Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Cled возмущён (зол) тем, что АндрейВалерьевич изменил и перенёс созданную им тему.

Cуть темы

Я начал тему 39-я Всемирная Олимпиада будет проходить в Ханты-Мансийске с 19 сентября по 4 октября.
Но кто-то, ща не помню, ДОБАВИЛ еще сюды - Впечатления, новости, сплетни. Без обсуждения спортивных баталий. .....

И перенес со спорта в иное ... Я зол .... Возмущен!!! По-моему АВ это сделал!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
23.09.2010 06:03:57 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Меню слева недавно видоизменили кстати, значит какие то работы по сайту производятся... Изменяли топором наверное. Раньше было симпатичнее да и под общий концепт подходило как то больше...

Банеры сверху испортили, шрифт вообще не читаем, да и изображение губерши вставлено коряво как то в цитате недели... Кнопка перехода на английскую версию вообще по-моему со старого пиратского диска с играми стырена... Маслова опять кого то контрактов лишила, и сайтом кто то с комитета рулит до конца 4 квартала?
22.09.2010 22:10:26 Анонимно
>> gooold 22.09.2010 22:08:12
Цитата:а при новом губернаторе кто-нибудь сайт wwww.admhmao.ru обновляет или нет?! кроме новостей конечно?! руковолитель ФСС у нас судя по сайту Рыбьяков до сих пор...))) ладно хоть губера на фейсе сайта поменяли)))

Потому сайт больше и непопулярен,лицо сменилось.
22.09.2010 22:08:12 gooold
Активность:
28.41%
а при новом губернаторе кто-нибудь сайт wwww.admhmao.ru обновляет или нет?! кроме новостей конечно?! руковолитель ФСС у нас судя по сайту Рыбьяков до сих пор...))) ладно хоть губера на фейсе сайта поменяли)))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
22.09.2010 22:01:01 Некто_Y
Активность:
5.31%
... вроде бы взрослые дядьки, а словно в песочнице не поделил что-то.
След вчера даже за хоккеем не следил ... во довели человека.
22.09.2010 19:42:02 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Cled 22.09.2010 19:16:01
Что никак не угомонитесь??? Разжевать ещё раз??? Попробую...
Созданная ВАМИ тема в СПОРТИВНОМ разделе ПРИ ВАШЕМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ РАЗВИЛАСЬ В ДРУГОМ РУСЛЕ! Удалять всё это было бы очень большой ошибкой!!! Так как ЭТИ разговоры ИНТЕРЕСУЮТ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ!!! ПОЭТОМУ тема была перенесена - это обычное дело. Если Вы не в курсе дела, то ТЕМЫ ИНОГДА ПЕРЕНОСЯТСЯ И КОРРЕКТИРУЮТСЯ, если разговор пошёл в другом русле... не верите? Спросите у администраторов и других модеров. Кроме того тема олимпиады - это БОЛЬШАЯ ТЕМА КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ УМЕСТИТЬСЯ В ОДНОЙ, тем более в Спортивном разделе. Поэтому произошло разделение. Если кто считает, что так получилось плохо, представьте свой вариант темы или тем про Олимпиаду, чтоб ВСЁ СООТВЕТСТВОВАЛО СУТИ РАЗДЕЛА. А лучше для начала прочитайте сути обеих тем ещё раз - там всё сказано.
Если и тут Вам что не понятно, то мне Вас жаль... диагноз ставить не буду. Жалуйтесь вышестоящим в пейджер.
Тему для себя закрыл.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.09.2010 19:16:01 Cled
Активность:
33.24%
АВ!!! Вы создавайте СВОЮ тему и нормально, но не ЗАЛАЗЕЙТЕ в тему, созданную ИНЫМ форумчанином!!!
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
22.09.2010 17:44:21 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Cled 22.09.2010 17:36:13
Если не будут обсуждать спортивную тематику - такой значит интерес у наших форумчан к непосредственно самой олимпиаде. Или Вы хотите, что бы про питьё, билеты и прочую бытовуху говорили в спортивной теме? Если о шахматах не скажут не слова, то почему тогда возмущаетесь, что тему перенесли в более подобающий раздел? Плохо улавливаю Вашу логику...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.09.2010 17:38:16 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 22.09.2010 17:32:12
Удаляются оскорбления и матерки. В следующий раз Ваши сообщения будут стираться полностью.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.09.2010 17:36:13 Cled
Активность:
33.24%
Ладно, посмотрим кто в ТОЙ теме будет ОБСУЖДАТЬ партии гроссов ......
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
22.09.2010 17:32:12 Анонимно
Согласна с вами! Мне тоже АВ не нравится! Редактирует сообщения так, что смысл теряется, половину удаляет!
22.09.2010 14:33:31 Skipper
Активность:
82.51%
>> Cled 22.09.2010 13:14:27
Да ладно уж вам, следуя новомодераторской логике в топ 20 всплывает только оно, это самое... А все нормальные темы уходят вниз...

"...Как то, что тонуть не должно уверенно тонет." (С) ЧАЙФ.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
22.09.2010 13:14:27 Cled
Активность:
33.24%
да уж ..... пипец ....
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
22.09.2010 12:42:58 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Skipper 22.09.2010 12:22:21
Цитата:А, вы уже научились определять дерьмо на глаз
Не только на глаз, но и на запах... на вкус не собираюсь, но некоторые видимо предпочитают именно так.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.09.2010 12:22:21 Skipper
Активность:
82.51%
>> АндрейВалерьевич 22.09.2010 12:19:10
А, вы уже научились определять дерьмо на глаз... Штампики уже заказали? Креативно получается?















Каждому модератору отдельную тему!
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
22.09.2010 12:19:10 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 21.09.2010 23:22:10
Цитата:След прав. Ну кто будет ходы в отдельной теме выписывать? тут таких спецов нет, а если есть, они на шахматных сайтах это обсуждают, не здесь. Вторая выделенная тема обречена.

Вот от таких флудерастов тему то и отделили... Если будут писать в спортивной теме про алкоголь, Комарову, бытовуху - бардака получится больше. Если в спортивной теме будет отписываться 2-3 человека, то это уже хорошо - главные новости шахмат не потонут в дерьме. Или не согласны?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.09.2010 12:05:16 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> aндрей 21.09.2010 23:32:34
Цитата:хотел как лучше, а получилось как всегда...
Получилось нормально. Время и разговоры в темах это докажут тем, кто не понял.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.09.2010 11:13:46 Fanta
Активность:
100%
не трогайте андрей валерьевича, а? я хочу выпытать у него секрет молодости все-таки пока он еще живой))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
22.09.2010 09:43:19 Евгений
Активность:
27.41%
АВ вроде как разъяснил что к чему..ежели кое кто не помнит http://86hm.ru/forum/summersport/?topic_id=7312
Suum cuique....Sapienti sat
21.09.2010 23:32:34 aндрей
Активность:
0%
Цитата:Смех смехом, а АВ, всегда такой справедливый, с получением модерки зазнался. След прав. Не, ну в натуре власть людей портит.
уверен, что вы ошибаетесь, думаю, что АВ хотел как лучше, а получилось как всегда...
21.09.2010 23:29:01 aндрей
Активность:
0%
Цитата:Кстати, андрей, а вы как баба базарная, простите... вот этот ваш поступок, создание этой темы - скандальчика похоже захотелось, ага. Чего вы за другого темы создаете? в конце концов в Жалобах и Замечаниях бы отписались. Фу, сплетник.
исключительно для того чтобы там не писали и продемонстрировал как надо жаловаться. а то как то неприятно читать личное недовольство в той теме, ну и рот человеку нельзя затыкать.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2