Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / За что удалили тему?

Cуть темы

Удалили тему с вопросом о поиске г-образной штанги для шторки в ванную. Зачем? Какое правило нарушено было?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
17.07.2014 14:07:42 Городской
Активность:
1.16%
Цитата:Вы как Баба ворчливая.Идите работайте,что на кнопочки жмете!
Тьфу на вас...стремно читать.....Городской,Да вы ничтожество и так ясно.Любитель скандалов,а не мужик! Тряпка вы!!!


Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления! Да нет это вы тряпка и баба раз позволяете себе подобные высказывания, при этом ни чем не обоснованные! А лично я по факту вам к носу подвёл.
17.07.2014 14:09:37 eugene4i
Активность:
15.45%
>> посторонний 17.07.2014 13:48:34
Цитата:Мой совет....Создайте форум и разводите полемику, Устанавливайте правила.....и продвигайте вашего маразматика
Ваших тем Слишком много......Реклама на сайте платная! ( я так полагаю)

Вам никто ничего не должен!
Вы что контракт о сотрудничестве с УГО подписали?
Как прилипало.....Ни одно патриотическое движение,секты и партии не лезут сюда явным навязыванием своих идей
так как вы



Сотрудничество с УГО по ходу кто-то другой подписал.

Когда он Вам начнет рот затыкать, вспомните, что он никому ничего не должен;)


rossaprimavera.ru
17.07.2014 14:13:46 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вы как Баба ворчливая.Идите работайте,что на кнопочки жмете!
Тьфу на вас...стремно читать.....Городской,Да вы ничтожество и так ясно.Любитель скандалов,а не мужик! Тряпка вы!!!


Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления! Да нет это вы тряпка и баба раз позволяете себе подобные высказывания, при этом ни чем не обоснованные! А лично я по факту вам к носу подвёл.


Вы с кем разговариваете? УГО здесь нет.....А ругаться вы начали на него.
...( что-то завоняло тут...мухи налетели)))
17.07.2014 14:31:13 Городской
Активность:
1.16%

Вы с кем разговариваете? УГО здесь нет.....А ругаться вы начали на него.
...( что-то завоняло тут...мухи налетели)))

Вы рот по реже открывайте вонять не будет))) удачи Вам неудачник троль!
18.07.2014 01:29:49 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:это я закрыл!
сначала пытался почистить ваш высокоинтелектуальный спор с мрокобесом (кста аккуратнее с переходом на личности! - обоих сторон касается!)
потом надоело - прикрыл!
Ну и давно рука тянулась перекрыть этот поток бреда кургинянского (касательно ДНР)... все некогда было.. да и ждал что здравый смысл восторжествует..
Кургинян отличный аналитик и безусловно умный чел.. но мудак и манипулятор - это было понятно давно, но пока он не лез к реальным людям это было забавно.. для некоторых серьезно..
В деятельности вашей секты конечно же есть положительные моменты! и некоторые из них значительны (шевелить болото надо - и спасибо вам за это)! но вас не должно БЫТЬ МНОГО... и не лезьте в след за своим лидером туда где ни он ни вы полные дилетанты!! это глупо очень выглядит...
но боюсь я не понятно для вас изъяснился поэтому перевожу на ваш язык (по аналогии "Кургинян приехал в ДНР спасать Стрелкова") для блага вашей секты и продвижения ваших идей в массы я ограничил немного ваш напор дабы не утопить обычных людей в потоках мути... - уменьшите напор и ваших последователей станет больше... вы отпугиваете людей своей навязчивостью...
Новую тему если ее будет много вообще удалю (нет времени цацкаться, спорить и разъяснять простые вещи), вашу аналитику вокруг стрелкова вообще не выкладывайте! только факты...


весь этот спич гражданин уго вас прекрасно характеризует. Замечу лишь что и не такие как вы пытались заткнуть нам рот. И не вам в итоге это решать. Реальность существует безотносительно ваших предпочтений, тем паче грустно будет наблюдать смятение граждан уверивших наподобие вам.

