Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Домашний очаг / Как скинуть лишние кг

Cуть темы

Тема посвящена всевозможным способам борьбы с лишним весом.

Раннее - неактуальное.
"невеста - уже жена":
"Нужно срочно скинуть пару-тройку кг. Через неделю ответственное семейное торжество, платье, купленное месяц назад, стоит кучу баксов, перешить невозможно. Помогите!! Может кто что действенное из своего опыта предложит?
Р.С. Сама не понимаю от чего поправилась - еда, активный образ жизни - все как обычно. Гормональный фон в норме, не беременна."

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
02.07.2011 23:08:37 TANYA
Активность:
36.09%
Фигуры оно конечно хорошо, но вот я 4 дня посидела на этой новолунной и очень порадовалась утеренным кг. Разочаровалао то, что она всего на 4 дня. Но! На 5 день кушать, как раньше не хочется, желудок с мозгом привыкли к небольшой порции еды, на 4-й день вообще не хотелось есть в те часы, указанные в диете. Пельмени и тортики я кушать буду, конечно же, и шоколад, но, пока, не хочется, и в магазине желание покупать что-то отсутствует. Кстати, новолунная диета очень делекатна и бережна к кошельку.
Добавлю, чувствую себя замечательно, одежда сидит лучше, а то что не налазило - налезло.
И ещё, после 4 дней можно раз в неделю на кефирчике посидеть, а ещё, тут писали, на гречке. Вкушайте то что вкушаете, как посланой Богом благодатью. Ну, и выбирать не мешает что кушать, как, когда и сколько.
02.07.2011 23:29:53 tolstayk
Активность:
1.21%
да кушайте вы пельмени их ведь никто не запрещает и пиццу можно, но не кадждый день и самое главное соблюдать каллорийность дневную вот и все. вся суть в этом чтобы двеной рацион не выходил за положенное вам количество ккаллорий.
http://fithm.ru спортивное питание по самым низким ценам в России от ведущих производителей мира
04.07.2011 17:44:31 Joey
Активность:
2.99%
3 20-ти минутные кардиотренировки в неделю (любые:бег, велотренажер, гребной тренажер, элиптический и тп). Но как образ жизни... без отговорок. И можно и пельмени с жареной картошкой и всё это пивом запивать. Жиры медленно, но верно уйдут... и не вернуться (если "...как образ жизни... без отговорок...").
Проверено. Доказано.
05.07.2011 08:25:40 Skipper
Активность:
82.51%
>> Joey 04.07.2011 17:44:31
3 "фитнесс" тренировки в неделю по полтора часа, общий вес передвинутого за неделю 32 т. 3 велопроездки в неделю по 20 км. Жир (вес тоже) как был, так и остался. Что я делаю не так?
Чухня это ваше "доказано".
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
05.07.2011 11:36:47 TANYA
Активность:
36.09%
вчера об диете по кому -то там читала, так там один суп есть надо и иногда фрукты и овощи.:-))
08.07.2011 02:41:23 Анонимно
просто здоровое питание , многие постепенно переходят на фрукты и овощи, мясо старит организм, и вызывает с возрастом болезни, хватит жрать трупики, с мясом вы кушаете смерть и трупы посмотрите как бы вы сами смогли убить а не в магазине купить.
24.11.2011 18:53:09 Marunik
Активность:
0.17%
усердно заниматься!и не жрать,а кушать)
25.11.2011 09:08:07 Aleksey
Активность:
15.90%
у меня родственник за 2 месяца скинул 23 кг. Какая-то диета углеводная, правда после 10 кг он поймал камень в почках. Парень реально похудел, диета-есть мясо пьет водку
25.11.2011 13:02:55 Анонимно
есть система питания "-60" Екатерины Миримановой. Если коротко: до 12.00 можно есть все, после 12 по принципу раздельного питания, последний приём пищи 18.00, а после только вода. За месяц уходит от 5 до ... зависит от начального веса. Сама пробовала - работает!!! тяжело 1 неделю, потом просто отлично и легко себя чувствуешь! подробности почитайте в интернете.
