Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Зооуголок / Помогите кошке плохо

Cуть темы

Кошка 6 месяцев, прибежала, упала замертво, подскочила, шипит, кидается, не подпускает хозяев, плачет, трясет. Что то вытекло пару раз...
Думали может первая течка... но.. незнаем.. Не может встать, лежит... Помогите! Может телефон дежурного врача???Помогите

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
04.07.2014 14:33:32 Александра
>> Анонимно 04.07.2014 14:27:05
Вот я с Вами полностью согласна. Странное мнение у женщины...
Жить тоже дорого и как-то же живут люди, с любым достатком.657
04.07.2014 14:27:05 Анонимно
>> Eclipse 04.07.2014 13:14:08
Цитата:и что будет если ваш доход подойдет под "правильный уровень" - вы раздумаете заводить кошку, либо если она есть - выбросите на улицу (усыпите)...Право возникает тогда, когда вы головой понимаете ответственность за ЖИВУЮ душу, которая вас будет считать за бога за покровителя, зависеть от вас от коготков до хвостика...начиная с банальных вещей (где держать, как держать, играть, кормить, лечить. гулять) и до когда готовы будете принять боль животного как свою и готовности прийти на помощь...когда готовы принимать и дарить радость родной "кровинке")) и много другое


Цитата:Такие и детей не рожают, потому что это "дорого"


А Вы почититайте нить сообщений. На что была моя реакция: "не хватает денег, не заводи животное". Так мы скатимся до идеологии: "нет денег, не имеешь права на жизнь". К этому все идет.
04.07.2014 14:21:56 Александра
Цитата:Вы не поняли, не о Ваших доходах был вопрос. Какой, по Вашему мнению, должен быть доход, который позволял бы завести домашнее животное в виде кошки? Допустимая планка, так сказать? Сумма в рублях? Мне необходимо знать, имею я право держать у себя дома кошку, или нет.

Остро))
04.07.2014 14:16:26 Александра
Цитата:слушайте ребят, Александра поет о любви к кошке, а на рентген денег нет..., на уколы нет, чеки не те дают... ты меня Шурочка прости, но можно и занять или на крайняк у меня попроси, я тебе за так дам на животное. удалять яичники при боли в задних лапах... Респект докторишкам из "айболита", они однажды чуть не убили мне мою кошечку, а вылечил ее знаете кто? Да тот самый Чемов Алексей, только он тогда в "доктор котя" работал. я надеюсь кошка жива, поправится и однажды она убежит от таких "любящих хозяев" в открытую дверь и найдет лучше!
Мы на Ты не переходили. Лучше направте свою энергию в даннвй момент на вашу высокооплачиваемую работу. Удачи.
04.07.2014 14:10:48 Александра
>> Bondarchik 04.07.2014 11:55:54
В своем ли уме вы?Богатая госпожа?
"Я поеду со своим животным в Сургут." Прям расхвалила себя какая хорошая.
04.07.2014 14:07:59 Александра
Для поддерживающих скажу- с кисой все хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу.Всем большое спасибо!
Завистникам добра:)
04.07.2014 13:14:08 Eclipse
Активность:
6.52%
>> наталья 04.07.2014 13:01:24
Такие и детей не рожают, потому что это "дорого"
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
04.07.2014 13:01:24 наталья
Активность:
17.24%
>> Анонимно 04.07.2014 12:43:39
и что будет если ваш доход подойдет под "правильный уровень" - вы раздумаете заводить кошку, либо если она есть - выбросите на улицу (усыпите)...Право возникает тогда, когда вы головой понимаете ответственность за ЖИВУЮ душу, которая вас будет считать за бога за покровителя, зависеть от вас от коготков до хвостика...начиная с банальных вещей (где держать, как держать, играть, кормить, лечить. гулять) и до когда готовы будете принять боль животного как свою и готовности прийти на помощь...когда готовы принимать и дарить радость родной "кровинке")) и много другое
04.07.2014 12:43:39 Анонимно
>> Bondarchik 04.07.2014 12:18:46
Вы не поняли, не о Ваших доходах был вопрос. Какой, по Вашему мнению, должен быть доход, который позволял бы завести домашнее животное в виде кошки? Допустимая планка, так сказать? Сумма в рублях? Мне необходимо знать, имею я право держать у себя дома кошку, или нет.
04.07.2014 12:27:57 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:а про деньги, ну вот есть у меня убеждение. не хватает денег, не заводи животное т.к. оно может заболеть, ему игрушки нужны и всякие там прибамбасы...
скажи вы это мне я бы сильно обиделась,
Цитата:кстати мне не нравится ваш боевой настрой Наталья в отношении меня. я муть не развожу, я высказала мнение и оно личное мое. вам оно может не нравится.

