Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Cled возмущён (зол) тем, что АндрейВалерьевич изменил и перенёс созданную им тему.

Cуть темы

Я начал тему 39-я Всемирная Олимпиада будет проходить в Ханты-Мансийске с 19 сентября по 4 октября.
Но кто-то, ща не помню, ДОБАВИЛ еще сюды - Впечатления, новости, сплетни. Без обсуждения спортивных баталий. .....

И перенес со спорта в иное ... Я зол .... Возмущен!!! По-моему АВ это сделал!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
21.09.2010 23:26:22 Анонимно
Кстати, андрей, а вы как баба базарная, простите... вот этот ваш поступок, создание этой темы - скандальчика похоже захотелось, ага. Чего вы за другого темы создаете? в конце концов в Жалобах и Замечаниях бы отписались. Фу, сплетник.
21.09.2010 23:22:10 Анонимно
Смех смехом, а АВ, всегда такой справедливый, с получением модерки зазнался. След прав. Ну кто будет ходы в отдельной теме выписывать? тут таких спецов нет, а если есть, они на шахматных сайтах это обсуждают, не здесь. Вторая выделенная тема обречена. Если АВ нужно, и создал бы тему Олимпиада - сплетни... Не, ну в натуре власть людей портит.
21.09.2010 22:19:44 Некто_Y
Активность:
5.31%
это уже похоже на сериал ... смотрите в следующей серии:
разъяренный След так вспылил - что выиграл Шахматную Олимпиаду!
21.09.2010 22:16:14 aндрей
Активность:
0%
Cled недоволен тем, что АндрейВалерьевич изменил и перенёс созданную им тему.
Я начал тему 39-я Всемирная Олимпиада будет проходить в Ханты-Мансийске с 19 сентября по 4 октября.
Но кто-то, ща не помню, ДОБАВИЛ еще сюды - Впечатления, новости, сплетни. Без обсуждения спортивных баталий. .....

И перенес со спорта в иное ... Я зол .... Возмущен!!! По-моему АВ это сделал!!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2