Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / Как скинуть лишние кг

Cуть темы

Тема посвящена всевозможным способам борьбы с лишним весом.

Раннее - неактуальное.
"невеста - уже жена":
"Нужно срочно скинуть пару-тройку кг. Через неделю ответственное семейное торжество, платье, купленное месяц назад, стоит кучу баксов, перешить невозможно. Помогите!! Может кто что действенное из своего опыта предложит?
Р.С. Сама не понимаю от чего поправилась - еда, активный образ жизни - все как обычно. Гормональный фон в норме, не беременна."

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.10.2021 17:02:58 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:Недавно стал взвешиваться после того как покакаю, и оповещаю благую весть для всех - я каждый раз сбрасываю по 2 кило

Самый правильный ответ. А главное быстро, максимально быстро!
Amo DCLXVI.
05.10.2021 21:40:44 Анонимно
>> vadim_bshox 05.10.2021 18:46:00
Недавно стал взвешиваться после того как покакаю, и оповещаю благую весть для всех - я каждый раз сбрасываю по 2 кило
05.10.2021 18:46:00 vadim_bshox
худей - без диет и подсчета калорий
Мы с командой поможем вам натренировать так тело - чтобы Вам не надо было заниматься подсчетом калорий и смотреть на еду как на кошмар
Более 10лет тренирую- помогаю людям набрать превосходную физическую форму - тем самым скидывая лишние килограммы
Не надо смотреть на едy - как на что-то страшное( это наша энергия для жизнедеятельности - чем вы сильнее/быстрее и выносливее - тем больше
энергии вы тратите в течении дня и еда для вас становиться топливом для улучшения результатов и физической формы)
Присоеденяйтесь к нашим тренировкам отдаленно - улучшите самочувствие / увеличите силу и выносливость / скините лишние кг
Пиши в личку instagram.com/vadim_bshox - будь с нами в команде ( без результата не оставим - 110%)
09.09.2019 15:13:00 Анонимно
>> Shustry 09.09.2019 09:30:24
Надо по хантовск питаться медвежатинкой, сырой рыбкой, это залог здоровья
09.09.2019 09:30:24 Shustry
Активность:
15.30%
еще один
Цитата:Меньше есть! А точнее есть здоровую пищу) И будет вам радость!

вопрос - Что такое здоровая пища ?
Amo DCLXVI.
01.09.2019 21:15:28 FiFa
Активность:
0.01%
Меньше есть! А точнее есть здоровую пищу) И будет вам радость!
27.08.2019 23:19:09 Shustry
Активность:
15.30%
Это лиш пример
Цитата:Так ты поправь у нас в ОКБ здорове за бесплатно, похудей как надо и ехай в США работать водилой

Окб не поправит мне здоровье, а окб наше наверное единственное заведение во всей России где можно поправить здоровье пока бесплатно )
Amo DCLXVI.
26.08.2019 09:52:21 Анонимно
>> Shustry 25.08.2019 22:04:05
Так ты поправь у нас в ОКБ здорове за бесплатно, похудей как надо и ехай в США работать водилой
25.08.2019 22:04:05 Shustry
Активность:
15.30%
Ну незнаю
Цитата:ахахаха
когда сваливаеш в сша?
однако подумай, там нет той справедливости что у нас

Справедливость ? Мэра и шерифа выбирает население города, главнее шерифа только федералы и то шериф может их хоть сразу пересажать, можно покупать оружие в т ч и использовать его против государства если считаешь что оно не право (случаи уже есть), странные у вас понятия о справедливости ? Я не могу никуда свалить из-за состояния здоровья, и это в сравнение ты проехал на красный свет в РФ и США в РФ получил штраф и можешь парить мозг там же любой штраф это суд, не пришел на суд, ты преступник и объявляешься в розыск, тебя нашли копы и если не заплатишь то ты просто сходу сядешь, это очень не справедливо. И самое смешное в некоторых штатах можно ездить за рулем под алкоголем примерно 2 банок пива 5 % ) И никогда к тебе коп не подойдёт без веской причины, а если отлохматит просто так то ты резко станешь богатым за счет коповского департамента. И это не справедливо. Да и ваще там такое прям такое как в телевизоре показывают, но блин я не смотрю ящик, а ты ?
Amo DCLXVI.
25.08.2019 18:49:22 Анонимно
>> Shustry 25.08.2019 17:42:32
ахахаха
когда сваливаеш в сша?
однако подумай, там нет той справедливости что у нас
25.08.2019 17:42:32 Shustry
Активность:
15.30%
ахахахаха
Цитата:А откудова вы знаете столько про олиарты и ценообразование с качеством продуктов в США,
я точно знаю, что в США негры недоедают, много нищих и вообще там очень плохо,
коррупция там страшная, об этом то ли Миронов то ли Боярский рассказывали, а они то точно знают

