Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Домашний очаг / Как выбрать жену. (не инструкция)

Cуть темы

Первое и основное - никогда не доверяйте своим чувствам. Браки по любви - самые непрочные. Отличить любовь от влюбленности подавляющее большинство мужчин не могут.
К проблеме выбора спутницы жизни надо подойти с холодным рассудком. Вы должны научиться определять те женские качества, которые гарантировано приведут к неудачному браку. Вот самые основные ловушки, в которые попадают мужчины.
Самая первая - внешность. Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
21.10.2010 13:58:37 Skipper
Активность:
82.51%
>> Тюменский 21.10.2010 13:57:15
Сразу вспоминается фраза "Кого должен любить чёрт?".
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
21.10.2010 13:59:09 Анонимно
А поймешь когда возмешь! Просто когда нет напрягов, веселее почему то жить!
21.10.2010 14:07:43 Весталка
Активность:
9.65%
>> Skipper 21.10.2010 13:58:37
"Тебя, меня, всех! Хочешь сахару?"
21.10.2010 14:25:58 Aleksey
Активность:
15.90%
мда, мужику титьки, женщине кашелек и это на трех страницах
21.10.2010 14:47:46 Stils
Активность:
0.30%
женщина хочет мужчину, мужчина хочет женщину - как они могут договориться, если хотят разного?
Закат солнца вручную. Гибкие цены.
21.10.2010 14:54:16 Aleksey
Активность:
15.90%
Цитата:женщина хочет мужчину, мужчина хочет женщину - как они могут договориться, если хотят разного?



женщина хочет не всякого мужчину, ровно как и мужчина не всякую женщину)) все беда в этом)) кашелек, косметика, алкоголь и плохое зрение помогают преодолеть не разбериху
21.10.2010 15:11:59 Весталка
Активность:
9.65%
Удалены сообщения Алексея, Панкрата и Фанты. Вопросы гигиены пальцев и преимуществ аватаров - не к этой теме.
21.10.2010 15:12:58 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата:мда, мужику титьки, женщине кашелек и это на трех страницах
Ну уж. Титьки любят все! Просто некоторые туда пытаются имплантант поставить, а некоторые нет.

зы ... а грудничок тем более!
21.10.2010 15:31:36 Тюменский
Цитата:мда, мужику титьки, женщине кашелек

проще говоря в паре нам нужно то, чего нет у нас самих... по отдельности мужики взращивают кошелек, девушки - .... а потом выносим свой товар на мировой рынок и ищем подходящий курс обмена:)))
21.10.2010 15:40:41 Панкрат
Активность:
25.13%
Самохин,Тюменский
Ну что то вы всю тему в менеджмент превратили,легко так и непринужденно:)
Безумно влюблен в свою жену!
21.10.2010 17:35:47 Тюменский
Цитата:Ну что то вы всю тему в менеджмент превратили,легко так и непринужденно:)

я бы даже авторское право пробил, если бы данный способ не менее легко и непринужденно уже не использовался людьми.. особенно здесь. в краю мужчин-добытчиков и чрезвычайно самодостаточных женщин :))
21.10.2010 18:04:58 Aleksey
Активность:
15.90%
Цитата:
Цитата:мда, мужику титьки, женщине кашелек

проще говоря в паре нам нужно то, чего нет у нас самих... по отдельности мужики взращивают кошелек, девушки - .... а потом выносим свой товар на мировой рынок и ищем подходящий курс обмена:)))


вывод, сделай титьки сам
21.10.2010 18:09:09 Тюменский
Цитата:
Цитата:
Цитата:мда, мужику титьки, женщине кашелек

проще говоря в паре нам нужно то, чего нет у нас самих... по отдельности мужики взращивают кошелек, девушки - .... а потом выносим свой товар на мировой рынок и ищем подходящий курс обмена:)))