Bondarchik, мой настрой не против вас, не в коем случае, у нас действительно РАЗНЫЕ мнения...и доказывать никому ничего не нужно. Я около 15 лет с кошками, болезнь одна (мочекаменная во всех случаях)...и да, денег не всегда хватало на лечение, тем более что они не помогали, анализы ничего не показывали. Начала лечить под свою ответственность, перелопатив Интернет (действительно не помирать же животному). Мы живы, но надо проводить стерилизацию кошке - очень больно думать что можем попасть к врачу у которого операции заканчиваются 50*50 ( я сейчас утрирую), и за все время я так и не определилась с доктором...и поэтому я участник этой темы и вы не уходите...давайте говорить об этом без перехода на личности
04.07.2014 12:18:46 Bondarchik
Активность:
0.31%
Цитата:
Цитата:к счастью и мой муж получили хорошее образование и работой мы обеспеченны. спасибо за беспокойство.


Хорошее образовние, а с грамотой не дружите. Как так получилось? Это не очепятки, на которые можно сослаться. Стало быть Вы утверждаете, что держать домашнее животное типа кошки имеет право только человек с высокми финансовыми доходами. А не могли бы Вы озвучить размер доходов?
а речь не моих доходах, речь о больном животном. оно кстати как поживает? ась? кто скажет? или я рекламу сделала Чемову. Ребята я в ваш кошелек не лезу и вы в мой не суйте носик. у меня и моих животных все хорошо.
вы аноним не торопитесь когда пишете, слишком много опечаток. по поводу вашего замечания про грамоту я так и быть подумаю. и на этом все. мне не очень интересно. когда кошка сдохнет отпишитесь хоть.

теперь можно брызгать слюной!
04.07.2014 12:05:34 Bondarchik
Активность:
0.31%
к счастью и мой муж получили хорошее образование и работой мы обеспеченны. спасибо за беспокойство.
04.07.2014 12:04:43 Анонимно
Похоже тему замутили для рекламы ветеринара
04.07.2014 12:02:34 Анонимно
>> Bondarchik 04.07.2014 11:55:54
Цитата:
Цитата:успокойтесь...на рентген и уколы...Вы тему с самого начала читали? Кошке сделали другую операцию и ставили послеоперационные лекарственные средства и это НЕ БЕСПЛАТНО!...
а дальше разводите муть...потому что "того самого Чемова Алексея" кто то обидел...Если он отличный специалист - да это просто здорово!, кто об этом знает или слышал, коммент Александры репутацию не подорвет...как то так


да, я не поленилась и прочитала всю тему... из тех не связанных между собой фактов было понятно что хозяйка не в своем уме. ну это понятно животное любимое болеет. я сама себе места не нахожу когда мои животные болеют. делаю все для того чтоб они были счастливы и здоровы.
а про деньги, ну вот есть у меня убеждение. не хватает денег, не заводи животное т.к. оно может заболеть, ему игрушки нужны и всякие там прибамбасы. у меня у кошки как выяснилось аллергия на курицу, так я ей корм покупаю за 70-120 рублей в которых нет курицы. и не ною что дорого. мы в ответе за тех кого приручили.
кстати мне не нравится ваш боевой настрой Наталья в отношении меня. я муть не развожу, я высказала мнение и оно личное мое. вам оно может не нравится.

