Форум города Ханты-Мансийска
10 мая, пятница

Обсуждение новостей / Как делаются духоподъемные новости о "вставании с колен".

Cуть темы

Гордость берет за нашу промышленность, после просмотра таких новостей! Утрём нос проклятым пендосам!!
<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/KJpzNSZpYa4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
05.01.2016 15:01:32 Анонимно
Цитата:Я правильно понимаю, что патриоты - это те кто за Путина, а кто против тот либераст проклятый, пятая колонна и белоленточник?

Нет, не верно мыслите. Двойка по текущему моменту. Патриоты - это те кто за Россию и её народ. А Путин и белоенточники - это тоже самое. Либералы.
05.01.2016 14:57:56 Анонимно
>> Анонимно 05.01.2016 12:48:57
Цитата:Я правильно понимаю, что патриоты - это те кто за Путина, а кто против тот либераст проклятый, пятая колонна и белоленточник?


250700!
очень верно понимаете
мы этим каллоборционнистам ещё покажем Кузькину мать, они у нас ещё попляшут
05.01.2016 13:27:37 Анонимно
>> Анонимно 05.01.2016 12:48:57
они сами уже не знают кто есть кто.смотри клип Шнура "Дорожная",там есть ответ.
05.01.2016 13:25:27 Анонимно
А кто это такие-белоленточники?
05.01.2016 12:48:57 Анонимно
Я правильно понимаю, что патриоты - это те кто за Путина, а кто против тот либераст проклятый, пятая колонна и белоленточник?
05.01.2016 11:57:15 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2016 15:00:15
Цитата:Лишь бы запустить непроверенную инфу... Не все глупые....

та не обижайтесь на них, им мозги проели такие как Мракобес.
04.01.2016 15:00:15 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Если вы приведете в пример чисто российские ПО - я порадуюсь. Искренне, честно.


Касперский чисто российское ПО, по всему миру покупают, архиватор RAR чисто российский, про знаменитый тетрис можно вспомнить
ещё один показатель крутости наших программистов - их ФБР с ЦРУ вылавливают и выкрадывают по всему миру за взломы пентагонов, наверно ловят не просто так

Ну надо же ка то вопрос изучать прежде чем писать. "Касперский" уже давно находится в Америке. Так же как яндекс. Все крутые программисты работают в силиконовой долине. Нашей власти было наплевать на людей, ей только запрещать, а эти люди запретов не любят.




Ну надо же ка то вопрос изучать прежде чем писать. "Касперский" уже давно находится в Америке. Так же как яндекс. Все крутые программисты работают в силиконовой долине. Нашей власти было наплевать на людей, ей только запрещать, а эти люди запретов не любят.

Не пишите бредятину. Яндекс торгуется на российской бирже (ММИБ) По Касперскому:
Компания принадлежит шести сотрудникам. Контрольный пакет находится у Евгения Касперского.
Генеральным директором с 8 августа 2007 года является основатель компании — Евгений Касперский.
В январе 2011 года было объявлено о достижении договорённости о продаже до 20 % компании крупной американской инвестиционной компании General Atlantic (сделка оценивается в сумму до $200 млн)[12], но менеджмент «Лаборатории Касперского» принял решение выкупить все акции, приобретенные американским инвестиционным фондом
Лишь бы запустить непроверенную инфу... Не все глупые....
04.01.2016 14:35:15 Анонимно
Цитата:
Цитата:Если вы приведете в пример чисто российские ПО - я порадуюсь. Искренне, честно.


Касперский чисто российское ПО, по всему миру покупают, архиватор RAR чисто российский, про знаменитый тетрис можно вспомнить
ещё один показатель крутости наших программистов - их ФБР с ЦРУ вылавливают и выкрадывают по всему миру за взломы пентагонов, наверно ловят не просто так

Ну надо же ка то вопрос изучать прежде чем писать. "Касперский" уже давно находится в Америке. Так же как яндекс. Все крутые программисты работают в силиконовой долине. Нашей власти было наплевать на людей, ей только запрещать, а эти люди запретов не любят.
04.01.2016 14:21:37 Анонимно
Цитата:Мы рады, деточка. 15 производств на 145 млн - это прям ваще... меня городость распирает. Знаешь сколько ежедневно в Китае открывается?


Читай внимательно,зайчик, это крупные и за декабрь,в твоем родном китае население в 15 раз больше...
04.01.2016 13:48:28 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2016 13:29:11
Цитата:Если вы приведете в пример чисто российские ПО - я порадуюсь. Искренне, честно.


Касперский чисто российское ПО, по всему миру покупают, архиватор RAR чисто российский, про знаменитый тетрис можно вспомнить
ещё один показатель крутости наших программистов - их ФБР с ЦРУ вылавливают и выкрадывают по всему миру за взломы пентагонов, наверно ловят не просто так
04.01.2016 13:29:11 Анонимно
Россия не только сократила импорт свинины на 80%, но и начала экспортировать за рубеж мясную продукцию.

