Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / Отравление наркотиком в Сургуте: 10 человек в коме, 3 погибли

Cуть темы

Первые случаи зафиксированы сегодня утром. Требуется огласка и в Ханты-Мансийске, так как не исключено поевление данного наркотика в нашем городе. Наркотик представляет собой курительную смесь с добавлением психоактивного синтетического вещества. Скорее всего, в данной партии завышена доза активного соединения. По словам врачей Сургутской ОКБ у утравившихся наблюдаются: психомоторное возбуждение, тревога, страх, периодически сменяющиеся угнетением сознания, вплоть до комы. Наблюдается также расширение зрачков, шаткость походки, головокружение, повышение артериального давления.

Данный наркотик достаточно популярен среди старшиклассников в больших городах. Не бойтесь рассказывать своим детям об этих страшных событиях.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
03.10.2014 11:33:30 NorthPole
Активность:
16.33%
У меня вот простое представление об этой ситуации. Если на нашу землю приходит кто-то и начинает убивать наших детей, какая должна быть реакция? Правильно - уничтожить врага физически. А желательно и всех приспешников.
За торговлю наркотиками - смертная казнь, внезависимости от возраста. За покрывательство, крышевание - тоже. За употребление - трудовая колония. Внезависимости от возраста. Это война. На войне только так. Доигрались в либерализм уже.

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.10.2014 11:23:07 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вчера смотрела передачу "Пусть говорят" про эту дрянь! Дети совсем еще, просто ДЕТИ!!! Как это все страшно!
а я против таких передач!!! не все дети это воспримут как вред, кто то пойдет от противного - они пробуют, а почему бы мне не попробовать... и ролики и картинки эти, некоторых еще больше притягивают, интересно... все на себе испытать хотят...

Ну детей наверно гнать надо от телека. А вот передача не такая уж бесполезная. Я, если честно, даже не подозревала о масштабах всего этого. А зря, надо быть бдительными, ведь страшно подумать - попадаются десятилетние дети. И вполне себе благополучные семьи.
И видимо эти спайсы необратимо влияют на мозг. Т.к. из показанных курильщиков адекватных не было, даже тех кто завязал. Прикинуть страшно сколько народа в нашей стране уже с атрофированным мозгом из-за этого. Да еще это наркотик дешевый и доступный. Ужас, короче.
03.10.2014 10:48:06 Анонимно
Цитата:Вчера смотрела передачу "Пусть говорят" про эту дрянь! Дети совсем еще, просто ДЕТИ!!! Как это все страшно!
а я против таких передач!!! не все дети это воспримут как вред, кто то пойдет от противного - они пробуют, а почему бы мне не попробовать... и ролики и картинки эти, некоторых еще больше притягивают, интересно... все на себе испытать хотят...
03.10.2014 10:43:41 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Наталья 03.10.2014 10:00:08
от настоящий каламбур.. И то верно - Пусть говорят. Поговорят, поговорят и перестанут. На государственном уровне. сплошная вялость в членах. Значит внегласно ввести войска на Украину мы можем. А законодательно запретить спайсы - нет. И выйти из моратория по смертной казни тоже не можем, хотя нас Европа уже скоро будет раком ставить.
На примере вот этого говна, которое выкашивает россиян мне все понятно про наше правительство.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.10.2014 10:00:08 Наталья
Вчера смотрела передачу "Пусть говорят" про эту дрянь! Дети совсем еще, просто ДЕТИ!!! Как это все страшно!
02.10.2014 10:28:26 Мысли разные бывают
Банда была хорошо подготовлена, технически вооружена и морально подкована: http://uhron.com/news/mneniya/1296/
02.10.2014 10:07:13 Наталья
Передача
Сегодня по программе "Пусть говорят" будет тема про спайсы, рекламу вчера видела.
01.10.2014 21:11:18 Эксцентричная
Активность:
0.47%
Тьфу, тьфу, тьфу, прости меня, Господи!!!!! Нельзя ж упоминать....каждый раз....
Сострадаю бомжам и беженцам, но возлюбить их не могу себя заставить...
01.10.2014 21:10:24 Эксцентричная
Активность:
0.47%
>> NorthPole 01.10.2014 15:40:15
Не, ну это серьезная проблема!!!!!!!!! Найти ту пожарную часть одну из не знаю скольких десятков тысяч.... Можа, пусть в интернете поищутЬ, можа и найдутЬ... С Божьей помощью......
Сострадаю бомжам и беженцам, но возлюбить их не могу себя заставить...
01.10.2014 16:10:49 Ната
Цитата:Сотрудники СК РФ Ханты-Мансийска проводят расследование по факту получения тяжких телесных повреждений водителем одной из пожарных частей ГУ МЧС в городе. По предварительным данным, пострадавший, на теле которого были многочисленные ножевые ранения, употреблял курительные смеси «спайс» вместе со своими знакомыми.

