Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Обсуждение новостей / Как делаются духоподъемные новости о "вставании с колен".

Cуть темы

Гордость берет за нашу промышленность, после просмотра таких новостей! Утрём нос проклятым пендосам!!
<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/KJpzNSZpYa4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
06.01.2016 23:25:23 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Если САМ "НЕКТО ТО" признан судом вором и жуликом, утверждает, что ген прокурор жулик и вор, без решения суда то этот некто является просто провокатором. Белоленточных осудили не за взгляды, а за нарушение общественного порядка и нападения на представителей правоохранительных органов. Или всяким некто и всяким белоленточным можно нарушать закон своей страны во имя диберальных идей??7


Антиресная взгляда на жись!! Довожу до вашего сведения - в нашей стране суд, есть продолжение репрессивно-карательного аппарат силовиков, работающих по принципу "Закон - что дышло, куда повернешь, туда и вышло". Если вы не знали, то 45% судей - это бывшие менты, прокуроры и следаки. Даже такая паучья возня в банке, как "суд" над Васильевой и её "отсидка" по делу "ОборонСервиса", наглядно показывают всю гнилость судебно-правовой системы.
Признать у нас вором и жуликом, гораздо проще чем два пальца об асфальт. Был бы человек, а статья найдется.
Quod licet Jovi, non licet bovi
06.01.2016 23:04:20 Анонимно
серёже -обиженному за державу
"Поздно ночью затихнет наш барак после шмона,
Мирно спит у параши доходяга марксист.
Предо мной, как икона, запретная зона,
И на вышке все тот же недобитый чекист"

"Падал дождь на лицо, и на дуло нагана,
ВОХРа нас окружила, "Руки кверху!", - кричат.
Но ЧК просчиталась, оборона прорвалась,
Кто на смерть смотрит смело- того пули щадят".

не пугай нас ротенбергом, не ной и не проси пощады.
06.01.2016 22:41:26 Анонимно
серёже
а ты можешь объяснить, откуда у самбиста ротенберга и его сына, брата и племянника вдруг образовалось состояние в 4 млрд. долларов? Источник нам всем известен, но интересно, как ты будешь выкручиваться. тем более в свете твоих претензий на державность. или ты себя отождествляешь с кинообразом таможенника Верещагина? так он был белый офицер, или ты может тоже- офицер, тока не белый, а красный, чекист.
06.01.2016 22:27:56 Анонимно
>> Анонимно 06.01.2016 22:24:57
Цитата:
Цитата:Серёжа, ты в адвокаты либерал-олигархов записался? У них и без тебя хватает.


За Державу обидно...
серёже обидно за Державу, поэтому он рвёт за Ротенберга, и вообще не желает поговорить о нарушении Конституции. Разные, сергей, у нас с тобой понятия о Державе и Чести.
06.01.2016 22:26:37 Анонимно
>> Сергей 06.01.2016 21:59:25
За меня не надо, а ежили ты такой филантроп, можешь прямиком перечислять всю свою зарплату в систему Платон.
06.01.2016 22:25:12 Анонимно
>> Анонимно 06.01.2016 22:14:29
завтра этот единственный канет в лету- эти "серёжи" с пеной у рта будут его поносить последними словами. Где эти все "друзья" - Сталина, Хрущёва,Брежнева, Горбачёва, Ельцина?- пока те были у власти, лизали им подошвы, потом громче всех ругали мёртвого слона.
06.01.2016 22:24:57 Анонимно
Цитата:
Цитата:Серёжа, ты в адвокаты либерал-олигархов записался? У них и без тебя хватает.


За Державу обидно...

За Державу или за олигархов?
06.01.2016 22:22:56 Анонимно
>> Сергей 06.01.2016 21:59:59
Цитата:
Цитата:Серёжа, ты в адвокаты либерал-олигархов записался? У них и без тебя хватает.