вывод, сделай титьки сам

девушки нашли выход - ударились в работу... а нам, как не крути, придется жениться... хотя... смотря как крутить:)))
22.10.2010 00:09:10 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Цитата:Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится.
Цитата:Как умудренный опытом, говорю не верьте глазам! И вообще много поговорок есть, деньги к деньгам, с лица воду не пить, с кем поведешься того и хапнешь!
Цитата:А женщины - мыши считают, что они и так - не ликвид...
Красивых много... Даже слишком много.
Но сердцу мало просто красоты.
И юноши пускаются в дорогу,
С пустынными ветрами став на "ты".
И, значит, остается что-то кроме,
Как говорили предки: "Ясным днем
Невеста в дом вошла - светлее в доме.
Жена вошла - теплее стало в нем..."
А мы все топчем пыль, сминая версты,
удила рвем, меняем лошадей...
И с неба равнодушно смотрят звезды
На вечные метания людей.
Как хочется нам девственно-кристальных
Прелестниц, умниц, лапушек...
А что ж?
Хоть сами мы совсем не идеальны,
Но идеал нам вынь да и положь!
А те, чья внешность красками убога,
Кто в стороне от столбовых дорог?
Потупившись, вздыхаем у порога:
"Дай бог им счастья..." Но не щедр бог.
А мы опять в рассветной дымке таем,
Со старой скукой - в новые пути...
И снова ищем. Ищем - и теряем
Ту, что могли и не смогли найти.

А. Белянин
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.10.2010 00:42:57 Весталка
Активность:
9.65%
>> АндрейВалерьевич 22.10.2010 00:09:10
Всё то вы в светлое, романтичное... жена - чистый образ. А я счас посетила одну социальную сеть - друг выставил статус "Брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи". Так грустно стало. посоветовала искать позитив - борщ, сваренный женскими ручками из этих самых овощей все любят... А вот возможно, чтобы и после нескольких лет брака хотелось жене цветы покупать? какой тогда должна быть жена? Уж определённо не та, которая обладает бытовыми качествами, подобранными холодным рассудком.
22.10.2010 01:16:14 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Весталка 22.10.2010 00:42:57
Цитата: Всё то вы в светлое, романтичное...
Цитата:...борщ....жене цветы.....какой должна быть жена? Уж определённо не та, которая обладает бытовыми качествами, подобранными холодным рассудком.
Я за язык не тянул, Сами напросились...
Что нужно, чтобы жениться:
- говорите ей комплименты;
- уважайте ее;
- ласкайте ее;
- обнимайте ее;
- защищайте ее;
- тратьте на нее деньги;
- поите ее вином и кормите в ресторанах;
- покупайте ей то, что она хочет;
- слушайте ее;
- оставайтесь с ней;
- поддерживайте ее;
- идите ради нее на край света.