Мы есть безотносительно вашего ресурса. Это факт. так что вся ваша болтовня, а тем более угрозы (вах вах боиюсь ага) выглядят более чем смешно. Особо в свете того, что более полутора лет мы появляемся в парке Лосева и у вас было много вариантов прийти и объяснить несчастным сектантам кто есть ху. Так что думайте гражданин, как бы не пришлось вам самому объяснять кто в чем дилетант.

до встречи
VOGNEBRODA.NET
18.07.2014 11:12:57 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:А вы телефон то дайте, вот вместе и посмеемся.

мой телефон на форуме встречается много раз, но для вас специально еще раз напишу его - 34-42-67
с нетерпением жду звонка! а лучше сразу заходите в гости - Комсомольская 59а (там меня спросите - покажут) - поговорим... по душам... - попробуете вживую повторить, что тут понаписали...
Цитата:
1. МНОГО это к тетеньке, которая по сообщению в час фигачит. Последний месяц, мы продолжали только 2-3 темы. Не забивая информационный поток, как это было раньше, до событий в ДНР даже. Так что тут Вы лукавите.
2. Если Вы готовы на уровне фактов разговаривать, давайте на уровне фактов. Иначе это выглядит как монополия на донесение информации до людей в Ваших руках. Видимо, то, что тут пишется не устраивает лично Вас или Ваше руководство, но это не дает Вам право на монополию.
3. Наш лидер, занимался урегулированием не в одной горячей точке, так что не Вам его учить.
4. Разрешите нам самим, а не "секте свидетелей Бородая и пророка его Стрелкова" решать, что есть благо для, как Вы изволили выразиться "нашей секты".

1. "много" не измеряется сообщениями в час! (вагона шоколада как правило мало, а вот ведра говна это слишком много - если отключитесь от сектантской волны хотя бы на минутку, опуститесь на землю и подумаете над этой простой алегорией то поймете..) + тетеньке можно! она конечно перегибает иногда, но самое главное она за наших - поэтому многое прощается... (если не вдаваться в длительные аналитические рассуждения кто такие наши - то все просто и всем понятно.. я спорить не буду на эту тему.. - нет времени)
2.Я готов (к тому же все на поверхности на самом деле – посмотрите на проблему с разных сторон, а не только глазами кургиняна и все получиться..) но нет времени (даже с мракобесом поумничать не получилось – сдулся почти сразу из за нехватки времени). про монополию ваш спич – полнейшая глупость – не буду ничего доказывать… поразмышляйте сами.. если не поймете обратитесь в антимонопольную службу!
3. Я никого не учу.. и даже не собираюсь.. мне нет дела да вашего фюрера.. (пока он меня не трогает) да и насчет его реального вклада в любое урегулирование я лично очень сомневаюсь (языком чесать лучше него сложно найти, а вот в поле работать не могу представить)
4.Разрешаю, но только «сами для себя» - пжалуйста не назойливите простым обычным людям!
Цитата:Ваше дело, как модератора, следить за тем, чтобы дискуссии проходили в рамках приличий и законов, а не закрывать ее при очевидном сливе точки зрения, которую Вы поддерживаете. Истина рождается в споре, а не модераторами устанавливается.

Уважаемый Женя, не указывайте как мне жить и я не буду говорить куда вам нужно идти!
К тому же вы опять сморозили глупость… - например, я поддерживаю около 5-10% что написано на этом форуме… с остальным катеогически не согласен! Но эти 90% постов есть и будут есть…
Цитата: весь этот спич гражданин уго вас прекрасно характеризует. Замечу лишь что и не такие как вы пытались заткнуть нам рот. И не вам в итоге это решать. Реальность существует безотносительно ваших предпочтений, тем паче грустно будет наблюдать смятение граждан уверивших наподобие вам.
Мы есть безотносительно вашего ресурса. Это факт. так что вся ваша болтовня, а тем более угрозы (вах вах боиюсь ага) выглядят более чем смешно. Особо в свете того, что более полутора лет мы появляемся в парке Лосева и у вас было много вариантов прийти и объяснить несчастным сектантам кто есть ху. Так что думайте гражданин, как бы не пришлось вам самому объяснять кто в чем дилетант.
до встречи