всем мира и добра! и улыбайтесь! погода прекрасная, пятница!


Вот про деньги возникает вопрос-а если завтра ваши финансы споют романсы, вы что своими животными делать будете?
04.07.2014 11:59:47 Bondarchik
Активность:
0.31%
а поводу Чемова, мне плевать есть он или нет. хороший он или плохой, пока то что он делает и говорит помогает. если он не сможет помочь моим животным найду другого ветеринара. а если нет то я и в сургут повезу. я то денег на животных не жалею.
04.07.2014 11:55:54 Bondarchik
Активность:
0.31%
Цитата:успокойтесь...на рентген и уколы...Вы тему с самого начала читали? Кошке сделали другую операцию и ставили послеоперационные лекарственные средства и это НЕ БЕСПЛАТНО!...
а дальше разводите муть...потому что "того самого Чемова Алексея" кто то обидел...Если он отличный специалист - да это просто здорово!, кто об этом знает или слышал, коммент Александры репутацию не подорвет...как то так


да, я не поленилась и прочитала всю тему... из тех не связанных между собой фактов было понятно что хозяйка не в своем уме. ну это понятно животное любимое болеет. я сама себе места не нахожу когда мои животные болеют. делаю все для того чтоб они были счастливы и здоровы.
а про деньги, ну вот есть у меня убеждение. не хватает денег, не заводи животное т.к. оно может заболеть, ему игрушки нужны и всякие там прибамбасы. у меня у кошки как выяснилось аллергия на курицу, так я ей корм покупаю за 70-120 рублей в которых нет курицы. и не ною что дорого. мы в ответе за тех кого приручили.
кстати мне не нравится ваш боевой настрой Наталья в отношении меня. я муть не развожу, я высказала мнение и оно личное мое. вам оно может не нравится.

всем мира и добра! и улыбайтесь! погода прекрасная, пятница!
04.07.2014 11:40:39 наталья
Активность:
17.24%
>> Bondarchik 04.07.2014 10:58:24
успокойтесь...на рентген и уколы...Вы тему с самого начала читали? Кошке сделали другую операцию и ставили послеоперационные лекарственные средства и это НЕ БЕСПЛАТНО!...
а дальше разводите муть...потому что "того самого Чемова Алексея" кто то обидел...Если он отличный специалист - да это просто здорово!, кто об этом знает или слышал, коммент Александры репутацию не подорвет...как то так

04.07.2014 11:26:09 Eclipse
Активность:
6.52%
Цитата:Респект докторишкам из "айболита", они однажды чуть не убили мне мою кошечку, а вылечил ее знаете кто? Да тот самый Чемов Алексей

+100500 Чемов Алексей отличный специалист
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
04.07.2014 10:58:24 Bondarchik
Активность:
0.31%
слушайте ребят, Александра поет о любви к кошке, а на рентген денег нет..., на уколы нет, чеки не те дают... ты меня Шурочка прости, но можно и занять или на крайняк у меня попроси, я тебе за так дам на животное. удалять яичники при боли в задних лапах... Респект докторишкам из "айболита", они однажды чуть не убили мне мою кошечку, а вылечил ее знаете кто? Да тот самый Чемов Алексей, только он тогда в "доктор котя" работал. я надеюсь кошка жива, поправится и однажды она убежит от таких "любящих хозяев" в открытую дверь и найдет лучше!

пы.сы. просто так кошка прибежала с кухни, легла и начала умирать, а они в комнате сидели.... одной мне это кажется странным???

Всем мира и добра!
04.07.2014 10:12:44 наталья
Активность:
17.24%
кто отвечает "нет"?...Александра, с кошечкой все в порядке?
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8