Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Домашний очаг / Секс. Он и она.

Cуть темы

Часто ( и здесь в том числе) слышу, что только мужчине нужен секс. А в моем случае все наобарот. Я уж и так и этак, раскрасавица, все дела, а мой - устал, давай на выходных и т.п. ( сразу скажу - любовницы у него нет - вместе трудимся, все свободное врремя вместе проводи, ни подозрит. звонков и т.п. хрени не замечала, и кстати, бабы носом чуют, когда у мужик налево бегет). Все понипмаю, уже не мальчик, да и работа дерганная, но я то тоже не девочка, а ХОЧУ!!
Что делать то? Мне налево пойти, что ли?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
05.10.2015 14:01:25 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:У меня совершенно твердое ощущение, что женщины в этой теме троллят, а мужики ведутся!)))

Надежда на бурный секс с симпатишной голодной скромницей умирает последней!!!!!
05.10.2015 13:59:19 NorthPole
Активность:
16.33%
У меня совершенно твердое ощущение, что женщины в этой теме троллят, а мужики ведутся!)))
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
05.10.2015 13:57:35 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:......Чем плохо писать об этом на форуме именно в этой теме?
Я вообще ничего про личную жизнь не писала, только рассуждаю.
Что плохого что я проявляю к этой теме интерес?
Вы не заметили что и другие меня темы интересуют, конечно не заметили, т.к. сами в основном тут находитесь.:)

Я наверное был Вами неправильно понят, негатива в моих словах не было. Я имел ввиду что женщина находящаяся в этой теме и ведущая активное обсуждение секса все таки имеет необходимость это самое обсуждение вести, что в свою очередь указывает на то что в обычной жизни она скорее всего не имеет возможности это сделать, что в свою очередь при наличии супруга и есть проблема. А что насчет меня то тут я нахожусь с конкретной целью и я этого не скрываю.
05.10.2015 13:46:43 Коля
>> Дамa 05.10.2015 12:57:06
Дама, возьмите меня на поруки, зарплаты у меня нету (пенсия), возраст до 60, в плане секса надоедать не буду, зато я человек хороший, периодически надолго ухожу на рыбалку, иногда приношу рыбу, большую часть свободного время дремлю перед телевизором, кушаю всё, к туалету приучен
05.10.2015 13:38:35 TANYA
Активность:
36.09%
>> Дворник 05.10.2015 12:56:58
Цитата:
Цитата:
Цитата:Давайте не путать, потрахаться без обязательств и "я хочу счастья со стабильностью", это две разные вещи.

А помоему нормально хотеть , как Вы выразились хорошенько "потр...я" имея обязательства и счастье в личной жизни.

Нормально это хотеть и удовлетворять, а хотеть и писать об этом на форуме это не нормально.
Скажу больше, даже Вы говоря что у Вас все нормально проявляете большой интерес в этой теме.

Чем плохо писать об этом на форуме именно в этой теме?
Я вообще ничего про личную жизнь не писала, только рассуждаю.
Что плохого что я проявляю к этой теме интерес?
Вы не заметили что и другие меня темы интересуют, конечно не заметили, т.к. сами в основном тут находитесь.:)
05.10.2015 13:30:00 Профит
Активность:
2.22%
Цитата:

Я не стремлюсь к оказанию безвозмездных услуг :) следовательно мои характеристики данной публике не интересны.

А если возмещать, то почем?
05.10.2015 13:29:25 TANYA
Активность:
36.09%
>> Рыбак 05.10.2015 12:50:06
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Давайте не путать, потрахаться без обязательств и "я хочу счастья со стабильностью", это две разные вещи.

А помоему нормально хотеть , как Вы выразились хорошенько "потр...я" имея обязательства и счастье в личной жизни.

такое бывает?????????????

бывает бывает... ещё как бывает.Особенно когда дети у бабушки или в лагере летом.

в смысле не с мужем?
или не с женой?

мы же вели разговор что в браке, т.е. с обязательствами и счастьем в личной жизни.
Что это вас так то из семьи то кидает? Что то случилось?Вас женили по пренуждению или что с супругой , упаси Боже, произошло?
05.10.2015 13:05:33 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:.....Я не стремлюсь к оказанию безвозмездных услуг :) следовательно мои характеристики данной публике не интересны.

Вы предлагаете услуги за возмещение?
ни в коем случаи. Вообще не стремлюсь к подобному потреблению и предоставлению услуг.

А к чему Вы стремитесь ведя такую активную переписку в этой теме?
Вам помочь хочу в раскрутке, так сказать проявить милосердие к нуждающемуся, подталкивая к цели получения желаемого.

Как странно, учитывая мой жизненный опыт, мне показалось что Вы проявляете совсем другой интерес.
05.10.2015 12:57:06 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:.....Я не стремлюсь к оказанию безвозмездных услуг :) следовательно мои характеристики данной публике не интересны.

Вы предлагаете услуги за возмещение?
ни в коем случаи. Вообще не стремлюсь к подобному потреблению и предоставлению услуг.

