Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Обсуждение новостей / Психи

Cуть темы

25 марта, 2011 | 10:21
За одну ночь в психоневрологический диспансер Нижневартовска с галлюцинациями поступил 21 пациент. Несколько до сих пор находятся в коме.

Как сообщает ОТРК «Югра», в основном – это молодые люди в возрасте от 22 лет. По их же словам, за медицинской помощью они обратились после употребления так называемого интернет-наркотика (который рекламируется как средство, стимулирующее рост растений). У всех пациентов наблюдаются галлюцинации или мания преследования.

«Пациент убегает куда-то, на пути он может сокрушить все, что угодно. Он может спрыгнуть с балкона. Один из поступивших так и сделал вчера, спрыгнул с третьего этажа, убегая от мнимого преследователя. Они агрессивно настроены по отношению к окружающим и к самим себе. Некоторые из пациентов, поступивших вчера, наносили себе порезы», – говорит заместитель главного врача Нижневартовского ПНД Тамара Сардалова.
http://www.informugra.ru/2011/03/45757/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
25.03.2011 14:25:03 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:А не нужно стоять в стороне...
ваши предложения?

Начать с заявлений в полицию хотя бы ... что там у нас за употребление предусмотрено?... а вообще я думаю можно и в принудительном порядке выселить такого соседа. Не знаю, если честно, не сталкивался слава Богу и надеюсь не столкнусь.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.03.2011 14:19:52 Alisa
Активность:
9.20%
>> Fynjy 25.03.2011 14:10:22
Цитата:А не нужно стоять в стороне...
ваши предложения?
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
25.03.2011 14:10:22 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:Так, извините, человек уже не маленький, решения принимает самостоятельно, сам пошел, купил, сожрал, откинулся. Естественный отбор.
так он рядом с нами живет. Прежде чем откинуться, он нам напакостить успеет. Да еще детей себе подобных наделает...

А не нужно стоять в стороне...
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.03.2011 13:53:50 Alisa
Активность:
9.20%
>> МАША 25.03.2011 12:19:05
Цитата:Так, извините, человек уже не маленький, решения принимает самостоятельно, сам пошел, купил, сожрал, откинулся. Естественный отбор.
так он рядом с нами живет. Прежде чем откинуться, он нам напакостить успеет. Да еще детей себе подобных наделает...
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
25.03.2011 13:43:52 Реалист
>> ewgen 25.03.2011 12:08:22
Да, они зомбировали нас через мультфильмы ВВС про пришельцев! Те, кто смотрел "Ну-Погоди" пьют нормальную водку. А кто смотрел Маззи не знает ни Русского ни английского.

А вообще наркотики надо бесплатно выдавать. С меточкой изотпной, по которой легко можно понять кто наркоман и какую дозу он употребил. Можно с добавочкой какого нибудь вещества, типа мышьяка, который накапливаясь убивает.
Не будет цены, никто не будет торговать. А пока есть спрос, расстрелы только увеличивают тяжесть преступлений, на которые идут нарки ради дозы. Видел я их, когда их ломает, они отдадут за дозу все. Свое или чужое. Торгашам же только выгоды больше, 10 нариков обслужил, год можешь не работать.
Но это все утопия. Слишком далеко пущены метастазы. И слишком много голов задурено нереальными мечтами в психоделических мультиках, с поломкой которых реалии невыносимо серы для этих бедолаг.
25.03.2011 12:45:58 Дима
Активность:
10.02%
Распространителей заразы - стрелять, согласен полностью, мрази блин. Простите.
25.03.2011 12:44:39 Дима
Активность:
10.02%
Печальная тема. У меня половина дворовой компании или на том свете или в тюрьме. Хотя мы вместе ходили в садик, потом вместе учились в школе, смотрели одни и те же фильмы, спортом вместе занимались. Потом наши дороги разошлись, когда и почему, я даже не понял и не заметил... Родители у них, люди совсем не плохие. Где-то эти ребята сделали свой неправильный выбор.
25.03.2011 12:42:16 ewgen
Активность:
46.69%
>> МАША 25.03.2011 12:27:19
Цитата:а если я, находясь в добром здравии, пойду сейчас бабку-процентщицу топориком тюкну, комарова будет в этом виновата?

Конечно!
Кто же ещё?
От того, что люди поставлены в невыносимые жизненные условия, от озлобленности, от безысходности, от того, что заморожено строительство по округу и все потуги это жалкая показуха на фоне выборов, от неясной судьбы округа, когда не знаешь - паковать чемодан или начинать строить новый дом и что будет с округом завтра. Множество факторов.
Расстрелы и только расстрелы.
Массовые.
25.03.2011 12:27:19 МАША
Активность:
63.10%
>> ewgen 25.03.2011 12:22:41
есть в этом правда. доля правды. а если я, находясь в добром здравии, пойду сейчас бабку-процентщицу топориком тюкну, комарова будет в этом виновата?
25.03.2011 12:27:14 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Кого нормальных?

