Форум города Ханты-Мансийска
12 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / Шувалов: Россия должна готовиться к росту безработицы

Cуть темы

https://news.mail.ru/politics/20824682/?frommail=1

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
27.01.2015 11:55:20 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Реально уже изжога от вас. Все вам виноваты и Гайдар и Ельцин и Обама. Хотите идти в войну с неверными и геями? Без меня, они мне жизнь не портят. Хотите пещерного коммунизьма? Тоже без меня, я свою жизнь у себя дома выстрою за железной бронированной дверью, по улицам опчть с катаной под курткой за спиной буду ходить. Из за детей, им сложно адаптироваться за границей и из за родителей, они не уедут.


Искренне жаль ваших детей, если у родителя черно-белое зрение. Вы сами-то пожить успели при "пещерном коммунизме" или в Интернете начитались? «Архипелаг ГУЛАГ», поди, настольная книга с сотней закладок на особо кровавых местах?

А где открыт Первый антигейский фронт и какие потери несут воинствующие гетеросексуалы от боевых пид…расов? На улицу страшно выйти – везде путинские палачи?
Ваша жизнь и так проходит за железной дверью фантомов. Вокруг ватники, кровавая гебня и прочие ужасы, от которых уже просто скулы сводит. Ради веселья хоть в бронежилете спите, что ли. Будьте полностью аутентичны, если живете «на войне».

Вы мните себя великими профессионалами. Но почему-то, по какой-то непреодолимой причине (ага, дети адаптироваться не смогут, аллергия на атлантический песок и.т.п), вы живете здесь, среди ватников. В неимоверной атмосфере ужаса и интеллектуального удушья.
Но я уверяю, что окажись вы в Силиконовой долине, будете стоять со слезинкой в глазах, с ручками из жопки и с немым вопросом к проходящим мимо людям, которым вы сугубо не интересны: «Как же так?! У меня же дифференцированная специальность! Я же душой и телом западный человек!».
Съездите, поработайте. И потом мне лично расскажите, как у вас там все сразу и великолепно сложилось. А я вам искренне позавидую. И порву от чувства неполноценности на себе сатиновые трусы.
Заодно и мои друзья, некоторые из которых прошли сей путь и либо вернулись в свое время, или же не испытывают там уже никаких иллюзий.

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
27.01.2015 11:48:39 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Вашей конторе я не по карману так что смысла нет. Пиши свое, отучайся списывать ;)

С чего это Вы решили, что моя контора желает Вас нанять? Нам "редкие специалисты" нафик не сдались, нам бы обычных найти.
Ну а так, как говорят нонче в этих ваших онторнетах: слив засчитан ;)
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.01.2015 11:39:23 Стерхолюб
Цитата:Реально уже изжога от вас. Все вам виноваты и Гайдар и Ельцин и Обама. Хотите идти в войну с неверными и геями? Без меня, они мне жизнь не портят. Хотите пещерного коммунизьма? Тоже без меня, я свою жизнь у себя дома выстрою за железной бронированной дверью, по улицам опчть с катаной под курткой за спиной буду ходить. Из за детей, им сложно адаптироваться за границей и из за родителей, они не уедут.
Вы таки уверены, что именно с катаной? Она ведь длинная, я имею ввиду, что под куртку не влезет. Да и хрупкая она. Лом не победить.
27.01.2015 11:38:03 Анонимно
>> HellDog 27.01.2015 10:17:29
Вашей конторе я не по карману так что смысла нет. Пиши свое, отучайся списывать ;)
27.01.2015 11:36:20 Стерхолюб
>> Анонимно 27.01.2015 10:28:58
Да, в общем то для меня вопрос остро не стоит. Поскольку у меня помимо высшего образования имеется образование по нескольким рабочим специальностям (отнюдь не редкостным и насквозь экзотичным) и стаж работы по ним , не думаю, что мне придется уезжать из так не любимой Вами страны на заработки. Местом, мой друг, зарабатывать придется Вам, а ну как Ваша редкостная специальность окажется не нужна за пределами страны?
27.01.2015 11:33:24 Анонимно
>> NorthPole 27.01.2015 10:34:00
Реально уже изжога от вас. Все вам виноваты и Гайдар и Ельцин и Обама. Хотите идти в войну с неверными и геями? Без меня, они мне жизнь не портят. Хотите пещерного коммунизьма? Тоже без меня, я свою жизнь у себя дома выстрою за железной бронированной дверью, по улицам опчть с катаной под курткой за спиной буду ходить. Из за детей, им сложно адаптироваться за границей и из за родителей, они не уедут.
27.01.2015 10:40:00 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Дайте взглянуть на Ваше супер-резюме. Взглянуть, т.с., на бриллиант...
Да, да, я тоже никогда в жизни не видел резюме слесаря-гинеколога. Все остальные редкие специальности попадаются время от времени. :-)
Цитата:Дайте взглянуть на Ваше супер-резюме. Взглянуть, т.с., на бриллиант...