За Державу обидно...
тебе? за державу? не смеши. тебе за Ротенберга обидно.
06.01.2016 22:21:31 Анонимно
Цитата:Не знаю как вас анонимов различать, хоть бы 1,2,3 ставили. Про глупость типа я получаю деньги от Ротенбергов, про Конституцию причем то, про отрицание морали отвечать не буду. С глупцами спорить время терять.
что, нет у тебя аргументов против правды. Тема то не про "Платон", а ты вот "Платон" оседлал и бубнишь-то сё, так мол и так. Если тебе Конституция не при чём- с тобой всё ясно, ты- раб, обслуживаешь правящий режим. Мораль для тебя-пустой звук. Поступаешь просто и для тебя привычно- повесил ярлык- "глупец", и всё, можно уже не спорить. А глупец в данной ситуации -ты. Давай, защищай Чайку, Сердюкова, Ротенберга- этим ты им окажешь медвежью услугу. А что ты здесь тогда время теряешь?-по сути ты балабол- приводишь документы, кружева плетёшь- а сам только тень на плетень наводишь. а правда- проста, Ротнберг получил жирный кусок из кармана дальнобойщиков, дальнобойщики возмутились, на носу выборы в ГосДуру-вот таких как ты ботов и выпустили- чтоб нам мозги промывать. Да ты зря стараешься, с тобой ясность полная, ты не глупец, ты гораздо хуже- лицемер и подлец.
06.01.2016 22:14:29 Анонимно
Цитата:
Цитата:Серёжа, ты в адвокаты либерал-олигархов записался? У них и без тебя хватает.


За Державу обидно...

НЕ стоит называть державой одного единственного человека, как и тех кто позволяет себе критиковать и несоглашаться с его действиями - укротролями и агентами госдепа.
06.01.2016 22:13:31 Анонимно
Цитата:Не знаю как вас анонимов различать, хоть бы 1,2,3 ставили. Про глупость типа я получаю деньги от Ротенбергов, про Конституцию причем то, про отрицание морали отвечать не буду. С глупцами спорить время терять. Что касаемо Платона одному адекватному анониму отвечу (это которого я умиляю) Где я сравнивал сбор от Платона с налогами???? ТО что все ИП и мелкие ООО (что кстати вы имели ввиду под мелкие ООО шки мне непонятно что крупные что мелкие они все равно ООО и создаются одинаково) сидят на ЕНВД я не соглашусь. И честно говоря из всего текста я не увидел что вы опровергли мою точку зрения о том что Ротенберги НЕ СОБИРАЮТ сборы от Платона себе в карман. Прочтите еще раз соглашение,пжлста.
Что вы хотите сказать ссылаясь на абз. д п.6 Постановления № 504??? Мне непонятно, я понимаю это как если лицо произвело оплату оно и не использовало свое право на перевозку груза оно может вернуть деньги по заявлению.Как то так.
Что касается тех кто не платит налог. Вообще то если ты занимаешься даже на своей (большегрузной ) машине перевозками то это уже предпринимательская деятельность,так нет??? А значит ты должен зарегится как предприниматель и платить налог с прибыли (форма налого не важна). А если ты возишь груз в черую и получаешь бабки налом без учета то ты соответсвенно не платишь налог??? ЛОгично??? Поэтому прежде писать разберитесь де она эта ваша чушь???

Мелкие ООО тоже сидят на ЕНВД, как и ИП, крупные работают с НДС или делят бизнес на несколько мелких, те кто работает в черную не много, потому что какому-нибудь ретейлеру не выгодно работать с частником черным налом, ему нужны подтверждающие затраты документы чтоб уменьшить прибыль. А частник - физлицо для личных нужд скорее наймет газель, нежели дорогой 12ти-тонник.
Из цитаты видно что схема оплаты абсолютно непрозрачна, во-первых дальнобой контролирует платех, как налоговый просто потому что платит частной компании, вся инфа закрытая, как в любом ООО, затраты этой ООО на обслуживание системы не известны, не контролируемы и могут быть коммерческой тайной, то есть попал ли его платеж в бюджет он не узнает.
06.01.2016 21:59:59 Сергей
Цитата:Серёжа, ты в адвокаты либерал-олигархов записался? У них и без тебя хватает.


