Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Домашний очаг / приворот

Cуть темы

Хочу приворожить любимого мужчину. Помогите!

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
02.04.2019 11:09:42 Nitro
Активность:
0.05%
Оу полегче пожалуйста, зачем оно так надо
10.04.2019 21:55:44 Лариса
Вот не понимаю, почему такие темы есть на форумах... Кто-то оставляет телефоны шарлатанов, есть же отбитые на голову которые будут звонить и страдать фигней, отнесут туда кучу денег и останутся ни с чем... ну-ну
12.04.2019 14:00:45 Shustry
Активность:
15.30%
Дарова
Цитата:Вот не понимаю, почему такие темы есть на форумах... Кто-то оставляет телефоны шарлатанов, есть же отбитые на голову которые будут звонить и страдать фигней, отнесут туда кучу денег и останутся ни с чем... ну-ну

Зачем людям объяснять что гадание не сбывается научно проверенно что это не работает
Зачем объяснять что что экстрасенсов не существует ни одного доказанного случая
Зачем объяснять что гомеопатия и большинство народных средств не работает ? А гомеопатия ваще приравнена к просто пище, а когда она начинает работать в ней находят фарм препараты в непонятных дозах или запрещенные вещества и производителя закрывают в одних США сотнями в день отлетают ( РФ не ведет статистику)
Зачем объяснять что Стив Джобс поверил в силы гомеопатии, а не медицины поехал в Тибет где благополучно получил последнею форму рака, хотя медики обещали ему лет 10-15 на фарм поддержке это я для тех одаренных личностей кто верит что если ты богат то не поведешься на щах невежества.
Есть медецина, и есть все остальные альтернативные способы от которых кстати пос статистике большинство и померло, что я могу сделать если 10 исследовательских центров говорят что этот метод не работает ? особенно в онкологии,вич, гепатиты ща с ВИЧ можно прожить+50 лет на фрам поддержке что не знали ? Приворожить они захотели, заработай денег сделай себе импланты незнаю как то поменйся, заинтересуй, подучись, читай книги я незнаю вот вам стремление а не Вася тот что от я ща те наколдую, на ваш карман что он похудеет , основной эффект приворотов как оказанной услуги это ваше довольное лицо и похудание кошелька, научно доказанный факт, сходи на кафедру поспорь.
Amo DCLXVI.
13.04.2019 09:06:58 Анонимно
Здесь вас обманывают шарлотаны, если решил прибегнуть к услугам волшебников то необходимо зарание выяснить магическое образование волшебника, диплом должен быть заверен магической печатью со светящимися в свете магического светильника рунами, должна иметься рабочая волшебная палочка, вот на что надо обратить внимание в первую очередь и волшебники обычно берут оплату мефрилом или адамантитом
24.04.2019 00:52:54 Leroshka88
Активность:
0.01%
Да, Ирина многим помогла в разных жизненных ситуациях. И телефон у неё не изменился - всё тот же 8950-65-15-445. Пробуйте звонить - всё равно поможет.
26.04.2019 11:17:05 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Цитата:Да, Ирина многим помогла в разных жизненных ситуациях. И телефон у неё не изменился - всё тот же 8950-65-15-445. Пробуйте звонить - всё равно поможет.

Я звонить не буду пусть силой мысли прочитает, чтобы деньги постоянно попадались, да и себе пусть наколдует, мне там всего лямов 20-30 пусть мне много не надо, хорошо ?
Amo DCLXVI.
26.07.2019 09:05:19 Пендальф Таврический
>> Анонимно 25.07.2019 23:32:27
Раскладываем ситуацию. Одна овца, решила, что надо кроме мужа попробовать и других членов, ушла от мужа, к красивому и подтянутому. Затем решила, что красивый и подтянутый хорошо, но бывший муж лучше, решила, что ей нужен бывший муж (У которого уже была другая семья и ребенок). Она обратилась к какой то ведьме, и та помогла ей разрушить семью и снова повиснуть на шею к мужу! Зашибись!!! Она ещё и рекомендует всем так делать! Это днище, господа!
27.07.2019 18:49:08 Shustry
Активность:
15.30%
Вась
Цитата:Раскладываем ситуацию. Одна овца, решила, что надо кроме мужа попробовать и других членов, ушла от мужа, к красивому и подтянутому. Затем решила, что красивый и подтянутый хорошо, но бывший муж лучше, решила, что ей нужен бывший муж (У которого уже была другая семья и ребенок). Она обратилась к какой то ведьме, и та помогла ей разрушить семью и снова повиснуть на шею к мужу! Зашибись!!! Она ещё и рекомендует всем так делать! Это днище, господа!