Сегодня в Ханты-Мансийске был обнаружен сотрудник одной из пожарных частей ГУ МЧС, на теле которого было зафиксировано множество ножевых ранений. Предварительно было установлено, что мужчина периодически употреблял курительные смеси вместе со своими знакомыми. Пострадавший был госпитализирован в тяжёлом состоянии.
Что творится люди добрые, как жить дальше будем? То наркота эта проклятая, то урезание зарплат, а цены при это все дороже (при чем на ВСЕ)! За детей своих страшно становится, что их ждет в будущем???

На данный момент идёт проверка, принимал ли сотрудник МЧС курительную смесь «спайс», от которой возникло массовое отравление в Кирове и Сургуте. Тогда пострадали 180 человек и 7 – погибли. Известно, что это вещество не входит в реестр запрещённых препаратов.
http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/399867-sotrudnik-mchs-v-hanty-mansiyske-nanes-sebe-nozhevye-raneniya-nahodyas-pod-spaysom.html
01.10.2014 15:40:15 NorthPole
Активность:
16.33%
работал "водителем (!) одной из пожарных частей ГУ МЧС в городе". Даже не знаю, как на это реагировать
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
01.10.2014 14:40:49 Наталья
Цитата:Сотрудники СК РФ Ханты-Мансийска проводят расследование по факту получения тяжких телесных повреждений водителем одной из пожарных частей ГУ МЧС в городе. По предварительным данным, пострадавший, на теле которого были многочисленные ножевые ранения, употреблял курительные смеси «спайс» вместе со своими знакомыми.

Сегодня в Ханты-Мансийске был обнаружен сотрудник одной из пожарных частей ГУ МЧС, на теле которого было зафиксировано множество ножевых ранений. Предварительно было установлено, что мужчина периодически употреблял курительные смеси вместе со своими знакомыми. Пострадавший был госпитализирован в тяжёлом состоянии.
Дорогие жители, что же будем делать, это же ужас какой-то! ПРОСТО КАТАСТРОФА!!!

На данный момент идёт проверка, принимал ли сотрудник МЧС курительную смесь «спайс», от которой возникло массовое отравление в Кирове и Сургуте. Тогда пострадали 180 человек и 7 – погибли. Известно, что это вещество не входит в реестр запрещённых препаратов.
http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/399867-sotrudnik-mchs-v-hanty-mansiyske-nanes-sebe-nozhevye-raneniya-nahodyas-pod-spaysom.html
01.10.2014 14:30:49 Анонимно
Сотрудник МЧС в Ханты-Мансийске нанёс себе ножевые ранения, находясь под «спайсом»
Сотрудники СК РФ Ханты-Мансийска проводят расследование по факту получения тяжких телесных повреждений водителем одной из пожарных частей ГУ МЧС в городе. По предварительным данным, пострадавший, на теле которого были многочисленные ножевые ранения, употреблял курительные смеси «спайс» вместе со своими знакомыми.