ребята, вы сами уже сгруппировались? каким местом зарабатывать будете? поделитесь, многие действительно ждут совета

Без ёрничества. Для себя определил, что если припрёт, зарабатывать буду руками+головой.
Ибо, за удар кувалдой платят 1 руб, а за знание куда надо ударить платят 99 руб. Вот и весь совет.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.01.2015 10:34:00 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 27.01.2015 10:08:38
Воу-воу, парень, сбавь обороты! Сколько апломба)))))
Последний раз я встречал что-то подобное и запущенное у одного журналиста, который учил всех в «этой» стране жить правильно. Недавно узнал, что человек харчуется на каком-то нижнепроходном Красноярском телеканале и серьезно пьет.
Кстати, вокруг него тоже все «вата», «плебс», «патриотическая жеребятина» и прочие устойчивые штампы настоящего европеизированного субъекта.
Ни разу не видел состоявшегося человека с такой вот изжогой как тебя.


Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
27.01.2015 10:26:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:Для вас одноклеточных все с майдана. Посмотрим что будете петь к концу года.


Сам-то подпевать не будешь, тенор? Или с Майорки пишешь с третьего этажа виллы? Думаешь, что тату Бориса Николаевича и Гайдара (прости Хосподи) на грудях для тебя оберегом сработают?

Дико извиняюсь что вмешиваюсь, но Гайдар все делал правильно тогда. Другого выхода не было.
Ельцин-фигура спорная. Однако он привел Пу к власти своим решением. Если кто помнит 99 год,там борьба была нехилая, в претендентах на наследство были и Лужков, и Примаков. Та что любители Путина должны сказать ЕБН спасибо. Че уж они так плохо о нем пишут.
27.01.2015 10:21:01 Стерхолюб
Цитата:Дайте взглянуть на Ваше супер-резюме. Взглянуть, т.с., на бриллиант...
Да, да, я тоже никогда в жизни не видел резюме слесаря-гинеколога. Все остальные редкие специальности попадаются время от времени. :-)
27.01.2015 10:17:29 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 27.01.2015 10:08:38
Дайте взглянуть на Ваше супер-резюме. Взглянуть, т.с., на бриллиант...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.01.2015 10:08:38 Анонимно
>> NorthPole 27.01.2015 09:25:07
У меня в отличии от вас ватников имеется дефицитная спецальность и отличное портфолио. Будет здесь совсем мало платить ( вате не нужны мои знания, кирка с мотыгой программирутся плеткой по спине ватника) поеду работать за границу. Иши здесь фрилансом, за меня не беспокойся, думай о себе, вам убогим все кто то виноват, то обама, то США.
27.01.2015 09:25:07 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Для вас одноклеточных все с майдана. Посмотрим что будете петь к концу года.


Сам-то подпевать не будешь, тенор? Или с Майорки пишешь с третьего этажа виллы? Думаешь, что тату Бориса Николаевича и Гайдара (прости Хосподи) на грудях для тебя оберегом сработают?

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
27.01.2015 09:14:25 ^
>> Анонимно 26.01.2015 23:15:33
эй ау укроп?сдерни с сайта нашего в стиле дикого оленя, чтоб тебя здесь больше не видел. Ибо достанется тебе " на жопе в луже" .
26.01.2015 23:53:26 Лисица
Активность:
0.26%
>> Анонимно 26.01.2015 23:15:33
у вас мышление как у тех кто на майдане прыгал, не имею иллюзий по поводу будущего, но и не собираюсь молиться на тех подонков что страну разгребали и живет эта страна не благодаря им, а благодаря тому что до них создано было. Не надо мне эту команду в пример приводить, всё что их объединяет это время, но не идеология! к каждому из этих людей у меня индивидуальное отношение. Пожинаем плоды деятельности Ельцина в виде проблем с Украиной, люди востока никогда не хотели от России отделяться и этой войны.
26.01.2015 23:15:33 Анонимно
>> Лисица 26.01.2015 22:36:33
Все то, что у вас сейчас есть заслуга той команды. Гайдар, Примаков, Вяхирев, Черномырдин. Это они создали ту корпорацию, что нас все эти годы кормила. И будь они живы или если бы не поставили преданных воров мы бы жили и сейчас на коленчх, а не на жопе в луже. И дно у этой лужи стремительно идет вниз. К осени ближе повспоминайте, что было, глядишь алкаш Ельцин вам за счастье покажется.
26.01.2015 22:36:33 Лисица
Активность:
0.26%
>> Анонимно 26.01.2015 14:52:24
ересь писать не стыдно? помню какая голодуха и безработица была, а кто то еще катался по миру мордой своей пьяной на колени страну ставил.
26.01.2015 22:33:53 Анонимно
что бы не пришел окончательный кырдык, надо быть готовым: 1. к снижению зарплаты или даже к сокращению
2. очень внимательно выбирать продукты, т е что попало в рот не тащить
3. освоить народный промысел, рукоделье и готовиться обменивать на нужное
4. не смотреть вру тв, а читать классику
5. максимально сблизиться с родственниками, помогать им и они помогут вам
26.01.2015 14:52:24 Анонимно
>> Анонимно 26.01.2015 14:35:36
Не выдумывай. В том правительстве не было миллиардеров с капиталами за рубежом. В нынешнем у всех все в доллах и на западе. Детишки тоже там.
26.01.2015 14:35:36 Анонимно
>> Анонимно 26.01.2015 14:04:44
Цитата:
Цитата:Путин создал номинальное правительство, пустые говорящие головы. Кроме как хвалить Пу они ничего не умеют. Будущего у такой страны нет, пока не сменится президент.
Лучше номинальный президент навроде Ельцина, чем номинальное правительство.



Так при Ельцине правительство тоже было номинальное, да и еще купленное западом.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9