Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Обсуждение новостей / "Как было (А.В. Филипенко) и как стало( Н.В. Комарова)"

Cуть темы

Югорчане затаив дыхание ждут изменений после назначения нового губернатора...Следим за развитием событий.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
01.03.2010 15:57:02 Анонимно
http://www.admhmao.ru/news/New_gub/2010/march/01.htm#2
01.03.2010 15:46:31 Анонимно
>> Анонимно 01.03.2010 15:25:15
Цитата:фраза с инагурационной речи....


А где можно с полным текстом ознакомиться?
01.03.2010 15:35:00 Анонимно
НУ что вы льете тут истерику?
Все все поняли еще тогда, когда наблюдали, как уволили Нашего Губернатора, которого мы сами выбирали и переизбирали! Руководил Он достойно и ушел достойно, молодец!
Изменения будут очевидно и не влучшую для местных жителей сторону - тоже очевидно! Доверия к новой власти 0, хотябы потому, что понаедут опять новые чиновники и будут нас учить, как дальше жить. Удивительный народ политики, упертый такой - любит лозунги орать и собственный народ учить уму разуму, думают нам не видно, кто они на самом деле есть! Вот поправит годик и посмотрим, что за "чудо борщ". Пока надеюсь, что не все кто сюда залетает на готовенькое считают нас провинциальным быдлом с большой губой
01.03.2010 15:25:15 Анонимно
фраза с инагурационной речи
"Политической системе округа предстоит избавиться от избыточного замыкания полномочий на региональном уровне. Необходимо расширять участие общественных организаций и населения в социальных процессах, развивать открытую многопартийную систему, при которой каждый будет иметь свой голос во власти. Ваше участие, ваши воля и профессионализм, стремление развивать накопленный потенциал станут опорой и двигателем развития Югры." Первое предложение читать внимательно...
01.03.2010 15:18:37 Анонимно
Ну что нам то подсчитывать квартиры шептунов, приглашенных и знаменитых чеченцев? Работать действительно надо, преимущественно над собой! Не все, как известно в руках и комаровой тоже. Посмотрим, подумаем и проголосуем "против всех" сорвав выборы местного парламента. Лично я больше не отдам голос на выборах за этих "единогласно"... Если не сфальсифицируют, то ее снимут быстро!
01.03.2010 08:54:07 Alexey
Активность:
15.98%
Цитата:В воскресенье Н. Комарова была на службе в храме, без свиты, лишь с водителем. И перед утверждением в думе приходила за благословением к батюшке.
Лично меня данные факты заставляют задуматься - а соответствуют ли действительности те слухи, которые распускали о ней? Если человек испытывает потребность посещения церкви - это дорогого стоит. Если, конечно, это действительно потребность, а не пиар...


Не соответствуют полностью. Из тех мест где она заправляла рядовые аборигены (знакомые знакомых) отзываются о ней с не меньшим восторгом чем мы об АВФ.
01.03.2010 08:50:08 Анонимно
скажите люди знающие - куда же денутся (трудоустроются) замы ФАВ со своими замами. Какое же место сладкое работы им занять прийдется.
01.03.2010 08:45:20 Северянин
Активность:
22.68%
Цитата:В воскресенье Н. Комарова была на службе в храме, без свиты, лишь с водителем. И перед утверждением в думе приходила за благословением к батюшке.
Лично меня данные факты заставляют задуматься - а соответствуют ли действительности те слухи, которые распускали о ней? Если человек испытывает потребность посещения церкви - это дорогого стоит. Если, конечно, это действительно потребность, а не пиар...


Поживём - увидим... Но по человечески с Вашей фразой "...если человек испытывает потребность посещения церкви - это дорогого стоит..." согласен, хотя сам и некрещёный.
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
01.03.2010 08:21:18 Югорчанка
аж плакать хочется....
Цитата:В воскресенье Н. Комарова была на службе в храме, без свиты, лишь с водителем. И перед утверждением в думе приходила за благословением к батюшке.
Лично меня данные факты заставляют задуматься - а соответствуют ли действительности те слухи, которые распускали о ней? Если человек испытывает потребность посещения церкви - это дорогого стоит. Если, конечно, это действительно потребность, а не пиар...


