Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Зооуголок / Помогите кошке плохо

Cуть темы

Кошка 6 месяцев, прибежала, упала замертво, подскочила, шипит, кидается, не подпускает хозяев, плачет, трясет. Что то вытекло пару раз...
Думали может первая течка... но.. незнаем.. Не может встать, лежит... Помогите! Может телефон дежурного врача???Помогите

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
04.07.2014 09:48:48 Анонимно
Цитата:Кошка жива?

нет
04.07.2014 09:13:35 Анонимно
>> Натали 04.07.2014 08:59:19
Цитата:Я тоже переживаю...


не переживайте. Душа котэ бессмерта.
04.07.2014 08:59:19 Натали
Активность:
5.79%
Я тоже переживаю...
04.07.2014 08:52:17 Eclipse
Активность:
6.52%
Кошка жива?
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
03.07.2014 21:22:00 Анонимно
>> Анонимно 03.07.2014 16:38:21
Цитата:Чего случилось с кошкой дальше,
кто победил, ветеринары или кошка?


доктора оказались сильнее котейки
03.07.2014 16:38:21 Анонимно
Чего случилось с кошкой дальше,
кто победил, ветеринары или кошка?
22.06.2014 20:04:57 Анонимно
Я автора понимаю, когда любимое животное погибает, тут мозг отключается, живешь только эмоциями, у нас пару лет назад кот умирал, мы с дочерью обратились в зоовет,но поздно..., рыдали и домой идти не хотели, принимал нас Чемов, никаких претензий, сделали все что могли, второго кота сразу же поставили на учет, к докторам из Зоовет с большим уважением и признательностью отношусь, всегда если что, заскочу, спрошу, недавно глистов подхватили, чуть не померли, вылечили. Не знаю, меня никто не отфутболивал, если критическая ситуация принимают. Автор, найдите общий язык с врачами, поверте, оно того стоит, мы были у многих, но в Зооветцентре доктора вызыват больше доверия, лишнего не посоветуют и деньги просто так не берут, ну по крайней мере я с таким не сталкивалась.
22.06.2014 19:30:14 Антон
Цитата:
Цитата:Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота!
Цитата:Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота!
не слушать этого не адеквата

пойди закапай себе в нос пару капель бензина. может мозг включится
Видимо не все читали Булгакова, а зря....
22.06.2014 00:53:54 Александра706527
Цитата:Жалко вашу кошечку, но Интересно получается у вас Александра! кошку лечили в айболите от чего не понятно , диагноз оказался совсем другой в итоге, вырезали яичники, и продолжали колоть по очереди антибиотик ( пальцем в небо) и ждать какой из них поможет! И вы им доверяете, видя этот беспредел? И после вините врача из зооцентра, который вас просто хотел принять по записи? В окб такая же система, люди знают об этом и это их вина, если не приходят, ждут следующего раза ( например к гастэнтерологу). И оскорбления вас не красЯт, вы ведь девушка?

Хм..а что мне остается делать? Бежать к другому врачу? Да и думаю уколы не "пальцем в небо". Хотел принять? Возможно.. не буду повторяться.. я особо никого не оскорбляла, да и права оскорблять меня, со своим подтекстом, данный врач не имел.
21.06.2014 21:56:15 Антон
Жалко вашу кошечку, но Интересно получается у вас Александра! кошку лечили в айболите от чего не понятно , диагноз оказался совсем другой в итоге, вырезали яичники, и продолжали колоть по очереди антибиотик ( пальцем в небо) и ждать какой из них поможет! И вы им доверяете, видя этот беспредел? И после вините врача из зооцентра, который вас просто хотел принять по записи? В окб такая же система, люди знают об этом и это их вина, если не приходят, ждут следующего раза ( например к гастэнтерологу). И оскорбления вас не красЯт, вы ведь девушка?
21.06.2014 19:58:48 Александра
>> Анонимно 21.06.2014 19:39:09
Себе что-нибудь потрогайте. Да я смотрю тут такие знатоки собрались:)
Я самолечением и насилием над животными не занимаюсь, чтоб их каким-либо образом, как вы выразились, убивать.
Вас мне тоже жаль..
21.06.2014 19:39:09 Анонимно
>> Александра 20.06.2014 13:16:00
Цитата:Я человек воспитанный, стараюсь вообще не ругаться с кем-либо. Пришла значит в зоовет - сидит ЧеМОв. Говорю, здравствуйте,можно записаться? Он взял журнал, говорит, что у вас? Говорю я записывалась, но не смогла прийти..он перебил, демонстративно закрыл журнал - и не перезвонили. Я говорю, да,извините, так вышло. МЫ ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПИСЫВАЕМ. Думаю, а не ох**нел ли ты? Я говорю -вообще? Да вообще. Время нам занимаете только. Говорю - кошка при смерти была, что я..перебил меня- и такой одолжение мне сделал - приходите в порядке очереди.говорю, что примете? он - ну да если ничего не будет. Товарищ ЧеМОв, если вы читаете сие сообщение, то знайте. ваша культура поведения и воспитания не очень хорошего уровня. Мне вас жаль.и денег наших вы больше не увидите. Хотя не в деньгах дело а в личном отношении.