К сожалению в каждом городе есть десятки организации раздающих еду и одежду, у негров пособие больше чем у тебя зарплата, а государство раздает социальное жилье это как минимум не койка место , а отдельная бесплатная квартирка, + десятки бесплатных клиник кстати раздающих лекарства которые ты увидешь мой друг в лучшем случае через 4-5 летв аптеке этак за тыщу другую евро. Да там очень плохо что цениться любая работа будь ты на "мувинге" или на кухне платить тебе будут 20-70 долл в час. В США самая доступная и дешевая еда в мире наверное м если нашей стране минимальная зарплата = прож минимуму то в США при 1600-2000 долл зарплате (минималка) вам будут выплачивать пособие 256 долл но только при покупке еды, а еда там дешевле чем у нас, да там дорогое жилье, там дорогие услуги, но блин там за 2-3 тыщ долл ты себе тачку купишь такую как у нас за 10-15 тыщ баксов понимаешь ? Вась ? Да поставить на учет может валится еще баксов в 700, да бензин может дороже (не везде ) но блин тьам относятся к машинам как в РФ к рабочим перчаткам. Да и работа прикинь 8/5 если больше то твоего работодателя посадить могут, попробуй устроиться на работу к на перевозки платят процент дают машину знать английский в США здать на права стоит что то там баксов 80-100, перевозки грузов заплата водилы 6000-12000 долл в месяц (это если без нормы ездить и жить в траке у кого нет семьи) приехал по тур визе на 3 мес сдал на права пару месяцев поработал поехал там на Кубу или Южную Америку через 9 месяцав опять приехал попросил полгода, а потом продлил прям от туда визу скажем бизнес или оформил свою работу как бизнес и работай себе. Там все так плохо... ох и бомжи бедные.. по телевизору сказали, а ты съезди или спроси тех кто там сейчас работает поверь из России очень много народу туда чахнуло, даже из моих знакомых прям из этих хантов, после 3 месяцев спроси как они хотят обратно вернуться и как им скучно без Х-М.
Amo DCLXVI.
25.08.2019 16:10:10 Анонимно
>> Shustry 25.08.2019 14:05:50
А откудова вы знаете столько про олиарты и ценообразование с качеством продуктов в США,
я точно знаю, что в США негры недоедают, много нищих и вообще там очень плохо,
коррупция там страшная, об этом то ли Миронов то ли Боярский рассказывали, а они то точно знают
25.08.2019 14:05:50 Shustry
Активность:
15.30%
Привет Юляха ахахахах
Цитата:Заниматься спортом, есть полезную пищу и обязательно 4-5 раз в день, понемногу. Исключить сладкое, мучное, жирное. За 4 часа до сна последнее принятие пищи.

Вы напечатали, цитирую -" За 4 часа до сна последнее принятия пищи" вы не знали что важно общее количество пищи в день (калории) и не важно вообще когда вы едите и сколько раз ? Я не виноват , но так говорят ученые, может у вас есть своя теория на этот счет ?
Вы напечатали цитирую - "Исключить сладкое, мучное, жирное" Вы знали что по последнем данным ученых о вреде жирной пищи , что она оказалась не такой вредной как скажем быстрые углеводы (сахар) т е как раньше считали их опасными, но на самом деле сладкое в разы опаснее из жиров только транс жиры представляют опасность и то в США их в пище сократили неимоверно за последнии 10 лет в РФ наоборот их стало наверное в 10 раз больше , весь вопрос в цене, потому как в РФ богатый жирный Россиянин наберет на 3000 руб себе продуктов весьма посредственного качества на грани, тогда бедный тощий американец у себя в Олмарте наберет такой набор за 2500 руб с гарантированным хорошем качеством.
Так о чем это я ? А точно об отсутствие на внутреннем продовольственном рынке РФ конкуренции, о лютых даже для жителей США ценах,и о зарплате в месяц богатые Русские что стоят на кассе и продают в наших сетях продукты в среднем зарабатывают 30-40 тыщ руб при этом на налоги уходит13% -20% ндс, а тощие бедные американцы от 108 тыщ руб(минималка) до 165 налог в США прогрессивный, но все зависит от ряда условий (семья, количество детей, кредиты, обучение и т.д.)- и В США есть налог с продаж макс ставка до <10 % и то в части штатов его просто нет. Как итог богатый Русский мальчик платит около 50-70% своего огромнейшего дохода на налоги, тогда как бедный тощий американец не платит и часто и 25 ? 30?
А потом мы спрашиваем почему мы едим "хавно" и еще и платим за это в "10 шкур" тут в пору не о здоровом образе жизни думать, а о чем то более приземлённом.
-Шустрый о странностях российской розницы продовольственных товаров на примере сравнения РФ и США.
Amo DCLXVI.
25.08.2019 13:35:25 Shustry
Активность:
15.30%
а что нормально
Цитата:Заниматься спортом, есть полезную пищу и обязательно 4-5 раз в день, понемногу. Исключить сладкое, мучное, жирное. За 4 часа до сна последнее принятие пищи.

