Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / Отравление наркотиком в Сургуте: 10 человек в коме, 3 погибли

Cуть темы

Первые случаи зафиксированы сегодня утром. Требуется огласка и в Ханты-Мансийске, так как не исключено поевление данного наркотика в нашем городе. Наркотик представляет собой курительную смесь с добавлением психоактивного синтетического вещества. Скорее всего, в данной партии завышена доза активного соединения. По словам врачей Сургутской ОКБ у утравившихся наблюдаются: психомоторное возбуждение, тревога, страх, периодически сменяющиеся угнетением сознания, вплоть до комы. Наблюдается также расширение зрачков, шаткость походки, головокружение, повышение артериального давления.

Данный наркотик достаточно популярен среди старшиклассников в больших городах. Не бойтесь рассказывать своим детям об этих страшных событиях.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
03.10.2014 12:16:57 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Ну как троль ты засчитан!)) молодца))

Слушай а давай тебя в губернаторы выдвинем ? я твоим помощником пойду ? А ?
Amo DCLXVI.
03.10.2014 12:15:50 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Shustry 03.10.2014 12:13:50
ну тебе-то точно.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.10.2014 12:13:50 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Ну как троль ты засчитан!)) молодца))

Трэш разводить не мешки ворочать, просто все равно всем на все поКер.
Amo DCLXVI.
03.10.2014 12:11:02 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Shustry 03.10.2014 12:03:42
Ну как троль ты засчитан!)) молодца))
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.10.2014 12:07:57 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:http://www.yaplakal.com/forum1/topic931719.html

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ УРОПЫ! ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ УКРОПЫ! ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ УКРОПЫ!
Мало народу полегло на полях сражений за чьи то нездоровые интересы.

Что в ЛДПР курят ?
Amo DCLXVI.
03.10.2014 12:06:57 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:http://www.yaplakal.com/forum1/topic931719.html

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ УРОПЫ! ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ УКРОПЫ! ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ УКРОПЫ!
Мало народу полегло на полях сражений за чьи то нездоровые интересы.
Amo DCLXVI.
03.10.2014 12:03:42 Shustry
Активность:
15.30%
да да да так будет всегда!
я помогу тебе. Сначала займись властью уж больно как они законы неэффективные пишут и вообще неправильно работают, можно отменить мараторий. Потом займись населением съел спайс -съешь пулю. Теперь тебе осталось только прити к власти краткую полит программу я тебе уже составил аахахахахах
Amo DCLXVI.
03.10.2014 12:03:36 WOT
Активность:
1.03%
Федеральные элиты открыто потребовали отставки, губернатора ХМАО
http://www.yaplakal.com/forum1/topic931719.html
03.10.2014 11:59:40 Shustry
Активность:
15.30%
Ого
Ниче ты радикален как в помыслах своих тут придется тебе много поработать и видимо замочить чуть ли ни 40 % населения
Amo DCLXVI.
03.10.2014 11:57:36 Shustry
Активность:
15.30%
Ммм
Если бы с полицаями было бы все ок. И нормальное отношение между властями и населением то я думаю что и с проблемой спайсов была бы попроще. Правда если бы у бабушки был бы ...
Amo DCLXVI.
03.10.2014 11:52:28 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Shustry 03.10.2014 11:49:26
Зачем менять - у нас смертная казнь до сих пор как метод прописана. мораторий есть на нее. И это упущение. уверен, будет исправлено.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.10.2014 11:50:13 Анонимно
Цитата:[
Геноцид =) Ключевое слово 7 чел умерло там 9 в др месте 10 еще где то а под колесами скаждый день еше два десятка вот тебе геноцид ходи пешком и не будет геноцила

Причем тут сколько умерло? Нам вчера озвучили цифру в 5 млн. На самом деле наверняка больше. Прикинте сколько это в процентном отношении к молодым и подумайте. Откуда вы знаете какие последствия будут через несколько лет. И скока лет они проживут. То что влияет на мозг, это понятно, какая там у них печень, почки и прочее. Так что, геноцид это, батенька.
03.10.2014 11:49:26 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Так и говорю же -0 пора сажать за употребление. Потом доказывай, что не совсем наркотик. нахер мне эти объяснения все? Я с наркоманами все 90-е бок о бок жил. Этих б...дей насквозь вижу. Жертвы обстоятельств, блин...

Рекомендую изменить конституцию и воплотить свои мечты в жизнь
Amo DCLXVI.
03.10.2014 11:48:13 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата: Да согласен спайс убивает мозг на проч как и конопля только конопля в десятки раз медленее. А что до событий то мне честно похрен на это людей ни кто не заставляет их курить дурь они сделали добровольный выбор. А реакция властей на сей случай напоминает ...Эмм ёжика помните ? Птица есть такая, пока не пнешь не полетит=)

Вы понимете что они живут среди нас? Что тринадцатилетний ребенок уже ворует, чтоб достать деньги. А завтра он станет сильнее, а мозга не прибавится, и он пойдет убивать.
Да и попасться может благополучный ребенок, потому что родители не могут 24 часа находиться с ребенком постоянно.

