Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / ООО ИнфоЮгра запустила проект

Cуть темы

Последние новости:

   Ввод показаний приборов учета теплоснабжения и подогрева воды в личном кабинете доступен для абонентов всех управляющих компаний, подключенных к нашей системе
   Личный кабинет стал работать по протоколу HTTPS. Это означает что все переданные и полученные при работе с личным кабинетом данные передаются в зашифрованном виде
   Для клиентов Ханты-Мансийского банка стала доступна услуга веб-банкинга и оплачивать коммунальные услуги стало намного проще. Инструкцию по подключению и работе с услугой Вы найдете в брошюре банка и на страничке помощи в личном кабинете

_____________________________________

Компания ООО ИнфоЮгра запустила сервис "Личный кабинет", работающий с компаниями:
   — ООО Дом
   — ООО Новый Город
   — МП ЖКУ
   — ООО Кедр
   — КК Чистый дом
   — ООО Иртыш
   — ТСЖ Дзержинского 30
   — МП Водоканал
   — МП УТиИС
   — ООО Сигналмонтажсервис
   — ООО Норд Лифт
   — ООО Югория Лифт
   — МП Ханты-Мансийскгаз


Компании ООО ЖЭУ и ООО Экском в систему Инфоюгра не входят


Если Вы абонент управляющей компании которая входит в первый список то, Вы сможете:
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать список оказываемых услуг и начисление по ним
   — просматривать историю показаний счетчиков
   — просматривать историю начислений
   — контактировать с Вашей управляющей компанией посредством электронной почты
   — получать объявления Вашей управляющей компании в личный кабинет или на электронную почту
   — формировать выписку из лицевого счета с возможностью отправки на электронную почту
   — получать выписку из лицевого счета ежемесячно или при оплате коммунальных услуг на электронную почту
   — получать смс с суммой задолженности на первое число месяца (раз в месяц)
   — получать смс с суммой поступившего в систему платежа (при оплате)


Вы можете зарегистрироваться в личном кабинете на странице cabinet.infougra.ru
Для регистрации необходимо знать номер Вашего лицевого счета и код регистрации. Код регистрации Вы можете найти на квитанции об оплате коммунальных услуг (при оплате в кассе банка) или на выписке из лицевого счета (которую можно запросить в Вашей управляющей компании)


Ознакомиться с базовым функционалом личного кабинета Вы можете по ссылке на главной странице компании infougra.ru
 Email: test@infougra.ru
 пароль: test


Мы будем рады предложениям по дальнейшему развитию функционала!


Наши контакты:
 Email: info@infougra.ru
 тел: (3467) 363-703
 skype: infougra

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
30.05.2017 08:38:32 Анонимно
С июня я могу оплатить ИнфоЮгра, также через кассу банка, как раньше или только по карточке через банкомат?
30.05.2017 00:12:02 Владимир ИнфоЮгра
Можно оплачивать по кнопке ИРЦ.
29.05.2017 21:10:10 Анонимно
>> Анонимно 29.05.2017 19:32:39
Там нет графы. Только ирц
29.05.2017 19:32:39 Анонимно
Цитата:Не пойму, как платить по инфоюгорским показателям?

Надо не по показателям платить а по кредитной или дебетовой карте!
А раньше как платили? Все осталось прежним ведь
29.05.2017 19:12:03 Сергей
Не пойму, как платить по инфоюгорским показателям?
29.05.2017 18:44:25 Анонимно
Цитата:Значит если в Банкомате написано ИРЦ то оплата вам все равно попадет ИнфоЮгра? А то у меня знакомые увидели что ИРЦ и не стали платить.

Да.
29.05.2017 18:33:13 Анонимно
>> Анонимно 29.05.2017 16:33:43
Цитата:реальные затраты превышают зафиксированные на 50%, в водоотведении — свыше 50%, в водоснабжении — более 60%.


нелогично, если превышение по водоснабжению более 60% то в водоотведении тоже должно быть более 60%, а не 50%
29.05.2017 16:33:43 Анонимно
В ХМАО-Югре произойдет повышение платы за услуги ЖКХ. Повышение стоимости будет варьироваться от 3 до 130 рублей в зависимости от типа дома. Принятие нормативов и изменение стоимости ресурсов, используемых на общедомовые нужды, состоится в течение 2017 года. Об этом сообщили «URA.RU» в департаменте общественных и внешних связей.

«Мы были обязаны пересмотреть нормативы. В связи с чем по некоторым категориям домов рост может составить от 3 до 130 рублей», — отмечает директор ведомства Елена Шумакова.

