Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / приворот

Cуть темы

Хочу приворожить любимого мужчину. Помогите!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
04.09.2021 17:00:25 Оля
Хочу поблагодарить прекрасного Мастера с большой буквы и замечательного человека Варвару Петровну за ее помощь в моей сложнейшей жизненной ситуации. Мой муж, с которым я прожила 14 лет, внезапно охладел ко мне и стал приходить домой очень поздно. Сначала я не придала этому большого значения – он говорил, что появилась загруженность на работе в связи с сокращением штата. Говорил, слава Богу, его не сократили, хотя и работы прибавилось. так прошло 8 месяцев, и вдруг однажды он вовсе не пришел домой ночевать. Я всю ночь не спала, ждала его, волновалась, не случилось ли чего. Он пришел утром и после моих слез и истерики признался, что у него другая женщина, и эта связь длится уже почти год. И он думает над тем, чтобы уйти к ней жить. Описать мое горе просто невозможно словами. Конечно, я начала искать в интернете мага, который бы помог мне вернуть мужа. обошла кучу шарлатанов, потратила в общей сложности около 80 000 рублей, результаты были нулевые. Но тут моя сестра посоветовала мне Варвару Петровну, она ей когда-то проводила ритуал на встречу второй половинки и она познакомилась со своим будущим мужем благодаря этому. У меня не было другого выхода, тем более что Варвара Петровна внушила мне доверие после первого же телефонного разговора с ней, как-то интуитивно я почувствовала, что это именно тот человек, который может мне помочь. И на самом деле, Варвара сказала, что на моем муже очень сильный приворот, который на него навела соперница. После снятия приворота муж пришел домой, но это было еще не окончательно. Он все еще сомневался в том, любит ли меня по-прежнему. Тогда Варвара решила провести ритуал на восстановление и усиление чувств. После этого муж вернулся уже окончательно, а о любовнице даже не вспоминает. Я очень благодарна Варваре Петровне за то, что она спасла мою семью, с большой благодарностью в сердце рекомендую Варвару Петровну как очень сильную Ведунью которая действительно помогает, это её почта - vedynnia@gmail.com
27.08.2021 21:39:07 Елена
После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru
14.08.2021 17:47:41 zaq009
Активность:
0.11%
Мне помог маг Чебианов
Мне помог маг Чебианов До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Он берет за свою работу просто копейки Его ящик mag-cebianov@mail.ru
08.08.2021 19:44:43 кастянова Ю
самый лучший маг
Спасибо всем за отзывы про Александру Сергеевну +380978747687. Очень сильный маг, я обратилась с проблемой в отношениях, которую никто не мог решить, А.С. смогла, быстро и чётко. После того как помирилась с парнем, я обратилась с другой проблемой, она касается здоровья и тут этот замечательный маг мне помогла. Поэтому искренне могу тоже рекомендовать ее как сильнейшего мага. Живу в Турции, обращалась дистанционно
04.08.2021 20:22:38 Grada
Настоящий маг супер
Очень крутой маг, зовут Валентина +380990291232. Мне нужен был приворот, но она меня отговорила от него, рассказав о последствиях. Предложила более бюджетный вариант и безопасный, для решения моей проблемы.
Казалось бы, взяла бы больше денег за приворот и плевать на мои последствия, но она очень добрая и очень честная
03.08.2021 22:58:40 Алёна
Личный опыт