За 6 лет экспорт программного обеспечения и IT-услуг из России вырос в 2,5 раза — с 2,8 до $7 млрд. Вперед, Россия!
http://rus.vrw.ru/page/eksport-rossijskogo-programmnogo-obespechenija-nabiraet-silu

Если вы приведете в пример чисто российские ПО - я порадуюсь. Искренне, честно. Пока на сегодняяшни день хорошие IT-ки в основном переезжают зарубеж, есть статистика. Вот тут я знаю о чем говорю. Там платят в баксах, здесь в рубляях. Кроме того сейчас российские атишники уже устпают азиатам ( советскийй задел технарей закончился) , они становяятся круче. В последние годы было сделано очень много чтобы убить айтишный рынок в России.
04.01.2016 13:22:05 Анонимно
>> Сергей 04.01.2016 12:21:04
Мы рады, деточка. 15 производств на 145 млн - это прям ваще... меня городость распирает. Знаешь сколько ежедневно в Китае открывается?
04.01.2016 13:07:08 1
>> Анонимно 04.01.2016 12:13:49
Цитата:Россия не только сократила импорт свинины на 80%, но и начала экспортировать за рубеж мясную продукцию.
За 6 лет экспорт программного обеспечения и IT-услуг из России вырос в 2,5 раза — с 2,8 до $7 млрд. Вперед, Россия!


Новость отличная, однако почему то не ощущается по магазинам, ассортимент мяса не увеличивается, цены на мясо растут, было бы хорошо если бы цены снизились
04.01.2016 12:40:22 Анонимно
>> Сергей 04.01.2016 12:21:04
За тот же период заводов и фабрик зарыли в разы больше. Да и кого радоваться призываете, если во власти либерасты с главным во главе.
04.01.2016 12:21:04 Сергей
Порадуйтесь за страну ..либерасты
+15 новых производств
1 декабря
В г. Ульяновск, на территории индустриального парка «Заволжье» завершено строительство завода по производству лакокрасочных покрытий
8 декабря
В г. Тюмень запущен второй пусковой комплекс третьей очереди строительства Антипинского нефтеперерабатывающего завода.
декабря
В г. Узловая Тульской области состоялся запуск второй очереди производства нетканного материала.
15 декабря
В г. Белгород открыт новый производственный корпус ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ».
В г. Тольятти Самарской области на ОАО «АвтоВАЗ» дан старт серийному производству кроссовера Lada X-RAY.
16 декабря
В г. Мончегорск Мурманской области введено в эксплуатацию первое в России промышленное производство электролитного кобальта высших марок.
22 декабря
В г. Тихвин Лениградской области запущено производство вагонов-цистерн для перевозки химических продуктов, сжиженных углеводородных газов и нефтеналивных грузов
25 декабря
В г. Тосно Ленинградской области состоялся запуск третьей очереди завода «Тепловое оборудование».
Кроме того, в декабре открыты:
•Завод «Полимер-Т» по производству технических труб из полипропилена (Тюменская обл.)
•Производство фотонных устройств для высокоскоростного обмена данными в сфере телекоммуникаций американской компании Neophotonics (г. Москва)
•Первая очередь нового завода по переработке молока ООО «Вакинское Агро» (Рязанская обл.)
•Новое сборочное производство оборудования для нефтяной промышленности ООО «ДжейБи плюс.Ру» (г. Вологда)
•Новое деревообрабатывающее производство ООО «Лесовик» (Иркутская обл.)
•Новый цех по производству оборудования для очистки воды ООО «Оптимех-экология» (г. Вологда)
•Завод по произвдству газобетонных блоков (г. Симферополь)
•Новое производство продукции для волос ПАО «Нэфис Косметикс» (г. Казань
04.01.2016 12:13:49 Анонимно
Блумберг.

Россия не только сократила импорт свинины на 80%, но и начала экспортировать за рубеж мясную продукцию.

За 6 лет экспорт программного обеспечения и IT-услуг из России вырос в 2,5 раза — с 2,8 до $7 млрд. Вперед, Россия!
http://rus.vrw.ru/page/eksport-rossijskogo-programmnogo-obespechenija-nabiraet-silu
04.01.2016 10:35:30 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2016 03:34:01
И что полезного конкретно сделало это высоколобое iq 190 для своей родины ?
04.01.2016 08:50:22 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2016 03:34:01
Цитата:
Цитата:Я бы присоединился к оппозиции если там кто приличный был - но если там Каспаров Касьянов и тд - я за Путина вовеки веков


Всегда поражало быдло, что-то вякающее на человека с iq 190


у меня рост даже выше 190, мой рост 194, по этому я вправе указывать
04.01.2016 03:34:01 Анонимно
Цитата:Я бы присоединился к оппозиции если там кто приличный был - но если там Каспаров Касьянов и тд - я за Путина вовеки веков


Всегда поражало быдло, что-то вякающее на человека с iq 190
03.01.2016 22:14:33 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Критикуешь - предлагай , предлагаешь- делай , делаешь- отвечай - а иначе ты балабол Вован

Это вы Володьке Путену адресовали?
Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9