Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / И это наш форум.

Cуть темы

Форум до статуса «городской» несколько не дотягивает.
Это бросается в глаза не сразу, и, понятно, не всем.
Никоим образом не претендуя на истину в последней инстанции, попытаюсь разъяснить свое мнение, разбив его на некоторые основополагающие на мой взгляд моменты.
1. Нет самой концепции (идеи, принципов, структуры) его формы. Поясню. Мало слепить «движок» сайта, облечь его в некоторые удобоваримые формы и, полюбовавшись творением рук своих, запулить в массы. Что такое наши «массы» видно воочию. Процветает срач, клевета, однобокость, косность. Немаловажную роль тут играет возможность анонимного толкования своего мнения.
2. Модераторство. Тут уже ленивый не отметился. Возможность править измышлизмы любого рода должна даваться абсолютно адекватным форумчанам. Этого нет. Вернее «доверие» не все оправдывают. Был некий Андрей, теперь некая Маша. Ну е мое, вы же не живете в инкубаторе, есть социум определенный, мир не вертится только вокруг того, что вы себе напридумывали, ведь так? А.В., вас то касается в той части, что нужно быть жестче и радикальнее.
3. Члены клуба так сказать. Одним - на всё пох (Шкипер, и иже с ним), другим - на всех пох(Фанта и К). Взрослеете - мудрейте.
4. К чему плодить междоусобицу, которая все больше имеет место быть? Панкрат, ты же взрослый мужик, не ведись на провокации, не нужно поднимать панику там, где ее нет. Её нет по определению. Судить по обстановке в городе нужно не из одних источников.
5. Тялька, Наталек и прочие. Я понимаю вашу тревогу за детей, но это не дает вам никакого абсолютно права сеять в форуме национальную розню. Это очень серьезно. Это имеет свои посдедствия.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
09.07.2011 11:55:03 MarioGT
Активность:
6.99%
И тут дирьмакратия... тьфу! Светлейшего князя на вас нет!

Эх-ма, руби налево-направо, нагайкой хлесть по лицу...
такое дело, такое время...
я разрешаю, я, атаман...
мне наплевать, кто там сплоченней...
попался - пеняй на себя...
ой,мама,держи меня...

О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
09.07.2011 10:07:33 _Дима_
Активность:
2.83%
>> Palm 09.07.2011 00:58:44
Цитата:
Цитата:В Ростелекоме работают одни дятлы ))


Дмитрий вроде взрослый человек....а такую ..уйню пишешь...


Да эт шутка, Кирилл не принимай близко к сердцу )
09.07.2011 01:06:44 UGO
Активность:
18.26%
>> Palm 09.07.2011 00:58:44
а давайте тут не будем флудить!!
пишем далее по теме!!
под дятлов - кому интересно открываем отдельную тему... там и выяснится возможно ..ня это или нет...
ну и как говорил уже - в целях развития демократии и вытаскивания данного негородского форума на свежий уровень свободы слова, И по многочисленным просьбам представителей Ростелекома - модераторам не следует удалять или искажать любые демократичные высказывания про УСИ
09.07.2011 00:58:44 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:В Ростелекоме работают одни дятлы ))


Дмитрий вроде взрослый человек....а такую ..уйню пишешь...
09.07.2011 00:53:29 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:А в ваших рассуждениях одна надменность и высокомерие...

Вам показалось.. - постарайтесь справиться со своими ощущениями и вести нормальный диалог без перехода на личности... обосновывать свою позицию по сути...
ну а если не получается то не стоит и начинать...
зачем вы задаете вопросы на которые не слушаете ответы? это ваша обычная позиция?
Цитата:но пожалуй покину форум сам

ваше право....
но зачем об этом заявлять?
а вообще - мужик сказал - мужик сделал.. не надо бросаться словами... это не к лицу настоящему музчине..
09.07.2011 00:45:14 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> UGO 09.07.2011 00:37:19
Цитата:если честно я не обращался к пунктам правил...
Какая разница - правило сработало - грамотно или коряво другой вопрос. А граждане тоже ведь не читают законов, конституций (не обращаются к ним), но по ним живут - это не значит, что законы не работают, если их не читают. Главное - соблюдают.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
09.07.2011 00:44:47 Гость
Активность:
6.30%
>> UGO 09.07.2011 00:37:19
А в ваших рассуждениях одна надменность и высокомерие...
И вообще то никуда я не тороплюсь... но пожалуй покину форум сам
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
09.07.2011 00:44:08 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Понятно, что проверка на прочность, на терпимость... (чуть не сказал "толерантность") это хорошо, но ведь уровень этой терпимости, то есть её пределы могут меняться в связи с обстоятельствам.

в корне не верные рассуждения....
вернее рассуждения имеют место быть в таком ключе... даже выглядят правдоподобно...но тем не менее все не так...
Цитата:А вы считаете ответ был адекватным?

