Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Домашний очаг / Секс. Он и она.

Cуть темы

Часто ( и здесь в том числе) слышу, что только мужчине нужен секс. А в моем случае все наобарот. Я уж и так и этак, раскрасавица, все дела, а мой - устал, давай на выходных и т.п. ( сразу скажу - любовницы у него нет - вместе трудимся, все свободное врремя вместе проводи, ни подозрит. звонков и т.п. хрени не замечала, и кстати, бабы носом чуют, когда у мужик налево бегет). Все понипмаю, уже не мальчик, да и работа дерганная, но я то тоже не девочка, а ХОЧУ!!
Что делать то? Мне налево пойти, что ли?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
05.10.2015 11:39:57 ПРО ЖЕНЩИН
ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ДЕНЕГ, ТО ЖЕНЩИНЫ ВАМ НЕ СТРАШНЫ!
05.10.2015 11:14:05 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:И к чему это? Блеснул чтением яплакалъ?


Ты один сайт знаешь?
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
05.10.2015 11:13:49 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:Что правильно? Мораль потребления. Мой мужчина должен. И всё. Разговор окончен.

Вот и я про это. А женщина ему что? Писечку?
заботу, уважение, всё то, что может женщина сделать от себя.
05.10.2015 11:13:31 Анонимно
>> NorthPole 05.10.2015 10:50:50
И к чему это? Блеснул чтением яплакалъ?
05.10.2015 11:10:18 Анонимно
Цитата:Что правильно? Мораль потребления. Мой мужчина должен. И всё. Разговор окончен.

Вот и я про это. А женщина ему что? Писечку?
05.10.2015 11:00:46 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Что правильно? Мораль потребления. Мой мужчина должен. И всё. Разговор окончен. Это не жизнь, это ипотека какая-то.

Тема для обсуждения:
А есть ли жизнь после ипотеки?


Ха!!! что вы знаете о боли в нижней части спины, слабаки?! А как вам ДВЕ ипотеки?! Знаю такого человека. Он теперь даже смерти не боится.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
05.10.2015 10:58:00 треш и угар
>> Анонимно 05.10.2015 09:47:09
Что правильно? Мораль потребления. Мой мужчина должен. И всё. Разговор окончен. Это не жизнь, это ипотека какая-то.

Тема для обсуждения:
А есть ли жизнь после ипотеки?
05.10.2015 10:50:50 NorthPole
Активность:
16.33%
Вот почитаю некоторых мужиков тут и сразу вспоминается анекдот: Ветеран Петр Иванович Петров просит президента РФ подарить ему на 9 мая резиновую куклу Гитлера, так как он категорически не удовлетворен ни своей сексуальной жизнью, ни итогами ВОВ.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
05.10.2015 10:42:10 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть и еще как есть!! Вон даже на этом форуме пара тройка обитает, причем с намеками на секс без обязательств.

Дело не в сексе, для потраха в пятницу вечером в кабаке самок полно. Для серьезного они не годные, башни свернуты "эмансипэ" напрочь. Ты для них в лучшем случае живой вибратор, а в худшем для тебя банкомат с вибратором. :(
как посмотрю на мужчин и думаю: а нужен ли мне мужчина который будет только вибратором? нет! Я хочу расслабиться и знать что мужчина придет на помощь, поможет, в конце концов облегчит жизнь своим присутствием, от которого будет внутри ощущение заботы и стабильности. Какой там банкомат, хочу простого ХОРОШЕГО человека, среднего заработка, главное что бы он был честный, порядочный, надежный. Эти "банкоматы с вибратором" это одноразовое удовольствие одноразовым девочкам, а других и не снять в том же клубе. Сколько раз я слышала фразу от завсегдатых баров и охранников "Удивительно что Вы каждый раз уходите одни", потому что мы туда ходим не приключения на пятую точку искать, а потанцевать от души, встретится с друзьями. И всякое пристающее быдло и пьянь обходим стороной.

Как не порадоксально,но те кто в кабак ходят тоже хотели бы встретить такого мужчину.Природой заложено женщине быть под заботой мужчины, а их личная излишняя тягя к сексу их личное дело- заобсуждались тут!


Мне вообще кажется, что знакомится в ресторане нелепо. Прочитал тут, что лишь у 10% женщин знакомство в инете было положительным. В основном знакомятся на работе, в путешествиях. А вообще в наше век безграничных информационных возможностей люди стали более одинокими.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
05.10.2015 10:27:28 TANYA
Активность:
36.09%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть и еще как есть!! Вон даже на этом форуме пара тройка обитает, причем с намеками на секс без обязательств.

Дело не в сексе, для потраха в пятницу вечером в кабаке самок полно. Для серьезного они не годные, башни свернуты "эмансипэ" напрочь. Ты для них в лучшем случае живой вибратор, а в худшем для тебя банкомат с вибратором. :(
как посмотрю на мужчин и думаю: а нужен ли мне мужчина который будет только вибратором? нет! Я хочу расслабиться и знать что мужчина придет на помощь, поможет, в конце концов облегчит жизнь своим присутствием, от которого будет внутри ощущение заботы и стабильности. Какой там банкомат, хочу простого ХОРОШЕГО человека, среднего заработка, главное что бы он был честный, порядочный, надежный. Эти "банкоматы с вибратором" это одноразовое удовольствие одноразовым девочкам, а других и не снять в том же клубе. Сколько раз я слышала фразу от завсегдатых баров и охранников "Удивительно что Вы каждый раз уходите одни", потому что мы туда ходим не приключения на пятую точку искать, а потанцевать от души, встретится с друзьями. И всякое пристающее быдло и пьянь обходим стороной.

