Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Прошу удалить тему

Cуть темы

Прошу удалить мою сказку из города Зиро и извиняюсь перед теми, кого она задела, или покоробила. Решение не поменяю.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
29.12.2010 23:43:26 Весталка
Активность:
9.65%
Прошу удалить тему
Прошу удалить мою сказку из города Зиро и извиняюсь перед теми, кого она задела, или покоробила. Решение не поменяю.
29.12.2010 23:46:08 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Понятно, после такой массированной атаки и запугиваний что ещё осталось делать.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
29.12.2010 23:47:39 андрей
Активность:
27.54%
в удалении уже нет смысла. пишите ещё.
29.12.2010 23:55:07 МАША
Активность:
63.10%
"извиняюсь"? и это говорит новая анна митрофановна конькова нашей эпохи? "извиняюсь"? это спрашивает агния барто Ханты-Мансийска? "извиняюсь" пишет Кирилл и Мефодий в юбке и вязаной попоне? я даже не обращу внимания на перевратое Зеро, но "извиняюсь" это уже ни в какие Розенталевские ворота!
29.12.2010 23:56:55 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 29.12.2010 23:47:39
Ну если Весталка подотрёт свои сообщения, как и в других местах, то смысла оставлять тему не останется, если не подотрёт, то другое дело - тема не противоречит ни каким правилам.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 00:01:37 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Ну если Весталка подотрёт свои сообщения, как и в других местах, то смысла оставлять тему не останется, если не подотрёт, то другое дело - тема не противоречит ни каким правилам.
для меня например важны не негативные слова коих здесь не мало, а прецедент использования в этом плане творческого раздела.
30.12.2010 00:15:44 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 30.12.2010 00:01:37
Это была проблема модераторов - с самого начала присутствовали в теме и дали развести из неё срач, потом начали тему футболить туда-сюда. Оставив пару-тройку нейтральных или не резких комментов и сразу убрав негатив вся эта полемика сразу бы заглохла, а на следующий день тему бы уже и не вспоминали.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 00:24:22 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Это была проблема модераторов - с самого начала присутствовали в теме и дали развести из неё срач, потом начали тему футболить туда-сюда. Оставив пару-тройку нейтральных или не резких комментов и сразу убрав негатив вся эта полемика сразу бы заглохла, а на следующий день тему бы уже и не вспоминали.
это модераторы разместили текст?
30.12.2010 00:35:14 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 30.12.2010 00:24:22
Не притворяйтесь, что не поняли - текст вполне в духе раздела, а вот комменты и то, что Вы и кое кто ещё там увидели - это не проблемы автора. Вспомните, кто тему раздул и больше всех в ней начал отписываться.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 00:48:27 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Не притворяйтесь, что не поняли - текст вполне в духе раздела, а вот комменты и то, что Вы и кое кто ещё там увидели - это не проблемы автора. Вспомните, кто тему раздул и больше всех в ней начал отписываться.
то есть сам текст по себе невинен?
30.12.2010 00:49:33 МАША
Активность:
63.10%
мальчики не ругайтесь. новый гот ведь скоро.
30.12.2010 00:53:35 андрей
Активность:
27.54%
Цитата: новый гот ведь скоро.
а старые готы где?
30.12.2010 01:03:32 МАША
Активность:
63.10%
>> андрей 30.12.2010 00:53:35
знамо дело на кладбищще
30.12.2010 01:04:17 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Сказка, как сказка, хотя мнение своё там я уже высказывал, повторять нет смысла.
А вот вопрос, который удалили, повторю: Куда вы все родненькие модераторы то раньше смотрели??? В прочитанных наугад паре тем в разделе Зеро я сразу увидел матерки, висящие там давно, и не коробившие чувств таких правильных и разбирающихся в творчестве модераторов...
