Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / И это наш форум.

Cуть темы

Форум до статуса «городской» несколько не дотягивает.
Это бросается в глаза не сразу, и, понятно, не всем.
Никоим образом не претендуя на истину в последней инстанции, попытаюсь разъяснить свое мнение, разбив его на некоторые основополагающие на мой взгляд моменты.
1. Нет самой концепции (идеи, принципов, структуры) его формы. Поясню. Мало слепить «движок» сайта, облечь его в некоторые удобоваримые формы и, полюбовавшись творением рук своих, запулить в массы. Что такое наши «массы» видно воочию. Процветает срач, клевета, однобокость, косность. Немаловажную роль тут играет возможность анонимного толкования своего мнения.
2. Модераторство. Тут уже ленивый не отметился. Возможность править измышлизмы любого рода должна даваться абсолютно адекватным форумчанам. Этого нет. Вернее «доверие» не все оправдывают. Был некий Андрей, теперь некая Маша. Ну е мое, вы же не живете в инкубаторе, есть социум определенный, мир не вертится только вокруг того, что вы себе напридумывали, ведь так? А.В., вас то касается в той части, что нужно быть жестче и радикальнее.
3. Члены клуба так сказать. Одним - на всё пох (Шкипер, и иже с ним), другим - на всех пох(Фанта и К). Взрослеете - мудрейте.
4. К чему плодить междоусобицу, которая все больше имеет место быть? Панкрат, ты же взрослый мужик, не ведись на провокации, не нужно поднимать панику там, где ее нет. Её нет по определению. Судить по обстановке в городе нужно не из одних источников.
5. Тялька, Наталек и прочие. Я понимаю вашу тревогу за детей, но это не дает вам никакого абсолютно права сеять в форуме национальную розню. Это очень серьезно. Это имеет свои посдедствия.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
26.04.2011 11:39:37 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Fynjy 26.04.2011 11:37:31
Не мешай у них друг к другу "чувства"!Хай изливаются посильно,больше видать заняться нечем!
Безумно влюблен в свою жену!
26.04.2011 11:39:34 Анонимно
Цитата:бабы Дуры!

