Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Про удаление тем с форума

Cуть темы

Дорогие модераторы! Что за "демократия" в вас здесь на форуме? Почему вы не трогаете темы, где учреждения города поливаются грязью и не заморачиваетесь объективностью негативных отзывов? А как только заводится речь о том, что в городе есть приличная студия, качественно и добросоветно делающая свою работу - тема удаляется.

Да противно читать только негатив! Хорошей работе и людям, которые ее делают нужно отдавать должное!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
26.05.2010 11:35:28 aндрей
Активность:
0%
Цитата:
Цитата:ваше мнение не является положительным. для студии ваше дальнейшее существование представляется излишним.

Все понял, иду мылить верёвку...
не наглядно будет. как то надо обставить что бы страна увидела всю глубину твоего падения и закономерный тому результат. придётся тебе участвовать в следующем конкурсе студии и личным примером проявить пышущий там позитив.
26.05.2010 11:33:38 Галина
>> Lekseich 26.05.2010 11:26:31

А почему нельзя было переговорить с руководством студии и высказать свои претензии? Я лично так и сделала. Мы обсудили с директором то, что меня по началу не устроило и подобрали группу и вариант общения с моим ребенком. И вот уже год почти она у меня ходит с удовольствием!

P.S. А почему Вы все на зациклены на регистрации? Я же и так не аноним. Степанова моя фамилия. Так проще со мной общаться?
26.05.2010 11:32:47 Lekseich
Активность:
33.69%
>> aндрей 26.05.2010 11:29:37
Цитата:ваше мнение не является положительным. для студии ваше дальнейшее существование представляется излишним.

Все понял, иду мылить верёвку...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
26.05.2010 11:29:37 aндрей
Активность:
0%
Цитата:Не знаю насколько это возможно на этом форуме, но мне кажется что было бы гораздо полезней этой студии зарегистрироваться и возможно обсудить с людьми вопросы работы студии...
Сын пару месяцев ходил в эту студию, но за два месяца было одно и то же... Одни и те же игры и упражнения...
Причем дети менялись, кто-то уходил-кто-то приходил... Для новеньких было интересно, но не надолго...
Мой сын выдержал пару месяцев и потом взвыл и отказался в очередной раз туда идти... Т.е. к ледовому мы приехали, но он не захотел выходить из машины... У меня такое было впервые, чтобы он так категорично отказался, и впоследствии такого ни разу не было...
ваше мнение не является положительным. для студии ваше дальнейшее существование представляется излишним.
26.05.2010 11:26:31 Lekseich
Активность:
33.69%
Не знаю насколько это возможно на этом форуме, но мне кажется что было бы гораздо полезней этой студии зарегистрироваться и возможно обсудить с людьми вопросы работы студии...
Сын пару месяцев ходил в эту студию, но за два месяца было одно и то же... Одни и те же игры и упражнения...
Причем дети менялись, кто-то уходил-кто-то приходил... Для новеньких было интересно, но не надолго...
Мой сын выдержал пару месяцев и потом взвыл и отказался в очередной раз туда идти... Т.е. к ледовому мы приехали, но он не захотел выходить из машины... У меня такое было впервые, чтобы он так категорично отказался, и впоследствии такого ни разу не было...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
26.05.2010 11:24:21 Галина
>> Самохин 26.05.2010 11:17:42
Вот мнение UGO о том что глупо, а что - нет, мне было бы интересней.
26.05.2010 11:17:42 Самохин
Активность:
27.13%
>> Галина 26.05.2010 11:06:48
Мир не совершенен. Судя по вашим постам вы представляете, что такой реклама и четко отделяете ее от информации. Но, еще есть - product placement. Слыхали? Да и это не важно.
... ведь писано уже много раз - ФОРУМ является "добровольческим соединением граждан" ... и "тянет" его UGU из альтруистических ( самовыраженческих .... неважно!) побуждений, а модераторы обычные люди. По сути это некий "творческий" проект, а вы ТРЕБУЕТЕ неких своих прав. Это глупо.
26.05.2010 11:12:17 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Галина 26.05.2010 10:46:44
Полностью поддерживаю.
Тему перенести в "Жалобы, замечания и предложения по форуму".
Модераторам нужно учиться правильно оценивать обстановку. И для начала закрывать, а не удалять темы - потом разобраться в сути.
Форум о городе. Можно говорить о любом городском предприятии, структуре и событии без навязчивой рекламы с коммерческим уклоном. Некоторые темы этим страдают, но остаются без внимания модераторов. С другой стороны как понять людям, какая автомойка, какой магазин, какая фирма лучше? Грани в правилах обсуждения тут размыты.
И если 2-3 людям определённая тема интересна, то уже имеет право на жизнь. При условии, что правила форума не нарушены.