Ты, да ,я , да мы с тобой :)
Цитата:Безполых существ прожигающих жизнь в пабах и тусовках?

Нет, как раз эта тема про них.

Цитата:И родители нарков кто? Те же мои одногодки испытавшие на себе все прелести перестройки и реформ гайдара и чубайса. Мало кто выдержал и выжил в то время.

Это мы щас про 90-ые? Я к примеру из средней полосы родом, из самой пожалуй бедной в России области - Кировской. В 90-ых там было куда как труднее чем здесь я думаю, но люди выжили. Все мое окружение вышло с высоко поднятой головой из того черного десятилетия. Да, нелегко было, но никто не опустился - у родителей были мы - дети - был и есть смысл жизни. Уродов и отрепья всякого всегда хватало, но никто не винил в этом общество. Обществу было не до этого - оно боролось за жизнь, а те кто не захотел бороться теперь только в нашей памяти. Я не хочу никого винить, просто каждый из нас сам выбирает свой путь. Сам и только сам.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.03.2011 12:22:41 ewgen
Активность:
46.69%
>> МАША 25.03.2011 12:19:05
Повторю - в том, что процветает наркомания, целиком вина общества и правительства
25.03.2011 12:19:05 МАША
Активность:
63.10%
>> ewgen 25.03.2011 12:08:22
Так, извините, человек уже не маленький, решения принимает самостоятельно, сам пошел, купил, сожрал, откинулся. Естественный отбор.
25.03.2011 12:18:54 ewgen
Активность:
46.69%
>> Fynjy 25.03.2011 12:15:02
Кого нормальных?
Безполых существ прожигающих жизнь в пабах и тусовках?
Нет, Антоха.
И родители нарков кто? Те же мои одногодки испытавшие на себе все прелести перестройки и реформ гайдара и чубайса. Мало кто выдержал и выжил в то время.
25.03.2011 12:15:02 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:То есть, Антоха, ты тоже за политику пендостана по уничтожению русского генофонда?
План Даллеса одобряем?

Не очень то верится мне в этот план, может и есть он, но под идею заговора можно любую проблему подвести.
На счет генофонда: а зачем нам камикадзе?!
Вокруг много нормальных людей - здоровых и физически и морально - вот пусть они живут и плодятся.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.03.2011 12:10:37 ewgen
Активность:
46.69%


Аллен ДаллесАллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе.



Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.



Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению.



Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.



Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.



Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ.



В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.



И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.



Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!



А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.


25.03.2011 12:10:10 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Наркоманы - это тоже чьи то дети.

Давайте посмотрим на их родителей...

Цитата:Это не вина нарков, что они нарки. Это вина как родителей, так и общества, в котором они живут.

Хочешь сказать я, ты , маша виноваты в том что они выбрали этот путь?
Я думаю большинство нариков обдумывали, сомневались на счет первой дозы, но выбрали то что выбрали.

Цитата:Вот и заменяют нарки себе эту чернушную реальную жизнь на наркотический рай.

А наделе черные краски их жизни только сгущаются ...

Цитата:Я же говорю - стрелять надо продавцов.

Вот тут согласен - к стенке каждого наркобарыгу ... и мелкого, и крупного.

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.03.2011 12:08:22 ewgen
Активность:
46.69%
>> Fynjy 25.03.2011 12:03:10
То есть, Антоха, ты тоже за политику пендостана по уничтожению русского генофонда?
План Даллеса одобряем?
25.03.2011 12:03:10 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Так им и надо.

Согласен. Пусть продолжают глотают всякую дрянь, раз ума нет, может со временем поменьше будет всяких дебилоидов.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.03.2011 12:02:44 ewgen
Активность:
46.69%
>> МАША 25.03.2011 11:49:30
Маш, ты не понимаешь? Кому надо?
Наркоманы - это тоже чьи то дети.
Сколько народа по Хантам вымерло только на моей памяти, а какие люди были, и красивые и здоровые, пока не опустились до уколов и спида.
Это не вина нарков, что они нарки. Это вина как родителей, так и общества, в котором они живут.
Вот и заменяют нарки себе эту чернушную реальную жизнь на наркотический рай.
Я же говорю - стрелять надо продавцов. И занимать чем то людей, работой, образованием, кружками, секциями, комсомольскими стройками, БАМом, целиной.
От управлений по борьбе с наркоманией толку ноль абсолютный, они чисто бюрократы, писать брошюрки и инструкции с плакатами типа "Скажи наркотикам ДА". Да осваивать бюджетные средства на маечки и кепочки. И, что часто бывает, попутно распространять среди молодёжи то с чем призваны бороться.
Поэтому, не вина нарков в том, что они дохнут от наркотиков, здесь множество факторов - образ жизни, занятость, политика государства.
Некому по шее надавать, а тем кто отваживается, типа Егора Бычкова, сразу суд и камера. Лобби...
25.03.2011 11:54:39 МАША
Активность:
63.10%
При Лужкове такого не было.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4