Форум города Ханты-Мансийска
12 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / Как делаются духоподъемные новости о "вставании с колен".

Cуть темы

Гордость берет за нашу промышленность, после просмотра таких новостей! Утрём нос проклятым пендосам!!
<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/KJpzNSZpYa4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.01.2016 15:23:43 Анонимно
В ОНФ принято решение о сокращении зарплат сотрудников на 10 процентов
http://onf.ru/2016/01/08/v-onf-prinyato-reshenie-o-sokrashchenii-zarplat-sotrudnikov-na-10-procentov/
И ОНФ на зарплате. А размер зарплаты, численность новой бюрократической структуры и откуда финансируются -военная тайна.
10.01.2016 12:48:18 Анонимно
молодцы китаёзы! я лучше им предамся чем подлым амерам!
10.01.2016 12:46:20 Анонимно
>> оо 10.01.2016 08:30:24
джетбайки янкесы ещё в 2014г испытали, а китаёзы опять украли
10.01.2016 08:30:24 оо
Китаёзы продемонстрировали первый автоматический дрон-такси
Китаёзы продемонстрировали первый автоматический дрон-такси
http://geektimes.ru/company/icover/blog/268886/
EHang несет на борту одного пассажира, комплектуется 8 пропеллерами и 4-мя “руками”. Высота конструкции – около 1,5 м., масса – около 180 кг. Общая мощность двигателей позволяет осуществить перевозку груза общим весом до 100 кг. Крейсерская скорость до 100 км/час при высоте подъема в 3,5 км. Время пребывания в воздухе — до 23 минут. Время зарядки аккумулятора: быстрый режим — 2 часа, стандартный режим — 4 часа. Предусмотрены небольшой отсек для личных вещей и возможность кондиционирования воздуха. По словам Еханга, при сложенных четырех руках дрон займет на парковке примерно столько же места, сколько автомобиль.

У нас на нанотехнологиях и инновайиях сидит Чубайс, на возрождение авиастроения назначили Сердюкова, они точно догонят и перегонят китаёз
10.01.2016 00:45:22 Анонимно
>> Анонимно 09.01.2016 22:38:53
поколение лекса в таких случаях не врёт...тогда было за родину.а у многих щас родины нет...тока бабки и ж в тепле.
09.01.2016 22:38:53 Анонимно
>> Анонимно 09.01.2016 21:56:59 Lekz
Lekz ты уж ври, да меру знай.
09.01.2016 22:35:33 Анонимно
>> Сергей 09.01.2016 18:38:00
Ваша ошибка в том, что вы не понимаете и принимаете очевидного:
1. Путин является либералом. Путин= Чубайс, Гайдар, Авен, Немцов, Касьянов.
2. Путин отказался пересматривать итоги грабительской приватизации 90-х.
3. Власть и собственность в России принадлежит не народу, а узкой группе либерал-олигархов во главе с Путиным.
4. С коррупцией в высших эшелонах власти у нас в стране не борются, что подтверждается примером Сердюкова и Васильевой.
09.01.2016 22:04:10 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: Вот и напиши, откуда у Ротенберга 4 млрд. долларов, аргументировано.

Ну как же? Разве вы не помните? Он же с детства увлекался программированием, и в гараже с о своими корешами сваял операционную систему Роттенберг-DOS, которая активно стала продаваться в постсоветской России, вытеснив с рынка Microsoft!!
А потом он почуял, что грядет эра мобильных устройств и создал на коленке Роттенберг-Фон - rPhone, затем rPad! И теперь его гаджеты занимают 25% рынка мобильных устройств! А ещё он наладил производство электромобилей "RoSla", которые пользуются популярность в мире, и особенно в Норвегии!!
В общем человек - чертовски талантливый и заслуженно богатый!! А все эти разговоры про кооператив "Озеро" и дружбу с "Путиным" - это всё наветы "пятой колонны" и госдепа. Вчера так по телеку сказали.
"Так об этом пишут газеты. Газеты всегда правы"! (с)
Quod licet Jovi, non licet bovi
09.01.2016 21:56:59 Анонимно
>> Анонимно 09.01.2016 21:51:37
тьфу ты...чота пошло не так, извиняюсь...вот так правильно-я живу здесь больше чем тебе лет.тебе скорее деда,не дядя..при чём украина?если нравится внешняя политика,то сирия самое место.мне нравилась политика брежнева,подавал рапорт в афган,штоб доказать делом свой патриотизм...както так
09.01.2016 21:51:37 Анонимно
>> СЕРГЕЙ 09.01.2016 21:08:39
политика брежнева...я подавал рапорт на перевод в афган...штоб доказатья жыву здесь больше чем тебе лет...тебе я деда скорее всего.при чом украина!?а вот если нравится внешняя политика,то сирия самое место это доказать...мне нравилась делом свой патриотизм...
09.01.2016 21:49:04 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Цитата:Назовите хотя бы одно реальное СМИ где ещё дают сказать Навальному?