За Державу обидно...
06.01.2016 21:59:25 Сергей
Цитата:Этот грабительский побор заплатишь ты, именно ты, твои родители, дети, друзья, родственники. Если тебя сей факт удоволетворяет- вопросов нет, но другие не хотят, чтобы их грабили.


Да,да,яяяя и за тебя заплачу не волнуйся,я за многих бездельников плачу одним больше одним меньше... Другие,это наверно люди высшей рассы какието особо умные,наверно они сразу видят подвох от Путина даже не читая договоров законов.Их грабят постоянно и они с завистью смотрят как на западе и в Америке как там живут люди которым все дают бесплатно, которые тамм у них... неплатят налоги, не работают, пинают полицейских на митингах,оскорбляют свою страну президента своей страны и им за это ничего не бывает потому что ТАМ настоящая демократия,ДА??? А сам аноним наверняка работает на госслужбе сидит под портретом Путина,получает зарплату от говногосударства,премии,оплату проезда,ребенок ходит в садик за символическую плату, ходит в ОКБ получает какую никакую бесплатную мед помощь,получает материнский капитал и т.д а приходя домой становится аНОнимом,потому что на самом деле он считает что государство ему ДОЛЖНО еще больше давать на халяву а раз не дает значит плохое, значит ПУ и семья Ротенбергов у него все украло. Надоели вы мне кино пойду смотреть...
06.01.2016 21:43:33 Анонимно
Этот грабительский побор заплатишь ты, именно ты, твои родители, дети, друзья, родственники. Если тебя сей факт удоволетворяет- вопросов нет, но другие не хотят, чтобы их грабили.
06.01.2016 21:41:27 Анонимно
Серёжа, ты в адвокаты либерал-олигархов записался? У них и без тебя хватает.
06.01.2016 21:37:47 Сергей
Не знаю как вас анонимов различать, хоть бы 1,2,3 ставили. Про глупость типа я получаю деньги от Ротенбергов, про Конституцию причем то, про отрицание морали отвечать не буду. С глупцами спорить время терять. Что касаемо Платона одному адекватному анониму отвечу (это которого я умиляю) Где я сравнивал сбор от Платона с налогами???? ТО что все ИП и мелкие ООО (что кстати вы имели ввиду под мелкие ООО шки мне непонятно что крупные что мелкие они все равно ООО и создаются одинаково) сидят на ЕНВД я не соглашусь. И честно говоря из всего текста я не увидел что вы опровергли мою точку зрения о том что Ротенберги НЕ СОБИРАЮТ сборы от Платона себе в карман. Прочтите еще раз соглашение,пжлста.
Что вы хотите сказать ссылаясь на абз. д п.6 Постановления № 504??? Мне непонятно, я понимаю это как если лицо произвело оплату оно и не использовало свое право на перевозку груза оно может вернуть деньги по заявлению.Как то так.
Что касается тех кто не платит налог. Вообще то если ты занимаешься даже на своей (большегрузной ) машине перевозками то это уже предпринимательская деятельность,так нет??? А значит ты должен зарегится как предприниматель и платить налог с прибыли (форма налого не важна). А если ты возишь груз в черую и получаешь бабки налом без учета то ты соответсвенно не платишь налог??? ЛОгично??? Поэтому прежде писать разберитесь де она эта ваша чушь???
06.01.2016 21:00:40 Анонимно
Цитата:http://sobesednik.ru/rassledovanie/20160106-2015-y-god-semi-semi-rotenbergov
Конспекируй. Можешь в суд обратиться.
не семья- а пример патриотизма.
06.01.2016 20:54:34 Анонимно
>> Анонимно 06.01.2016 20:52:45
а вождь то -голый.
06.01.2016 20:54:03 Анонимно
>> Анонимно 06.01.2016 20:51:51
этот сергей за свой бред деньги от ротенберга получает.
06.01.2016 20:52:45 Анонимно
Цитата:а по Конституции мы можем собираться больше 3-х человек и выражать своё мнение. Хотя, что вам Конституция, не так ли?

Именно. Есть только слово вождя. А кто сомневается в святейшем - тот укротролль.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7