И правда у нас есть наркоманы ? Они среди нас ААААААаа дайте мне АКМ для самозащиты ...
Amo DCLXVI.
03.10.2014 11:47:54 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Shustry 03.10.2014 11:46:05
че написал - я не смог прочитать. Под спайсами что ли?
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.10.2014 11:46:48 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 03.10.2014 11:42:13
Так и говорю же -0 пора сажать за употребление. Потом доказывай, что не совсем наркотик. нахер мне эти объяснения все? Я с наркоманами все 90-е бок о бок жил. Этих б...дей насквозь вижу. Жертвы обстоятельств, блин...
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.10.2014 11:46:20 Анонимно
Цитата: Да согласен спайс убивает мозг на проч как и конопля только конопля в десятки раз медленее. А что до событий то мне честно похрен на это людей ни кто не заставляет их курить дурь они сделали добровольный выбор. А реакция властей на сей случай напоминает ...Эмм ёжика помните ? Птица есть такая, пока не пнешь не полетит=)

Вы понимете что они живут среди нас? Что тринадцатилетний ребенок уже ворует, чтоб достать деньги. А завтра он станет сильнее, а мозга не прибавится, и он пойдет убивать.
Да и попасться может благополучный ребенок, потому что родители не могут 24 часа находиться с ребенком постоянно.
03.10.2014 11:46:05 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Причем тут либерализм7 Вы его к месту и не к месту склоняете. Если чо у нас либерализмом и не пахнет, а в той же Европе нет таких масштабов употребления.
И прав был Малахов, законы которые нужны, их принимают моментально, а тут. Легальный дешевый наркотик. Гибнет моложежь, миллионами. Это уже геноцид.
Возможно есть сложности. Эти формулы меняются постоянно. Но. Может пойти от обратного? Составить список разрешенных веществ, а все что не разрешено - запрещено. Кроме каких-нибудь лабораторий, где проводят исследования.
Потому как запретят курительный смеси, эти уроды придумают что -нибудь еще: жевачки, чаи да фиг знает что еще.

Геноцид =) Ключевое слово ? чел умерло там 9 в др месте 10 еще где то а под колесами скаждый день еше два десятка вот тебе геноцид ходи пешком и не будет геноцида
Amo DCLXVI.
03.10.2014 11:42:13 Анонимно
>> NorthPole 03.10.2014 11:33:30
Причем тут либерализм7 Вы его к месту и не к месту склоняете. Если чо у нас либерализмом и не пахнет, а в той же Европе нет таких масштабов употребления.
И прав был Малахов, законы которые нужны, их принимают моментально, а тут. Легальный дешевый наркотик. Гибнет моложежь, миллионами. Это уже геноцид.
Возможно есть сложности. Эти формулы меняются постоянно. Но. Может пойти от обратного? Составить список разрешенных веществ, а все что не разрешено - запрещено. Кроме каких-нибудь лабораторий, где проводят исследования.
Потому как запретят курительный смеси, эти уроды придумают что -нибудь еще: жевачки, чаи да фиг знает что еще.
03.10.2014 11:39:14 Shustry
Активность:
15.30%
М-да
Мне кажется что постепенно синтетические наркотики заменят натуральные или уже сделали это они дешевы и сильны. Так же не изучены влияния их на организм человека. Известны случаи физического привыкания некоторых "спайсовых". Ну а если называть всех кто употребляет спайс или другие наркотики то наверное большая часть страны это наркоманы. А раз наркоманы то значит психи дебилы, бомжи ,тощие,немытые, преступники еще, и еще Крен знает кто. Есть такое мнение. Да ты спайс куришь ! А ааааа наркоман. Существующий стереотип тех кто никогда не чего не употреблял наркотики и всегда боялся наркоманов ну и самих наркотиков. Да согласен спайс убивает мозг на проч как и конопля только конопля в десятки раз медленее. А что до событий то мне честно похрен на это людей ни кто не заставляет их курить дурь они сделали добровольный выбор. А реакция властей на сей случай напоминает ...Эмм ёжика помните ? Птица есть такая, пока не пнешь не полетит=)
Сэр, вы предполагаете запретить слово спайс ? Хорошо назовут кометой или ракетой=)Они могут запретить все вещества влияющие на психику, боюсь там и алкоголь окажется и табак с кофеином. Думайте в Европе легче? Там тоже самое Ну поймают распространителей, но никогда не возьмут того кто реально этим всем заправляет. Да еще много много много всего можно написать толку все равно 0.
Всего то надо чтобы наше общество само пришло к пониманию, того какую опасность несут наркотики для него.
А у нас есть согласие общества и полиции ?
Ни разу на улице в Х-М не видел полицейского которые в обращение к гражданам сказал ЗДРАСТЕ или как у вас дела вместо помощи одни угрозы вижу только ВЫ ДОЛЖНЫ НАС БОЯТСЯ. По мне так до сих пор граждане не хотят с ними связываться, да и накладно бывает как с рэкетирами в 90-х.
И как в таких условиях давать наркоманам бой ? И, наркодилерам тоже ? Людям похер. Власти не пошевелятся, эффективных законов нет, ахахахаха остается только ахахахахаха абсурд, правда ?
Amo DCLXVI.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9