Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Прошу удалить тему

Cуть темы

Прошу удалить мою сказку из города Зиро и извиняюсь перед теми, кого она задела, или покоробила. Решение не поменяю.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
30.12.2010 10:34:56 МАША
Активность:
63.10%
А чё вы тут делаете? Кино-то уже кончилось. (с)
30.12.2010 10:33:11 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Попросила удалить-удаляйте,зачем опять показную инквизицию устраивать?И выяснять на какой градус поменялось её мнение?
повторюсь - автор сообщения может удалить его без привлечения третьих лиц.
а градус выясняю как раз потому что вера в лучшее не умерла.
30.12.2010 10:19:30 Самохин
Активность:
27.13%
>> Панкрат 30.12.2010 10:00:46
Да, бог с вами ... какие примерки?
Если вы внимательно читали мои реплики, то заметили бы, что я не поддерживаю ту или иную сторону (это А)
Если бы текст не был размещён в Зеро, от меня бы вообще фиг чего услышали. Пикировка в любом случае касается двоих и это их личное дело. (это Б)
Если бы не флудил Батончег, то тема спокойно бы скончалась в Зеро без фанфар, звонниц и пятиголосья (это В)
Ну и последнее, шутейные или не шутейные личины это моё дело. Правда? Может они кого оскорбляют?
30.12.2010 10:00:46 Панкрат
Активность:
25.13%
>> андрей
Попросила удалить-удаляйте,зачем опять показную инквизицию устраивать?И выяснять на какой градус поменялось её мнение?

Самохин/Шкипер - может хватит примерять на себя философско-шуточно-житейские личины катализаторов девичьих свар?!
Безумно влюблен в свою жену!
30.12.2010 09:20:15 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата:Модераторам "...города Зеро..." отрублены головы. Всем.
В связи с этим требуется новая чистая голова.
Иначе все претензии не принимаются и не рассматриваются, более нечем.
Вот жешь, а я то думаю, чего у меня утренний кофе в пустую прошёл.
30.12.2010 09:12:15 Skipper
Активность:
82.51%
Модераторам "...города Зеро..." отрублены головы. Всем.
В связи с этим требуется новая чистая голова.
Иначе все претензии не принимаются и не рассматриваются, более нечем.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
30.12.2010 02:33:04 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Понятно. На ночь читать её не будем.
да и днём бы не советовал.
30.12.2010 02:14:19 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 30.12.2010 02:09:28
Понятно. На ночь читать её не будем.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 02:09:28 андрей
Активность:
27.54%
в конституции рф тоже много чего написано...
30.12.2010 02:07:01 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 30.12.2010 01:58:48
Раз вы не в курсе, часть рамок выглядит так:
Кроме того, хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. Форум, на котором мы общаемся - кажется нам островком интеллигентности, воспитанности, настоящего взаимоуважения - всего того, чего в последнее время не хватает каждому из нас как в повседневной жизни, так и в интернете в частности. Постарайтесь не злоупотреблять сленгом, следить за грамотностью своих сообщений - Вы сами увидите, насколько приятна и способствует творчеству подобная обстановка.

Нам кажется, что выполнение этих рекомендаций не должно чрезмерно тяготить по настоящему интеллигентного человека, каковым, уверены, являетесь и Вы. Уверены, что общение с Вами - доставит всем нам настоящее удовольствие.

Не приветствуются: Личные оскорбления и разборки, некорректные высказывания конкретным пользователям, затрагивающие национальное достоинство, вероисповедание, цвет кожи, половую ориентацию, профессию, хобби, пол, возраст, рост, вес и тому подобное. Используйте для этого частную переписку.

Высказывания, идущие в разрез с законодательством, моральными и общечеловеческими ценностями и нормами сетевого общения. В этом случае администрация оставляет за собой право удалять / не удалять темы по собственному усмотрению.

Также следует помнить о том, что на форуме ЗАПРЕЩЕНО использование ненормативной лексики, ибо далеко не всем Вашим собеседникам может это понравиться. Помните, что русский язык достаточно богат, чтобы можно было выразить свои мысли литературными словами. Также запрещена клевета, вмешательство в личную жизнь других участников форума и размещение чужой личной информации. При выявлении такие темы и (или) стираются без объяснения причин.
Будьте вежливы друг к другу, и к вам люди потянуться. http://86hm.ru/forum/?action=rules

