Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / О форуме и людях

Cуть темы

Форум умер?
Почему на форум теперь заходят только для того, чтоб слить негатив.
Где доброе, вечное?
Неужели с уходом Шкипа, Фанты, Андрея, Аборигена, Луры, Глагола больше не осталось в Хантах нормальных творческих людей?
Не хочу верить.
И даже "Да уж", "Я" и иже с ними злостные трольщики, которые пришли вместо них, по стопам так сказать, уже троллят не так добродушно и весело, а уподобившись Иванушкам- дурачкам пилят сук на котором сидят, в смысле срут там где живут.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех форумчан, без исключения, с Новым Годом и Рождеством!
Счастья вам други, здоровья и адекватности!
Пребывающий кратковременно в Хантах, Евген.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
07.01.2015 12:30:37 Анонимно
>> ewgen 07.01.2015 12:23:23
Цитата:При посадке в любом аэропорту пассажиры обычно благодарят экипаж за мягкую посадку, за полет аплодисментами. Хлопает весь самолет, от души.


действитно, тоже заметил, в нормальных городах, если маршрутчик довёз до конечной все пассажиры хлопают и со слезами на глазах радуются, и только в Хантах все равнодушны
07.01.2015 12:34:23 Анонимно
>> ewgen 07.01.2015 12:23:23
Работаю в аэропорту. Запомните - хлопанье ваше никому не нужно, а лишь раздражает экипаж! Спасибо говорите бортпроводнице, когда салон покидаете. А истерично хлопать в самый опасный момент - когда шасси едва коснулись земли - не надо. Это признак вашей слабости и невоспитанности, чай не в театре!
07.01.2015 13:21:27 Дядюшка Ляо
>> Анонимно 07.01.2015 12:34:23
Мыть туалеты в аэропорту, это не совсем авиация. Хотят хлопать пусть хлопает, а кого это бесит тот - сморщенный зануда нытик.
07.01.2015 13:32:05 Анонимно
>> ewgen 07.01.2015 10:51:50
Я решил начать производить веревку цвета георгиевской ленты для того что бы вешать на столбах бандеровцев и их пособников. Как думаете в Крыму это будет лучше продаваться или все же у нас начать продажу?
07.01.2015 13:57:21 Анонимно
Цитата:В прошлом году довелось очень много летать, больше десятка перелетов, и всегда удивляет один факт. Не хочу никого обидеть, но факт есть факт, отрицать очевидное бессмысленно.
При посадке в любом аэропорту пассажиры обычно благодарят экипаж за мягкую посадку, за полет аплодисментами. Хлопает весь самолет, от души.
И только Ханты-Мансийские пассажиры всегда(!) сидят молча, с гордым видом, вцепившись побелевшими костяшками пальцев в подлокотники кресел и белизной в лицах.
Суровый северный характер или элементарное воспитание?

Во первых экипаж выполняет РАБОТУ. Ты же не хлопаешь продавцу в магазине или водителю маршрутки? Во вторых экипаж не слышит, максимум стюардессы, благодарить их за бутеры?
Ну и в третьих, задержка вылета стала скорей норма, чем исключение.
07.01.2015 14:12:23 Анонимно
Цитата:
Во первых экипаж выполняет РАБОТУ. Ты же не хлопаешь продавцу в магазине или водителю маршрутки? Во вторых экипаж не слышит, максимум стюардессы, благодарить их за бутеры?

Ну хлопанье это как бэ не благодарность экипажу, просто все паникеры и трусы этим прикрываются, а на самом деле они так выражают свой щенячий восторг по поводу своего "спасения". Идиоты, ненавижу.
07.01.2015 15:13:18 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:В прошлом году довелось очень много летать, больше десятка перелетов, и всегда удивляет один факт. Не хочу никого обидеть, но факт есть факт, отрицать очевидное бессмысленно.
При посадке в любом аэропорту пассажиры обычно благодарят экипаж за мягкую посадку, за полет аплодисментами. Хлопает весь самолет, от души.
И только Ханты-Мансийские пассажиры всегда(!) сидят молча, с гордым видом, вцепившись побелевшими костяшками пальцев в подлокотники кресел и белизной в лицах.
Суровый северный характер или элементарное воспитание?

Это, как бы сказать, историческое... На моей памяти в далеком ныне 1985 году, самолет Як-40 летал в Тюмень раза 3-4 в день. В Свердловск -1-2 раза в день. То есть полеты были чаще чем сейчас маршрутка ходит заезжает в поселок Рыбников. Пилотами были жители "авиагородка", город был маленький, все друг друга знали, в т.ч. и этих пилотов. И аплодировать при посадке пилоту, с которым живешь в одном доме (и откуда это вообще пошло?), расценивалось как если бы вы вдруг захлопали в ладоши водителю автобуса, дяде Васе, открывшему вам дверь на остановке. Не иначе как пациент дурки...
Да... и они там в кабине все равно ничего не слышат. Мы обычно говорили "спасибо", когда экипаж проходил между рядов на выход. Наиболее обделенным был бортинженер. Он оставался в кабине и сходил с судна последним.
Quod licet Jovi, non licet bovi
07.01.2015 15:20:20 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Давай, черкни в личку куда подъехать

Евгенич. Не ведитесь... Вам ведь еще внуков подымать, а так чего доброго еще загремите на старости лет в тюрьму, за убийство с отягчающими.. Оно вам надо?
Сделайте глубокий вдох и на выдохе махните рукой со словами "Да е%*сь вы все е%*чим пое%ом!"
Ну или Афобазол..
Quod licet Jovi, non licet bovi
07.01.2015 15:49:55 Анонимно
>> белая этикетка 07.01.2015 15:43:55
Видимо ты от праздника еще не отошел,раз себе такое позволяешь. Разумный человек до такой низости не дойдет. Смойся ничтожество.
07.01.2015 16:14:04 ewgen
Активность:
46.69%
Вы, анонимы, прячущиеся за ТОром, подтверждаете мои слова. Два, три мудака пытаются задать тон этому форуму, поливая грязью налево и направо.
Повеселили, ущербные.
Будем лечить.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4