Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Про удаление тем с форума

Cуть темы

Дорогие модераторы! Что за "демократия" в вас здесь на форуме? Почему вы не трогаете темы, где учреждения города поливаются грязью и не заморачиваетесь объективностью негативных отзывов? А как только заводится речь о том, что в городе есть приличная студия, качественно и добросоветно делающая свою работу - тема удаляется.

Да противно читать только негатив! Хорошей работе и людям, которые ее делают нужно отдавать должное!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
03.06.2010 09:10:49 Степанова Галина
Цитата:Полностью поддерживаю.
Тему перенести в "Жалобы, замечания и предложения по форуму".
Модераторам нужно учиться правильно оценивать обстановку. И для начала закрывать, а не удалять темы - потом разобраться в сути.
Форум о городе. Можно говорить о любом городском предприятии, структуре и событии без навязчивой рекламы с коммерческим уклоном. Некоторые темы этим страдают, но остаются без внимания модераторов. С другой стороны как понять людям, какая автомойка, какой магазин, какая фирма лучше? Грани в правилах обсуждения тут размыты.
И если 2-3 людям определённая тема интересна, то уже имеет право на жизнь. При условии, что правила форума не нарушены.


Спасибо АндрейВалерьевич за поддержку!

Все-таки читаю форум...
Вижу, что конструктивный диалог по затронутому мной поводу все-таки состоялся и позитив пускают в эфир (пример Зооветцентра).
Спасибо модераторам за разбор полетов и сделанные выводы.

Одно не понятно. Объясните, пожалуйста, чем я оскорбила форумчан, оставив поздравление ФАВ к юбилею? Почему так срочно было нужно его стирать?
Почему так невыносимо кому-то (отзовись добрый человек!) мое эпизодическое присутствие на форуме даже по столь невинному поводу?
Меня навечно предали участи "стирания"?
27.05.2010 08:14:56 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Абориген 26.05.2010 18:54:45
Цитата:
Цитата:Опа! Только что сообщение Зооветцентра удалили! Огласите список неугодных модераторам этого форума предприятий и учреждений! Два я уже знаю!

Свой список оглашаю: "Единая Россия", Цептер, Гербалайф и Талибан. Если они появятся в "Угодьях Аборигена" - удалю безжалостно!

Хм... А про чудопылесос забыл....? Да, с днем рождения тебя... Пожелаю тебе, чтобы никто из вышеперечисленных к тебе в угодья не заходил...!
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
26.05.2010 19:29:40 БегемоТ
Активность:
1.57%
>> Абориген 26.05.2010 18:54:45
А чем Вам студенты то не угодили?!
26.05.2010 18:54:45 Абориген
Активность:
14.34%
Цитата:Опа! Только что сообщение Зооветцентра удалили! Огласите список неугодных модераторам этого форума предприятий и учреждений! Два я уже знаю!

Свой список оглашаю: "Единая Россия", Цептер, Гербалайф и Талибан. Если они появятся в "Угодьях Аборигена" - удалю безжалостно!
26.05.2010 14:45:50 Степанова Галина
Опа! Только что сообщение Зооветцентра удалили!
Огласите список неугодных модераторам этого форума предприятий и учреждений! Два я уже знаю!
26.05.2010 14:38:56 Степанова Галина
>> ewgen 26.05.2010 14:37:00
Зато я уверена, что голова у Вас точно не "болит", как у некоторых!
26.05.2010 14:37:00 ewgen
Активность:
46.69%
>> Степанова Галина 26.05.2010 14:30:49
Огород у меня, отпуск. Руки болят много говорить. Ну и мерси за комплима :)
26.05.2010 14:30:49 Степанова Галина
>> ewgen 26.05.2010 14:28:36
А вот Вы у нас - умничка!
Так долго воздерживаетесь от комментариев! Хотя ведь можете жестко сказануть!
26.05.2010 14:28:36 ewgen
Активность:
46.69%
>> Степанова Галина 26.05.2010 14:27:30
Цитата:Да с удовольствием оставлю этот форум! Тем более, что тот бред, что писали про "Зооветцентр" не разделяю.
Нормально лечили у вас кота нашего и девочки-консультанты у вас умницы тоже!

Удалят только жаль это сообщение. Привет модераторам!

Дарова.
26.05.2010 14:27:30 Степанова Галина
>> Зоовет центр 26.05.2010 14:13:59
Да с удовольствием оставлю этот форум! Тем более, что тот бред, что писали про "Зооветцентр" не разделяю.
Нормально лечили у вас кота нашего и девочки-консультанты у вас умницы тоже!

