Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Домашний очаг / Как выбрать жену. (не инструкция)

Cуть темы

Первое и основное - никогда не доверяйте своим чувствам. Браки по любви - самые непрочные. Отличить любовь от влюбленности подавляющее большинство мужчин не могут.
К проблеме выбора спутницы жизни надо подойти с холодным рассудком. Вы должны научиться определять те женские качества, которые гарантировано приведут к неудачному браку. Вот самые основные ловушки, в которые попадают мужчины.
Самая первая - внешность. Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.10.2010 13:37:09 Тюменский
Цитата:Многие женщины имеют сходные проблемы с этими приложениями, но в основном из-за первичного заблуждения, забыв о том, что Друг 5.0 - это всего лишь демо-версия пакета развлекательных программ.

Вот уж точно... Муж - это любовник с удаленным нервом
22.10.2010 14:26:58 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
Немного только почитал, но суть понял. Мне понравилось как сказал мне один знакомый "Счастливый брак это лотерея". Можно гадать по всякому красивых умных и некрасивых верных и умных добрых и т.д. пытаться сочитать, но в действительности это не играет роли, так как ка не просчитывай можешь не просчитать. И чушь это полная что смотрите на маму жены. Вот к примеру у моей бывшей мама кракозябра та еще, младшая (бывшая) ниче себе так средненько, но когда я на свадьбе увидел ее старшую (познакомились впервые на свадьбе, жила в другом городе), то понял что как то поторопилося я с выбором. Там такая краля и в свои теперь уже 35 выглядит так что позавидует любая 17 летняя. Я вот к примеру уже разведен и могу сказать что не она плохая а просто выбор был хреноваым. идеальных людей нет и поэтому надо выбирать того человека поведение которого наиболее к тебе подходит. К примеру мне насрать, что она имеет параметры 90-60-90, но если она свинья и не может готовить жрать то она мне нафиг не нужна. Вот а кому то это не важно кому то важнее проитй красиво по улице как проехать на дорогой машине. Поэтому надо выбирать то что для тебя имеет более важное значение в ее качествах.
22.10.2010 15:27:56 TANYA
Активность:
36.09%
>> КОРОНЕР 22.10.2010 14:26:58
Прочитав ваше сообщение стало любопытно, ваша бывшая замужем или живёт с кем? Можете не отвечать, просто хочу сказать, что значит не умеет готовить? А на свадьбе вы обратили не на кулинарные способности, подчеркну СПОСОБНОСТИ её сестры, а на внешность, да и вообще обратили внимание. Вы просто свою супругу не полюбили, вот и всё. Не понятно для чего брак заключали в таком случае. Поторопились -вот с чем можно быть согласными. Добавлю, что для одного мужчины женщина совершенно не умеет готовить, а для другого она готовит не плохо или, даже, замечательно. Не подумали, как же она живет, как питается, если не умеет готовить. Припоминаю, как по урокам труда мы учили рецепты элементарных блюд, как прививали элементарное понятие готовки. Наверняка готовить может что-нибудь простое, а если не нравится, то соусами и т.п. можно и заправит, и поперчить, и посолить. А внешность можно подправить у парикмахера и в салоне, главное, что бы любящий супруг финансировал.
22.10.2010 17:23:15 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
>> TANYA 22.10.2010 15:27:56
Я вот даже не знаю, думаю что не живет , но то что не замужем пока это точно. Год еще только прошел. На сестру обратил внимание, это же естественно я же не слепой не глаза же выкалывать :-). То что поторопился это вы точно подметили, а то что касается готовки так у меня тут свой собственный бзик. Дело в том, что у меня в организме одна эрогенная зона это желудок, и как показало время постоянный недостаток стимуляции данной зоны привел к обострению отношений. Я желаю, чтобы каждый из нас вынес для себя из этого развода чтото ценное и не допустил этого в новой семье. Я вот теперь очень кретично отношусь ко всем женщинам смотрю на всякие мелочи как говорится от и до и если мне что то не нравиться, то отношения не продолжаю. Вот только наблюдается проблема что никак не могу найти того чего хочется. Когда я рассказывал друзьям какие мне образцы попадались то друзья только смеялись. Если интересно могу рассказать в частном письме, тоже посмеетесь или постыдитесь за женский пол.
22.10.2010 17:30:40 Весталка
Активность:
9.65%
>> КОРОНЕР 22.10.2010 17:23:15
А вы абстрактно типажи потенциальных "жён" для всех распишите. улыбнёмся вместе)))
22.10.2010 17:54:43 Батончег
Активность:
24.64%