Ни одного доказанного случая, ты скорее Кащея встретишь на улице чем колдуны тебе что то наколдуют. 100%
Amo DCLXVI.
28.07.2019 19:45:16 Анонимно
>> Shustry 27.07.2019 18:49:08
Цитата:
Цитата:Раскладываем ситуацию. Одна овца, решила, что надо кроме мужа попробовать и других членов, ушла от мужа, к красивому и подтянутому. Затем решила, что красивый и подтянутый хорошо, но бывший муж лучше, решила, что ей нужен бывший муж (У которого уже была другая семья и ребенок). Она обратилась к какой то ведьме, и та помогла ей разрушить семью и снова повиснуть на шею к мужу! Зашибись!!! Она ещё и рекомендует всем так делать! Это днище, господа!

Ни одного доказанного случая, ты скорее Кащея встретишь на улице чем колдуны тебе что то наколдуют. 100%



Та вы шо, зря не веришь, по телевизору на ТНТ показывают реальных ведьм, ведьмаков и калдунов, они реально круто творят чудеса, вся страна удивляется
03.08.2019 16:32:31 Shustry
Активность:
15.30%
0_0
Цитата:alekseev.mag@mail.ru - помогает без предоплаты.

Ср-ый бублик , там написанно что маг,так какого он помогает за бабки не проще ему самому наколдовать себе денег ? Да пусть лучше мне наколдует я поделюсь.
Amo DCLXVI.
30.10.2019 20:29:50 polikusik1
Активность:
0.08%
Какой кошмар, во что люди верят?
04.03.2021 17:44:33 Алекс
>> Shustry 03.08.2019 16:32:31
Как правило ведьмы занимаются этим потому что обязаны этим заниматься, иначе им путь заказан. В общем тонкостей много. И у нормальных ведьм денег очень даже достаточно)) Если они не будут брать деньги с клиентов, то у них отнимут здоровье и тд и тп... Я сам никогда не верил, так же усмехался, но однажды столкнулся, почувствовал это всё на себе. У нас в стране сколько людей в Бога верят и в церкви ходят, над ними мало кто усмехается. Только вот что из этого всего можно назвать шарлатанством??? То место где действительно помогают и ты это ощущаешь на себе или то место куда ты ходишь ради галочки, ради своего успокоения, при этом так же платно... вопрос
24.05.2021 17:48:08 Мария Горохова
Анна +380507393988 лучший маг
Анна +380507383988 это профессионал с большой буквы. Чтоб было понятно мое утверждение, она дважды спасла меня. Первый раз, когда магией развалили мою семью, при чем действовали так, что от меня отвернулся не только муж, а и дети и все родственники. Анна быстро все восстановила и вернула мне семья. второй раз, когда поставили страшный диагноз. После лечения в Анны, дважды проходила мрт и намека на болезнь не осталось. И самочувствие стало прекрасным. Кто бы что не говорил и какие бы конкуренты ее не пытались очернить, ее дела говорят сами за себя и люди по сарафанному радио идут. Мне во-первых раз повезло попасть без очереди, а второй раз ждала время 13 дней. Все было плотно расписано.
05.06.2021 00:06:10 Марийка
Маг профессионал
Я в середине мая обратилась к Александре Сергеевне по поводу приворота. Сегодня 4 июня и я уже вижу реальный результат. Муж рядом! Чувства его аж с перебором проявляются. Но это не раздражает, наоборот приятно. Если вам нужна помощь магии, любая, я уверенна Александра Сергеевна вам поможет. Номер для связи с ней +380978747687
06.06.2021 17:10:56 Русский
колдуны проклятые
10.06.2021 17:02:47 Оксана 75
Супер маг
Нашла на сайте номер мага Александры Сергеевны +380978747687, она афигенно нереально крутая! Диагностика точная, а ритуал на возвращение мужа вообще бомба! Он уже дома, вернулся на 5!! день. Невозможно сказать словами какая она крутая
14.06.2021 16:58:40 Kara
Настоящий маг
Нашла на сайте телефон мага Валентины +380931166011. Понравилась диагностика, заказала ритуал... по факту могу сказать, человек она немного сложный, жесткая, но результат от ее ритуалов блестящий! Очень сильный маг, но сразу готовьтесь, что дифирамбы петь вам не будет, все четко и по делу. Но честно и магия рабочая
16.06.2021 08:21:19 Катерина ш
Мне помог только приворот
Муж вернулся домой, обряд длился 8 дней. Помочь смогла мне только Аника +380505355484. До этого полгода маги боролись за мою семью, бесполезно
27.06.2021 22:13:22 Усманова
Сильный маг
На прошлой неделе обратилась по отзывам к Александре Сергеевне, ее номер в Вотсапе +380978747687. Обращалась за приворотом. Вместо долго отзыва напишу - любимый уже рядом со мной!
03.07.2021 20:15:07 Ирина
Супер маг
Маг Анна +380507373988 - огонь какая сильная. Творит волшебство
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11