мужики козлы!
26.04.2011 11:38:50 Анонимно
бабы Дуры!
26.04.2011 11:37:31 Fynjy
Активность:
44.16%
А нука девочки, разошлись быстро по разным горшкам! :))))
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
26.04.2011 11:29:28 Весталка
Активность:
9.65%
>> МАША 26.04.2011 11:26:33
:-)) хорошо, Машенька, успокойся только :-))) А то морщинки опять же ж.
26.04.2011 11:26:33 МАША
Активность:
63.10%
>> Весталка 26.04.2011 11:21:52
Вот и соси палец дальше, а желательно все 10, что бы нечем было писать.
26.04.2011 11:21:52 Весталка
Активность:
9.65%
>> МАША 26.04.2011 11:18:41
Играй сама в свои игры, Машенька :-)))
26.04.2011 11:20:51 TANYA
Активность:
36.09%
>> Skipper 26.04.2011 10:44:30
Спокойней, спокойней:-)
26.04.2011 11:18:41 МАША
Активность:
63.10%
Свисталка сначала говорит, потом думает. Зачем стерла про больную на голову? Почему больным нельзя давать власть? Ну? Расскажи мне про мой диагноз-то, чо!
26.04.2011 11:07:29 Анонимно
Защитим уютненькое от набижавших!
26.04.2011 10:44:30 Skipper
Активность:
82.51%
Даёшь тотальное анальное огораживание!
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
26.04.2011 10:18:31 Весталка
Активность:
9.65%
Вот радуют меня такие форумчане, кто здесь без году неделю потопчется и давай резать правду-матку со своей колокольни!
1. Существует масса мест в виртуальном пространстве, "наскоряк" и "не наскоряк" с разными структурами и формами. одних только городских форумов сколько развелось. И тем не менее, как стояли себе, местами поростая мохом, так и стоят. Этот же форум пользуется весомой популярностью. И поверьте, "массы" не будут беспрекословно "хавать" всё, что им "запулили". А насчёт срача, клеветы, однобокости и косности - вы предлагаете ввести диктатуру, чтоб половина тёрлась, а половина - переписывалась литературно и развёрнуто? Тогда вам на тихие и спокойные литературные места надо, батенька. А население - оно у нас всякое, как умеет - так и выражается. Зато честно.
2. С пунктом 2 в порядке исключения из вашего копипаста, соглашусь.
3. Так пункт 3 у вас как-то с пунктом 4 вразрез идёт. вы как-то и спокойствия против, и решительные действия вам претят. И, кстати, регистрируясь на форуме под ником шута, вы претендовали на серьёзность, либо серьёзное же отношение к вам?
4. Внимательней читайте, зоркий вы мой, про междоусобицу речь не шла, а то слышали звон, да не знаете, где он. И, кстати, смотрю, все тут к вам на "ВЫ", а вы "тыкаете" нагло и панибратски. Нехорошо.
5. И кто вам дал вообще право мокать тут людей носом в вашу мораль и ваше виденье идеалов на правах истины первой инстанции?
26.04.2011 10:16:04 xant
Активность:
24.35%
>> Арлекин 25.04.2011 23:22:41
Есть предложение - создайте свой "городской форум", концепция у Вас есть, реализуйте ее.
1. У городских форумов одна концепция - общение жителей форума. То что большинство форумчан является жителями, думаю подтверждать не надо. То что творится на форуме - происходит и в жизни. Смею Вас заверить срач, клевта и троллизм - один из главных видов общения на любом непремодерируемом форуме. Можете для примера зайти на любой форум любителей болонок или йорктереров - будете удивлены.
2. Модераторство. Эта тема убила не один форум - в силах модератора убить интерес к любому форуму. У нас тоже была такая тенденция, администратор вовремя навел порядок.
3.Члены клуба - Да! Любой форум - это члены клуба! Если проследите за сообщениями в течении 2-3 лет - люди меняются.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
26.04.2011 08:59:01 тоженавсепох
На К.О. не тянет. На Б-га или пророка тоже. ИМХО, унылый высер с претензией на глубокий АНАЛиз, бессмысленный и беспощадный. С не менее унылыми и претенциозными выводами. Вы, часом, не педагог по профессии?
26.04.2011 07:49:52 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Согласен только с пунктом 2. Остальное про концепцию, срач, междоусобицы и т.п. вообще по сути не заслуживает отдельного внимания, посмотрите на городской форум сургута и поймете что тут все в полном порядке, не считая модеров конечно...
25.04.2011 23:48:12 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
ну и написали вы совсем не про форум, а про отдельные темы, которые возникли в связи с последними событиями.
п. 1 однобокость здесь возникает, когда модераторы редактируют и удаляют сообщения по своему усмотрению.
по поводу пункта 2, вы ещё многого не знаете)) на счёт маши замечено правильно, но её х% знает почему до сих пор этих полномочий не лишили. а вот на счёт мягкости АВ вы заблуждаетесь.
пункт
3. какие нах члены какого клуба??
4 и 5 вообще комментировать не буду. вы явно недавно на форуме.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
25.04.2011 23:22:41 Арлекин
Активность:
0.30%
И это наш форум.
Форум до статуса «городской» несколько не дотягивает.
Это бросается в глаза не сразу, и, понятно, не всем.
Никоим образом не претендуя на истину в последней инстанции, попытаюсь разъяснить свое мнение, разбив его на некоторые основополагающие на мой взгляд моменты.
1. Нет самой концепции (идеи, принципов, структуры) его формы. Поясню. Мало слепить «движок» сайта, облечь его в некоторые удобоваримые формы и, полюбовавшись творением рук своих, запулить в массы. Что такое наши «массы» видно воочию. Процветает срач, клевета, однобокость, косность. Немаловажную роль тут играет возможность анонимного толкования своего мнения.
2. Модераторство. Тут уже ленивый не отметился. Возможность править измышлизмы любого рода должна даваться абсолютно адекватным форумчанам. Этого нет. Вернее «доверие» не все оправдывают. Был некий Андрей, теперь некая Маша. Ну е мое, вы же не живете в инкубаторе, есть социум определенный, мир не вертится только вокруг того, что вы себе напридумывали, ведь так? А.В., вас то касается в той части, что нужно быть жестче и радикальнее.
3. Члены клуба так сказать. Одним - на всё пох (Шкипер, и иже с ним), другим - на всех пох(Фанта и К). Взрослеете - мудрейте.
4. К чему плодить междоусобицу, которая все больше имеет место быть? Панкрат, ты же взрослый мужик, не ведись на провокации, не нужно поднимать панику там, где ее нет. Её нет по определению. Судить по обстановке в городе нужно не из одних источников.
5. Тялька, Наталек и прочие. Я понимаю вашу тревогу за детей, но это не дает вам никакого абсолютно права сеять в форуме национальную розню. Это очень серьезно. Это имеет свои последствия.

Человек высшей учености, узнав о дао, стремится к его осуществлению. <br />Человек средней учености, узнав о дао, то соблюдает его, то нарушает. <br />Человек низшей учености, узнав о дао, подвергает его насмешке.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3