Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / приворот

Cуть темы

Хочу приворожить любимого мужчину. Помогите!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.08.2017 17:56:51 MariaJ
Активность:
0.02%
Зачем нужен приворот
Привораживала три года назад. ЛЮбЛюНимАГУ... как у всех, когда неожиданно бросают....Казалось, что
1)земля уходит из-под ног
2) нечем дышать
3)никогда не найду никого другого и не влюблюсь
и остальные 100 пунктов, какие говорят и чувствуют ВСЕ в момент расставания...
Умные мама и сестра предупреждали, что коли твое, то от тебя не уйдет, но мы с подружкой, которую бросили буквально за два-три дня до меня рыдали друг у друга на плече и пытались искать не логический выход. Началось с унизительных звонков по пьяне, потом якобы провокация ревности со случайными смс-ками и другая чушь, которая, конечно, не дала никакого (!) результата. Мысли о том, что умрем вместе все же казались абсурдными даже для нашей неокрепшей эгоистически расстроенной психики (да как он смел уйти козел). Подглядывания вконтакте за его страничной 20 000 раз на день, перебор всех его новых и старых подруг. Конечно же, плаканья в подушку, кучу сонников. Все проходила!!!! Всех понимаю, девочки!!!
Как самые умные мы пошли к местной ворожке с целью быстро и просто решить проблему. Первый знак судьбы - нас просто развели на бабки.
Но мы упрямые )) Поюзали по интернету и ткнув пальцем в первую попавшуюся нас снова ждала неудача. Нас снова надули.
Приобретая этот опыт мы все же решили продолжить поиски и через старшую подругу по несчастью, которая вот-вот уже была в такой ситуации и счастливо разгуливала со своим парнем, мы нашли контакты ведьмы.
Начитавшись уже в к тому времени о знаменитом Черном венчании мы захотели конечно именно его. Я была первопроходцем, хорошо, что меня отговорили от приворота Черное венчание и посоветовали менее жестокий.
Не знаю уж к счастью или к сожалению, но мой милый вдруг стал звонить-писать и извиняться с цветами. Счастью не было предела. Хотелось всем хвастаться....кричать...плясать...
Стал шелковым, хоть к ранке прикладывай. Я успешно пользовалась всем этим: купи-принеси-подай. И летала на крыльях любви.
Мама с сестрой простить его не смогли за причиненные страдания. Папа и вовсе запретил ступать на порог. С этого начались первые проблемы.
Далее он стал раздражать меня безмерно тем, что во всем мне угождал. Жить мы стали на сьемной квартире. Постоянно ссорились, я пыталась уйти обратно домой, но он звонил-писал и доставал меня как мог и я опять приехала в сьемку. Общаться с другими парнями мне напрочь не давал, ревность вызывало даже минутное залипание на столб))) Ревновал и к подругам.
Спустя уже пол года я стала одинокой, я устала от него ладно, но он стал меня бесить. Но любые разговоры о пожить отдельно он начинал истерику. Он стал скучный, потому что и сам стал все свободное время проводить со мной. Я стала бегать от него. Были мысли переехать куда-то, чтобы не нашел....история длинная и не приятная. Хорошо, что не порадую никаким трагическим концом))) Через 8 месяцев я слезно умоляла снять приворот, сделать отворот, послать его насильно куда-то в Сибирь)))
И вспомнились слова мамы: отпусти, твое к тебе вернется.
Кстати о подружке....у нее тоже не сложилось. Ей повезло в большей мере: у нее больше терпения. Она вышла замуж и им купили квартиру его родители, в итоге она успешно ее поделила. Но через 1,5 года она так же просила снять приворот. Они судились, все на ножах, испорченные нервы и потраченное время.
maria-1990g@yandex.ru это мой адрес. Кому интересны детали - пишите, пообщаюсь.
20.06.2017 08:58:23 Анонимно
После просмотра фильма собаке и кошке нельзя смотреть в глаза.
Идущие к черту. Фильм Бориса Соболева
https://www.youtube.com/watch?v=fMlIEI-t2Ng
19.06.2017 20:19:26 boristin
>> Анонимно 19.02.2017 14:21:02
Цитата:Вы потом напишите, насколько хватило действие этого наркотика на вашего мужа. Главное конечно сохранить семью, но даже наш создатель дал нам свободу духа, что бы каждый реализовывал свою судьбу без вмешательства извне. Вы погубили душу своего мужа и вовлекаете других последовать вашему примеру. Шарлатан не тот, кто косит под целителя, тот даст веру в помощь, без привлечения каких либо сил, так как все и так как должно произойдет, а тот, кто нарушает закон Бога, следовать своей судьбе. Для вашего понимания почитайте "Диагностику кармы" Лазарев С.Н., вы сможете найти свой похожий случай и последствия этого. Все кто хочет запутаться , запутывая мужей и любовников в жизни советую ознакомиться с "Диагностикой кармы".


