Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Обсуждение новостей / "Как было (А.В. Филипенко) и как стало( Н.В. Комарова)"

Cуть темы

Югорчане затаив дыхание ждут изменений после назначения нового губернатора...Следим за развитием событий.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.03.2010 16:19:02 UGO
Активность:
18.26%
тема исчерпана..
последние сообщения показывают что сказать по сути темы (К vs Ф) нечего..
закрывается...
для того что бы поныть как все плохо в стране.. какая жесткая цензура тут на фруме.. когда упадут цены на жьлье и др темы нужно открыть новую тему...
22.03.2010 10:08:33 Абориген
Активность:
14.34%
Извиняйте, я тут убрал несколько сообщений, не относящихся к тебе (они касались обсуждения религии и моей скромной персоны).
21.03.2010 11:45:31 Анонимно
>> КтоЕслиНеМы 21.03.2010 03:09:22
не, господа, интилигенция всегда слишком далека от народа, раз в столетие пукнет, а потом эмигрирует в свободные страны, а ты тут разхлебывай и разгребай, работать надо, а не на митинги ходить, я вот пашу как конь, и не до шествий и демонстраций, так кости перемыть да спросить че нибудь еще могу, а шляться где попало не в моем стиле, тем более обсуждать первых лиц государства, тем более вытянуть страну из клоаки не годы нужны а десятилетия, и ваще понять не могу это весеннее обострение или клиника уже?
21.03.2010 05:58:52 Абориген
Активность:
14.34%
Забавно - наша прекраснодушная интеллигенция ночами не спит - призывает народ выходить на митинги...
Для идиотов: послезавтра в город приезжает глава государства, поэтому сейчас в ХМ отслеживаются даже пути следования глистов в вашей требухе, не говоря уж о СМИ и сайтах. Зачем же вы именно сейчас выкладывааете провокационные сообщения? Чтобы проблемы начались у людей, занимающихся этими сайтами?
Но вы - не идиоты, вы - именно провокаторы!
21.03.2010 03:29:58 КтоЕслиНеМы
Раньше кричали "Слава КПСС", сейчас если крикнуть "Слава России" тебя примут за националиста, но пока нас еще не заставляют кричать "Слава Путин" или "Слава Единая Россия", но думаю это может наступить скоро. Почему? Потому что мы просто Мусор. Мы простой человеческий Мусор для любой правящей партии или Президента. Потому, что они могут перекраивать страну так, как угодно им, а не народу. Потому что наш народ в этой стране-мусор, и когда я услышу "Слава Людям России" тогда пойму, что время поменялось. А пока мы мусор в этой стране и в этом не виноваты. Ом Мани Падме Хум))))))
21.03.2010 03:09:22 КтоЕслиНеМы
Это о чем думает наша интеллигенция......лед тронулся....

http://www.snob.ru/selected/entry/15145?page=1#comment:82965
21.03.2010 02:58:51 КтоЕслиНеМы
это только начало

