Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Может настало время умереть этому форуму?

Cуть темы

Форум позиционируется как городской однако таковым не является. Темы злободневные для горожан удаляются, закрываются без объяснения причин, либо причины имеют надуманный характер в стиле "а мне так хочется".
Данный форум был изготовлен на муниципальные деньги и поэтому должен служить горожанам, но этого не происходит.
Может настало время умереть этому форуму?

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.01.2014 22:46:12 Анонимно
Цитата:
Цитата:Настало время убить прихвостням застройщиков, рекламщикам/quote]

получил сам квартиру на халяву - сам никогда ничего за свои или заемные деньги не строил - ни одного объекта в городе не построил,нозато такие призывы на форуме

тебе осталось не много с Ломоносовской тебе даже венок не пришлют на нашу родную Югорскую землю

Вот, пожалуйста, меня так и провоцируют сказать всем на планете Земля, что самые первые претенденты в АД застройщики под никами "да уж" и "вот так".
10.01.2014 22:47:40 Серг
Активность:
8.88%
>> андрей 10.01.2014 22:42:54
Тема боян. Хоть легче стало?
10.01.2014 22:48:29 firefly
Активность:
12.07%
Что-то много форумов создавалось и создается - и hmcity и соц. сеть хманты и еще какой-то форум недавно создался (khanty-live.ru) и ничего не живет...
Если форум так плох чего сидеть-то в нем? Ниже правильно сказали - не заходите сюда и он для вас умрет...
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
10.01.2014 22:52:20 Анонимно
Ой, даже ругаетесь не злобно, пару лет назад веселее было:-)
10.01.2014 22:53:18 Тапка
Активность:
7.14%
>> firefly 10.01.2014 22:48:29
кто-то и живет ;) и нааамного активнее и позитивнее этого ;)
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
10.01.2014 22:53:45 танюха75
Активность:
0.47%
Цитата:
Если форум так плох чего сидеть-то в нем? Ниже правильно сказали - не заходите сюда и он для вас умрет...
люди сюда заходят, чтоб пообщаться, а не смотреть закрытые и затертые темы, и не надо здесь говорить заходить не заходить на форум, люди сами будут решать, что им делать, короче в конце концов на этом форуме останутся одни модераторы со своими затертыми темами вот и все
10.01.2014 22:53:54 Анонимно
>> firefly 10.01.2014 22:48:29
вот закроем эту барахолку и откроем нормальный форум
10.01.2014 22:58:07 Анонимно
Не надо закрывать форум, я газет не читаю, а благодаря ему вроде как в курсе событий. Меня даже окружающие бывают что-то спрашивают, типа узнай на форуме)) Так что не надо, штука нужная)
10.01.2014 22:58:38 Serj
Активность:
8.32%
http://ugrainform.ru/materials/interview/37356/
Интервью с администратором форума. Красиво врет...
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
10.01.2014 23:12:13 1
Господа, перед закрытием форума вычислите всех анононимов, кто выступал и нахваливал новостройки в Хантах. Кто эти ГАДы, что создавал панику среди молодых семей, которые купили квартиры в новостройках и спустя год будут искать крайних. Сохраните это, плиз. Будем искать этих порядочных советчиков.
10.01.2014 23:15:32 да уж
>> 1 10.01.2014 23:12:13
хорошее предложение, но и у тебя спросим, что ты сделал полезного для города - что ты построил за свои или заемные деньги

я так думаю максимум в шкуре прораба был - получал зарплату и на все плевал

когда строил что вопросы не задавал по проекту города ?
10.01.2014 23:18:26 Анонимно
На форуме в последнее время слишком много личного идет наперекор общественному. Личное всегда ближе и дороже. От сюда и закрытие тем по личной просьбе либо в качестве перестраховки. Хорошо это или плохо каждый решает для себя сам, но на этом форуме было и будет так. Не нравится - переходите/создавайте новые площадки. Дело нехитрое.
10.01.2014 23:20:37 Анонимно
>> 1 10.01.2014 23:12:13
Не нужно делать крайними тех, кто занимался своей работой. Нужно было не поддаваться панике и искусственному ажиотажу. Изучайте рынок. Общайтесь с людьми. Смотрите объекты. Беседуйте с жильцами, а уже потом принимайте знаковые для своей семьи решения. Форум то здесь причем?
10.01.2014 23:20:53 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
И пишут, и пишут. Плять, и пишут и пишут. А модеры виноваты им!.. Как ещё из них не озверел тут никто - я не понимаю. Плюются - фу, какой форум говно! И снова пишут, маниаки сетевые. В темах, где ни черта не смыслят. О событиях, в которых не участвовали, а знают хз вообще откуда. Убийство, не убийство - нет, надо ядом плюнуть непременно. Неважно, в кого. Никакй фантазии, кроме высеров. Никаких предположений. Никакой мысли, кроме линейного, анонимного иногда, ссыкливого порой "тфу!". Редкие выкрики здавомыслящих людей тонут в визге и гвалте неадекватов. Тема убивается вся. И правильно.

Куда все подевались? А вот именно, что полный тут хандец, товарищи. Никому неинтересно. Никто не хочет придумывать что-то новое. Только обсасывать незнамо что. Незнамо зачем. Ну, блин, поделитесь вы немного чем хорошим! Нет. Шиш с маслом. Ни фотографий. Ни игрух. Ни обсуждения. Только тяжёлые темы, в которых и модерировать не успевают - проще закрыть или выпилить всё к чёрту, потому что сплоршная вода. И грязь. К каждой теме модера не прицепишь. Это, на минуточку, прорва времени и, как ни крути - сил. Нервов.