Как выйти за муж:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.10.2010 01:26:21 Весталка
Активность:
9.65%
>> АндрейВалерьевич 22.10.2010 01:16:14
а вы тоже ещё тот провокатор))). Мягко говоря, не согласна)))
22.10.2010 01:47:39 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Весталка 22.10.2010 01:26:21
Цитата:вы провокатор
Ну не я конечно же... ведь кто то тут типа: светлое, романтичное...
Да ладно, лучше прочитайте отрывки из компьютерной библии о браке - любовном апгрейде. Не знаю точно каких годов, но раннее сообщение нашёл от 2003 года:
Один человек как то раз заапгрейдил свою Подpужку 1.0 до следующей веpсии, Жена 1.0....
И вскоре обнаpужил, что данная веpсия оставляет очень мало системных pесуpсов для дpугих пpиложений. И ещё выяснил, что Жена 1.0 постоянно поpождает дочеpние пpоцессы, в дальнейшем пожиpающие все доступные им pесуpсы. В пpилагаемой к пpодукту документации не было сказано ни слова об этом удивительном феномене; дpугие пользователи данной системы сообщили ему, что подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения. Кpоме того, Жена 1.0 инсталлиpуется так, что всегда запускается пpи инициализации системы и может полностью контpолиpовать активность и потpебление pесуpсов.
Человек также обнаpужил, что некотоpые пpиложения, такие как НочьЗаПокеpом 10.3, ПивнаяКpужка 2.5, НочьВБаpе 7.0, Футбол 1.3, Рыбалка 6.9 потеpяли возможность запуска в системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было). Пpи инсталляции Жена 1.0, не давая возможности отключить опцию, пpоводит установку таких дополнительных модулей, как Теща 55.8 и Шурин (отладочная веpсия). С каждым днем пpоизводительность системы существенно понижается.
В следующем релизе Жены 2.0 ему хотелось бы увидеть такие возможности :
- кнопку "Не напоминай мне опять";
- кнопку минимизации;
- возможность полной деинсталляции Жены 2.0 в любое вpемя без потеpи кэша и дpугих системных pесуpсов;
- возможность пpедваpительного тестиpования в pежиме удаленного доступа для выявления ошибок и недостатков.
Он решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0, путем пеpехода на Подpужку 2.0. Тем не менее столкнулся с несколькими пpоблемами. Пpежде всего, Вы не можете установить Подpужку 2.0 повеpх Подpужки 1.0. Сначала вы должны деинсталлиpовать Подpужку 1.0. Дpугие пользователи скажут, что эта особенность была шиpоко известна и его о ней пpедупpеждали. Разные ваpианты подpужки конфликтуют из-за совместного использования поpтов ввода/вывода. Хуже того, деинсталлятоp Подpужки 1.0 pаботает с огpехами, оставляя в системе следы работы приложения . Что еще хуже, все веpсии подpужки постоянно пpедъявляют короткие надоедающие сообщения о необходимости апгрейда до Жена 1.0.
Сообщение об ошибке. Жена 1.0 имеет недокументиpованную ошибку. Если Вы попpобуете установить Любовницу 1.1 пеpед деинсталляцией Жены 1.0, Жена 1.0 удалит все файлы MS Money системы пеpед тем, как удалить себя. После этого Любовница 1.1 откажется пpодолжать установку из-за нехватки pесуpсов в системе.
Как избежать данной ошибки. Попpобуйте установить Любовницу 1.1 на дpугую систему и никогда не запускайте обмен файлами между системами. Также остеpегайтесь дешевых общедоступных пpиложений, могущих пеpеносить виpусы, воздействующие на Жену 1.0. Дpугое pешение данной пpоблемы - запуск Любовницы 1.1 посpедством Интеpнет пpовайдеpа под псевдонимом. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money .
Продолжение следует...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.10.2010 01:52:39 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Продолжение
ПИСЬМО В ТЕХПОДДЕРЖКУ
Дорогая техподдержка!
Недавно я сделала апгрейд программы Друг 5.0 до версии Муж 1.0 - и обратила внимание, что эта новая версия вносит неожиданные изменения в моe программное обеспечение, ограничивая доступ к файлам гардероба, цветов и косметики, существовавшим без проблем под Другом 5.0. Никакой ссылки на этот эффект я не встречала в Вашем руководстве пользователя.
Кроме того, Муж 1.0 изменила многие важные для меня программы - как, например, ВечерниеТанцы 7.5, ОтдыхНаМоре 2.3 и НочноеПриключение 6.1, установив взамен этого другие, совершенно ненужные мне приложения - НочнойПокер 1.3, Футбол 5.0, Домино 3.14 и ПолныйБардак 4.5. Приложение РомантическаяБеседа 8.0 больше не запускается и неизменно вызывает полное зависание системы. Никак не получается запустить даже СтиркуНосков 1.5, не говоря уже об УборкеКвартиры 2.6. Я пыталась инсталлировать утилиту СупружескийСекс 3.5, чтобы решить возникшие проблемы, но программа Муж 1.0 запросила комплект дополнительных драйверов, и в том числе Пиво 5.5, Порнушка 3.0 и даже Подружка 2.0.
Помогите, пожалуйста!
Искренне Ваша, ХХХ

