Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / За что удалили тему?

Cуть темы

Удалили тему с вопросом о поиске г-образной штанги для шторки в ванную. Зачем? Какое правило нарушено было?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
20.07.2014 23:48:59 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:И еще – не люблю когда мне угрожают… если повториться то я найду время для встречи с тобой – вживую оно честнее приятнее и интереснее беседа, неправда ли?


вам угрожают? Вы себе чуточку льстите, гражданин :) А со встречей проблем нет. Тем паче что мои координаты вам сыскать совсем не трудно. Звоните чего уж.

Кстати замечу, что мне лично вся эта ситуация с закрытием очередной темы напоминает укровласти перекрывающие российские сми из за того, что они, якобы врут. Так ведь ежели они врут - то стоит выглянуть в окно и понять в чем ложь. Тогда зачем закрывать?

Так и здесь - ежели Кургинян и Ко - отморозки, несущие чушь - то какой смысл на них обращать внимание - все и так все видят. Однако же борьба с "мишанями" приобрела эпический характер

Да и факты вас совершенно подводят. Печально.
VOGNEBRODA.NET
23.07.2014 09:53:19 eugene4i
Активность:
15.45%
Товарищ Угорелов, Вы долго в "министерство правды" играть будете?

Давайте-ка вспомним про такой раздел, как "Правила форума".
Там написано:
Запреты и пожелания

4. Названия тем и их содержание не подвергаются лексической и политической цензуре (однако когда название темы не раскрывает её содержание модератор вправе изменить название так чтобы оно соответствовало сути темы).

Главным и обязательным условием нахождения темы/сообщения на форуме является непротиворечие законодательству РФ.


rossaprimavera.ru
23.07.2014 10:54:30 Анонимно
Что-то меня этот кургинянский баттхёрт уже даже не веселит(( Так всё уныло и предсказуемо, как будто передовицу "Правды" за 1981 год читаешь. Не буду больше этих сектантов троллить, не интересно совсем.
23.07.2014 18:27:13 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анонимно 23.07.2014 10:54:30
Цитата:Что-то меня этот кургинянский баттхёрт уже даже не веселит(( Так всё уныло и предсказуемо, как будто передовицу "Правды" за 1981 год читаешь. Не буду больше этих сектантов троллить, не интересно совсем.

Печалька. Кто ж теперь темы поднимать то будет в топ?
rossaprimavera.ru
06.08.2014 12:25:27 Анонимно
Цитата:
Цитата:И еще – не люблю когда мне угрожают… если повториться то я найду время для встречи с тобой – вживую оно честнее приятнее и интереснее беседа, неправда ли?


вам угрожают? Вы себе чуточку льстите, гражданин :) А со встречей проблем нет. Тем паче что мои координаты вам сыскать совсем не трудно. Звоните чего уж.

Кстати замечу, что мне лично вся эта ситуация с закрытием очередной темы напоминает укровласти перекрывающие российские сми из за того, что они, якобы врут. Так ведь ежели они врут - то стоит выглянуть в окно и понять в чем ложь. Тогда зачем закрывать?

Так и здесь - ежели Кургинян и Ко - отморозки, несущие чушь - то какой смысл на них обращать внимание - все и так все видят. Однако же борьба с "мишанями" приобрела эпический характер

Да и факты вас совершенно подводят. Печально.