Миша, вы меня разочаровываете с каждым разом… у вас еще все запущенней чем у Жени! Надеюсь это не заразно…
В очередной раз советую вам как минимум реже читать «правду» (или как там ваша газета называется? искра?истина кургиняна?) побольше опускаться на землю, окунаться в бытовуху и общаться с обычными людьми… не делать скоропалительных выводов, размышлять и всесторонне анализировать (кста как учит ваш папа).. ну и быть более дипломатичным и гибким (кста что у вашего папы тоже не отнять)
Пока вы добились лишь одного – вы в сером списке этого ресурса (близко к черному) – один неверный шаг и не будет вашего минипредставительства тут! Аккуратнее, друг! И не обижайся если что – больше тратить свое драгоценное время на разъяснения ВАМ простых истин не буду!

И еще – не люблю когда мне угрожают… если повториться то я найду время для встречи с тобой – вживую оно честнее приятнее и интереснее беседа, неправда ли?
18.07.2014 11:14:06 Городской
Активность:
1.16%
То что вы подлец и так все знают! И перестаньте выеживатся!
18.07.2014 11:21:27 Городской
Активность:
1.16%
Для UGO
Специально для вас выложу видео файл посмотрите его, потом перечитайте мои посты, потом свои и определите кто из нас по какую сторону в этом видео:

http://www.ntv.ru/novosti/1120276/
18.07.2014 11:24:12 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:То что вы подлец и так все знают! И перестаньте выеживатся!

на этом форуме давно заведено - про меня тут можно писать все что угодно! меня это совершенно не трогает... ну а остальные знают кто есть ху (а кто не знает.. - не проблема - со временем все расставится на свои места)
анонимные сявки были есть и будут тявкать... это как бы нормально...
и кста телефон я давал реальным людям.... мож кто захочет конструктивно пообщаться.. а анонимные троли трусливы и это тоже как бы нормально...
18.07.2014 11:25:05 Городской
Активность:
1.16%
И потом лично меня не Ваш телефон интересует, а телефон Вашего непосредственного руководителя, просто я хочу ему сказать, что вы подлец.
18.07.2014 11:25:13 Rendi
Активность:
8.94%
Цитата:Специально для вас выложу видео файл посмотрите его, потом перечитайте мои посты, потом свои и определите кто из нас по какую сторону в этом видео:
http://www.ntv.ru/novosti/1120276/

Вам уже и телефон дали, а вы все чето стесняетесь позвонить господину УГО - Угорелову Юрию Сергеевичу - Вице-президенту Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда. )))
Что ж вы.... звоните... поговорите по душам
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
18.07.2014 11:27:01 Городской
Активность:
1.16%
Цитата:
Цитата:То что вы подлец и так все знают! И перестаньте выеживатся!

на этом форуме давно заведено - про меня тут можно писать все что угодно! меня это совершенно не трогает... ну а остальные знают кто есть ху (а кто не знает.. - не проблема - со временем все расставится на свои места)
анонимные сявки были есть и будут тявкать... это как бы нормально...
и кста телефон я давал реальным людям.... мож кто захочет конструктивно пообщаться.. а анонимные троли трусливы и это тоже как бы нормально...


А что я тут написал оскорбляющего Ваше достоинство напрямую либо косвенно? Кроме того что Вы подлец, больше ничего, почему я это написал я указал Вам ниже! Вы используете политику двойных стандартов и более того оскорбляете участников форума открыто и нецензурно!
18.07.2014 11:27:35 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Специально для вас выложу видео файл посмотрите его, потом перечитайте мои посты, потом свои и определите кто из нас по какую сторону в этом видео:
http://www.ntv.ru/novosti/1120276/

дак что гадать то? - ты позвони, приди там и видно будет...
18.07.2014 11:29:36 Городской
Активность:
1.16%
Цитата:
Цитата:Специально для вас выложу видео файл посмотрите его, потом перечитайте мои посты, потом свои и определите кто из нас по какую сторону в этом видео:
http://www.ntv.ru/novosti/1120276/

дак что гадать то? - ты позвони, приди там и видно будет...