http://www.snob.ru/profile/blog/5113/15236
21.03.2010 00:50:04 Анонимно
>> Игорь-1 20.03.2010 23:32:45
млин прям Артикул Петра Великого, азм еш! (типо добра и понимания вам человеки)
21.03.2010 00:48:00 Анонимно
>> Игорь-1 20.03.2010 23:32:45
так энто че на территории округа будут строится заводы перерабатывающие всякое дерьмо че ли? типо бытовых отходов? а потом дело и до всякой химии дойдет?
21.03.2010 00:40:57 Игорь-1
21.03.2010 00:26:55 Маше-как знаток проткола протестую против таких обтягивающих штанов
Так точно-с! Я надысь имел неудобство похлопать по жо.. на балу в губернском собрании полковника-с фуражно-тыловой службы-с, думая, что он-дама (был пьян-с в стельку- бурдгунское у графа- бадяга-с). Так разжаловали,канальи, до порутчика-с.
Предлагаю-с прожект- дабы-с в конфузливу ситуацию не попадать-с впредь - ввести в нашем гарнизоне сий туалет-дамам-с панталоны с кружевами ( на две-трети из-под юбки), а офицерам-с- панталоны с лампасами по рангам-с и званиям-с с шитьем титула на седалище.
21.03.2010 00:14:46 Маяк
Чистота спасет мир
Не сорите плохиши, не сорите. А как же экологичесая акция "Спасти и Сохранить" отменяется? Столько лет убирали за плохишами, а теперь будем перерабатывать.
20.03.2010 23:47:07 Утилизация
Попутные отходы
Отходы - зло!!! Просим, повелеваем их всем собирати, в карманы и прочею ёмкость запихавши- сдавати их куда прийдется, а потом снова их закопати, как Буратино на поле (свалке) чудес и ожидате долго, что прибудет во сто раз больше...
«Вопрос стоит остро. Сегодня округ теряет огромные деньги, закапывая отходы в землю. Это не целесообразно. Мы приступили к разработке госпрограммы, которая позволит привлечь к переработке бытовых и промышленных отходов малый и средний бизнес. С налогов от его деятельности мы сможем ежегодно пополнять казну Югры как минимум на несколько миллионов рублей. Но это задача минимум. Максимум – выработать у югорчан привычку не сорить в общественных местах. Контролировать данный процесс будет отдельное должностное лицо, наделенное соответствующими полномочиями. Также мы намерены создать отдельную структуру по переработке отходов в департаменте охраны окружающей среды», - отметила Наталья Комарова.
20.03.2010 23:32:45 Игорь-1
Попутный газ- есмь слово зело оскорбительное, как и есмь вещество зело летучей субстанции и доселе никем не поймаемо и на нужды Наши приминению не возможное. Посим повелеваим его всем ловити ,в карманы и прочею ёмкость запихавши- сдавати оную куда прийдется или обратно в Землю Нашу закопати. При том действии умные речи не произнося всуе, на непосильный труд не роптаты- а имея вид придурковатый, как и подобает лицам старшинству табели о рангах Нашей, делать оное зело трудолюбиво и имям Нашим благословяся....
А хто супротив Указу пойдет, али с кестенем супротив выйдет- кнутом ожечь по гладкому заду в количестве раз делавши сиденье на сидалище действом невозможным и жрати лапшу с курой действом неудобоваримым.
Посим Мы - Царь...
20.03.2010 22:35:01 Анонимно
а повтор будет? че то мы прощелкали, может ссылочка у кого есть? судя по отзывам сюжет говно, н-да, давно всем известно профессионализм в мелочах ОСОБЕННО важен.
20.03.2010 22:10:30 Конституция
Нарушение Конституции РФ, случайно или специально
Интересно с Комаровой сюжет согласовали? Ответсвенные лица, профессиональная московская команда как же вы просмотрели? В эфире Российского канала нарушение Конституции и Устава Ханты-Мансийского автономного округа-Югры - в строке регион и титрах название округа было не полным. Отсутствовала основная поправка в Конституцию внесенная при первом Губернаторе, такое важное для нас второе название округа "Югра"...
20.03.2010 21:30:07 Абориген
Активность:
14.34%
Посмотрели... Прослезились... Нет, к самой г-же Комаровой у меня нет никаких претензий - 100 дней еще не прошли. Но куда смотрела ее в высшей степени "профессиональная" команда, согласовывая такой сюжет! Мы увидели, как в деревню приехал столичный "звездюк", которого свозили на буровую, показали танцы аборигенов, а он указывал, как пахнет нефть и в какую тару надо упаковывать нельму... И единственная проблема в округе - это утилизация попутного газа. А ее решение - единстенное достижение.
Сюжет - на "двойку"
20.03.2010 21:20:38 Анонимно
>> Злюка 12.03.2010 13:25:42
грят 45
20.03.2010 20:58:58 Григорий Явлинский
>> андрей 20.03.2010 20:11:39
Да уж... Такое содержание если и пересказывать, то совсем коротко. Одним-двумя словами.
20.03.2010 20:11:39 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Смотрим сейчас Вести в субботу по России 1. Про Комарову будет сюжет.
если получится перескажите коротко содержание.
20.03.2010 20:07:55 Северянин
Активность:
22.68%
>> АндрейВалерьевич 20.03.2010 20:03:00
Точно!
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6