Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Уго дал интервью

Cуть темы

Интервью с Уго. Читаем, любуемся, возмущаемся: http://ugrainform.ru/materials/interview/37356/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
17.11.2012 12:02:20 UGO
Активность:
18.26%
по моему длинное название этой темы.. я бы ограничился 2-мя первыми словами... :-)
расправлю наконец свое перо тут (суббота.. есть немного времени..) попробую прокоментить некоторые моменты:

Цитата:У меня из интервью сложилось мнение, что Уго не понимает суть событий происходящих на форуме,

это всегда хорошо когда есть свое мнение! и конечно же возможно что не понимаю сути.. открой глаза, плиз! только не как всегда - вопросом на вопрос.. :-)

Цитата:Не знаю как Шкипер, а я и Самохин (что одно и тоже) с момента оставления анонимно не писал т.к. нет такой практической необходимости. Ныне захожу сюда исключительно по присланным "добрыми" самаритянами ссылкам.

медленно сравни с фразой "..Вернее не ушли! Практически все из перечисленных (по моим данным) просто перешли в разряд читателей" - что дальше в скобочках не смотри - это было дополнение оно относится не ко всем!! ну и для размышления выделю некоторые ключевые моменты (раз сложно выделить самому) - а) вопрос в общем звучит и не относится только к перечисленным (на самом деле переставших активно писать на форуме десятки.. а может быть и сотни) б) частота посещений не озвучивается (каждый день, раз в полгода или только по ссылкам самаритян) в) "практически все" - это не все... многие ушли навсегда.. да!да!
сравнил? где ошиба?

Цитата:Всё какие то эротические фантазии на счет усталостей, неприятий и разочарований. Можно же указать точно, кто и почему, давай ка Уго поведай свою версию ухода всех трёх упомянутых, а я потом изложу свою.

откуда мне знать? и зачем гадать? плодить какие то новые версии (я уже изложил свою - обобщенную.. конечно же там не все причины... только основные по моему скромному мнению) - излагай сразу свою... мне например очень интересно!

Цитата:Мне казалось, что спустя некоторое время ты таки смог понять истинное положение вещей или опять тяга к дешёвому самопиару заела?

а) а истинное положение я так понимаю это отражение твоих ощущений?
б) а что я когда то пиарился.. само? подзабыл наверное... родные лица... бывает...
лучше расскажи как там масква? цветет?

Цитата:Читаю форум года с 2004, и тогда была грызня еще хуже сегодняшней, никакого ощущения "камерности" точно не возникало. Поэтому зарегиться на таком форуме не было желания. Часто читаю, иногда пишу.

разные ощущения могут быть... у всех свои...
я рассказал свое.. особо не претендую на истину.. возможно просто старею...
но я остаюсь при своем мнении - содержание основных популярных тем был немного другое - менее бытовое и практичное (купить-продать, ублюдки на дорогах, скорость интернета, вопросы ханты банку и пр)...

Цитата:Ого как круто!
"одним из самых посещаемых интернет-ресурсов нашего округа"

ну да! неплохо...
а) это мнение автора статьи... я с ним впрочем согласен..
б) посещаемость ресурса мерятся в основном 3 параметрами: посетители, визиты, хиты (раньше было хосты, посетители,хиты) - в день на форуме средние показатели 2400, 3400, 14500
напишите 10 ресурсов находящихся в округе с более высокими показателями... и тогда будем считать что данный ресурс не входит в десятку.. т.е. его нельзя назвать "одним из самых"..
в) в рейтинге рамблера http://top100.rambler.ru/navi/?rgn=79 (понятно что это не все ресурсы) данный ресурс фигурирует под кодовым названием "Ханты-Мансийск - городской портал" (был такой амбициозный план... но пока реализовался один раздел - форум)

Цитата:УГО - Унылое конформистское ГОвно, как сам, так и вся его движня с этим "мега популярным" форумом форумичей со школотой головного мозга. Плюс ещё и скомуниздил раскрученную за бюджетные деньги тему в личное пользование. Этот коммент удалят минуты за 2-3. УГО-Го-Го

вы льстите данному ресурсу - почему 2-3 минуты? в 2 часа ночи большинство обычно спит.. и модеры тоже.. в интервью же черным по белому писано "..на практике среднее время отклика 20-40 минут, максимально (бывает крайне редко) до 10-12 часов".. 2-3 минуты тем более в 2 часа ночи очень очень оперативно!
да и вообще не вижу причины удалять данное мнение (разве что слово "скомуниздил" не совсем соответствует правилам форума..) - на оскорбление не тянет (в дебрях данного форума не раз писано - я близко не воспринимаю подобные выпады... стараюсь уважать любое мнение... даже не вполне здоровых людей... более того я считаю что те "кто в теме" сами знаю где котлеты а где мухи.. а кто нет либо узнают со временем.. либо им это не надо... в любом случае оправдываться не стоит да и не в чем.. - короче про меня можно! кста это наверное самопиар!)
только любопытно почему из всех видов унылых г. именно конформистское?
насчет "скомуниздил раскрученную за бюджетные деньги тему в личное пользование." это в полицию.. срочно! воров надо наказывать.. я даже могу в этом помочь!
а большие потери бюджет понес? ведь возможно не только денежные но и другие ресурсы были использованы в корыстных целях... ну и компромат можно оупбликовать тут... полиция читает..
17.11.2012 02:21:09 iй-pин
му-ха-ха-ха. и ведь не на секунду не ошибся
17.11.2012 02:10:38 iй-pин
УГО - Унылое конформистское ГОвно, как сам, так и вся его движня с этим "мега популярным" форумом форумичей со школотой головного мозга. Плюс ещё и скомуниздил раскрученную за бюджетные деньги тему в личное пользование. Этот коммент удалят минуты за 2-3. УГО-Го-Го
17.11.2012 01:05:33 Василий
Это про УГО в какойто степени
http://www.youtube.com/watch?v=8dVtBAWbZ14&feature=related
17.11.2012 00:47:07 Евгений
Активность:
27.41%
>> Betka 17.11.2012 00:00:45,
Цитата:...Спасибо создателям!!