Как не порадоксально,но те кто в кабак ходят тоже хотели бы встретить такого мужчину.Природой заложено женщине быть под заботой мужчины, а их личная излишняя тягя к сексу их личное дело- заобсуждались тут!
05.10.2015 10:15:13 Анонимно
>> Дамa 05.10.2015 09:35:39
Принцов на белых конях разобрали. Стабильности в чем? Это все треп, бабам нужен Х и деньги. Как только чуть уменьшится то или другое, сразу начнется нытье. И даже если не уменьшится, просто будет стабильно, все равно будет ныть б/у самка.
Это не критика, не всем дано быть довольным стабильностью.
05.10.2015 09:47:09 Анонимно
>> Дамa 05.10.2015 09:35:39
Правильно сказала.
05.10.2015 09:35:39 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:
Есть и еще как есть!! Вон даже на этом форуме пара тройка обитает, причем с намеками на секс без обязательств.

Дело не в сексе, для потраха в пятницу вечером в кабаке самок полно. Для серьезного они не годные, башни свернуты "эмансипэ" напрочь. Ты для них в лучшем случае живой вибратор, а в худшем для тебя банкомат с вибратором. :(
как посмотрю на мужчин и думаю: а нужен ли мне мужчина который будет только вибратором? нет! Я хочу расслабиться и знать что мужчина придет на помощь, поможет, в конце концов облегчит жизнь своим присутствием, от которого будет внутри ощущение заботы и стабильности. Какой там банкомат, хочу простого ХОРОШЕГО человека, среднего заработка, главное что бы он был честный, порядочный, надежный. Эти "банкоматы с вибратором" это одноразовое удовольствие одноразовым девочкам, а других и не снять в том же клубе. Сколько раз я слышала фразу от завсегдатых баров и охранников "Удивительно что Вы каждый раз уходите одни", потому что мы туда ходим не приключения на пятую точку искать, а потанцевать от души, встретится с друзьями. И всякое пристающее быдло и пьянь обходим стороной.
05.10.2015 09:30:34 Анонимно
Цитата:
Есть и еще как есть!! Вон даже на этом форуме пара тройка обитает, причем с намеками на секс без обязательств.

Дело не в сексе, для потраха в пятницу вечером в кабаке самок полно. Для серьезного они не годные, башни свернуты "эмансипэ" напрочь. Ты для них в лучшем случае живой вибратор, а в худшем для тебя банкомат с вибратором. :(
05.10.2015 09:16:03 Рыбак
Активность:
30.48%
>> ТАНЕ 05.10.2015 08:31:21
Цитата:TANYA, классная фотка!

пикапер 80 лвл
Фото на Аватаре не моё
05.10.2015 09:15:35 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Откуда такое мещанство? Хоть бы про баб чё нибудь интересное рассказал.
Нет практически нормальных баб, а те что есть давно разобраны и живут счастливо.

Т.е. Вы сейчас вот так вот одним махом всех, незанятых мужем, оскорбили.
И без потенциальны они, и ненормальные.... что ещё, посмотрим, почитаем....
не хотел оскорблять конечно, но очень хочется чтоб кто нибудь развеял мои сомнения!


а зачем развеивать и что то доказывать....пусть их нет и не будет, а все свободные, разведенные, незамужние и т.д. встретят мужчин, которые таким мнением не обладают.

Сама из этой же категории, дефектной себя не считаю. Радуюсь жизни, чего и Вам желаю :)
05.10.2015 08:55:36 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:
Цитата:Я один не понимаю? Где женщина с катострафическим недотрахом???!!! Какие на хрен утюги, какие книжки?

В Хантах женщин вообще нет. По крайней мере среди свободных самок. Проверено.

Есть и еще как есть!! Вон даже на этом форуме пара тройка обитает, причем с намеками на секс без обязательств.
05.10.2015 08:31:21 ТАНЕ
TANYA, классная фотка!
05.10.2015 08:13:38 Анонимно
Цитата:Я один не понимаю? Где женщина с катострафическим недотрахом???!!! Какие на хрен утюги, какие книжки?

В Хантах женщин вообще нет. По крайней мере среди свободных самок. Проверено.
04.10.2015 23:44:18 TANYA
Активность:
36.09%
>> shmikt 04.10.2015 21:19:44
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Откуда такое мещанство? Хоть бы про баб чё нибудь интересное рассказал.
Нет практически нормальных баб, а те что есть давно разобраны и живут счастливо.

Т.е. Вы сейчас вот так вот одним махом всех, незанятых мужем, оскорбили.
И без потенциальны они, и ненормальные.... что ещё, посмотрим, почитаем....
не хотел оскорблять конечно, но очень хочется чтоб кто нибудь развеял мои сомнения!

Не пишите про полотенце и хозяйские хлопоты, опишите как романтично провели бы свидание,ну и решайтесь на него сходить. Там и развеет глядишь кто-нибудь.
Кстати на форуме некоторые находили друг друга, не надо так форум "опускать".
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10