а вы считаете нет?
я настаиваю - ответьте сейчас на этот вопрос, ответ запишите на бумаге, бумагу положите на полку (книжную например) - это обязательно!! через несколько дней вы попытаетесь снова ответить на этот же вопрос и сравните ответы...
09.07.2011 00:37:19 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Когда один "хозяин" решает кому быть, кому нет.

а как может быть по другому?
в ваших рассуждениях есть зачатки здравого смыла. (звучат здравые ноты - хозяин, решать)... не все потеряно.. в правильном направлении пилите... и со временем все получится..
но пока вы к этому не готовы давайте как всегда - пусть существующий - не вариант.. что вы предлагаете? толпа решает кому быть? или рыцари круглого стола? конкретизируйте плиз..
Цитата: осталось объявить меня очередным неадекватом и удалить)))

зачем вы торопитесь? всему свое время...
Цитата:Скорее всего сработал пункт №20 правил форума, если считать рецидивом пару-тройку подрят не очень корректных сообщений. Кстати написанное в том пункте не жирным шрифтом тоже можно прочитать.

Валерич, если честно я не обращался к пунктам правил... простите меня за такой неПРАВИЛьный поступок.... но если надо могу обосновать как имеющимися пунктами там и дописать пару.. десятков новых...
все на самом деле проще.. и сложнее (объяснить с самого начала)...
не хочу повторять в тексте..... при встрече расскажу! но не жалею...
09.07.2011 00:33:30 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Гость 09.07.2011 00:26:00
Не совсем. Но сам гражданин себя добил следующим высказыванием и в дальнейшем игнорированием справедливой претензии. Я бы конечно сделал по другому, как уже делал с некоторыми анонимами - сработало на время (конкретнее не скажу пока - секрет фирмы). Тем более люди ведь никуда не деваются - просто меняют личину на другую.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
09.07.2011 00:26:00 Гость
Активность:
6.30%
>> АндрейВалерьевич 09.07.2011 00:10:15
А вы считаете ответ был адекватным?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
09.07.2011 00:25:36 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Маленький вопрос
Граждане, а зачем вам специально злить человека, у которого под рукой имеется куча кнопочек, с помощью которых он может натворить чего нибудь?
Понятно, что проверка на прочность, на терпимость... (чуть не сказал "толерантность") это хорошо, но ведь уровень этой терпимости, то есть её пределы могут меняться в связи с обстоятельствами.
У нас есть одно право - соблюдать правила. И если кто то не соблюдает, даже "верхи", то конечно молчать не надо. Но ваши претензии должны быть чёткими и обоснованными с обязательной ссылкой на те правила, которые нарушены.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
09.07.2011 00:10:15 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Гость 08.07.2011 17:47:13
Видимо речь идёт о недавнем "конфликте" с темой нпф?
Скорее всего сработал пункт №20 правил форума, если считать рецидивом пару-тройку подрят не очень корректных сообщений. Кстати написанное в том пункте не жирным шрифтом тоже можно прочитать.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
09.07.2011 00:09:26 Гость
Активность:
6.30%
Цитата:извините что вопросом на вопрос... - но что вы подразумеваете под словом тоталитарный?

Когда один "хозяин" решает кому быть, кому нет.
Цитата:и сразу второй вопрос - а городской не может быть тоталитарным в вашей терминологии?

Считаю не может.

А дятел с точки зрения орнитологии весьма полезная птица "господин заместитель президента" мля...

p.s. осталось объявить меня очередным неадекватом и удалить)))
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
08.07.2011 22:56:31 _Дима_
Активность:
2.83%
В Ростелекоме работают одни дятлы ))
08.07.2011 22:44:42 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Это НЕ городской форум уже давно.

а какой давно городской? может я что то пропустил?
08.07.2011 22:43:41 UGO
Активность:
18.26%
>> Гость 08.07.2011 17:47:13
Цитата:А у меня возник вопрос... это городской форум или чей то тоталитарный?

извините что вопросом на вопрос... - но что вы подразумеваете под словом тоталитарный?
и сразу второй вопрос - а городской не может быть тоталитарным в вашей терминологии?
p.s. торжественно клянусь - в виде исключения и в целях развития демократиии - когда ктонибудь напишет, что в Ростелекоме (бывшем УСИ со всеми дочками и внучками) работают исключительно дятлы я оставлю это сообщение и даже наверное поддержу... хочешь поговрить об этом? сам заведешь тему или подождем, демократ мля?
08.07.2011 19:40:35 Анонимно
>> Гость 08.07.2011 17:47:13
Это НЕ городской форум уже давно.
08.07.2011 17:47:13 Гость
Активность:
6.30%
А у меня возник вопрос... это городской форум или чей то тоталитарный? это норма когда один человек ставит диагноз "неадекват" и удаляет пользователя навсегда?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
30.04.2011 13:16:22 Анонимно
Цитата:Помню еще старый форум....тогда еще многие были молоды, делали глупости(модераторы) ща уже выросли а все еще некоторые(не будем показывать пальцем) злоупотребляют правами.

вывод: Машка постарела! на пенсию её!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3