Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Замечания по деятельности модераторов.

Cуть темы

В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба в данной теме излагать конкретные факты действий модераторов нарушающие Ваши права, а также предлагать варианты улучшений работы модераторов.
При предложении изменений просьба учитывать, что ВСЕ модераторы осуществляют своё деятельность на общественной основе то есть абсолютно бесплатно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
02.02.2010 15:59:08 ewgen
Активность:
46.69%
Извините , занят сильно на работе, писать некогда особо , читать и то урывками приходится. Короче в целях поддержания порядка на форуме предлагаю посетителям срочно удалить себя самостоятельно, и так работы завал а тут читать еще. Как вы сегодня развоевались :) Чувствуется весна и потепление.
Всем даю установку:
"Закройте глаза, расслабьтесь.....
медленно поднимите правую руку... задержите так...
вдохните полную грудь воздуха...
со свистом резко опустите руку со словами - в рот компот
расслабтесь снова"

повторять 10 раз.
послесловие: йээх, и как не надоедает людям?....
02.02.2010 15:43:55 Абориген
Активность:
14.34%
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Г-н Чавес, вы бы уже достали из загашника гром с парочкой молний и шарахнули по ком-нибудь. А то, чувствую, здесь скоро кровь прольется...
02.02.2010 15:42:50 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Ничем не плох, че фигней страдать? Хочешь строчку - переделывай двигу форума что б было в автомате "отредактировано тем-то" а сидеть в ручную писать "отредактировано фантой" - да ну нахер, у тебя если андрюсик расслабон на работе и те реально делать нефик- сиди пиши, а я не буду.
твоя идея учтена я уже написал разработчикам. шурупят как сделать.
02.02.2010 15:34:42 штольц
Активность:
1.35%
Это просто ........(удалено андрей) , какой то. Слово ...........(удалено андрей), сказано не как матершинное, а как проявление чуств и проявление моего мнения, если меня забанят и этот пост удалят, то значит на этом форуме модераторы работают по двойным стандартам.
Свалил на другой форум
02.02.2010 15:27:19 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Развлекаться так развлеваться, давайте общефорумским референдумом примем конституцию форума ХМ (тобишь правила)....
предлагай текст.
02.02.2010 15:26:55 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:по ходу андрюсик ты в поиске очередного социального эксперимента на форумчанах.
не мужики, не серьезно все эти ваши демократии... не за день ее и не за правила на форуме получите... вы вести то себя умеете прилично? не умеете, и у меня ага принебрежение к некоторым отдельным личностям и стаду анонимов. Я прям да, не вкрываю, пренебрежение, и я себя вести не умею. Ругаюсь, компоту предлагаю. Вы ж тут сами даже на спор и дня не проживете, чем кого то не загнобить, а че на зеркало пинять, коли лицо не то? Я не против демократии, я против анархии которая на нашем форуме последнее время берет вверх. Не готовы вы к демократии, так что Юра, я за абсолютную власть Царя, т.е. тебя и команды модеров. Тем более их с годами стало больше, а вот толку меньше... чо то пора менять, но вот точно не отчитываться модерам перед юзверями.
отчасти ты права. а вести прилично сумеем не впервые небось. неприличное поведение это часть поиска суверенного пути. жили ведь модераторы как то без гнобления раньше (этим занимались посетители форума) и дальше проживут. большое число модераторов тоже часть поиска суверенности. на самом деле на форуме достаточно одного модератора.
а чем плох отчёт перед посетителями? может это потенциальный модератор?
02.02.2010 15:26:06 VoR
Активность:
10.53%
Развлекаться так развлеваться, давайте общефорумским референдумом примем конституцию форума ХМ (тобишь правила)....
02.02.2010 15:17:46 М, aka пФ
Суверенные симпатяги или симпатичные суверены?
Ну, ну...
Правила либо есть и едины для всех, либо их нет. Если в каждом посте будет, "пейте компот", "С ЖЕНОЙ (МУЖЕМ) ТАК ОБЩАЙТЕСЬ.." и это будет считаться не оскорблением, то я буду только читать, Абищаю:)
02.02.2010 15:17:18 Fanta
Активность:
100%
по ходу андрюсик ты в поиске очередного социального эксперимента на форумчанах.
не мужики, не серьезно все эти ваши демократии... не за день ее и не за правила на форуме получите... вы вести то себя умеете прилично? не умеете, и у меня ага принебрежение к некоторым отдельным личностям и стаду анонимов. Я прям да, не вкрываю, пренебрежение, и я себя вести не умею. Ругаюсь, компоту предлагаю. Вы ж тут сами даже на спор и дня не проживете, чем кого то не загнобить, а че на зеркало пинять, коли лицо не то? Я не против демократии, я против анархии которая на нашем форуме последнее время берет вверх. Не готовы вы к демократии, так что Юра, я за абсолютную власть Царя, т.е. тебя и команды модеров. Тем более их с годами стало больше, а вот толку меньше... чо то пора менять, но вот точно не отчитываться модерам перед юзверями.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 15:17:05 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:У вас слово "форум" никаких ассоциаций не вызывает? Это из истории.