Налдо попробовать и померить сперва. и проверить на хозяственность а там уже и жаниццо.)))))))))))))))))))))))))))))))))
25.10.2010 18:52:53 Princesska
Активность:
0.37%
Цитата: Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html
Это что надо на страшных, некрасивых и толстых женится что ли?
Жить надо так, чтобы депрессия была у других
25.10.2010 18:54:21 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата: Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html
Это что надо на страшных, некрасивых и толстых женится что ли?
на средних т.е. симпатичных.
25.10.2010 18:56:54 Princesska
Активность:
0.37%
Цитата:
Цитата:
Цитата: Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html
Это что надо на страшных, некрасивых и толстых женится что ли?
на средних т.е. симпатичных.
Симпатичные девушки замечу привлекательны для мужчин, тоже самое, что и красивая..Бред какой я не буду на ней женится она не средней красоты!
Жить надо так, чтобы депрессия была у других
25.10.2010 19:00:07 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Симпатичные девушки замечу привлекательны для мужчин, тоже самое, что и красивая..Бред какой я не буду на ней женится она не средней красоты!
симпатичные не столь зависают умом на своей красоте. поэтому с красавицей зачастую просто общаться не о чем кроме как о ней самой.
25.10.2010 19:07:16 Princesska
Активность:
0.37%
Цитата:симпатичные не столь зависают умом на своей красоте. поэтому с красавицей зачастую просто общаться не о чем кроме как о ней самой.
Поспорю, в большинстве случаев за собой не следят далеко не умные женщины, умная девушка всегда выглядит на все 100
Жить надо так, чтобы депрессия была у других
25.10.2010 19:14:36 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Поспорю, в большинстве случаев за собой не следят далеко не умные женщины, умная девушка всегда выглядит на все 100
следить и красота это разные вещи
25.10.2010 19:18:14 Princesska
Активность:
0.37%
Цитата:следить и красота это разные вещи
98% красоты - это труд следить за собой, а 2% это от природы
Жить надо так, чтобы депрессия была у других
25.10.2010 19:22:06 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:98% красоты - это труд следить за собой, а 2% это от природы
вот у кого от природы больше зачастую глючат на этом.
25.10.2010 22:40:25 Крайний
Активность:
1.14%
Бесполезная тема
Нет смысла обсуждать эту тему. Точнее, обсуждать то можно. Особенно с высоты житейского опыта и бракоразводных процессов (это я про себя). Почти каждый прав, и каждый знает как правильно выбрать жену... если бы была дана ещё одна попытка. Но попытка уже использована, шансов нет.
А давать советы и предостерегать новичков - дохлый номер. Природа-матушка предусмотрела, что могут найтись привередливые умники, начнут харчами перебирать, да ещё и не женятся никогда. А посему включает Она в организме молодого человекаа химические реакции, отключает разум - и полный вперёд. А когда батарейка иссякла, глядишь, детишки бегают, толстая жена на диване... План по воспроизводству выполнен! И настало время порассуждать о качестве пройденного этапа. Чем мы, собственно, здесь и занимаемся. Берегите Природу - .....!
Собака лает - караван идёт
26.10.2010 10:51:29 TANYA
Активность:
36.09%
>> КОРОНЕР 22.10.2010 17:23:15
Любопытно, что именно во время свадьбы обратили внимание на сестру жены.Просто свадьба это еже начало, а в начале пути уже свет супруги не застит глаза и вы уже тогда как бы это сказать помягче.Но впринципе это всё в прошлом. Что каксается настоящего и будущего, вы можете оказаться несчастным человеком, т.к. с завышеной оценкой и в т.ч. самооценкой трудно не быть одиноким.
26.10.2010 10:59:41 Aleksey
Активность:
15.90%
Все же жена должна радовать глаз, чтоб не возникло желание сходить "направо" или "налево" а все остальное наживное)))
26.10.2010 11:06:43 ewgen
Активность:
46.69%
>> Aleksey 26.10.2010 10:59:41
Цитата:Все же жена должна радовать глаз, чтоб не возникло желание сходить "направо" или "налево" а все остальное наживное)))

Точно, а второй глаз лучше выколоть, чтоб не смотрел налево :)
26.10.2010 11:16:47 Aleksey
Активность:
15.90%
>> ewgen 26.10.2010 11:06:43
тогда глаза, по твоей версии и анологии, тогда надо и ноги сломать, чтоб не ходили на лево))
26.10.2010 11:24:34 Батончег
Активность:
24.64%
Птице крылья подрежу немного
И птица не сможет летать
А любимой отреху ногу
Чтоб не смогла убежать
©... Забей.
®Попа Бегемота Рекордс.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6