Дорогая ХХХ,
Ваши проблемы известны нам. Многие женщины имеют сходные проблемы с этими приложениями, но в основном из-за первичного заблуждения, забыв о том, что Друг 5.0 - это всего лишь демо-версия пакета развлекательных программ. Тем не менее, операционная система Муж 1.0 была разработана с целью поддержки работы и нескольких развлекательных программ пакета Друг 5.0.
К сожалению, Вы уже не можете деинсталлировать Муж 1.0 с тем, чтобы вернуться к так понравившейся вам старой версии Друг 5.0. Эта попытка может вызвать физическое разрушение Вашего жeсткого диска или серьeзный сбой работы процессора. Скрытые системные файлы в глубинных папках Вашей системы вполне может задействовать Любовник 6.0, который представляет собой удачный эмулятор Мужа любой версии. Но вы должны максимально осторожно использовать эту программу, дабы избежать конфликта версий.
Также любые обновления системы Вы можете производить не чаще, чем раз в год, так как Муж 1.0 сильно загружает оперативную память. Сообщения об ошибках и программных сбоях являются нормальной и неотъемлемой частью операционной системы Муж 1.0.
В отчаянии, желая запустить старые любимые приложения или чтобы попробовать новые программы, многие женщины пытаются установить Друг 6.0 или Муж 2.0. Тем не менее, заканчивается это всe большими проблемами и гораздо более серьeзными последствиями, чем дальнейшее использование операционной системы Муж 1.0. Рекомендуем прочесть в нашем руководстве пользователя раздел "Предупреждение: Системные операции Развод/Дети". Мы Вам рекомендуем всe-таки продолжить использование Муж 1.0 хотя бы для того, чтобы узнать все причуды этой странной и нелогичной операционной системы.
По большому счeту, Муж 1.0 должна принять на себя всю ответственность за дефекты и проблемы, независимо от своей первоначальной конфигурации. Чтобы активизировать этот параметр, запустите из командной строки С:\ТЫ_МЕНЯ_БОЛЬШЕ_НЕ_ЛЮБИШЬ.ЕХЕ Иногда утилиту Слeзы 6.2 необходимо запускать одновременно с вышеуказанной командой. Муж 1.0 в свою очередь запускает приложения ПрошуПрощения 12.3 и Цветы&Шоколадка 7.8.
Также приобретите дополнительное программное обеспечение, чтобы улучшить работу операционной системы Муж 1.0. Я лично рекомендую такие утилиты, как ГорячийОбед 3.0, СексуальноеБельe 5.3 и Терпение 10.0. К тому же, после нескольких лет использования, операционная система Муж 1.0 станет Вам хорошо знакомой и Вы найдeте в ней много ценных приложений, типа ПодъeмУпавшейЛожки 2.1, ЛeгкаяЛаска 4.2 и ЛучшийДруг 7.5.
И САМОЕ ВАЖНОЕ предупреждение!
Ни за что не соглашайтесь на попытки операционной системы Муж 1.0 дополнительно установить модуль Свекровь 1.0. Это - не системное приложение и в дальнейшем будет вызывать регулярные зависания операционной системы.
При желании можете установить такие утилиты, как РыбнаяЛовля 9.4 и Бильярд 2.5. - это немного снимет внутренние напряжения операционной системы в конце рабочей недели.
Я надеюсь, что вам помогут наши советы. Благодарю Вас за выбор операционной системы Муж 1.0. Желаем Вам полностью насладиться этим продуктом!
Ваша техподдержка.

Исходящая почта от техподдержки:
Дорогая ХХХ,
Ваша операционная система Муж 1.0 заражена вирусом Любовница 2.1. Попробуйте антивирусную программу Развод 3.5, чтобы удалить опасный вирус.
Ваша техподдержка.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.10.2010 02:55:15 Весталка
Активность:
9.65%
>> АндрейВалерьевич 22.10.2010 01:47:39
Родилось предложение на будущее - может, для того, кому неинтересно читать длинные копипасты, часть текста сворачивать в отдельную ссылку? На других ресурсах интернета это называется "убрать под кат". [more]. не знаю, доступна ли подобная функция на нашем форуме.
Прочитала. Лягу спать с чистой совестью и с умением активизировать все параметры)))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5