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
26.05.2010 11:11:45 aндрей
Активность:
0%
Цитата:ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ В ЭФИР ПУСКАЛИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Ведь в теме о студии не было призывов ее посещать с указанием тел. и адр. Давалась характеристика деятельности. Но она оказалась положительная. Это нужно принять.

УДАЛАЯЙТЕ МАТ. И всем будет хорошо!
давалась характеристика не соответствующая действительности. на этом форуме были негативные высказывания и мне известны мнения лиц посещавших студию отличающиеся о вашего. поэтому свои требования о положительных отзывах излагайте за деньги в рекламных сми.
26.05.2010 11:06:48 Галина
ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ В ЭФИР ПУСКАЛИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Ведь в теме о студии не было призывов ее посещать с указанием тел. и адр. Давалась характеристика деятельности. Но она оказалась положительная. Это нужно принять.

УДАЛАЯЙТЕ МАТ. И всем будет хорошо!

26.05.2010 10:48:20 aндрей
Активность:
0%
Цитата:У меня сложилось четкое убеждение, что у некоторых модераторов есть путаница в понятиях "реклама" и "информация".
вывод сделан правильный.
26.05.2010 10:46:44 Галина
У меня сложилось четкое убеждение, что у некоторых модераторов есть путаница в понятиях "реклама" и "информация".
На форуме полно упоминаний о предприятиях, мероприятиях, субъектах и т.д., так или иначе связанных с коммерческой деятельностью. Длаю вывод о предвзятом отношении модераторов!

Скажите тогда, где же мне получать объективную информацию о качестве работы учреждений города, невыходя из дома, если на форуме сплошной негатив?

Или теперь судить так - не засветилось учреждение на форуме - нормально работает?
26.05.2010 10:29:24 Skipper
Активность:
82.51%
>> Галина 26.05.2010 10:26:15
Сначала некоторую часть, остальное потом дошло.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
26.05.2010 10:28:16 Skipper
Активность:
82.51%
>> Галина 26.05.2010 10:25:19
Оскорблённое оскорбление, ну, ну... А ещё андрей употребляет на завтрак невинно убиенных младенцев. Вы забыли это добавить.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
26.05.2010 10:26:51 Галина
>> aндрей 26.05.2010 10:26:07
С удовольствием прекращаю!
26.05.2010 10:26:15 Галина
>> Skipper 26.05.2010 10:23:09
А вы что поняли?
26.05.2010 10:26:07 aндрей
Активность:
0%
Цитата:А нам не интересны Ваши сообщения, но мы с пониманием относимся к тому , что другого способа самовыразиться и вызвать интерес к себе у Вас нет.
не читайте мои сообщения.
26.05.2010 10:25:19 Галина
>> aндрей 26.05.2010 10:21:59
А нам не интересны Ваши сообщения, но мы с пониманием относимся к тому , что другого способа самовыразиться и вызвать интерес к себе у Вас нет.
26.05.2010 10:23:09 Skipper
Активность:
82.51%
>> Галина 26.05.2010 10:20:51
Отдайте дань восхищения и уважения хорошим фирмам нашего города. Отдайтесь этому делу всецело. Не обращайте внимания на модерацию, меня тоже модерят в критические дни.
А вы что подумали, Галина?
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
26.05.2010 10:21:59 aндрей
Активность:
0%
уважаемая студия живите своей жизнью и не распространяйте вашу рекламу на форум. ваше желание сэкономить деньги на рекламе понятно, но не интересно.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3