Форум города Ханты-Мансийска
20 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / О форуме и людях

Cуть темы

Форум умер?
Почему на форум теперь заходят только для того, чтоб слить негатив.
Где доброе, вечное?
Неужели с уходом Шкипа, Фанты, Андрея, Аборигена, Луры, Глагола больше не осталось в Хантах нормальных творческих людей?
Не хочу верить.
И даже "Да уж", "Я" и иже с ними злостные трольщики, которые пришли вместо них, по стопам так сказать, уже троллят не так добродушно и весело, а уподобившись Иванушкам- дурачкам пилят сук на котором сидят, в смысле срут там где живут.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех форумчан, без исключения, с Новым Годом и Рождеством!
Счастья вам други, здоровья и адекватности!
Пребывающий кратковременно в Хантах, Евген.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
07.01.2015 00:16:50 Mrakobes
Активность:
38.55%
>> ewgen 06.01.2015 19:26:16
А мож ewgen ты просто постарел? Вроде градус дерьма и костомойки на форуме тот же, только лица меняются? Один я, как твердыня, непоКОБелим! Кремень, херли...
И да ewgen, шо там слышно за крымнаш? Долго нам еще лебеду кушать?
P.S. Вам медаль-то хоть дали какую, за возвращение Крыма? Ну мож хоть прибавку к пенсии какую, а?
Quod licet Jovi, non licet bovi
07.01.2015 00:24:33 Анонимно
>> ewgen 06.01.2015 23:47:33
Вас тоже с Рождеством! Просто к 40 годам стал сомневаться, что она, правда, одна. Про войну понятно. Висит в воздухе, даже в нашем, как вы говорите, болоте чувствуется. Но вот про то, что в порядке у нас экономическая ситуация. Была и будет. Как-то неубедительно. Может, не у того спросил. Ну да, ладно. Всех благ, удачи и всего наилучшего Крымчанам.
07.01.2015 00:42:50 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Вот попробую чисто по нашему, кошерно, ответить вопросом на вопрос - Какая ситуация вам представляется наиболее приемлемой: согласие во всех вопросах геополитики с соединенными штатами пендостана, отдать Крым, вывести войска, встать рачком и раздвинуть булки или сокрушаться о возможных недополученных ништяках и айфонах, лить слезы по курсу доллара и отсутствию фуагра в баре "Ной".

Не, ну шо ви такое говорите? А если завтра проклятые пендосы скажут шо солнце оранжевое, а трава зеленая, то мы в обяз должны все это опровергнуть? А иначе мы " булочки рачком раздвинули"?
Цитата:
Вы не понимаете что ли?
Мир стоит на пороге третьей мировой, ЯДЕРНОЙ войны. И не Россия инициатор конфликта. Какая в зад "экономика"? В порядке у нас экономическая ситуация, была и будет. Временные трудности выявляют потенциальных отщепенцев. Выродков своей страны.

Ви таки заговорили прям как товарищ Вышинский.. Кольцо врагов сжимается? А мож вы в, как Мишаня, в свое время в РВСН служили? И вам так и хочется "бахнуть, шоб весь мир в труху! Но не сейчас" (с)?
Цитата:
Может здесь, в Хантах, пока войной не пахнет и всё тихо мирно, в магазинах всё есть, зарплату платят, вода из крана бежит, поэтому народ расслаблен?
Так я вам таки скажу - посмотрите на карту приоритетных целей натовских ракет. В случае заварушки вероятность выжить в Хантах не то что ноль, просто глубокий минус. Сырьевое сердце России. А чо вы хотели.
Вы еще спокойно спите?

Я вот щаз прям забеспокоился.. Не подскажите ли где шансы выжить хоть чуть больше 1%? В устье Согомки и Янгуловки сойдет? У меня там избушка... Или на нее тоже нацелены проклятовские НАТО-вски щупальца?... Как страшно жить.
Цитата:
Ну так я вам советую малость подумать - в какой стране вы хотите жить дальше - Плакаться об ушедших из округа деньгах, или присматривать белые тапки от дольчегабанна и солнечное место на кладбище.

