Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Зооуголок / Помогите кошке плохо

Cуть темы

Кошка 6 месяцев, прибежала, упала замертво, подскочила, шипит, кидается, не подпускает хозяев, плачет, трясет. Что то вытекло пару раз...
Думали может первая течка... но.. незнаем.. Не может встать, лежит... Помогите! Может телефон дежурного врача???Помогите

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
16.06.2014 21:54:37 Александра
Цитата:
Цитата: Снял котетор
проверочное слово "кот"
а вообще, можно фотку кошки запостить? кошка уже как сын полка тут. интересно за кого полгорода переживает то.

Ох, простите, катетер. И что вам даст фото кошки?
16.06.2014 21:51:49 Александра
Цитата:вам чеки же дают в Айблите? Там по идее должно быть написано, что кошке кололи. Идите с чеками в вет. клинику, если в зоовет хотите позвоните им лучше предварительно, уточните когда лучше прийти, а можно прям по соседству с айболитом (прям на против него в подвале) государственная вет. клиника находится, там тоже хорошие врачи, можно туда сходить, если вы в рабочее время можете.
Здоровья кошечке!

В том то и дело простые чеки как в магазине. А не как в зоовете...Только сегодня об этом задумалась..
16.06.2014 21:50:41 МАША
Активность:
63.10%
Цитата: Снял котетор
проверочное слово "кот"
а вообще, можно фотку кошки запостить? кошка уже как сын полка тут. интересно за кого полгорода переживает то.
16.06.2014 21:40:25 firefly
Активность:
12.07%
>> Александра 16.06.2014 21:29:06
вам чеки же дают в Айблите? Там по идее должно быть написано, что кошке кололи. Идите с чеками в вет. клинику, если в зоовет хотите позвоните им лучше предварительно, уточните когда лучше прийти, а можно прям по соседству с айболитом (прям на против него в подвале) государственная вет. клиника находится, там тоже хорошие врачи, можно туда сходить, если вы в рабочее время можете.
Здоровья кошечке!
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
16.06.2014 21:39:14 Анонимно
если в айболите поменяли антибиотик, и сейчас температура меньше - доходите туда 1-2 дня, если станет лучше - все нормально. Не ходите в зоовет, схему лечения вы не знаете, так смысл идти? если б вам написали по вашей просьбе что ставили, тогда можно было б. а так нет смысла.
16.06.2014 21:29:06 Александра
А сейчас температуру померяла и 38,6. Может она боится этого врача? или в сумке в полотенце нагрелась?..
16.06.2014 21:21:26 Александра
Я уже думаю опять сходить на мира..в зоовет. Но, вдруг опять отправит, да и в тот раз я же записалась на 4, но не пришла в суматохе забыла перезвонить и отменить запись.Вдруг пошлет куда подальше..
Да и не знает, что ей кололи там. Или это не имеет значения? Хотя бы чтоб осмотрели..
16.06.2014 21:16:05 Александра
Сходили мы сегодня на крайнюю капельницу. Пришли, говорит ну как? Говорю хорошо, тьфу, тьфу. Мяучит, кушает, мурлычет, в лоток по мал. сходила утром (я проснулась, смотрю она уже не спит и на кровать смотрит, а я рядом лоток поставила и она к нему повернулась, ждет)) Ну я поняла надо помочь)).
Он такой - а вчера температура же высокая была? Ну я говорю - 40,1. Померял, у нее было 39,6. Говорит, опять высокая. Поставил капельницу. Долго рассуждал вслух что же поставить? Медсестре - давай антибиотик поменяем, какой посоветуешь? Врач спрашивает у медсестры. Ну ладно.. Прокапались. Снял котетор - видимо очень болезненная процедура - моя меня немного прикусила, я сначала испугалась но норм. забинтовал. поставил 2 болючих укола.. она бедняжка так плакала..
И говорит мне - придется завтра прийти вам на укол т.к. говорит ерунда какая - то температура не спадает.. я спрашиваю про цену.. ответил..
Расплатилась и ушла... Шов опять никто не обрабатывал..
Я вышла в смешанных чувствах... Она была никакая после процедур.. А когда мы шли в клинику, живенько из сумки смотрела.
Да и мысль, что деньги из меня выбивают тоже была. Я конечно хочу чтобы моя кошечка была здорова, но я не настолько богата..
Ах да, и про лапы спросил и больше не было никаких упоминаний.