СОЗДАТЕЛЮ (не путать с Угой)

17.11.2012 00:21:20 GLAGOLb
Цитата:.. любви к местным телерадиомегакорпорациям..с пунктуацией.

.ОЙ,батенька,не тушуйтесь ужо...скромность-неуместна..
Suum cuique....Sapienti sat
17.11.2012 00:36:57 Betka
Активность:
0.80%
Цитата:Вот Вы в точку попали, но я уже спать. А так много охота сказать... Надеюсь меня кто-нибудь подменит)
спокойной ночи!завтра по любому найдутся!
17.11.2012 00:34:11 Betka
Активность:
0.80%
Цитата:это Вы про большинство, кстати, сказали. сейчас Вас, если эти люди не спят, обвинят в развязывании неприятия друг дружки Израиля и известного сектора, пособничестве мишаням, разведении излишней толерантности, посыпании солью бульваров, помощи пеуновским рептилиям, любви к местным телерадиомегакорпорациям, неправильных парковках и неграмотных синтаксисе с пунктуацией.
:)))))))))) и правда.Все ухожу,ухожу,а то сейчас по просыпаются:)
17.11.2012 00:34:00 Анонимно
>> GLAGOLb 17.11.2012 00:21:20
Вот Вы в точку попали, но я уже спать. А так много охота сказать... Надеюсь меня кто-нибудь подменит)
17.11.2012 00:31:19 Анонимно
>> Betka 17.11.2012 00:15:18
Цитата:Просто есть анонимы которые видимо только поглумиться заходят к сожалению.
к сожалению и не только анонимы
17.11.2012 00:21:20 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Betka 17.11.2012 00:15:18
это Вы про большинство, кстати, сказали. сейчас Вас, если эти люди не спят, обвинят в развязывании неприятия друг дружки Израиля и известного сектора, пособничестве мишаням, разведении излишней толерантности, посыпании солью бульваров, помощи пеуновским рептилиям, любви к местным телерадиомегакорпорациям, неправильных парковках и неграмотных синтаксисе с пунктуацией.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
17.11.2012 00:15:18 Betka
Активность:
0.80%
неа,только читала периодически.Просто есть анонимы которые видимо только поглумиться заходят к сожалению.
17.11.2012 00:13:06 Анонимно
>> Betka 17.11.2012 00:00:45
Цитата:Раздражают только анонимы

А сами не были АНОНИМАМИ? прежде, чем регится?
И где наша звезда УГО? чет молчит партизан)
17.11.2012 00:00:45 Betka
Активность:
0.80%
я так же только в качестве читателя в течение года посещала этот сайт,а тут время появилось и решила зарегистрироваться.Раздражают только анонимы( те которые из них не адекватные),ааа ну еще и пенсионер с ником "да уж".Спасибо создателям!!
16.11.2012 23:17:04 Анонимно
Я посещаю этот форум с 2008 года. В основном в качестве читателя. Здесь не только можно узнать слухи, сплетни и новости но и получить (причем быстро) ответы на свои вопросы, иногда не совсем адекватные. Фанта негатива не вызывает... помню ее со времен форума yugra.net. А вот Стрекоза уже бы и вправду выскочка молчала...
Что же до того, что этот ресурс не приносит г-н Угорелову ни каких денег то это нормальная практика... затраты то минимальные... и табличку "через минуту здесь может появиться ваша реклама" я бы убрал... без рекламы уютнее
16.11.2012 22:02:26 Василий
UGO может. Может давать интервью, а может и не давать.
16.11.2012 22:01:54 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> FiGaRo 16.11.2012 22:00:16
ну ты злобный)
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
16.11.2012 22:00:16 FiGaRo
Активность:
12.88%
Ого как круто!
"одним из самых посещаемых интернет-ресурсов нашего округа"

НАпоминает рекламу прокладок:
"99% российских женщин выбрали их"*

//маленьким шрифтом//
* Согласно опроса, в котором участвовало 47 женщин
16.11.2012 21:54:52 GLAGOLb
Активность:
11.73%
молодцы интервьюер и интервьюируемый
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
16.11.2012 20:34:48 Марина
Активность:
2.46%
Не знаю кому как, а для меня ЭТОТ форум - газета, справочная и консультационная. Много споров, это очень даже хорошо. Я даже другие форумы не воспринимаю, не могу. Редко пишу, но много читаю, да каждый день по несколько раз. Жаль что админимтратору это т форум не приносит никаких доходов, на одном энтузиазме далеко не уедешь, нужен стимул и спасибо, что не бросил и не надо)
16.11.2012 19:58:28 ewgen
Активность:
46.69%
ахахах, всем выйти из сумрака.
Абориген, как ты успел за Угой интервью записать? За его потоком чистого разума не то что писать, слушать не успеешь.
Из интервью сделал для себя вывод - оба респондента в отличном здравии и присутствии духа. Так держать, молодца.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3