Суд признал Навального лжецом
http://www.kp.ru/daily/26224.4/3107188/

Подвиги Навального
http://www.politonline.ru/comments/15871.html

Ему уже никто не верит ,ну разумеется кроме евроваты,
и не хочет предоставлять свои полосы в своих СМИ

Не путайте понятия "Дают сказать" и "опубликовали материал про него".
Помнится эта же "Комсомольская Правда" в былые времена громила и Сахарова, и других "диссидентов-отщепенцев-предателей-советской родины".
Quod licet Jovi, non licet bovi
09.01.2016 21:44:31 Mrakobes
Активность:
38.55%
Я смотрю команда оживилась, началась полемика.
Цитата:
тЫ ЧЕ ДЯДЯ ты видел Ханты до 2001 года??? Сравни... приехал наверно год назад.

Ну да, тогда правил Борька-алкаш, который говорил "Берите суверенитета сколько хотите". Вот ФАВ и брал. Не так конечно как Шаймиев, но тем не менее, в округе оставалось около 30% налогов. Сейчас только 14%! Обамавиноват?
Цитата:
Как раз наоборот здесь жопа со всем и с зарплатой и работой в тюмени намного лучше а если тебе не нравится внешняя политика то велком в украину

Украина-то здесь причем? Они отжали Ростовскую область у нас?

Quod licet Jovi, non licet bovi
09.01.2016 21:08:39 СЕРГЕЙ
Цитата: што удалось сделать?а оглянись если здесь с социалкой работой ж..,то в остальной россии вааще беда.если внешняя политика нравиццо-велком в сирию...

тЫ ЧЕ ДЯДЯ ты видел Ханты до 2001 года??? Сравни... приехал наверно год назад.
Как раз наоборот здесь жопа со всем и с зарплатой и работой в тюмени намного лучше а если тебе не нравится внешняя политика то велком в украину
09.01.2016 20:14:54 Анонимно
>> Анонимно 09.01.2016 19:40:40
што удалось сделать?а оглянись если здесь с социалкой работой ж..,то в остальной россии вааще беда.если внешняя политика нравиццо-велком в сирию...
09.01.2016 19:40:40 Анонимно
Цитата:нет пусть рулят избранные народом,а не дети воров


Цитата:Путин и чубайс работали вместе у Собчака


Цитата:Ты запутинец верный, а он Крым отобрал у братьев наших меньших. Будут у меня деньги, я уеду в волшебную Америку и сменю пол.



Кошмар какой то.
.
Цитата:многое удалось вернуть...красиво!что именно?приватизация...там были все кто и сейчас при чинах.кто не был-тот наверстал.против детей чиновников ничего никто не имеет...пусть рулят,не жалко.тем более если умнО.так ведь этого нет...умного то...медицына,пенсии и труд в россии-это замечятельно!!!над этим уже работают...и давно...результаты ужэ есть...