Так то оно, наверное, и есть. Такая же вещь как и манипуляции и множество всякого чего мы применяем в повседневной жизни для достижения целей. Возможно, тест на духовную проверку, которую мы не проходим.
27.02.2017 11:08:19 Nastya
Я приворот делала через ведьму, сначала делала у нее диагностику отношений на личном приеме, только после этого доверилась. У меня к счастью нет печального опыта с шарлатанами, я сразу обратилась к ней по рекомендации друга. Он как-то сказал что у него есть ведьма проверенная и дал контакты. Больше ничего не стал рассказывать, а потом у него как-то резко в бизнесе дела пошли вгору, ну и все стало ясно). Я к этой женщине обращалась по двум проблемам (Регина, обычно работает через почту sibyl.regina@mail.ru , может кто-то тоже сталкивался), сначала делали приворот на мужчину, а после приворота уже я к ней обратилась чтоб ускорить предложение замужества.
Брак состоялся и о своем решении обратиться к ведьме за приворотом я ни разу за все это время что мы с моим мужчиной вместе не пожалела)) Так что берите свою судьбу в свои руки, но будьте осторожны, шарлатанов куда больше чем реальных специалистов.
19.02.2017 14:21:02 Анонимно
>> boristin 19.02.2017 08:17:45
Вы потом напишите, насколько хватило действие этого наркотика на вашего мужа. Главное конечно сохранить семью, но даже наш создатель дал нам свободу духа, что бы каждый реализовывал свою судьбу без вмешательства извне. Вы погубили душу своего мужа и вовлекаете других последовать вашему примеру. Шарлатан не тот, кто косит под целителя, тот даст веру в помощь, без привлечения каких либо сил, так как все и так как должно произойдет, а тот, кто нарушает закон Бога, следовать своей судьбе. Для вашего понимания почитайте "Диагностику кармы" Лазарев С.Н., вы сможете найти свой похожий случай и последствия этого. Все кто хочет запутаться , запутывая мужей и любовников в жизни советую ознакомиться с "Диагностикой кармы".
19.02.2017 08:17:45 boristin
Решила написать пост на все форумы где ищут мага, и где я сама искала. Потому что считаю что так будет правильно и нужно отблагодарить за то что мне помогли в самом конце, несмотря на то что пролила кучу слез, потратила много денег и времени впустую. У меня нет однозначного рецепта как с полувзгляда понять шарлатан или маг, кроме очевидных вещей. Должна быть диагностика, телефон, личный прием (хотя может принимать и на расстоянии, но место и для личного приема должно быть, а не всякие отговорки). Это все не дает 100% гарантии что перед вами маг, но все и без этого точно доверять не стоит. Сайты, странички в соц сетях - все это ерунда. Может быть, а может и нет, все это штампуется очень быстро потому гарантии никакой не несет.
Еще маг не будет брать всех подряд, потому что спрос какой Вы сами видите. А у спеца всегда клиентов хватает.
Я посоветую человека, который помог мне лично с приворотом и отворотом для того чтоб отвадить соперницу. Она очень приятная женщина, вникает в проблему и сопереживает. Поддерживает связь до самого результата. Ну и главное что результат дает. И очень хорошо гадает, до сих пор по некоторым вопросам обращаюсь. Контактом делюсь в личной переписке с тем, кто не полениться написать. Мой e-mail boristin@yandex.ru
Мое имя Кристина.
15.02.2017 12:08:04 Nekaya
У меня был результат весной благодаря одной мастерице. Вернула мужчину. Тот расстался со мной и не было ни слуху ни духу. Я ходила как тень, искала мага, гадала постоянно. Потом попала на Светлану с почтой stellataro@bk.ru
и телефон есть, но уверена что правильно его здесь публиковать. И он сам позвонил и приехал. Сказал что думал и хочет вернуться, что было ошибкой расставаться. Потом я у нее еще заказала работу на привлечение клиентов и действительно дела ощутимо пошли в гору. И это все так естественно что можно даже подумать что совпадения) В любом случае оставляю отзыв, так как у меня однозначно положительный опыт. Знаю что многие в поиске как и я раньше.
