Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Уго дал интервью

Cуть темы

Интервью с Уго. Читаем, любуемся, возмущаемся: http://ugrainform.ru/materials/interview/37356/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
16.11.2012 08:58:03 "Югра-Информ"
Уго дал интервью
Интервью с Уго. Читаем, любуемся, возмущаемся: http://ugrainform.ru/materials/interview/37356/
16.11.2012 12:05:22 МАША
Активность:
63.10%
ой такой молоденький на первой фотке мимими
16.11.2012 12:08:08 Стрекоза
Активность:
18.71%
Че-то про меня ниче не написано
Я люблю маму!
16.11.2012 18:10:17 андрей
Активность:
27.54%
- За последние два года с форума исчезли несколько весьма интересных и неоднозначных личностей, которые создавали ему популярность, например, «Шкипер», «Самохин», «Андрей» и т.д. В результате форум, на наш взгляд, значительно потерял свою уникальность. В чем причина?
- За 10 лет реально сменилось уже четыре поколения (волн, сообществ) пользователей. Уход каждого пишущего активного пользователя, конечно, потеря для форума! И есть некая печаль по этому поводу, но на самом деле это естественно и более того - неизбежно! Люди меняются, меняют свои жизненные приоритеты, некоторые устали от «плоского» и, несмотря на активность, все-таки одностороннего общения в сети, некоторые просто разочаровались – времени уходит много на отставание своих позиций, а пользы (и для самого писателя и для общества в целом) по большому счету нет (любые здравые мысли замыливаются в общем усредненном потоке). Некоторые, по их мнению, были не приняты в жестком мире анонимного общения и ушли, хлопнув дверью. Вернее не ушли! Практически все из перечисленных (по моим данным) просто перешли в разряд читателей (анонимных комментаторов).

Уго дал интервью, а что сказал?! У меня из интервью сложилось мнение, что Уго не понимает суть событий происходящих на форуме, хотя в некоторой доле самокритики ему не откажешь т.к. фраза "- На данный момент сложилась своеобразная патовая ситуация - верхи не могут, низы не хотят." верна, а если знать что такое положение дел существует изначально, то верность возрастет в разы.
Не знаю как Шкипер, а я и Самохин (что одно и тоже) с момента оставления анонимно не писал т.к. нет такой практической необходимости. Ныне захожу сюда исключительно по присланным "добрыми" самаритянами ссылкам.
Всё какие то эротические фантазии на счет усталостей, неприятий и разочарований. Можно же указать точно, кто и почему, давай ка Уго поведай свою версию ухода всех трёх упомянутых, а я потом изложу свою.
Мне казалось, что спустя некоторое время ты таки смог понять истинное положение вещей или опять тяга к дешёвому самопиару заела?

16.11.2012 18:29:46 Анонимно
Андрей и Самохин - одно лицо?! Может и Абориген со Шкипером тоже?!
Получается, 10 лет форуму - юбилей однако, надо гудеть.
Читаю форум года с 2004, и тогда была грызня еще хуже сегодняшней, никакого ощущения "камерности" точно не возникало. Резкое неприятие тогда вызвала Фанта, которая была везде и всюду, самая якобы умная и всех посылающая. Поэтому зарегиться на таком форуме не было желания. Часто читаю, иногда пишу.
16.11.2012 19:03:23 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Андрей и Самохин - одно лицо?! Может и Абориген со Шкипером тоже?!
Получается, 10 лет форуму - юбилей однако, надо гудеть.
Читаю форум года с 2004, и тогда была грызня еще хуже сегодняшней, никакого ощущения "камерности" точно не возникало. Резкое неприятие тогда вызвала Фанта, которая была везде и всюду, самая якобы умная и всех посылающая. Поэтому зарегиться на таком форуме не было желания. Часто читаю, иногда пишу.
Абориген в тексте не упоминается, но он берёт интервью , и это не повод сравнивать его со Шкипером.
16.11.2012 19:43:15 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 16.11.2012 18:29:46
Цитата:Андрей и Самохин - одно лицо?! Может и Абориген со Шкипером тоже?!
Получается, 10 лет форуму - юбилей однако, надо гудеть.
Читаю форум года с 2004, и тогда была грызня еще хуже сегодняшней, никакого ощущения "камерности" точно не возникало. Резкое неприятие тогда вызвала Фанта, которая была везде и всюду, самая якобы умная и всех посылающая. Поэтому зарегиться на таком форуме не было желания. Часто читаю, иногда пишу.