как трогательно!.......чего тут задумываться над фактами? если об этом (посещение храма) узнаЮт люди - это уже пиар...(моё мнение)
01.03.2010 06:19:30 Cled
Активность:
33.24%
сейчас в церковь и мечеть МНОГИЕ политики, руководители ХОДЯТ .... а раньше они ЖЕ ..... вот так ....
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
01.03.2010 05:55:06 Абориген
Активность:
14.34%
В воскресенье Н. Комарова была на службе в храме, без свиты, лишь с водителем. И перед утверждением в думе приходила за благословением к батюшке.
Лично меня данные факты заставляют задуматься - а соответствуют ли действительности те слухи, которые распускали о ней? Если человек испытывает потребность посещения церкви - это дорогого стоит. Если, конечно, это действительно потребность, а не пиар...
28.02.2010 23:22:16 Анонимно
>> UGO 26.02.2010 16:26:54
в природе должно быть равновесие и гармония, следовательно есть и тявки анонимные а есть и лизоблюды, ням ням как вкусно, можно нам еще? не нравятся анонимы перекрывай доступ на форум нехрен оскорблять, народ попишет пар спустит, глядишь с транспорантами на стрит не пойдет,автопробеги устраивать не будет, а тебе товарищи руку пожмут, вот и ладненько вот и чудненько, некоторые конечно зарываются ) но это от переизбытка чувств и треволнений.
28.02.2010 21:48:02 Анонимно
Цитата:плачь, Югра...завтра 1 марта...

Ога, гайцев нагонют, дороги в центре блокируют...((
28.02.2010 21:39:40 Югорчанка
плачь, Югра...завтра 1 марта...
26.02.2010 16:33:36 Северянин
Активность:
22.68%
Цитата:потер немного фантазии...
я уже не раз говорил прежде чем писать пакости о конкретных людях (даже типа в шутку) назовитесь... что ли...
ваш субъект рассуждений заслужил и добился своим трудом много большего чем несколько сотен таких как ВЫ (извиняюсь за прямоту - тявки анонимные.. слов их песни не выкинуть..)

по сути ссылки про уволенных:
как я уже грил много раз про журналюг - достойных и профессиональных на самом деле мало...
тут тоже!! - уходит в отставку все правительство!! по регламенту!! при назначении (преназначении) нового губернатора!!! по другому быть не может!! ВСЕ!! ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ!! но так новость неинтересна... раскрасили... пипл хавает...


Я тоже присоединюсь... Хватит уже анонимничать! Если себя не уважаете, прислушайтесь хоть к мнению других...
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
26.02.2010 16:26:54 UGO
Активность:
18.26%
потер немного фантазии...
я уже не раз говорил прежде чем писать пакости о конкретных людях (даже типа в шутку) назовитесь... что ли...
ваш субъект рассуждений заслужил и добился своим трудом много большего чем несколько сотен таких как ВЫ (извиняюсь за прямоту - тявки анонимные.. слов их песни не выкинуть..)

по сути ссылки про уволенных:
как я уже грил много раз про журналюг - достойных и профессиональных на самом деле мало...
тут тоже!! - уходит в отставку все правительство!! по регламенту!! при назначении (преназначении) нового губернатора!!! по другому быть не может!! ВСЕ!! ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ!! но так новость неинтересна... раскрасили... пипл хавает...
26.02.2010 15:49:47 Анонимно
Срочно! Филипенко отправляет в отставку правительство ХМАО. Список уволенных

http://www.ura.ru/content/khanti/25-02-2010/news/1052110582.html
21.02.2010 12:28:17 Влад (давнишний)
Цитата:
Цитата:Они давно уже в шоколаде,а мы-в ..... .

...субстанции цвета шоколада

Блин Вы правы Молодой! Но моющее средство приобрел!!!!Ё!
21.02.2010 12:23:01 ОПАНА
Цитата:бездельники, идите работать!!! сто пудово все сейчас на рабочих местах, хоть бы что путнее писали, умники

Я ПОНЯЛ Какой ВАСЯ писал, иди оленей паси вАСЯЯЯ
20.02.2010 22:56:26 Fanta
Активность:
100%
ну ну... "не отличаемся" это если вы раз в год в отпуск ездите... а я чаще гоняю. отличаемся. ого-го. деревня и дыра. и болото. где все спят под одним одеялом)))))))) ржунимагу...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7