Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Домашний очаг / Кухни на заказ

Cуть темы

Хочу заказать встроенную кухню и не могу определится с изготовителем, были на тобольском тракте... Может у кого есть опыт в таких делах, поделитесь опытом (плюсы и минусы)

фото

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
18.04.2011 09:50:07 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:в меркурии кто-нибудь давно заказывали кухни? лет 7 назад покупали там кухню и обеденный стол со стульями- были довольны. А с кухнями на заказ как обстоит?

по качеству не знаю, а вот если что то захочешь вернуть у них с этим проблемы, у собственника ничего нет, многие деньги через приставов получить не могут, по документам меркурию ничего не принадлежит, и на счетах пусто.....
18.04.2011 10:37:21 Fynjy
Активность:
44.16%
На большой земле друг занимается кухнями (проектирование, изготовление), по идее можно рассмотреть вариант заказа там. Выйдет раза в 2 дешевле чем в хантах. Начинка по вкусу, внешний вид тоже. Те работы что я видел, по качеству не уступают тем что у большинства знакомых. В общем, если интересно, можно будет подумать, пообщаться. Мой профит - небольшой процент сверху :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
18.04.2011 11:06:09 знаю что говорю
ВРАТЬ ГРЕШНО
Цитата:по качеству не знаю, а вот если что то захочешь вернуть у них с этим проблемы, у собственника ничего нет, многие деньги через приставов получить не могут, по документам меркурию ничего не принадлежит, и на счетах пусто.....
ВРАНЬЕ НИ КОГО НИКОГДА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИЛО.
18.04.2011 11:10:55 Анонимно
Цитата:На майские праздники поеду в ИКЕЮ, если ничего не присмотрю, то будем в Лорене брать, уже насчитали, кухни прикольные, но ценник (как европейские авто) с виду одна и та же кухня, а ценник 150 и 300 в зависимости от начинки....


Сумма существенно снизится, если фаршу поменьше. В кухне нужен блюм, это максимум! Остальное дорогие, не функциональные навороты и развод! Нам считали с фаршем и без, цена отличается на очень много!!! Смотрите внимательно чем набивают кухню, можно все удешевить не теряя в качестве, внешнем виде и функионале.
18.04.2011 11:13:20 Fynjy
Активность:
44.16%
Так, ребят, я тут губу немного раскатал на счет своего предложения на счет кухонь с большой земли. Не все так просто, но вполне реально, правда не раньше осени. Возможно я попробую влиться в эту тему, но не сейчас. В этом деле торопиться нельзя.
Но по цифрам такой расклад (только что общался). 3-хметровая кухня без особых наворотов, как то доводчики и внутренности, стоит в пределах 40 тыс. руб. В хантах мы для себя 3-х метровую заказывали за 60, но это было 3 года назад. Сейчас порядок цен не знаю, но видимо дороже. В общем, ради всеобщего блага можно попробовать :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
18.04.2011 11:15:11 Анонимно
Цитата:в меркурии кто-нибудь давно заказывали кухни? лет 7 назад покупали там кухню и обеденный стол со стульями- были довольны. А с кухнями на заказ как обстоит?