Дайте угадаю с трех нот: "Эх, хорошо в стране советской жить...!"
Цитата:
Экономическую ситуацию формируют две фамилии - Ротшильдов и Рокфеллеров. Пока бакс мировая валюта - нас с вами никто не спросит как жить дальше.
Ваша фамилия случаем не одна из этих двух?

Таки да, и шо? Мне место солнечное на кладбище бесплатно дадут, иди тапки "дольчегабану"? А мож деньги в округ вернутся?
Цитата:
Тихо в Хантах, мирно, скучно, как в болоте. Обсуждаем губернатора, президента, экономику. Всё знаем. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Поймите, сейчас главное не допустить военного противостояние двух сверхдержав. Хохлы сейчас используются как и германия в свое время, финансируются и поддерживаются с одной целью - сломить Россию.

"И это в то время, когда советские космические корабли бороздят просторы галактики" (с). Я смотрю некоторые господа очень хорошо постарались, чтобы главным вопросом на ближайшие лет 10 ( а там трава не расти) стал вопрос "как не допустить ядреного конфлихту". Конечно, сейчас вопросы коррупции, развития медицины, образования и прочего актуального, не стоят на повестке дня, а находятся на 302-м месте. Сейчас главное "Плечом к плечу.... В едином порыве... Как учит Коммунистическая (зачеркнуто) партия! Как завещал великий Ленин ( зачеркнуто) Путен!!" Главное найти отщепенцев и их расстрелять, повесить, сослать в Сибирь (нужное подчеркнуть).
"Без врага, жись плоха"?
Цитата:
Если непонятно объяснил, простите.
Без 10 минут Рождество.


P.S. И вас тоже с Рождеством.. Здоровья вам тоже и адекватности...

P.P.S Вы мне чем-то напоминаете мою бабулю. Ей щаз 90 с гаком лет, еле ходит, репрессированная, "дочь врага народа"... Рассказывает мне "какой при Сталине порядок был - у-у-ух!"

ОЙ не зря Моисей 40 лет мурыжил евреев в Синайской пустыне....
Quod licet Jovi, non licet bovi
07.01.2015 00:52:45 Анонимно
>> ewgen 06.01.2015 23:47:33
То что вы написали верно на 100 процентов, но здесь заповедник, так что самое то вышивать бисером тапки, предпочитаю бред Шанель:-), пусть глаголят, истина где то рядом и надежда умирает последней, пусть даже в белых тапках!!
07.01.2015 01:17:56 ewgen
Активность:
46.69%
>> Mrakobes 07.01.2015 00:42:50
Вова, не старайся умничать во всех темах дабы не выглядеть глупо.
>> Анонимно 07.01.2015 00:52:54
Эвона как тя проняло. Выдыхай, юродивый.
Пенсию я уже получаю, и давно, а умереть в одиночестве на берегу Черного моря мне не грозит. Двое прекрасных дочерей и пока только два внука-близнеца.
Жаль что ты только один тут возбудился. Где сотоварищи по майдану? Геть до кучи. Скакать всем нахер, пока не замерзли.
Остального пожалуй не дождетесь - из истории Ханты-Мансийска меня уже не вычеркнуть, а с этого форума скорее исчезнут анонимы чем администраторы.
Асталависта падаль, I'll be back
07.01.2015 01:32:08 Анонимно
Я смотрю многие местные сменили место жительства. Что не так в родном городе?
07.01.2015 05:30:33 Анонимно
>> ewgen 06.01.2015 19:23:53
Цитата:
Цитата:Кратковременно в Хантах он. Продал Родину за грош? )) Ты бы кратковременно в гости заехал что-ли?

