Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Домашний очаг / Как бросить курить? Очень важен вопрос

Cуть темы

Очень интересен этот вопрос, собралась бросать курить, уже накопила никотиновые пластыри и т.п. (т.к. сила воли очень слабенькая) Хотелось бы услышать советы у людей которые действительно бросили курить. КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ???

Подобные темы:
Как бросить курить? http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=6526
Электронные сигареты http://86hm.ru/forum/contacts/?topic_id=7160
Бросай курить! http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=6371
Как бросить курить? http://86hm.ru/forum/contacts/?topic_id=2522
Курить, здоровью вредить ? http://86hm.ru/forum/contacts/?topic_id=7482

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
19.05.2011 15:45:02 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
Цитата:Бросил потому, что заниматься спортом стало тяжело и стыдно.


это что за спорт такой, которым заниматься стыдно?
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
19.05.2011 15:25:14 Анонимно
Курил с 13 лет. Стаж 5 лет. Бросил потому, что заниматься спортом стало тяжело и стыдно. Курить - это болезнь головы. Это нужно осмыслить и принять решение. Лазейки типа - курю только сигары, или когда выпью, когда на охоте у костра... часто слышу. У меня все подругому - попросил помощи у Бога и дал ему обещание.
19.05.2011 15:15:23 Твиттер
Активность:
3.72%
Цитата:надо смому решить бросить, это главное, или стимул найти


верно, три года назад решла бросить курить после 17 лет курения, и до сих пор не курю, но помогли при этом пластыри никоретте
19.05.2011 14:57:57 Анонимно
>> Аля 19.05.2011 14:54:51
Абсолютно адекватный. Сумасшедшие кто годами бросает и не может бросить: и изводит себя и изводит.
Не хочешь не бросай, бросаешь так прямо сейчас - пошел выкурил последнюю сигарету и все. Стоп. А так это нытье может продолжаться бесконечно.
19.05.2011 14:54:51 Аля
>> Анонимно 19.05.2011 14:50:49
Цитата:Не знаю как Вы,я курил и буду курить. Я все понимаю что это очень вредно - особенно чем старше тем хуже. Но я получаю от этого огромный кайф, особенно когда выпьешь, как можно обойтись без сигареты. Такой приятный вкус и запах.

Наверное вы сумашедший!!!!
19.05.2011 14:50:49 Анонимно
Не знаю как Вы,я курил и буду курить. Я все понимаю что это очень вредно - особенно чем старше тем хуже. Но я получаю от этого огромный кайф, особенно когда выпьешь, как можно обойтись без сигареты. Такой приятный вкус и запах.
19.05.2011 14:43:53 Аля
А я бросила
Я пару раз бросала курить, но конечно же всегда начинала снова, но вот в этом году как-то мы на работе решили все бросить курить. Я прочитала Аллена Кара и вот не курю уже почти месяц, срок конечно маленький, но я вроде как даже и не собираюсь больше пробовать этот наркотик. Кстати Книга Аллена очень помогла, т.к. некое чувство, как типо, да выкурю одну и ничего не будет, у меня сразу отметает. А другие сотрудники, которые вместе со мной бросили курить, уже покуривали за праздничным столом хотя бы одну сигаретку.
А вот одна моя подружка бросила курит с помощью никотинового пластыря, хотя тоже иногда покуривает по сигаретке, когда выпивает.
А еще один мой друг просто бросил и ВСЕ!!! Уже не курит год!!! И я за него очень рада. Вот я тоже не покурю год, буду совсем счастливая, и можно будет второго ребеночка заводить!!! И всем хочу сказать:БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!! ЭТО КЛЕВО!!!
19.05.2011 14:11:23 Малыш
Активность:
0%
надо смому решить бросить, это главное, или стимул найти
19.05.2011 10:17:56 Бывалый
просишь, что бы увезли тебя весной по последнему зимнику куда нибудь в дальнюю общину, куда летом дороги нет. До осени не только курить бросишь, но и вообще на жизнь подругому смотреть будешь.
Был как то на охоте в таком месте. Там паренек был, он не курить бросил, а с иглы снялся. Родители отвезли, как последний шанс (он уже из дома половину вещей на наркоту продал, конченый практически). Пешком не уйдешь, достать там нереально, за так кормить никто не будет, надо работать, а физическая работа на природе отлично мозги на место ставит. Мужики говорят ломало его дико с полмесяца примерно...
К зиме зимник наладили, можно было бы уехать, а не захотел он назад в город. Вот так бывает.
19.05.2011 08:22:39 Анонимно
Вот уже 4 месяца не курю. "Вредительский стаж" - почти 40 лет. Не верил, что брошу. Но прошел сеанс у одного доктора в Екатеринбурге и расстался с сигаретами. Надеюсь, что навсегда. Реквизиты доктора: borey-ko@e1.ru
18.05.2011 17:57:34 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
Цитата:Видать не помогло ему самому или было уже поздно...