В Меркурии теперь кухни эконом класса продают, как в Самарово на рынке.
"Мебель от производителя" говорят кухни сыплются за 3 года эксплуатации если сборщики бомбилы, а если повезет с бригатой, то вроде ничего, но и то с Лореной не сравнить конечно.
18.04.2011 11:17:48 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 18.04.2011 11:15:11
че это эконом класса то? вот на днях смотрела, меньше чем в 70 ну никак никакой самой скромной не купить... ну конечно если со стенда- там может и эконом-класс, но так то нифига не дешевые... и обеденные зоны не за 3 рубля тебе...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.04.2011 11:20:51 КатюшКА
Отзыв:
Заказали в прошлом году в Мебель от производителя, все четко, по размерам (если учесть что проект угловой, всяких труб куча, котел этот газовый - ужасный! и + твои прихоти), уложились в срок, сделали хорошо все!
Довольно качественно и за 1,5 дней, но по ценнику думаю завышено, без техники вышло 130 т.р.
Совет, сходите в Прагму - струдия мебели, фирма только заходит на рынок, цены приемлемые, качество такое же! хочу теперь гардеробную комнату!
18.04.2011 11:28:47 VoR
Активность:
10.53%
Гардероб вчера заказали в Мебель от производителя, вышло 67 рубликов, по индив проекту большая 4,5 метра..... по проекту вроде ничего, посмотрим что на самом деле будет, в других считали меньше 85 не получалось...
19.04.2011 16:34:24 Местный
Не заказывайте кухню и вобще любую мебель на Патриса-Лумумбы, 11 тел.32-12-63
Не вздумайте заказывать у них ничего, если не хотите себе нажить проблем на долгое время. Они сперва предоплату берут, а потом мозги е...т, и хоть кол на голове чеши. Проще говоря лохотрон голимый.
26.06.2011 11:34:03 Маруся
Мне очень нужна хорошая кровать...
Скажите, пожалуйста, где в нашем любимом Ханты-Мансийске можно купить хорошую кровать и матрас или лучше заказать, но где?
26.06.2011 11:52:47 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Маруся 26.06.2011 11:34:03
Хорошая кровать - для каждого это слово "хорошая" означает своё. Для меня - что бы на неё было можно спокойно заполсти бухим на автопилоте; для других - это не скрипучая кровать; для третьих это большая и не скрипучая; для четвёртых это очень большая - что бы можно было спрятаться в уголке и тебя там долго искали... или что бы с неё вставая не делать больше одного шага до туалета или кухни.
А заявки вроде раньше принимали в мебельном где торговый ряд за перекрёстком Чехова-Строителей, правда давно там не был.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.06.2011 12:48:53 levik82
Активность:
6.70%
с кроватью тут совсем проблемы особенно не с россияскими стандартами !!
заказал матрас 2*2,20 а вот с кроватью засада полная !!
сдесь куда обращался могут сделать только из ДСП и то без всяких выкрутасов , банальный полукруглый подголовник и у них ступор !!
а из массива чтото тут ценники на разу ни гуманные !! пока предлогали только от 110 рублей и то береза
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
28.06.2011 12:51:28 C2H5OH
Активность:
1.73%
Цитата:с кроватью тут совсем проблемы особенно не с россияскими стандартами !!
заказал матрас 2*2,20 а вот с кроватью засада полная !!
сдесь куда обращался могут сделать только из ДСП и то без всяких выкрутасов , банальный полукруглый подголовник и у них ступор !!
а из массива чтото тут ценники на разу ни гуманные !! пока предлогали только от 110 рублей и то береза

так ты ж часто бываешь в тюмени и екб - ну и притащи оттуда.
и нестандарт, и по гуманному ценнику, и именно то, что понравится
28.06.2011 13:06:22 levik82
Активность:
6.70%
бываю то часто ноги все никак не донесут до нужного места что и придумать и заказать
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
28.06.2011 13:11:18 Малыш
Активность:
0%
присоединяюсь. где кухню заказать? вроде говорят в юганске мона и очень не дорого?
28.06.2011 13:21:34 levik82
Активность:
6.70%
учитывая что в своей нынешней квартире не планирую долгое проживание взял кухню эконом варианта - модульную за три погонных метра со всей фурнитурой вышла на 28 и собирал сам плюс вытяжка 2,8 плита встроенная 4 и духовка 31
считаю что вполне сносно
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
28.06.2011 13:37:01 Малыш
Активность:
0%
>> levik82 28.06.2011 13:21:34
фото давай
28.06.2011 14:00:13 C2H5OH
Активность:
1.73%
Цитата:фото давай

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/10470/
для новоселов - самое то
28.06.2011 14:30:48 Тюха
Активность:
1.99%
И мы покупали готову кухню, т.к. квартиру изначально сдавали. Тысяч в 30 обошлась. А потом прежились, так и стоит.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6