Повышение тарифов связано с результатами экспертизы, произведенной по поручению губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой. Поводом к проведению экспертизы послужили потери предприятий ЖКХ в размере 948 млн рублей только за 2015 год. В результате проверки выяснились основные причины убыточности учреждений: невыполнение производственных программ, некорректный отпуск ресурсов и формирование смет с недооценкой амортизационных отчислений. Например, в теплоснабжении реальные затраты превышают зафиксированные на 50%, в водоотведении — свыше 50%, в водоснабжении — более 60%.
29.05.2017 15:42:53 Анонимно
>> Владимир ИнфоЮгра 25.05.2017 22:47:43
Значит если в Банкомате написано ИРЦ то оплата вам все равно попадет ИнфоЮгра? А то у меня знакомые увидели что ИРЦ и не стали платить.
26.05.2017 22:25:08 Анонимно
А я вот открыл лицевой счет в личном кабинете Ирц, как его удалить вместе с кабинетом, всё равно у них все показания и начисления неверные. Тем более все полномочия вернули обратно в инфоюгру
26.05.2017 09:15:55 Анонимно
Цитата:Фонду также благополучно можно платить через сайт с карты, также как и в ГЭС, какие проблемы?
Фонду "на домик для бедненьких поросят" лучше не платить.
26.05.2017 09:08:21 Анонимно
>> Palm 25.05.2017 20:03:24
Фонду также благополучно можно платить через сайт с карты, также как и в ГЭС, какие проблемы?
25.05.2017 22:47:43 Владимир ИнфоЮгра
Цитата:А что Вас смущает? Только что заплатил. Выбрал в мобильном Сбербанке ИРЦ, сумма совпадает с суммой в ИнфоЮгре, оплатил. Система ИнфоЮгра увидела этот платеж через 5 минут.
Оплаты попадут в систему.
Цитата:у меня такая же ерунда в ирц, за все услуги оплата идет в двойном размере. Где обещанный порядок в платежках до 25 мая? Позор
Платежки разнесли или если не успели разнести, можно получить в УК.
Цитата:Владимир инфоюгра когда вы договоритесь с фондом капремонта. Устал платить отдельно и с комиссией. Что трудно с ними договориться? или % не хотят платить вам?
Вопрос в стадии рассмотрения.
25.05.2017 22:27:31 Анонимно
Сегодня звонили в УТиС абонентный. Уточнила показания какие,так как вводила в ИнфоЮгру,а эти баламуты со своим сайтом ИРЦ в окопах.
Да и бардак там.Мне ответили,что работают только с ИнфоЮгрой. Все мои показания сошлись.Все ОК.
За моральный ущерб взять бы с Этих баламутов ИРЦ народу. Падлы!!!! иначе и не назовешь.
А по хорошему,так я бы уволила Нусинова. Карма у него гнилая...........
25.05.2017 20:03:24 Palm
Активность:
10.15%
Владимир инфоюгра когда вы договоритесь с фондом капремонта. Устал платить отдельно и с комиссией. Что трудно с ними договориться? или % не хотят платить вам?
25.05.2017 17:45:58 Анонимно
>> особа 25.05.2017 17:41:39
Цитата:У меня совершенно разные суммы в квитанциях ИРЦ и Инфо-Югры , не идет ни по одной строке и в целом тоже - разница в 1800 рублей!


1800 это мелочи у меня расхождение более чем в 11 тыщ в пользу ИРЦ
25.05.2017 17:41:39 особа
>> лех 25.05.2017 14:16:42
У меня совершенно разные суммы в квитанциях ИРЦ и Инфо-Югры , не идет ни по одной строке и в целом тоже - разница в 1800 рублей!
25.05.2017 14:16:42 лех
Цитата:Ребята из ИНФОЮГРА сегодня дата внесения показаний по воде, подскажите пож куда вносить и как оплачивать? В мобильном банкинге и веб банкинге только ИРЦ, вас нет. Что делать?
А что Вас смущает? Только что заплатил. Выбрал в мобильном Сбербанке ИРЦ, сумма совпадает с суммой в ИнфоЮгре, оплатил. Система ИнфоЮгра увидела этот платеж через 5 минут.
25.05.2017 12:38:31 Анонимно
Цитата:По ИРЦ бардак у меня остался.Пробовала параллельно внести туда Отопление,НЕ ЗАНОСИТСЯ.На вопросы не отвечают НИГДЕ И НИКАК
Я плачу через кассу или банкомат. Хотелось бы знать есть ли такая возможность оплаты по ИнфоЮгре. Меня это все еще устраивает.
В прошлом месяце ХантыБанк не выдали мне кассовый чек.Нынче буду платить и спрашивать через какой сервер идет оплата и чек ОБЯЗАТЕЛЬНО,а то напрягает уже этот банк ОТКРЫТИЕ
Цитата:По ИРЦ бардак у меня остался.Пробовала параллельно внести туда Отопление,НЕ ЗАНОСИТСЯ.На вопросы не отвечают НИГДЕ И НИКАК
Я плачу через кассу или банкомат. Хотелось бы знать есть ли такая возможность оплаты по ИнфоЮгре. Меня это все еще устраивает.
В прошлом месяце ХантыБанк не выдали мне кассовый чек.Нынче буду платить и спрашивать через какой сервер идет оплата и чек ОБЯЗАТЕЛЬНО,а то напрягает уже этот банк ОТКРЫТИЕ
У меня такая же история. Бардак сплошной. Висит долг за апрель хотя как только ИНФОЮГРА снова подсоедилась все встало как надо, долга нет.
25.05.2017 12:34:54 Анонимно
Куда заносить данные и куда оплачивать
Ребята из ИНФОЮГРА сегодня дата внесения показаний по воде, подскажите пож куда вносить и как оплачивать? В мобильном банкинге и веб банкинге только ИРЦ, вас нет. Что делать?
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12