Удалят только жаль это сообщение. Привет модераторам!
26.05.2010 14:13:59 Зоовет центр
>> Степанова Галина 26.05.2010 11:57:41
Полностью с Вами солидарны.
В интересующем нас разделе Зооуголок, такой же беспредел. Модераторы, всячески рекламируют клинику Айболит, доступными им способами. Создали раздел о ветеринарных клиниках (мнения горожан) но так модерируют усердно, что оставляет только негатив о нашей клинике, удаляя при этом сообщения горожан, позитивно отзывающихся о нас. Оно и понятно (заинтересованность) и если раньше было желание пообсуждать что то, то сейчас вызывает только улыбку (так как ни наших сообщений, ни сообщений наших клиентов там нет ))) А еще тут прикрываются рекламой..бред сущий. (вам Галина - смотрите на все с позитивом )) есть много других ресурсов и других городских форумов, где можно "по чесноку" или с интересом обсуждать свои темы. Тем более что этот форум "мертвый", думаю во многом из-за таких же причин.
26.05.2010 14:03:28 Степанова Галина
>> Lekseich 26.05.2010 13:53:21
И Ваша позиция тоже заслуживает уважения. Как, в прочем, и моя.

Главное, взвешенный подход в каждом случае.

P.S.: и в вопросе удаления тем тоже! :-)

26.05.2010 13:53:21 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Степанова Галина 26.05.2010 11:57:41
Цитата:Да не существует ни одного детского учреждения абсолютно подходящего каждому ребенку. Ни сада, ни развивающей студии. До тех пор пока я "прятала голову в песок" не пыталась выяснить в чем дело, моя дочь ненавидела садик. Но вместе с тем в ее группе было 20 детей, которые обожали воспитателей и шли туда с удовольствием. Пообщалась с воспитателями, обменялись мнениями, нашли компромиссный вариант. Сотрудничать нужно с людьми. Давать им обратную связь. И тот способ работает на все сто!

Сейчас это все в далёком прошлом... Просить кого-то, чтобы моего ребёнка "заметили" никогда не буду...
Придет время, когда он сам сможет проявить себя, не стоит торопить события... В принципе, сегодня я очень доволен садиком, там отличный музыкальный работник...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
26.05.2010 11:57:41 Степанова Галина
Цитата:
Цитата: А почему нельзя было переговорить с руководством студии и высказать свои претензии? Я лично так и сделала. Мы обсудили с директором то, что меня по началу не устроило и подобрали группу и вариант общения с моим ребенком. И вот уже год почти она у меня ходит с удовольствием!

А что все вопросы решает только директор лично? Устроили для ребёнка "день сурка" и считаете это нормальным подходом? Меня один факт такого стандартного подхода не позволил идти к директору.


Да не существует ни одного детского учреждения абсолютно подходящего каждому ребенку. Ни сада, ни развивающей студии. До тех пор пока я "прятала голову в песок" не пыталась выяснить в чем дело, моя дочь ненавидела садик. Но вместе с тем в ее группе было 20 детей, которые обожали воспитателей и шли туда с удовольствием. Пообщалась с воспитателями, обменялись мнениями, нашли компромиссный вариант. Сотрудничать нужно с людьми. Давать им обратную связь. И тот способ работает на все сто!
26.05.2010 11:45:06 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Рубиноff 26.05.2010 11:42:13
Цитата:Лексеич, а как там хоккей поживает? Вы вроде туда ходили, не бросили?

Ходим, ходим, причем с удовольствием... уже второй год ходим...
Три раза в неделю, только время не удобное в этом году у нас... Может на следующий год попозже будет...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
26.05.2010 11:43:04 Галина
>> Самохин 26.05.2010 11:40:18
Бред полный.
26.05.2010 11:42:39 Lekseich
Активность:
33.69%
>> aндрей 26.05.2010 11:35:28
Цитата:не наглядно будет. как то надо обставить что бы страна увидела всю глубину твоего падения и закономерный тому результат. придётся тебе участвовать в следующем конкурсе студии и личным примером проявить пышущий там позитив.

Я такую звонкую и высокую ноту не возьму, как в рекламе (ну не витас я)...
Щетину-то загримирую, а вот волосатые ноги куда спрятать...?
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
26.05.2010 11:42:13 Рубиноff
Лексеич, а как там хоккей поживает? Вы вроде туда ходили, не бросили?
26.05.2010 11:40:18 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата:Вот мнение UGO о том что глупо, а что - нет, мне было бы интересней.
Гы-на раз ... вы даже не удосужелись "поработать" в этой ветке и поискать высказывания UGO. Гы-на два ... большой привет Вам и Вашей компании ... соорудить самой себе такой "капкан и засаду" для своего дела (может быть и правда хорошего, но это уже не важно) - нужно уметь!
зы: понятно ... еще хуже - подставили других
26.05.2010 11:39:04 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Галина 26.05.2010 11:33:38
Цитата: А почему нельзя было переговорить с руководством студии и высказать свои претензии? Я лично так и сделала. Мы обсудили с директором то, что меня по началу не устроило и подобрали группу и вариант общения с моим ребенком. И вот уже год почти она у меня ходит с удовольствием!

А что все вопросы решает только директор лично? Устроили для ребёнка "день сурка" и считаете это нормальным подходом? Меня один факт такого стандартного подхода не позволил идти к директору.

Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3