Ты Серый дурак или родом так?
Кого я продал?
Я за Родину в феврале в Севастополе революцию делал. Крым вернул Родине.
А не сидел тут в Хантах, преследуя свои мещанские интересы.
За 2014 год я 5 (Пять) раз в Севастополь ездил, летал. Столько дел, событий, времени прошло.
Через три дня опять улетаю с Хантов, уже очень надолго, несмотря на то, что жил и работал в Севастополе последние полгода в Ханты прилетал каждые три месяца.

В гости хоть щас, пузырь брать или ты под кодировкой до сих пор? Код не подобрал?
И это, зачем крест православный продаешь? Мусульманство решил принять, христопродавец? ))

Евген, вы прожили в Крыму полгода, скажите, все-таки не смотря на все трудности которые происходят, крымчане счастливы?
07.01.2015 08:19:04 Анонимно
Цитата:Может здесь, в Хантах, пока войной не пахнет и всё тихо мирно, в магазинах всё есть, зарплату платят, вода из крана бежит, поэтому народ расслаблен?
Так я вам таки скажу - посмотрите на карту приоритетных целей натовских ракет. В случае заварушки вероятность выжить в Хантах не то что ноль, просто глубокий минус. Сырьевое сердце России. А чо вы хотели.
Вы еще спокойно спите?

блин а. и это вы обвиняете народ в негативе и чернухе? да ни один пост Мракобеса не расстраивал меня как ваш! вылез, высказался. Испортил настроение на весь праздничный день
07.01.2015 08:33:43 Прежний
Спасибо, Женя, за добрые слова! Позвоню чуть попозже.
Всех с Рождеством Христовым!
07.01.2015 08:45:15 Анонимно
>> ewgen 06.01.2015 23:47:33
Цитата:
Так я вам таки скажу - посмотрите на карту приоритетных целей натовских ракет. В случае заварушки вероятность выжить в Хантах не то что ноль, просто глубокий минус.


Это верх идиотии, с челом НАТО согласовало план "приоритетных целей натовских ракет", у этого чела болезнь прогрессирует очень быстро, завтра он заявит, что у него есть копия плана "Конца света", который ему направил Бог, для изучения и визирования
07.01.2015 09:38:17 Уважаемые форумчане
Могу вас заверить мы живем в уникальном городе, такого обсуждения нет ни где
Плохо что переход это грань приличия, воспитание не то, а так даже очень неплохо зашел и новости узнал
Слушки и сплетни, а что то же интересно узнать
В лицо то люди бояться сказать а так за глаза написать тут или там какая разница
Все знают кто и что должен делать кроме самого себя
Все советы дают
И это здорово
Всех с Рождеством Христовым
Мирного неба и мира вашему дому
07.01.2015 10:26:41 -
евген, если ты с серьёзным лицом это всё говорил, то "мы его потеряли"
надеюсь таки нет
мракобесушка, у тебя тут не получается, представляешь
никаковски выходит
как юродивый на княжеских именинах

жень
ты тово... не проникайся слишком уж
иначе от этих вон будешь только фамилиём паспортным отличаться
не надо, м?
а так-то родина тебя не забыла
а форум реально не тот, срач в каждой теме, стихов нет, музыки нет
унылое говно сплошь
и шуток никто не понимает
злобные, сука, как не знаю кто

но ты там живи
плохо ли, хорошо - х..с ним
море не предаёт
(замени море на любой другой лес)
а люди, наверное, везде одинаковые, не?
ну и так, по мелочишке -
здоров бывай
заглядывай в хм
а сюда даж не гляди - не осталось тут людей, а человеков по пальцам счесть
будь здоров, дядьженя
=)

07.01.2015 10:47:33 ewgen
Активность:
46.69%
Доброе утро, любимый город!
>> Анонимно 07.01.2015 08:45:15
Цитата:Это верх идиотии, с челом НАТО согласовало план "приоритетных целей натовских ракет", у этого чела болезнь прогрессирует очень быстро, завтра он заявит, что у него есть копия плана "Конца света", который ему направил Бог, для изучения и визирования