К тому же глазки разуйте - сколько срача, оскорблений было в других темах и разделах форума прямо перед этой? При этом ту же Весталку не единожды оскорблял кто??? Угадаем с первого раза??? Пальчиком хоть один из вас погрозил? Конечно проще отыграться на ком нибудь одном - что уж там говорить.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 01:14:13 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Сказка, как сказка, хотя мнение своё там я уже высказывал, повторять нет смысла.
А вот вопрос, который удалили, повторю: Куда вы все родненькие модераторы то раньше смотрели??? В прочитанных наугад паре тем в разделе Зеро я сразу увидел матерки, висящие там давно, и не коробившие чувств таких правильных и разбирающихся в творчестве модераторов...
К тому же глазки разуйте - сколько срача, оскорблений было в других темах и разделах форума прямо перед этой? При этом ту же Весталку не единожды оскорблял кто??? Угадаем с первого раза??? Пальчиком хоть один из вас погрозил? Конечно проще отыграться на ком нибудь одном - что уж там говорить.
не знаю о каких матерках идёт речь, в зеро есть модераторы сделайте им замечание.
весталка совершеннолетняя и не ангел и также писала оскорбительное, как бы срач сам по себе и в подходящих ему разделах меня не волнует. в этом я поддерживаю мнение весталки о некой психотерапии через слив негатива.
о весталке я был более чем хорошего мнения до того как она использовала недозволенный приём в зеро.
30.12.2010 01:30:30 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 30.12.2010 01:14:13
Цитата:весталка совершеннолетняя и не ангел и также писала оскорбительное
Уточню: отвечала на оскорбления иногда оскорблениями.
Цитата:как бы срач сам по себе и в подходящих ему разделах меня не волнует
Меня волнует. И подходящий для него раздел по всем параметрам один - этот.
Цитата:в этом я поддерживаю мнение весталки о некой психотерапии через слив негатива.
Я поддерживаю другую идею Весталки - принуждение к миру (неделю добра).
Цитата:о весталке я был более чем хорошего мнения
Вы все тут ангелы на самом деле, просто сами забыли про это.
Цитата:она использовала недозволенный приём в зеро.
Какой недозволенный? Не первый раз звучит вопрос, может был и ответ - подскажите... Больше никто точно не использовал? В Зеро свои особые правила?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 01:39:10 андрей
Активность:
27.54%
кто из них был первый, а также мотивация их поведения мне не интересны.
если вас волнует, то примите против этого действенные меры (возможность для этого у вас есть).
весталка использовала творческий раздел для продолжения мелкой свары, и в ответ на увещевания упорствовала на художественности текста. ранее такая тактика никем не использовалась.
30.12.2010 01:46:40 Оригами
Активность:
2.34%
не знаю, кто прав, кто виноват, если автор просит-надо удалить,это мое мнение, а про продолжение мелкой свары-может у кого-то просто маниакально-депресивный синдром?или слишком большая мнительность?нормальный текст, и даже если я не вижу в нем высокой художественности, АВ прав-в данной ситуации виновны модераторы, а даже если Весталка и хотела что-то там между строк написать-у нее этого права никто не отнимал, она точно не опускается до уровня той же МАШИ
я не море, меня не волнует
30.12.2010 01:48:25 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 30.12.2010 01:39:10
Ваши мысли понятны.
Думаю эта тема, как и та пойдёт всем в прок.
И мы будем осторожнее высказываться и перестанем плохо относиться к тем, кто с нами не согласен и думает не так, как мы.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.12.2010 01:51:22 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:не знаю, кто прав, кто виноват, если автор просит-надо удалить,это мое мнение, а про продолжение мелкой свары-может у кого-то просто маниакально-депресивный синдром?или слишком большая мнительность?нормальный текст, и даже если я не вижу в нем высокой художественности, АВ прав-в данной ситуации виновны модераторы, а даже если Весталка и хотела что-то там между строк написать-у нее этого права никто не отнимал, она точно не опускается до уровня той же МАШИ
автор сообщения может удалить его без привлечения третьих лиц.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3