В риме площадь где решали повседневные вопросы...
02.02.2010 15:10:09 андрей
Активность:
27.54%
мне симпатична мысль о суверенной демократии т.е. демократии с местным уклоном. вот к этому мы и будем стремится на этом форуме. а сейчас мы в поиске суверенности.
02.02.2010 15:01:24 М, aka пФ
>> VoR 02.02.2010 14:57:33
У вас слово "форум" никаких ассоциаций не вызывает? Это из истории.
02.02.2010 14:59:45 М, aka пФ
>> Fanta 02.02.2010 14:50:25
Я не люблю выражения типа "ну ка" и "мне по барабану". Потому что сам так могу. Но это не значит, что так и есть единственно правильно.
Слова влияют на поступки. И когда в каждом посте сквозит небрежение и апломб, это естественно вызывает реакцию отторжения и ведёт к эксцессам.
И вообще, кто сказал, что я сюда хожу кого-то поддерживать и читать отмодерированные темы.
Меня косят тоже, только в путь. И я этим горжусь:)
02.02.2010 14:57:33 VoR
Активность:
10.53%
Прочитал ветку, тьфу..... разводите демократию, власть толпы никого до добра не доводила, вот будет каждый модер прислушиваться ко всем, "удали сообщение того, этот говорит не в тему и т.д." Представте форум как некое государство, и демократия для этого государства, явно не подходит, бардак получиться, вот конституционная монархия само-то, власть ограничиваеться правилами форума (которые на мой взгляд надо подкоректировать, четко прописать что можно а что нельзя, более четкие полномочия модеров и т.д.) а если все так на обсуждение толпе давать, тут и за месяц не разберешся...
02.02.2010 14:50:25 Fanta
Активность:
100%
Ну я ж тебе пообещала стакан компота- сварю, в бутылочку налью, обещаю даже туда не плюнуть, и привезти тебе лично в руки.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 14:45:06 М, aka пФ
>> Fanta 02.02.2010 14:34:18
А я не спорю, я жду компот...
З.Ы. Не мужское это дело, давать...
02.02.2010 14:34:18 Fanta
Активность:
100%
М ака Пф, я тут с вами щас спорю как рядовой участник форума, ну ка давай, назови мне хоть раз, где я чей то мессадж стерла, такой весь хороший без матов и публичных оскорблений в стиле "все козлы", ну? я еще раз подчеркну, для особо одаренных и непонятливых. Мне на ваше мнение по барабану, сходится оно с моим или не сходится, это не имеет никакого отношения к тому что я стираю, стираю много да, потому что если б ты тут почаще сидел и видел чо понапишут- дак давно бы уже этот форум посещать перестал.
Вот конкретный пример, с Ланой я дружу, и против Кореи ниче не имею, но как только они закусились- я молча потерла и они успокоились обе. Все. Я тру не там где написано, что я дура и мнение мое говно- да мне реально пофик че вы считаете, меня это вообще не волнует, ты хоть три раза меня поддерживай, начнешь исполнять- сотру.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 14:24:45 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Вон андрей сколько лет тихо админил и никто не вякал, а тут начал демоократию разводить и каждому объясняет почему вот он его стер - и че? в итоге он чуть ли не ацкая сатонина, который и неадекватен и псих и куча приятных слов.
Фанта не смотря на экспрессию изложения права. Но в демократию мы ещё не доиграли...
02.02.2010 14:22:16 Fanta
Активность:
100%
Я не ставила ультиматум, я вопрос задала. Хочу получить публичный ответ, в случае удовлетворительного ответа и при очередных "а че она меня стерла" тыкать цитатой. В случае неудовлетворительного, ну я молча сдам права да и все, дело не в том, что я Фанто, и не в том, что у меня амбиции, нет. Я просто искренне не понимают для чего модер отчитываться должен? Ну вводите строчку на автомате "удалено или отредактировано тем то и тем то за то то" я не против, если это будет на автомате, мне вот тупо жалко свое время на эту продцедуру.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 14:21:26 М, aka пФ
Подмена понятий и манипулирование.
Как рядовой участник форума, пожалуйста. Как модераторша, выражение мнения и отношения администрации ресурса ко всем остальным. Особенно в свете подписи, из серии "Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет".
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10