КТО ТУТ н ветке постит? Один косноязычен хер поймешь,другой мечтает пол сменить, пипец с кем Росси. с колен поднимать??? Много нового узнаю оказывается все у Собчака работали.. Ну Чубайс вообще то в семью Ельцина входил. Постят тут или подростки или с умом подростка или тролики из страны братьев наших меньших укрозоофилии. Что удалось сделать Путину ищите сами в инете я вам не поисковик в том числе и по медицине и не судите по ханты-мансийску по уровню развития
09.01.2016 19:27:45 Анонимно
>> lekz 09.01.2016 18:50:18
нет пусть рулят избранные народом,а не дети воров
09.01.2016 19:22:17 Анонимно
>> Сергей 09.01.2016 18:38:00
Путин и чубайс работали вместе у Собчака
09.01.2016 18:51:34 Анонимно
>> Сергей 09.01.2016 18:38:00
Ты запутинец верный, а он Крым отобрал у братьев наших меньших. Будут у меня деньги, я уеду в волшебную Америку и сменю пол.
09.01.2016 18:50:18 lekz
Активность:
23.85%
>> Сергей 09.01.2016 18:38:00
многое удалось вернуть...красиво!что именно?приватизация...там были все кто и сейчас при чинах.кто не был-тот наверстал.против детей чиновников ничего никто не имеет...пусть рулят,не жалко.тем более если умнО.так ведь этого нет...умного то...медицына,пенсии и труд в россии-это замечятельно!!!над этим уже работают...и давно...результаты ужэ есть...
09.01.2016 18:38:00 Сергей
Цитата:Спасибо. Позиция ясна. Верный запутинец. Все кто считает, что либералы и олигархи Путина не воры, что собственность было украдена у народа- тех записывают в агентов влияния. Претензия к Ротенбергу именно по коррупции: то есть по слиянию бизнеса и власти, когда миллиардные подряды выделяются "своим" женам, детям, сватья братьям без конкурса. Когда дети высокопоставленных чиновников занимают ключевые посты в госструктурах. http://sobesednik.ru/rassledovanie/20160106-2015-y-god-semi-semi-rotenbergov
Это по вашему хорошо? Если нет, то как остановить коррупцию, если любого кто только посмеет заикнутся о том, что так быть не должно , тут же объявляют пятой колонной.


Я свою позицию не скрываю. Да я поддерживаю Путина. Скажи мне в каком году проводилась приватизация госпредприятий??? Знаешь хоть? Да во время приватизации кто был в руководстве предприятий и у власти активно участвовали в той приватизации. Назвать фамилии тех кто устроил ту приватизацию??? Среди них Путина не было. Это были Чубайс,Гайдар,Немцов,Ходарковский и другие. Знаешь об этом??? Путину удалось вернуть большую часть госпредприятий ,месторождений в собственность государства. Хотя зачем тебе это знать. Ведь "ПРАВДУ" только пятая колонна говорит . Скажи мне, что детей чиновников надо при рождении расстреливать или запрещать им работать? Во всем мире дети крупных чиновников, бизнесменов пристроены и этому есть объяснение. С корупцией надо бороться но не вешать всех собак без доказательно как у нас в стране любят. Вы постоянно мне в пример приводите статьи из собеседника, но они там ниочемные.Там так напечатано что бы их недьзя было к суду привлечь. Хотя вы же считаете что суд у нас продажный,прокуратура продажная,сми продажные,чиновники продажные, для вас самый нормальный выход просто эмигрировать туда где все правильно и к чему стремятся либералы. Но почему то вы не иммигрировали как и не иммигрировала борец Собчак зарабатывающая деньги в России, Макаревич почему-то не эмигрировал а сейчас на грани банкротства без госгрантов. И вы не иммигрируете потому что понимаете что там на западе или в Америке вы просто ноль а в России можно заработать ,получать на халяву медобслуживание, пенсию различные выплаты но вас это не устраивает вам хочется больше но не получается и вы начинаете винить государство при этом вы ничего для государства не сделали.
В каждой стране коррупция цветет и пахнет и дети чинуш жируют просто у нас об говорят очень много. Коррупцию априори победить не возможно но только снизить ее уровень вполне реально. Орать в СМИ что вот поймал коррупцию а мне не верят чинуши и затыкают рот (так делает навальный и Ко) это на публику. Или выносить на общественное обсуждение саму суть торгов как к примеру ОНФ это другое.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6