16.06.2014 21:04:18 Александра
Цитата:Александра, как кошечка? лучше себя чувствует?

Вот только писать собралась) Сейчас)
16.06.2014 20:34:58 наталья
Активность:
17.24%
Александра, как кошечка? лучше себя чувствует?
16.06.2014 00:31:33 )))
>> Анонимно 16.06.2014 00:23:15
Выпускаю,возвращается.
16.06.2014 00:23:15 Анонимно
Цитата:А ко мне кот(уже старый) приблудился,уже неделю живет.ведет себя как хозяин,зараза))))Выгнать или пусть живет?Что посоветуют знатоки кошатники.

он не хозяин, он ваш друг, не найдете такого преданного, он вас выбрал, значит характеры у вас примерно одинаковые, вам решать, если будете на улицу выпускать, готовьтесь будет приходить с битой мордой, если домашний, тоже разны бывают, метки дома делают, а бывают чистоплотные до ужаса, я бы оставила, но это ответственность, не уехать никуда, кормить надо, горшки мыть, заболеет - лечить, нарвится кот - оставляйте, не нравится - ну поживет да смоется, это ж лето началось
16.06.2014 00:22:03 Александра
Пускай живет) Хозяйничает)
16.06.2014 00:20:36 наталья
Активность:
17.24%
>> ))) 16.06.2014 00:18:03
пуст живет, за приблудных - 1000 грехов списывается
16.06.2014 00:18:03 )))
А ко мне кот(уже старый) приблудился,уже неделю живет.ведет себя как хозяин,зараза))))Выгнать или пусть живет?Что посоветуют знатоки кошатники.
16.06.2014 00:12:17 Анонимно
чмокните ее в мордашку от нас всех, пусть поправляется быстрее и не гоняет как торпеда, мышку ей купите, пусть подбрасывает, так хоть не убьется, а энергию будет тратить
16.06.2014 00:09:53 Александра
Цитата:Большое спасибо за понимание..
Кстати, вечером, говорю хочешь кушать? А она постоянно на кухню за мной бегала и мяучила. Теперь лежала и своим голоском мяукала) Так приятно))
Лежит, смотрит..

А то уже 3й день молчит, соскучились по голосу)
16.06.2014 00:09:14 Александра
Большое спасибо за понимание..
Кстати, вечером, говорю хочешь кушать? А она постоянно на кухню за мной бегала и мяучила. Теперь лежала и своим голоском мяукала) Так приятно))
Лежит, смотрит..
16.06.2014 00:05:46 наталья
Активность:
17.24%
Ну что набросились то на хозяйку...я вижу как сестра гоняет по ветклиникам со своей кошей., откуда Александре знать где врач компетентней, где занятость больше или меньше, где лучше где хуже. У человека душа болит за кошечку, "скорее. скорее, помогите хоть ктонибудь"! это же невыносимо смотреть на страдания животного, бросить или усыпить это грех на всю жизнь. ..Александра, ринулась туда где приняли (ну получается доктора по рабочему состригли бабла, коммерция оно понятно). Вот в экстренном вызове все мечутся в поиске помощи, ночи не спят, караулят, готовы отдать последние деньги...ну вот просто так вышло - не повезло с врачами и установленным диагнозом. Это наука хозяйке и всем нам имеющим животинок.
16.06.2014 00:05:12 Анонимно
Александра, успокойтесь, щас вас сделают крайней, я вас отлично понимаю, вы столкнулись с обычными проблемами кошатников, не принимайте критику так серьезно, вы ждали долго, не спали, конечно хотелось помочь котейке побыстрее, это понятно и нормально, не ваша это беда, а наша общая, сколько врачей, столько и диагнозов, к сожалению, не знаю как учились врачи ветовские и как они относятся к животным и их владельцам, как денежным мешкам или просто как работе нудной, ежедневной, бессмысленной, конечно много зависит от нас, но мы можем только принять решение, к кому везти или не везти. Нет у нас особо выбора, а потому лучше не болеть и не травмироваться.
  • Показать страницу:
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13