Сегодня в Ханты-Мансийске был обнаружен сотрудник одной из пожарных частей ГУ МЧС, на теле которого было зафиксировано множество ножевых ранений. Предварительно было установлено, что мужчина периодически употреблял курительные смеси вместе со своими знакомыми. Пострадавший был госпитализирован в тяжёлом состоянии.

На данный момент идёт проверка, принимал ли сотрудник МЧС курительную смесь «спайс», от которой возникло массовое отравление в Кирове и Сургуте. Тогда пострадали 180 человек и 7 – погибли. Известно, что это вещество не входит в реестр запрещённых препаратов.
http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/399867-sotrudnik-mchs-v-hanty-mansiyske-nanes-sebe-nozhevye-raneniya-nahodyas-pod-spaysom.html
01.10.2014 12:57:56 Рыбак
Активность:
30.48%
Тогда самогон надо пить, просто с него вырубает быстро. не успеваешь поговорить, порыбачить и на утро сушняк.
Фото на Аватаре не моё
30.09.2014 22:45:24 Эксцентричная
Активность:
0.47%
Даже покупая в магазине водку или коньяк, не всегда уверены, траванёмся или нет??? Потому пьём по чуть-чуть....
Сострадаю бомжам и беженцам, но возлюбить их не могу себя заставить...
30.09.2014 22:42:42 Эксцентричная
Активность:
0.47%
Цитата: Ау, Губернатор, почему такая ситуация?? Дождемся ли разъяснений руководителей Уфскн по хмао по данной ситуации???

Конечно. НЕТ! Оно им надо? Вот ваши дети употребляют (пробовали) спайс??? Мой сын - нет. Просто не привык тратить деньги на всякую **ню! Родственников- жалко, а тех кто в морге.... затрудняюсь ответить...
Сострадаю бомжам и беженцам, но возлюбить их не могу себя заставить...
30.09.2014 17:02:01 Наталья
Цитата:
Цитата:
Недавно посмотрели передачу "Тайны мира" про пиво. Ужаснулись какую херь мы пьем, ради наживы не соблюдаются пропорции приготовления, сроки тем более и добавляют всякую херню (добавки вкуса, даже в некоторых сортах в лаборатории находили барбитураты, которые вызывают привыкание организма к пиву)! Взорвать все пивзаводы, переходим на квас!!!

Хахаха. Все продукты без исключения делаются как можно дешевле. Пу сказал не кошмарить бизнес, вот и можно все! Квас магазинный тоже химия.

А мы магазинный и не пьем, свой домашний куда лучше и полезнее!
30.09.2014 16:47:48 Анонимно
Цитата:
Недавно посмотрели передачу "Тайны мира" про пиво. Ужаснулись какую херь мы пьем, ради наживы не соблюдаются пропорции приготовления, сроки тем более и добавляют всякую херню (добавки вкуса, даже в некоторых сортах в лаборатории находили барбитураты, которые вызывают привыкание организма к пиву)! Взорвать все пивзаводы, переходим на квас!!!

Хахаха. Все продукты без исключения делаются как можно дешевле. Пу сказал не кошмарить бизнес, вот и можно все! Квас магазинный тоже химия.
30.09.2014 15:51:48 Анонимно
>> Рыбак 30.09.2014 14:31:34
Цитата:пью исключительно водку, спирт. иногда шлифую пивом БАД или че будет, но импортное. славбоалкогольные напитки не употребляю, пить придется много и часто.

Если пыво не слабоалкогольный напиток то что к этой категории относится: кефир или вода? В вашем пыве и пыва-то нет, чистая химия. Посадит печень, почки, поджелудочную намного быстрее водки.
30.09.2014 14:31:34 Рыбак
Активность:
30.48%
пью исключительно водку, спирт. иногда шлифую пивом БАД или че будет, но импортное. славбоалкогольные напитки не употребляю, пить придется много и часто.
Фото на Аватаре не моё
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10