александра, потрогайте свою голову и сообщите на форум пожалуйста ,она у вАС случаем мягкая, на молочную железу не походит? Действительно, отдайте кошку в хорошие руки, вы её убьете когда нибудь.
21.06.2014 11:47:05 наталья
Активность:
17.24%
>> Свой86 21.06.2014 11:31:28
зачем пишите рецептуру о самостоятельном лечении животного, особо одаренные могут создать передоз и отравить животинку...Некоторые виды антибиотика и анальгетики могут вызвать анафилактический шок у кошек например. Поэтому даже если и можно давать таблетки животным, надо учитывать вес животного...столько то милиграм на кг веса...и знать как лекарство выводиться. Ошибетесь, не добежав до врачей станете убийцами...
21.06.2014 11:31:28 Свой86
Активность:
8.94%
>> Анонимно 21.06.2014 11:23:55
Цитата:Если кошке плохо, то необходимо набрать в 5-грамовый шприц водки и вылить ей в горло. Это действительно поможет. И собак так кстати тоже спасали от чумки, только собакам с 1-грамового шприца. И не надо тут иронизировать, я пишу от чистого сердца.
Согласен, много раз немца водкой на ноги ставил, точно так же помогает отвар полыни (1 ст. ложка на стакан воды).
21.06.2014 11:29:33 наталья
Активность:
17.24%
Анонимы, от всех болезней на свете водка вам может и поможет - лечитесь на здоровье, пока ливер не отвалится или сердечная недостаточность не настигнет...Мы своих питомцев найдем чем лечить с меньшей угрозой перед "подохнуть как скотине"
21.06.2014 11:24:26 Анонимно
фу ошибся собакам с 10 грамового
21.06.2014 11:23:55 Анонимно
Если кошке плохо, то необходимо набрать в 5-грамовый шприц водки и вылить ей в горло. Это действительно поможет. И собак так кстати тоже спасали от чумки, только собакам с 1-грамового шприца. И не надо тут иронизировать, я пишу от чистого сердца.
21.06.2014 00:48:38 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> Александра 20.06.2014 22:42:03
Цитата:
Вы кстати не ответили, не имеете ли вы отношение к Зоовету?

Нет. Я даже не ветеринар.
Просто кошек люблю.
20.06.2014 23:03:54 Александра
>> Анонимно 20.06.2014 22:55:44
"Слегка суров" не в моем случае. Возможно он кому-то помогает. Я рада. Но мое впечатление от ваших отзывов не изменится. И я сделала свой вывод о человеке не с потолка и не просто так. Еще раз повторюсь - мне смысла нет наговаривать на кого-либо.
20.06.2014 22:55:44 Анонимно
>> Александра 20.06.2014 22:42:03
С первого дня слежу за вашей эпопеей ,т.к у самой любимец в доме. Хочу поделиться своим впечатлениями о докторе Чемове . Он спас моего кота ,когда ситуация была критической и почти безнадежной ,дал номер телефона своего и сказал звонить даже ночью ,если состояние ухудшится. Не видела ,что бы он с кем-то сюсюкался , слегка суров всегда ,но это характер. Так что ,зря вы на него обижаетесь ,мы со своим Соломошей пытались менять доктора ,но лучше А.В. не попалось пока ,скоро прививка ,опять к нему пойдем.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9