и сейчас не регистрируйся.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
16.11.2012 19:50:49 Анонимно
Стрекоза одни глупости пишет... блондика видимо...
16.11.2012 19:58:28 ewgen
Активность:
46.69%
ахахах, всем выйти из сумрака.
Абориген, как ты успел за Угой интервью записать? За его потоком чистого разума не то что писать, слушать не успеешь.
Из интервью сделал для себя вывод - оба респондента в отличном здравии и присутствии духа. Так держать, молодца.
16.11.2012 20:34:48 Марина
Активность:
2.46%
Не знаю кому как, а для меня ЭТОТ форум - газета, справочная и консультационная. Много споров, это очень даже хорошо. Я даже другие форумы не воспринимаю, не могу. Редко пишу, но много читаю, да каждый день по несколько раз. Жаль что админимтратору это т форум не приносит никаких доходов, на одном энтузиазме далеко не уедешь, нужен стимул и спасибо, что не бросил и не надо)
16.11.2012 21:54:52 GLAGOLb
Активность:
11.73%
молодцы интервьюер и интервьюируемый
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
16.11.2012 22:00:16 FiGaRo
Активность:
12.88%
Ого как круто!
"одним из самых посещаемых интернет-ресурсов нашего округа"

НАпоминает рекламу прокладок:
"99% российских женщин выбрали их"*

//маленьким шрифтом//
* Согласно опроса, в котором участвовало 47 женщин
16.11.2012 22:01:54 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> FiGaRo 16.11.2012 22:00:16
ну ты злобный)
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
16.11.2012 22:02:26 Василий
UGO может. Может давать интервью, а может и не давать.
16.11.2012 23:17:04 Анонимно
Я посещаю этот форум с 2008 года. В основном в качестве читателя. Здесь не только можно узнать слухи, сплетни и новости но и получить (причем быстро) ответы на свои вопросы, иногда не совсем адекватные. Фанта негатива не вызывает... помню ее со времен форума yugra.net. А вот Стрекоза уже бы и вправду выскочка молчала...
Что же до того, что этот ресурс не приносит г-н Угорелову ни каких денег то это нормальная практика... затраты то минимальные... и табличку "через минуту здесь может появиться ваша реклама" я бы убрал... без рекламы уютнее
17.11.2012 00:00:45 Betka
Активность:
0.80%
я так же только в качестве читателя в течение года посещала этот сайт,а тут время появилось и решила зарегистрироваться.Раздражают только анонимы( те которые из них не адекватные),ааа ну еще и пенсионер с ником "да уж".Спасибо создателям!!
17.11.2012 00:13:06 Анонимно
>> Betka 17.11.2012 00:00:45
Цитата:Раздражают только анонимы

А сами не были АНОНИМАМИ? прежде, чем регится?
И где наша звезда УГО? чет молчит партизан)
17.11.2012 00:15:18 Betka
Активность:
0.80%
неа,только читала периодически.Просто есть анонимы которые видимо только поглумиться заходят к сожалению.
17.11.2012 00:21:20 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Betka 17.11.2012 00:15:18
это Вы про большинство, кстати, сказали. сейчас Вас, если эти люди не спят, обвинят в развязывании неприятия друг дружки Израиля и известного сектора, пособничестве мишаням, разведении излишней толерантности, посыпании солью бульваров, помощи пеуновским рептилиям, любви к местным телерадиомегакорпорациям, неправильных парковках и неграмотных синтаксисе с пунктуацией.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
17.11.2012 00:31:19 Анонимно
>> Betka 17.11.2012 00:15:18
Цитата:Просто есть анонимы которые видимо только поглумиться заходят к сожалению.
к сожалению и не только анонимы
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3