он в 49 бросил курить, а умер в 72.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
18.05.2011 17:49:42 Не курю два года
Цитата:Читайте "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр

"Летом 2006 года у Карра был обнаружен рак легких в неоперируемой форме, и в ноябре 2006 года он умер у себя дома недалеко от испанского города Малага. " Видать не помогло ему самому или было уже поздно...
18.05.2011 17:46:51 Анонимно
А что такое 2005? Год с которого куришь?
Никаких пластырей не нужно. Нужно просто НЕ КУРИТЬ день. На следующий день, как захочется закурить, подумать, что выкурив ОДНУ сигарету и получив 2-е минуты "кайфа" ты перечеркнешь вчерашние муки. Потом двухдневные...недельные... и так и бросишь.
Перед тем как бросать купи мороженного побольше и посиди у открытого окна. ВПри ангине пару дней курить физически не сможешь. ;)
18.05.2011 17:46:01 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
Аллен дело говорит. почитайте, прежде чем говорить о силе воли.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
18.05.2011 17:44:58 Анонимно
Просто выкини пачку и не кури. Тем более не пей. Когда выпьеш охота покурить.
18.05.2011 17:44:12 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Очень интересен этот вопрос, собралась бросать курить, уже накупила никотиновые пластыри и т.п. (т.к. сила воли очень слабенькая) Хотелось бы услышать советы у людей которые действительно бросили курить. КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ???

курил около 18 лет... последнее время по 2 пачки в день...
год не курю (только сигары, кальян и ганжубас... - и то оставил себе такую лазейку - реально за год только пару раз сигару покурил) и не тянет (правда собирался духом и зрел на это действо года полтора)
самое простое и реально работающее - изменить свое отношение к этой проблеме - понять (внушить себе) что такой проблемы нет!! а значит и бросать нечего...
просто встал с утра и не куришь...
а что бы укрепится в этой простой мысли (набраться дополнительных мотиваторов) тут поможет
Цитата:Читайте "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр

p.s. мне было страшно читать последние главы (как так? - дочитаю - брошу - и больше никогда не буду приятно проводить время с сигареткой..) год оттягивал чтение под разными надуманными предлогами.. потом дочитал и бросил.. никакой силы воли не надо!! действительно все просто если захотеть...
18.05.2011 17:32:47 Аллен Карр
Читайте "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр
18.05.2011 17:04:12 Skipper
Активность:
82.51%
>> novaya2005 18.05.2011 17:01:30
Перевестись в другую школу. Или скорее, сменить садик.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
18.05.2011 17:01:30 novaya2005
Активность:
0.15%
Как бросить курить? Очень важен вопрос
Очень интересен этот вопрос, собралась бросать курить, уже накупила никотиновые пластыри и т.п. (т.к. сила воли очень слабенькая) Хотелось бы услышать советы у людей которые действительно бросили курить. КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ???
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3