25.11.2011 13:49:21 tolstayk
Активность:
1.21%
>> Анонимно 25.11.2011 13:02:55
не надо издеваться над организмом, 23 кг за 2 месяца это просто самоубиство (так быстро сбрасывают либо по болезни либо малоумные люди). а по поводу не кушать после 18.00 скажу что если ваш желудок не получает пищи примерно часов 10 то все что вы скушаете после 10 часового голодания пойдет только в жировую прослойку, так устроен организм.
http://fithm.ru спортивное питание по самым низким ценам в России от ведущих производителей мира
25.11.2011 13:54:33 Натали
Вот поверьте тетке, которая лет пять угробляла организм и нервную систему, шарахаясь по разным диетам.... Поверьте, смысла в диетах нет!!!! Да, на любой диете худеешь и быстро и на некоторых довольно легко. Но прежде чем садиться на эти диеты, задайте себе вопрос о том, сможете ли вы всю жизнь именно на ней и сидеть. И питаться именно так, как предписано этой или другой диетой. И потом, смысл диет многих-убрать из употребления многое из того, что организму все-таки необходимо. Особенно это монодиет касается. В результате ходишь злой и голодный, потом с нее слазя, или прежний вес набираешь или еще прибавляешь пару кг. И опять все заново.... Нужно просто понять, что нужно организму, а что - надуманная надобность и без нее вполне возможно обойтись по жизни. Понять, что еда - это только вкусовые привычки. Исходя из полезности определить для себя раз и навсегда, что есть, а что в рот ни при каких условиях не тащить, и все! Я вот раньше не представляла как можно жить без блинов, булочек, стряпни собственной вкусной, без салатов новых и разных с майонезом, без пельменей и многого другого. Придумала себе культ еды и носилась с новыми рецептами да блюдами как ненормальная. Ну и результат был впечатляющим, если честно. Лишних кг 10-12 таскала на себе и мимо зеркала пробегала как ошпаренная. Все пересмотрела в своем питании, выбросила из желаний все ненужное и заставила себя полюбить то, что терпеть не могла раньше, но понимала, что именно это необходимо в рот тащить. Пью 1,5 литра воды в день, выбросила все сковородки, забыла про стряпню. За год вернула вес такой, какой была 15 лет назад. Можно сказать в молодости. Года 3 почти в одной поре. Постепенно разлюбила все то, что очень любила. Теперь на дух не нужны пельмени. Не понимаю что в них вкусного, а так любила?! Вобщем теперь точно знаю, что просто нужно научиться питаться ПРАВИЛЬНО! И все.
25.11.2011 14:02:24 Анонимно
>> Aleksey 25.11.2011 09:08:07
Эта диета называется кремлевской. Если хочется быть худым, но очень нездоровым.... тогда да! Смысл в без ограничений поглощении мяса любого, но кроме мяса мало чего можно. Как только , кроме мяса чего-нибудь есть пытаешься, толстеешь потом как на опаре. Игрались и хвалили ее лет 5-7 назад. Невозможно всю жизнь есть только мясо, запивая водкой. Надест, обрыгнет, так сказать. И вред очевиден! С пол года отмучалась, все про это знаю. Совсем никому не советую....
25.11.2011 14:11:43 Дима
Активность:
10.02%
Почитайте уже Аллена Карра! "Легкий способ сбросить вес" и "Легкий способ бросить курить". Я не страдаю ни тем ни другим, но мне было очень интересно в свое время побольше узнать об этих проблемах и о психологии людей ими страдающими. Ведь реальные вещи писал мужик, во многом с ним согласен. Диеты не работают, если бы работали, то давно бы решили проблему. Не нужно себе ни в чем отказывать, нужно лишь поменять отношение к еде и привычки питания.
25.11.2011 14:51:31 Натали
Цитата: Диеты не работают, если бы работали, то давно бы решили проблему. Не нужно себе ни в чем отказывать, нужно лишь поменять отношение к еде и привычки питания.