Девчонки, особенно те, кто сейчас ищет способы кого-то к себе приворожить, прочитайте, пожалуйста и делайте выводы стоит ли оно того. Я была очень молодая и очень глупая. Попала мне как-то в руки книга чёрной магии, из тех что продавались в открытых палатках вместе с Донцовой и любовными романами. И я по глупости решила воспользоваться сначала заговором на то, чтобы задержать отъезд из летнего лагеря объекта моей детской влюблённости, а через несколько лет и приворотом мужчины. Самое странное для меня, человека с высшим образованием, то, что вот этот первый заговор на «задержать отъезд» сработал - у отца парня загорелась машина и он не уехал из того летнего лагеря. Если честно, то я испугалась. Очень и долгое время не продолжала эксперименты с заговорами и приворотами, но потом случилось, то что случилось- я очень сильно влюбилась и ничего другого не придумала, как сделать приворот. Несколько. В результате я какое-то время была с этим мужчиной, а потом он начал спиваться. Я встретила другого, который влюбился в меня без всяких приворотов, но у нас в отношениях все было необъяснимо плохо. Не везло ему рядом со мной фатально, постоянно попадал в неприятности. Наши отношения продлились семь лет и это были семь лет качелей и борьбы с обстоятельствами. А потом умер мой отец. К тому времени я уже и не вспоминала про те детские глупости с приворотом до того момента, как мой отец лежал в реанимации и один экстрасенс , друг моего дяди рассказал, что это связано со мной и моими действиями. Очень долгое время у меня не складывались отношения, пока я не поняла и не осознала, что искренняя любовь (не собственническая, которая в заговоре звучит как «никого кроме меня», а настоящая, которая звучит как «защити его и убереги» способна на настоящие чудеса - просто любите искренне, делся добра, особенно если ваш любимый с другой и вы обязательно найдёте своё счастье и будете рядом с по-настоящему любящим и любимым для вас человеком. Даже если сейчас вы в отчаянии из-за того, что любимый ушёл или любит другую - через 10 лет вы со смехом будете вспомнить, как страдали по кому-то. Или со слезами, если наделаете глупостей как я. Выбор всегда есть. Тем, кто страдает сейчас от неразделенной любви и ищет решение в приворотах - ищите возможность научиться любить человека, не пытаясь сделать так, чтобы он принадлежал только вам, особенно если он с другой. Если на сердце совсем тяжело- читайте молитвы о его Здоровье . Когда плохо и грустно. Я не воцерковленных человек, но считаю, что Молитвы помогают. Это и есть любовь - желать человеку быть счастливым вне зависимости от того, «принадлежит» он вам или нет. Настоящей любви так мало в этом Мире и ее сила способна творить чудеса. Не повторяйте моих ошибок. Если мое сообщение. Остановит хоть одну девушку от этого опрометчивого решения - приворожить «возлюбленного», я буду очень рада.
14.07.2021 01:12:23 Alex231
Активность:
0.03%
Вы уверены, что это вам надо? Жалеть ведь потом будете.
11.07.2021 15:21:26 Дарья
Рекомендую сильного мага
Обращалась к машине Александре Сергеевне с проблемой в отношениях, муж ушёл к другой, оставив меня в декрете с тремя детьми. Не помогла материально, никак не учавствовал в жизни детей на протяжении года. Он хорошо зарабатывает, а мы с детьми жили на пособие. Решила вернуть его приворотом. Александра Сергеевна все сделала быстро и результат радует. Он с нами, одержим любовью и заботой обо мне и детях. Ее номер для связи +380978747687, можно через вайбер и вотсап
03.07.2021 20:15:07 Ирина
Супер маг
Маг Анна +380507373988 - огонь какая сильная. Творит волшебство
27.06.2021 22:13:22 Усманова
Сильный маг
На прошлой неделе обратилась по отзывам к Александре Сергеевне, ее номер в Вотсапе +380978747687. Обращалась за приворотом. Вместо долго отзыва напишу - любимый уже рядом со мной!
16.06.2021 08:21:19 Катерина ш
Мне помог только приворот
Муж вернулся домой, обряд длился 8 дней. Помочь смогла мне только Аника +380505355484. До этого полгода маги боролись за мою семью, бесполезно
14.06.2021 16:58:40 Kara
Настоящий маг