01.12.2016 11:20:18 Анонимно
изучайте камасутру.и будет вам счастье!
30.11.2016 00:38:15 Oghma
Активность:
0.30%
Таким способом счастья не построить. Если человек по какой-то причине не хочет отношений, тут два варианта - либо попытаться это изменить, либо принять то, что это не тот человек. Какая же это любовь, если воля и желание другого человека не учитывается? Лучше уж попробовать другие способы достижения счастья, возможно, что и с другим человеком...
Дааа!!!... хорошо погуляли вчера!Теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем...<br />
27.10.2016 03:01:07 Alica
Активность:
0.05%
нельзя такими вещами баловаться - приворотами и прочей гадостью
18.10.2016 00:07:12 Инга
тупущий спам от аниинги
Старалась быть идеальной женой - ни о чем не просила, всегда все делала, что нужно было. Где-то терпела его выходки, где-то закрывала глаза на то, что он не помогает. Но, видимо, что ни делай, если человек хочет уйти, он уйдет. А я-то любила! Он нашел себе куколку помоложе... Дом опустел. Мне было так плохо, что сил ни на что не осталось. И слез не осталось. Но я решила, что страдать хватит, взяла себя в руки и обратилась к магу. Она поняла меня, мою ситуацию. Сделала приворот, и вскоре мой муж вернулся в семью. Я счастлива не смотря ни на что! Выше был вопрос "кто мне поможет"? Обратитесь к ...спам... Уверена, она не откажет в помощи!
17.10.2016 22:44:34 Аня
Когда уже не ждешь... появляется спам
Банальная, наверное, история... Влюбилась, еще в школе. Самый красивый и популярный он. Уже 6 лет прошло, но я его не могу забыть. Но любовь моя безответна... Как я ни старалась, не обращал на меня внимания предмет воздыхания. И с подружкой за компанию отправила магу просьбу о помощи. (маг) ответила, что исполнит просьбу. Я не поверила да и забыла быстро об этом, а потом, в неожиданный момент, ОН меня пригласил в кино. Сейчас мы планируем свадьбу! Спасибо ей! Обратитесь к ней тоже. Вот контакт - ... врать и спамить не хорошо ... А я теперь самая счастливая!
05.10.2016 15:47:13 Ирина
Пробовала, помог
я таянка опять занялся спамом, прикидываясь дурами, которым помог
20.09.2016 20:32:07 Анонимно
>> СРОЧНО! 18.09.2016 19:21:59
Здесь не порча. Ему никто ничего не сделал.
19.09.2016 09:39:26 Анонимно
>> СРОЧНО! 18.09.2016 19:21:59В церковь безусловно! Но окрапить не получится, в него как другой человек вселился, его поймать не возможно.
В России есть только два монаха кторые реально делают о "отчитку"-выгоняют ... и то не за один раз. Один, отец Гермоген, находится в Троице-Сергиевой лавре. Почему это трудное дело, потому что монах должен быть почти святой.
Святая вода не всегда помогает, лучше крещенская.
18.09.2016 19:21:59 СРОЧНО!
В церковь безусловно! Но окрапить не получится, в него как другой человек вселился, его поймать не возможно. Тут похоже чтото очень сильное натворили. Если все таки есть варианты потому как по часам жизнь под нож пускает. Только без дурацких сайтов из Москвы. Промто снять эту хрень. После думаю сам в церковь побежит!
18.09.2016 17:00:56 Анонимно
>> СРОЧНО! 18.09.2016 16:05:46
Цитата:Подскажите пожалуйста кто действительно может помочь в Хантах или ХМАО снять приворот. На родственника сделали приворот. Из веселого и жизнерадостного за месяц привратился в зомби, похудел на 20 кг, ведет себя неадекватно, ушел из семьи, заявил, что счастлив, а сам как не живой стал.


http://www.pravoslavie.ru/6250.html
18.09.2016 16:59:27 Анонимно
некоторые советы сомневающимся
http://hramnagorke.ru/science/81/1035/
18.09.2016 16:53:41 Лукавая “доброта”
>> Анонимно 16.09.2016 14:07:30
http://www.pravmir.ru/lukavaya-dobrota/
18.09.2016 16:37:19 Анонимно
>> СРОЧНО! 18.09.2016 16:05:46
Цитата:Подскажите пожалуйста кто действительно может помочь


Идите в церкву, возьмите святой воды и окропите родственика
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6