А к чему Вы стремитесь ведя такую активную переписку в этой теме?
Вам помочь хочу в раскрутке, так сказать проявить милосердие к нуждающемуся, подталкивая к цели получения желаемого.
05.10.2015 12:56:58 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:
Цитата:Давайте не путать, потрахаться без обязательств и "я хочу счастья со стабильностью", это две разные вещи.

А помоему нормально хотеть , как Вы выразились хорошенько "потр...я" имея обязательства и счастье в личной жизни.

Нормально это хотеть и удовлетворять, а хотеть и писать об этом на форуме это не нормально.
Скажу больше, даже Вы говоря что у Вас все нормально проявляете большой интерес в этой теме.
05.10.2015 12:55:58 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:
Цитата:
Цитата:.....Я не стремлюсь к оказанию безвозмездных услуг :) следовательно мои характеристики данной публике не интересны.

Вы предлагаете услуги за возмещение?
ни в коем случаи. Вообще не стремлюсь к подобному потреблению и предоставлению услуг.

А к чему Вы стремитесь ведя такую активную переписку в этой теме?
05.10.2015 12:54:45 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:.....Я не стремлюсь к оказанию безвозмездных услуг :) следовательно мои характеристики данной публике не интересны.

Вы предлагаете услуги за возмещение?
ни в коем случаи. Вообще не стремлюсь к подобному потреблению и предоставлению услуг.
05.10.2015 12:53:32 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:.....Я не стремлюсь к оказанию безвозмездных услуг :) следовательно мои характеристики данной публике не интересны.

Вы предлагаете услуги за возмещение?
05.10.2015 12:50:06 Рыбак
Активность:
30.48%
>> TANYA 05.10.2015 12:49:01
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Давайте не путать, потрахаться без обязательств и "я хочу счастья со стабильностью", это две разные вещи.

А помоему нормально хотеть , как Вы выразились хорошенько "потр...я" имея обязательства и счастье в личной жизни.

такое бывает?????????????

бывает бывает... ещё как бывает.Особенно когда дети у бабушки или в лагере летом.

в смысле не с мужем?
или не с женой?

Фото на Аватаре не моё
05.10.2015 12:49:15 Коля
>> Дамa 05.10.2015 12:43:19
Дама, возьмите меня на поруки, зарплаты у меня нету (пенсия), возраст до 60, в плане секса надоедать не буду, зато я человек хороший, периодически надолго ухожу на рыбалку, иногда приношу рыбу, большую часть свободного время дремлю перед телевизором, к туалету приучен
05.10.2015 12:49:01 TANYA
Активность:
36.09%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Давайте не путать, потрахаться без обязательств и "я хочу счастья со стабильностью", это две разные вещи.

А помоему нормально хотеть , как Вы выразились хорошенько "потр...я" имея обязательства и счастье в личной жизни.

такое бывает?????????????

бывает бывает... ещё как бывает.Особенно когда дети у бабушки или в лагере летом.
05.10.2015 12:48:07 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:Давайте не путать, потрахаться без обязательств и "я хочу счастья со стабильностью", это две разные вещи.

А помоему нормально хотеть , как Вы выразились хорошенько "потр...я" имея обязательства и счастье в личной жизни.


Причем обязательства не всегда могут быть с объектом потраха..ся.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
05.10.2015 12:47:58 TANYA
Активность:
36.09%
>> NorthPole 05.10.2015 12:42:43
Цитата:
Цитата:


Мне вообще кажется, что знакомится в ресторане нелепо. Прочитал тут, что лишь у 10% женщин знакомство в инете было положительным. В основном знакомятся на работе, в путешествиях. А вообще в наше век безграничных информационных возможностей люди стали более одинокими.


Это Ва только так кажется. На самом деле знакомится можно и нужно везде, хоть в лифте собственного дома.Разницы нет ни какой, важнее цель что б была одна и была она достигнута. К чему условности?
Если даже и будет определённое место где знакомятся, туда ходить будут мало кто, а в основном наблюдать со стороны.
Как говорится приспичет и в бегучку объявление дать можно:)

Давал - не получается!))))
Что не получается-не обращаются? Может контактную информацию не указали?
05.10.2015 12:47:07 Рыбак
Активность:
30.48%
>> TANYA 05.10.2015 12:44:41
Цитата:
Цитата:Давайте не путать, потрахаться без обязательств и "я хочу счастья со стабильностью", это две разные вещи.

А помоему нормально хотеть , как Вы выразились хорошенько "потр...я" имея обязательства и счастье в личной жизни.

такое бывает?????????????
Фото на Аватаре не моё
05.10.2015 12:44:41 TANYA
Активность:
36.09%
>> Дворник 05.10.2015 12:05:57
Цитата:Давайте не путать, потрахаться без обязательств и "я хочу счастья со стабильностью", это две разные вещи.

А помоему нормально хотеть , как Вы выразились хорошенько "потр...я" имея обязательства и счастье в личной жизни.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8