Вы мне угрожаете?
18.07.2014 12:56:35 Анонимно
Какой же недалекий этот Городской.Явно из Кургинянцев.Ему в лом напрямую встретится с UGO....
Вы бы интернет Херой хотя бы просто как человек с человеком с ним встретились.Зачем вам вообще какое то начальство,которое в инете не заседает настолько как вы
Совсем Трындец башке пришел? Вам форумов мало в инете? Что на человека напали.
Я то думала,что Кургинянцы адекватные,а они люди с базара.........
Короче Кончайте базар и угрожать UGJ. Нас много,кто за него вступится......
Вы не правы и доказывать вам что-то он НЕ ОБЯЗАН! Оскорбления идут с вашей стороны,а он еще терпеливо вам все объясняет.
Не мужики,а свора собак...Тьфу на вас склочники!
18.07.2014 13:13:53 firefly
Активность:
12.07%
Цитата:И потом лично меня не Ваш телефон интересует, а телефон Вашего непосредственного руководителя, просто я хочу ему сказать, что вы подлец.


Номер начальника УГО по форуму вам никто не даст, просто потому что его нету...))) Форум частный, УГО владелец форумом как физ. лицо. А какие претензии могут быть к собственнику - как говорится, не нравятся фрукты в этой палатке - проходи мимо...

Как вариант можете попробовать дозвониться до Охлопкова))))) - президента фонда, где работает УГО вице-президентом))) но там вам вряд ли помогут усмерить УГО на его собственном форуме...
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
18.07.2014 14:24:07 eugene4i
Активность:
15.45%
>> UGO 18.07.2014 11:12:57
Откройте нашу тему. Присоединяйтесь к обсуждению с ФАКТАМИ. Не можете сами - натравите, кого нибудь из "ваших" которым все можно. Вы ж за демократию?

"Отключиться от сектантской волны" - это раскрыв рот внимать жадно Тетеньке из "ваших", которая, как Вы сами признались "иногда перегибает"? Я как бы напомню, что там сейчас непосредственно с оружием в руках, и с видеоаппаратурой люди, которых я знаю непосредственно. Есть там кто нибудь из "ваших" с Тетенькой, с кем лично вы плечом к плечу пойдете в бой? Сильно сомневаюсь

Снова повторю, что нас выперла из темы про Киев.Майдан... Тетенька "из ваших". Мы давно не влезаем ни в какие другие темы и ведем обсуждение в своей одной ветке. Вы снова говорите неправду.

Интернет отличает от ТВ тем, что человек САМ выбирает информацию, которую хочет получить. Кому не нужно и неинтересно то, что мы предлагаем для осмысления - идет к Тетеньке "из ваших". Вы же считаете окружающих слабоумными идиотами, не достойными свободного выбора информации. Нехорошо.

rossaprimavera.ru
19.07.2014 00:20:04 Анонимно
Мишаня с Евгеничем несут как обычно херню, замусоливая ее витиеватыми выражениями из книжек 19 века.

UGO, мое почтение.
19.07.2014 11:43:09 eugene4i
Активность:
15.45%
Цитата:Мишаня с Евгеничем несут как обычно херню, замусоливая ее витиеватыми выражениями из книжек 19 века.

UGO, мое почтение.


Оу, спасибо. Вы такого высокого мнения о нас:)
Только проблема то не в Мишане и Евгениче, а в том, что Вы грамотное построенные предложения, воспринимаете как "витиеватые выражения из книжек 19 века" (что, впринципе, должно быть нормой), а Ваша неспособность понять что-либо сложнее текста состава освежителя воздуха или рекламной листовки прикрывается объявлением непонятого "обычной херней".

Читайте лучше книжки. Можно 19 века, можно и 20, но не позднее 1990 года. Приходите, когда русский язык станет для Вас родным и понятным.
rossaprimavera.ru
20.07.2014 04:11:28 Анонимно
>> eugene4i 19.07.2014 11:43:09
Мальчик, уймись. Когда прочитаешь с мое, тогда поговорим. А пытаться казаться умнее, используя для пропаганды кружева заимствованных из книг выражений - глупо. Как попугаи, одно и то же, одно и то же. Как Курге скажет, а у него новых мыслей нет. Сплошная херня.
Поэтому и ты лично пишешь херню. И Мишаня. И правильно будет, если вас забанят. Уймись :)
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8