО или того кто решил такой вид работ выполнить и аукцион разыграл?
Вы уж определитесь кто виновен!
08.06.2015 12:27:25 Анонимно
В других людях меня очень раздражает когда начинают говорить надо сделать, сделать сё. Но в этот раз самому хочется предложить тех нехороших человеков, которые это сотворили заставить в течение дня ездить по этому участку на личном автотранспорте.
08.06.2015 12:13:03 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Rendi 08.06.2015 11:44:38
я вообще стараюсь теперь в сторону СУ 967 не ездить. Два камня поймал в лобовое. Идиоты какие-то это сделали.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
08.06.2015 11:58:54 Анонимно
>> Rendi 08.06.2015 11:44:38
Цитата:Это прикол такой портить нормальные дороги или просто очередное отмывание денег и издевательство над водителями ?


Узбагойтесь, дороги ремонтируют спецы с высшим дорожным образованием, проходившие практику в Германии, всё продумано
08.06.2015 11:44:38 Rendi
Активность:
8.94%
Жесть, в пятницу со стороны СУ967 почти до заправки Сибнефть закатали свежим слоем асфальта поверх старого, крупной фракции.. зачем, почему, кому это надо было ? Теперь по всей трассе камни в лобовуху, убитая подвеска и т.д.
Это прикол такой портить нормальные дороги или просто очередное отмывание денег и издевательство над водителями ?
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
08.06.2015 10:51:07 Анонимно
>> Mrakobes 07.06.2015 23:05:24
прекрати разжигать
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5