А сейчас давайте опять прочтём тему про http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=6043
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 01:58:48 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Про изменение никто и не говорит, а вот тех самых рамок некоторые не видят или не хотят видеть.
подготовьте описание ваших рамок и мы их обсудим приемлемы они для нас или нет.
30.12.2010 01:55:40 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 30.12.2010 01:52:42
Про изменение никто и не говорит, а вот тех самых рамок некоторые не видят или не хотят видеть.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 01:52:42 андрей
Активность:
27.54%
Цитата: Думаю эта тема, как и та пойдёт всем в прок.
И мы будем осторожнее высказываться и перестанем плохо относиться к тем, кто с нами не согласен и думает не так, как мы.
себя менять не нужно, нужно знать рамки дозволенного.
30.12.2010 01:51:22 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:не знаю, кто прав, кто виноват, если автор просит-надо удалить,это мое мнение, а про продолжение мелкой свары-может у кого-то просто маниакально-депресивный синдром?или слишком большая мнительность?нормальный текст, и даже если я не вижу в нем высокой художественности, АВ прав-в данной ситуации виновны модераторы, а даже если Весталка и хотела что-то там между строк написать-у нее этого права никто не отнимал, она точно не опускается до уровня той же МАШИ
автор сообщения может удалить его без привлечения третьих лиц.
30.12.2010 01:48:25 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 30.12.2010 01:39:10
Ваши мысли понятны.
Думаю эта тема, как и та пойдёт всем в прок.
И мы будем осторожнее высказываться и перестанем плохо относиться к тем, кто с нами не согласен и думает не так, как мы.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 01:46:40 Оригами
Активность:
2.34%
не знаю, кто прав, кто виноват, если автор просит-надо удалить,это мое мнение, а про продолжение мелкой свары-может у кого-то просто маниакально-депресивный синдром?или слишком большая мнительность?нормальный текст, и даже если я не вижу в нем высокой художественности, АВ прав-в данной ситуации виновны модераторы, а даже если Весталка и хотела что-то там между строк написать-у нее этого права никто не отнимал, она точно не опускается до уровня той же МАШИ
я не море, меня не волнует
30.12.2010 01:39:10 андрей
Активность:
27.54%
кто из них был первый, а также мотивация их поведения мне не интересны.
если вас волнует, то примите против этого действенные меры (возможность для этого у вас есть).
весталка использовала творческий раздел для продолжения мелкой свары, и в ответ на увещевания упорствовала на художественности текста. ранее такая тактика никем не использовалась.
30.12.2010 01:30:30 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 30.12.2010 01:14:13
Цитата:весталка совершеннолетняя и не ангел и также писала оскорбительное
Уточню: отвечала на оскорбления иногда оскорблениями.
Цитата:как бы срач сам по себе и в подходящих ему разделах меня не волнует
Меня волнует. И подходящий для него раздел по всем параметрам один - этот.
Цитата:в этом я поддерживаю мнение весталки о некой психотерапии через слив негатива.
Я поддерживаю другую идею Весталки - принуждение к миру (неделю добра).
Цитата:о весталке я был более чем хорошего мнения
Вы все тут ангелы на самом деле, просто сами забыли про это.
Цитата:она использовала недозволенный приём в зеро.
Какой недозволенный? Не первый раз звучит вопрос, может был и ответ - подскажите... Больше никто точно не использовал? В Зеро свои особые правила?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 01:14:13 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Сказка, как сказка, хотя мнение своё там я уже высказывал, повторять нет смысла.
А вот вопрос, который удалили, повторю: Куда вы все родненькие модераторы то раньше смотрели??? В прочитанных наугад паре тем в разделе Зеро я сразу увидел матерки, висящие там давно, и не коробившие чувств таких правильных и разбирающихся в творчестве модераторов...
К тому же глазки разуйте - сколько срача, оскорблений было в других темах и разделах форума прямо перед этой? При этом ту же Весталку не единожды оскорблял кто??? Угадаем с первого раза??? Пальчиком хоть один из вас погрозил? Конечно проще отыграться на ком нибудь одном - что уж там говорить.
не знаю о каких матерках идёт речь, в зеро есть модераторы сделайте им замечание.
весталка совершеннолетняя и не ангел и также писала оскорбительное, как бы срач сам по себе и в подходящих ему разделах меня не волнует. в этом я поддерживаю мнение весталки о некой психотерапии через слив негатива.
о весталке я был более чем хорошего мнения до того как она использовала недозволенный приём в зеро.
30.12.2010 01:04:17 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Сказка, как сказка, хотя мнение своё там я уже высказывал, повторять нет смысла.
А вот вопрос, который удалили, повторю: Куда вы все родненькие модераторы то раньше смотрели??? В прочитанных наугад паре тем в разделе Зеро я сразу увидел матерки, висящие там давно, и не коробившие чувств таких правильных и разбирающихся в творчестве модераторов...
К тому же глазки разуйте - сколько срача, оскорблений было в других темах и разделах форума прямо перед этой? При этом ту же Весталку не единожды оскорблял кто??? Угадаем с первого раза??? Пальчиком хоть один из вас погрозил? Конечно проще отыграться на ком нибудь одном - что уж там говорить.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3