Совершенно согласна! Только без Аллена к этому пришла.И еще, дорогие девушки и женщины.... Часто слышу в свой адрес примерно такие фразы: "Хорошо тебе, ты не толстеешь!" или " У меня все в роду большие", или " У меня болезни, которые вес гонят" и этих вариантов много. Я молчу и ухмыляюсь. Мне как-то одноклассница на мое хамски -вопросительное:" Ты почему такая большая?" ( когда встретила, то не узнала даже)ответила с горяча знаете как? ..." Так мне и лет уже слава богу!" . Повеселила, честно! Так вот, что я теперь хочу сказать..... Фигня это все, отмазы, когда нужно оправдать свои 3 подбородка в зеркале. Моя мама была очень склонна как и я к полноте. И всегда вставала из-за стола полуголодной. Всегда, пока была жива. И подругам толстым на рассказы про болезни, которые мешают похудеть отвечала весьма категорично: " В Бухенвальде люди были с самыми разными болезнями..... Но толстых там не было!". По-моему, совершенно исчерпывающе. Из воздуха килограммы не натягиваются. Значит причиной все-таки, или неправильная еда, или неправильный режим. Можно быть весь день голодной, а на ночь тарелочку небольшую картошечки жареной поклевать.... И еще замечала: съешь 200 гр такой картошечки, а прибавишь пол кг почему-то. Раньше толстых сильно почему-то жалела. Теперь, когда поняла, что это безволие именно и нежелание на женщину быть похожей-единственная причина.... да, уже иной раз скрываю брезгливость на лице. Я далеко не эталон в свои годы. Но и 99 кг. при метре с кепкой весить..... Но каждому-свое, пожалуй! За некоторое хамство в этом посте не извиняюсь даже.
25.11.2011 15:02:14 tolstayk
Активность:
1.21%
>> Натали 25.11.2011 14:51:31
все верно сказано грубо и точно иначе не понимают
http://fithm.ru спортивное питание по самым низким ценам в России от ведущих производителей мира
25.11.2011 15:08:51 Анонимно
>> Натали 25.11.2011 14:51:31
Согласна с вами, но вы тоже не сразу поняли как вам правильно питаться... вот и многие женщины пробуют, что будет "работать" и если кто то хоть не на долго, но худеет на диетах, это уже хорошо, за это время хотя бы не набирают лишнего. Лёгких путей похудеть нет, красоту надо заработать. Правильно питаться, не наедаться перед сном, не пить пиво и т.д. и спорт...много спорта!! Гонять вес надо не жалея себя! Съела перед сном кусок торта, а завтра на беговую дорожку на 45 мин, только так)))))))))
25.11.2011 15:09:44 Анонимно
Хочешь жрать - жри яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать!!!
25.11.2011 15:29:50 Дима
Активность:
10.02%
>> Натали 25.11.2011 14:51:31
Вы молодец, что сами все поняли и достигли результата! Но порой, чтобы человек поверил в очевидные казалось бы вещи, нужно чтобы ему об этом сказал гений, имеющий в этой жизни не малый "вес".
25.11.2011 15:45:20 Натали
>> Анонимно 25.11.2011 15:08:51
Вы невнимательно меня читали. Ничего хорошего в диетах нет! Я их десятки перепробовала. Диеты наносят вред ЖКТ в первую очередь. Весь организм живет в стрессе. А стресс не на пользу, уверена. И те, кто сидел на диетах знают, что вес не только возвращается, но еще и добавляется. Так в чем польза диет? Толстеешь в итого от этого , понимаете?! И еще.... Движение-это жизнь! и тут не поспоришь. Но.... Не смогу убедительно объяснить, однако.... Мужчины и женщины все-же очень по-разному устроены. Механизмы худения тоже различны. Мужчины легко худеют, благодаря физическим нагрузкам. Женщины только в результате серьезных ограничений в еде. Физические нагрузки дают тонус мышцам, делают тело более упругим и красивым. Это справедливо в равной степени и для женщин, и для мужчин. Но вот похудеть основтельно чтоб женщине - нужно жить в спортзалах и изматывать себя как лошадь. Для меня достаточно сомнительный путь к стройности. И возможности у многих работающих и имеющих семью и детей женщин, нет таких. Речь о том, что нужно просто научить себя правильно питаться. Со временем это становится делом обыденным и естественным. Ты довольна собой, легка в движении, организм работает как часы (и в этом еще большая польза) и вкусно завтракаешь, обедаешь и ужинаешь. Привыкаешь к другой еде и она вдруг становится очень вкусной, понимаете?!
25.11.2011 15:51:11 Натали
>> Анонимно 25.11.2011 15:08:51
И вот сути никак не поймете, мне это обидно даже. Зачем жрать на ночь торт? Нет, зачем вообще жрать торт? Объясните, пожалуйста! Чтоб потом как лошадь бежать по беговой дорожке? Это что, приятно или зачем? Кто вам сказал,почему вы решили, что этот кусок торта - это полезно и вкусно? Вот сколько весит этот кусок, столько в нем и вреда, понимаете?! Так зачем его есть или жрать? Нет, ну ниче не понимаю. Я о том, что нужно понять что и как есть..... Можно не жрать торт и не бегать по дорожке, а взять и в удовольствие и с пользой в бассейн поплавать сходить. И все прекрасно, не правда ли?!
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10