Куда катимся, товарищи? Любая же тема превращается в дерьмо. Обязательно найдётся с десяточек идиотов, которые не умеют говорить ничего, окромя извечного дурацкого "а сам ты!". А спорить с идиотами - нельзя. Потому что у них опыта больше. В итоге они тебя всё равно переспорят, идиоты потому что. И опустят до своего идиотского уровня, потому что споря с ними - ты сам идиот.

И разговаривать с такими - смысла даже нет. Время только тратить. Истинные убийцы времени при полном отсутсвии умения вести разговор. Где тут вообще ХМ? А нет его. Погряз в склоках и чёртовых визгах ни о чём. Поэтому редко кто теперь тут кто и появляется. Даже воттак и дауж всё тупее и злее. Ветка про фотографии сдохла. Про детей никто не пишет - у вас что, детей нет? Поделиться нечем? А есть чем. Только обязательно какое-нибудь говно вякнет чушь. И перехочется вообще говорить что-то. А лапами махать - тут всякий молодец, чоуштам.

Только виноваты все кругом. То омичи, плять, то курганцы, то чурки. То попы. То ещё какое говно прицепится к бедолажным нам. Глупо спрашивать, отчего случилось так, что уже не "как раньше". Что были такие темы, от которых хохотали в обед, и стебались легко и от души - и после обсуждения чего начинался нормальный такой трёп под чутким модераторским "но-но!" И =) никуда не исчезало, и язвили так, что сейчас нульписятпервого вспоминашь с нежностью. Тоже одичал парниша.

Зима. Зима, что ли на всех так действует? Ненаступившая зима.

Уважаемые модераторы, потрите пост. Всё равно зря. И с матами, ога.


Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
10.01.2014 23:21:29 FiGaRo
Активность:
12.88%
Перед прочтением удалить.
Мои претензии к форуму:
Технические:
1) Движок форума устарел. Нет банальных вещей типа подписки на темы, игнора и так далее. Велосипед изобретать не надо - масса качественных движков в помощь.
2) Анонимность. Да, она даёт лишних писателей на форуме. Создаёт этакую "живость" форума. А сколько там онанимов пишет - один или тысяча - одному админу известно. От этой проблемы возникают другие. Ниже.

Организационные:
1) Абсолютно непрозрачная система модерации. Правила форума не действуют для всех. Да и те, которые есть - устарели. Список модераторов и модерируемых разделов непонятен.
2) Сообщения и целые ветки трутся непонятно кем и без всякого объяснения. Кто и за что потёр. Более того, что ещё хуже:
3) Сообщения корректируются модераторами! Опять без указания, кто и когда последний раз вносил правки. Меняя мой текст в сообщении произвольным образом, модератор искажает мою мысль так, как сочтёт нужным. Иногда, искажая её с точностью до «наоборот».
4) Модераторы ведут себя в высшей степени некорректно. Троллинг одного участника форума другим, двусмысленные хамство и оскорбления неприятны, но вполне себе имеют место быть. Когда те-же действия совершает модератор, да ещё и удаляе все ответы на свои выпады - это ли не паскудство?
5) Извечное стремление администрации и модераториума "объединить" темы. Вы поймите, нигде такого нет в таких количествах. Если я хочу сказать, что модератор "Н" - м.., то я создаю такую тему. И не надо говорить, что "вот, два года назад такая тема была, пишите в ней". Та тема уплыла в архив. Кто захочет собрать аналитику - пусть штудирует его. А сегодня это новая проблема, и новая ветка форума. И она потом уйдёт в архив.
6) Администрация форума отсутствует. Действует принцип: а) начальник всегда прав; б) если начальник не прав смотри пункт «а».

Можно ещё написать. Но. Пробовал и писал иногда. А потом бац - а наутро нет такой темы. И чего зря батоны мял?
Кто-то там написал ниже, что это частный форум и сравнивал его с частным магазином. Так вот, даже прийдя в частный магазин я, как покупатель/пользователь (и как гражданин всё ещё необъятной части суши) имею законное право требовать уважения к себе, соблюдения санитарных норм и правил. Даже если это магазин «У Ашота» - никто не должен допускать просроченных товаров, продавцов без санитарной книжки и с грязными руками. Вы поняли мою аллегорию.

Так вот. Форум хоть и частный, но всё-же городской. И представляет собой информационное лицо города. Именно на него ведёт первая ссылка в поиске по запросу «форум города ханты-мансийска».
И стыдно иметь такое лицо.
А если верны сведения о госзаказе на создание форума от администрации города, то хотелось бы поинтересоваться у Филипенко младшего и Ряшина, что они думают по этому поводу.
Ау, телекомпания «Югра» - не спим! Участники форума - не спим!

Закрыть форум - не велика задача. Задача - сделать этот форум нормальным и удобным для жителей и гостей города. Городской форум - важная составляющая нашей сегодняшней жизни (тут можно пару длинных цитат от Путина и Медведева воткнуть. Шутка.
10.01.2014 23:24:56 да уж все плящут
>> Бабка_в_тапках 10.01.2014 23:20:53
вот и бабка в танце - видимо опять обкурилась
10.01.2014 23:26:11 Югорка
>> FiGaRo 10.01.2014 23:21:29
молодец Фигаро все по существу - есть же и у нас в городе умные люди - не один Я
10.01.2014 23:32:46 Анонимно
>> FiGaRo 10.01.2014 23:21:29
нормуль. по-существу
10.01.2014 23:38:41 Анонимно
>> FiGaRo 10.01.2014 23:21:29
+100500
10.01.2014 23:51:02 Анонимно
Оставьте тему "брахолка". Все остальное нытье и гоносрачь.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6