Нашла на сайте телефон мага Валентины +380931166011. Понравилась диагностика, заказала ритуал... по факту могу сказать, человек она немного сложный, жесткая, но результат от ее ритуалов блестящий! Очень сильный маг, но сразу готовьтесь, что дифирамбы петь вам не будет, все четко и по делу. Но честно и магия рабочая
10.06.2021 17:02:47 Оксана 75
Супер маг
Нашла на сайте номер мага Александры Сергеевны +380978747687, она афигенно нереально крутая! Диагностика точная, а ритуал на возвращение мужа вообще бомба! Он уже дома, вернулся на 5!! день. Невозможно сказать словами какая она крутая
06.06.2021 17:10:56 Русский
колдуны проклятые
05.06.2021 00:06:10 Марийка
Маг профессионал
Я в середине мая обратилась к Александре Сергеевне по поводу приворота. Сегодня 4 июня и я уже вижу реальный результат. Муж рядом! Чувства его аж с перебором проявляются. Но это не раздражает, наоборот приятно. Если вам нужна помощь магии, любая, я уверенна Александра Сергеевна вам поможет. Номер для связи с ней +380978747687
24.05.2021 17:48:08 Мария Горохова
Анна +380507393988 лучший маг
Анна +380507383988 это профессионал с большой буквы. Чтоб было понятно мое утверждение, она дважды спасла меня. Первый раз, когда магией развалили мою семью, при чем действовали так, что от меня отвернулся не только муж, а и дети и все родственники. Анна быстро все восстановила и вернула мне семья. второй раз, когда поставили страшный диагноз. После лечения в Анны, дважды проходила мрт и намека на болезнь не осталось. И самочувствие стало прекрасным. Кто бы что не говорил и какие бы конкуренты ее не пытались очернить, ее дела говорят сами за себя и люди по сарафанному радио идут. Мне во-первых раз повезло попасть без очереди, а второй раз ждала время 13 дней. Все было плотно расписано.
04.03.2021 17:44:33 Алекс
>> Shustry 03.08.2019 16:32:31
Как правило ведьмы занимаются этим потому что обязаны этим заниматься, иначе им путь заказан. В общем тонкостей много. И у нормальных ведьм денег очень даже достаточно)) Если они не будут брать деньги с клиентов, то у них отнимут здоровье и тд и тп... Я сам никогда не верил, так же усмехался, но однажды столкнулся, почувствовал это всё на себе. У нас в стране сколько людей в Бога верят и в церкви ходят, над ними мало кто усмехается. Только вот что из этого всего можно назвать шарлатанством??? То место где действительно помогают и ты это ощущаешь на себе или то место куда ты ходишь ради галочки, ради своего успокоения, при этом так же платно... вопрос
30.10.2019 20:29:50 polikusik1
Активность:
0.08%
Какой кошмар, во что люди верят?
03.08.2019 16:32:31 Shustry
Активность:
15.30%
0_0
Цитата:alekseev.mag@mail.ru - помогает без предоплаты.

Ср-ый бублик , там написанно что маг,так какого он помогает за бабки не проще ему самому наколдовать себе денег ? Да пусть лучше мне наколдует я поделюсь.
Amo DCLXVI.
28.07.2019 19:45:16 Анонимно
>> Shustry 27.07.2019 18:49:08
Цитата:
Цитата:Раскладываем ситуацию. Одна овца, решила, что надо кроме мужа попробовать и других членов, ушла от мужа, к красивому и подтянутому. Затем решила, что красивый и подтянутый хорошо, но бывший муж лучше, решила, что ей нужен бывший муж (У которого уже была другая семья и ребенок). Она обратилась к какой то ведьме, и та помогла ей разрушить семью и снова повиснуть на шею к мужу! Зашибись!!! Она ещё и рекомендует всем так делать! Это днище, господа!

Ни одного доказанного случая, ты скорее Кащея встретишь на улице чем колдуны тебе что то наколдуют. 100%



Та вы шо, зря не веришь, по телевизору на ТНТ показывают реальных ведьм, ведьмаков и калдунов, они реально круто творят чудеса, вся страна удивляется
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6