Что за полезную пищу ?
1. овощи и фрукты содержат кучу токсинов включая удобрения и средства борьбы с насекомыми и сорняками
2. мясо и рыба содержат антибиотики и гормоны
3. Молоко и Соки восстановлены химическим путем
4. От парного молока можно получить бактерии типа вируса гриппа нового образца, да и вообще такое от чего вас точно никто не спасет, то же касается всех парных мяса яиц и прочего, оно годно только после термической обработки (просто интересно откуда взялись такие болезни типа птичий грипп, свинной грипп, у большинства мозга то нет, и видимо забыли от кого подхватили грипп в начале 20 го века под именем "испанка", ну не животные же правда ?)
Почему на продуктах не пишут большими буквами ГМО я бы только их и покупал, т к при обычной селекции количество мутации с неясными последствиями в разы выше чем при ГМО, и эти продукты не исследованы в отличии от ГМО .
И где здоровая пища ? Как говорят некоторые токсикологи отравиться можно и водой, главное количество, и еще один тезис почему народ воет-ноет что мол мы едим "хавно" и при этом умудряемся дожить до 70-80 лет что за странность ? Может дело не в пище, а в ваших головах ? Я в смысле , что головой не только можно есть, а можно и думать, но это не точно.
Вперед Юляха поясни нам за "полезную" пищу.
Amo DCLXVI.
23.08.2019 11:19:36 Анонимно
Подскажите кто знает когда приедет доктор Ярош О.А.
19.08.2019 10:14:14 shmikt
Активность:
9.87%
>> Юляха 17.08.2019 01:33:14
Что это за полезная пища?
17.08.2019 17:01:43 Анонимно
>> Юляха 17.08.2019 01:33:14
Цитата:Заниматься спортом, есть полезную пищу и обязательно 4-5 раз в день, понемногу. Исключить сладкое, мучное, жирное. За 4 часа до сна последнее принятие пищи.


Заниматься спортом вредно, кушать по пять раз в день дорого,
лично мой метод похудания это весь день не кушать, не пить, а к пожрать приступаю когда сгущается тьма, а потом сразу спать
17.08.2019 01:33:14 Юляха
Активность:
0.05%
Заниматься спортом, есть полезную пищу и обязательно 4-5 раз в день, понемногу. Исключить сладкое, мучное, жирное. За 4 часа до сна последнее принятие пищи.
07.08.2019 14:54:26 shmikt
Активность:
9.87%
Живите впроголодь и все нормально будет.
07.08.2019 12:17:38 Shustry
Активность:
15.30%
угу
Цитата:Да жрать меньше надо и больше двигаться!

Это точно, но есть всякие олухи, которые верят в то что если после 6 не жрать, если раздельно жрать или по времени жрать или что то отдельно жрать то это им как то поможет, а ведь хрен там , оказывается есть исследования ученых, и они явно расходятся с тем чему нас учит массовая культура, например таким непотребствам как маги, гадалки, гороскопы, привороты, и прочая мутотень возникающая в головах даже образованных людей.
Да жрать надо меньше и больше двигаться тут ты абсолютно прав ) Люди даже не знают что разницы нету жрешь ты после шести или всего 1 раз в день главное количество калорий за день и расход калорий.
Amo DCLXVI.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6