Цитата:блин а. и это вы обвиняете народ в негативе и чернухе? да ни один пост Мракобеса не расстраивал меня как ваш! вылез, высказался. Испортил настроение на весь праздничный день

Цитата с сайта http://army-news.ru/2014/03/sistema-pro-eto-sredstvo-unichtozheniya-rossii/ -
"Уже сейчас при размещении на базе «Манас» (Бишкек) «противоракетам» SM-3 Block IB доступны: Магнитогорск (цель 4 — 1.639 км), Пермь (цель 5 — 2.111 км), Екатеринбург (цель 11 — 1.841 км), Омск (цель 1 — 1.348 км), Уренгой (цель 7 — 2.578 км), Ханты-Мансийск (цель 12 — 2.050 км), Новокузнецк (цель 9 — 1.518 км), Анджеро-Судженск (цель 10 — 1.679 км), Братск (цель 8 — 2.418 км), Иркутск (цель 2 — 2.440 км)."


07.01.2015 10:51:50 ewgen
Активность:
46.69%
>> - 07.01.2015 10:26:41
Цитата:а люди, наверное, везде одинаковые, не?

Спасибо, и тебе не болеть.
Люди разные. И эта разница особенно сильно ощущается между Севастополем и Ханты-Мансийском.
Шучу конечно. Каждый прочтет так как ему надо. С праздником всех.
07.01.2015 11:00:59 Анонимно
>> ewgen 07.01.2015 10:51:50
Как погляжу, мазохист ты, птах залетный. Как и прочие тебе подобные злопыхатели, бормочущие что-то про "форум мертв, одно г..но на форуме осталось". Все слюной брезжите, людей помоями поливаете, врагами да "бандерами" обзываете, а все тянет сюда на форум то. Что, заняться нечем более? Рождество же, праздник, погоды стоят восхитительные, а вы все лезете сюды да лезете, да людей честных порочите имя, да страшилками о ядерной войне, коим уж полвека, люд простой недальновидный пугаете. Мазохист ты, птах залетный.
07.01.2015 11:03:57 Анонимно
>> Mrakobes 07.01.2015 00:42:50
Вот тебе бы пожал руку. Не совсем соглашаюсь с тобой, но манера твоего поведения на форуме достойна уважения. Ни разу от тебя не читал плохого о людях, не сквернословишь, юродствуешь, но то не грех. И даже на твой отказ выступить на ОТРК Югре печали не держу - твоя воля.
07.01.2015 11:38:33 -
Цитата:Каждый прочтет так как ему надо. С праздником всех.

ото ж
как может
ну, или как не может
вон там кто-то в падучей бьётся, типа он не здесь
вона мракобесушка, коего безбожно трут порой, оставляя невнятную херню вместо
так что разговоров тут не получается ни в какую
разве что по пропускам
07.01.2015 12:05:43 Анонимно
во истину воскрес,
всех с праздником
07.01.2015 12:11:16 белая этикетка
Цитата:во истину воскрес,
всех с праздником
да ты Паску с пьяну отмечаешь)))))))))
07.01.2015 12:23:23 ewgen
Активность:
46.69%
В прошлом году довелось очень много летать, больше десятка перелетов, и всегда удивляет один факт. Не хочу никого обидеть, но факт есть факт, отрицать очевидное бессмысленно.
При посадке в любом аэропорту пассажиры обычно благодарят экипаж за мягкую посадку, за полет аплодисментами. Хлопает весь самолет, от души.
И только Ханты-Мансийские пассажиры всегда(!) сидят молча, с гордым видом, вцепившись побелевшими костяшками пальцев в подлокотники кресел и белизной в лицах.
Суровый северный характер или элементарное воспитание?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4