за две недели не нашел чего ответить, что как бы намекает.
13.09.2014 16:28:27 Кот
Активность:
2.12%
Самые загрязненные города России
Уважаемые модераторы, за что удалили тему?
14.09.2014 11:38:55 Кот
Активность:
2.12%
Мда, обратной связи ноль, удалили молча и даже без объяснений....печаль
15.09.2014 16:14:08 Елена
почему убили тему про анонс туров? что такого ? чтоб мы знали хоть откуда и куда по каким дням улететь можно? дебильство какое то! это же не реклама! актуальная площадка бы была!
Вы что то дико перегибаете по моему!
15.09.2014 17:37:55 Елена
Вы хоть объясняйте за что темы то сносите? почему мы не можем знать откуда и куда по каким дням летают чартеры из близлещащих городов? темы ДК Октябрь не сносите, там тоже анонсы!
логика есть/не?
15.09.2014 20:23:28 Анонимно
кто тут модер то? есть или нет? объясните плиз!
15.09.2014 21:05:13 HellDog
Активность:
58.52%
>> Елена 15.09.2014 17:37:55
Где гарантия, что размещаемая информация о чартерах достоверная?
В случаях с чартерами, утверждать что либо, касательно его расписания, можно только после взлета )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
15.09.2014 21:11:43 Елена
>> HellDog 15.09.2014 21:05:13
Но согласитесь, это полезная инфа. Хотя бы знать что и когда летит из сургута, нжврт, хм. Тем более там как то странно летают чартеры. В одну дату на 10 дней, в другую 12, есть какие то аылеты на 2 недели. И ничего страшного если б до нас доносили эту инфу. Я ж не предлагала стоимость туров или рекламу давать. Мне и самой это не нужно!
но модеры как то лишены адекватности напрочь(
15.09.2014 21:20:32 HellDog
Активность:
58.52%
>> Елена 15.09.2014 21:11:43
Живой пример. Один крупный туроператор перенес свои чартеры в последний момент. И какую достоверность ожидать?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
15.09.2014 21:26:15 Елена
>> HellDog 15.09.2014 21:20:32
Ой, ну что вы утрируете. Мы все все понимаем. Просто если б Батончег или кто то иной взялся хоть какую то инфу до нас доносить , это было бы полезно всем. Ну к примеру я вот позвонила по октябрю, мне столько инфы выдали и устно.... а так бы зашел и посмотрел спокойно:
сургут : индия вылеты 5, 15, 28 на 12 ночей нжврт -шарм-...., и тд. Все конечно условно в пример приведено! Разве это плохо? Вредно? Реклама? подрывает устои форума? я далека от туризма и писала, что все время хочу регуляркой летать и сама планировать, но в силу работы это не получается пока. Вот как то так)
ну бред же, бред....
15.09.2014 23:17:57 елена
Самое противное, что тупо удаляют , не объясняя. Угорелов хоть как то утруждался, Андрей который раньше был тут. А эти .... какой то жесткий смндром вахтера. Ну просто клиника(
15.09.2014 23:33:42 МАША
Активность:
63.10%
>> елена 15.09.2014 23:17:57
во-первых успокойтесь. смотрю прям распсиховалися все.
во -вторых, никто тут не дежурит круглосуточно, что бы в режиме чата отвечать всем, кто обиделся
в-третьих тему удалила я тк считаю ее бесполезной, ненужной, бездарной, пустой, не заслуживающей внимания (нужное подчеркнуть) за актуальной информацией по налогам - ходят на сайт налоговой, за актуальной информацией по записи к врачам - ходят на сайт кврачу.ру, за актуальной информацией по перелетам - ходят на сайт туроператоров, турфирм, авиакомпании и даже аэропортов.
на городском форуме нет человека, который бы мониторил все небесные движухи для психической елены.
всё.
15.09.2014 23:35:34 Анонимно
по-моему есть смысл удалять только дубли, отправляя в поиск.

все остальное имеет право на существование.
15.09.2014 23:42:25 Елена
>> Анонимно 15.09.2014 23:35:34
Ну во первых никто не распсиховался! Во -вторых, поскольку удалила маша, это многое объясняет! По моему любая тема имеет право на существование! вы не находите, что вас так не хило заносит? и вам уже дано объяснение ниже!
Есть темы про жку, про строительство, про дк октябрь, про окб, про хоккей и биатлон! и никто их не считает не нужными и никакая маня их отчего то не удаляет. Хотя ж есть сайты и окб и жку и прочие!
При ПМС Мария надо как то в руках себя держать, а не тереть все подряд, потому что вы так решили.
11.10.2014 14:50:54 erna130898
Активность:
0.03%
скажите пожалуйста ,почему удалили тему о продаже щенков Восточноевропейской овчарки.Обыскала весь форум не нашла тему о продаже жевотных.
22.10.2014 18:53:19 Эладо
Активность:
8.40%
Добрый вечер.Почему удалили тему "Спасите животных"???
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9