Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / приворот

Cуть темы

Хочу приворожить любимого мужчину. Помогите!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.07.2019 18:49:08 Shustry
Активность:
15.30%
Вась
Цитата:Раскладываем ситуацию. Одна овца, решила, что надо кроме мужа попробовать и других членов, ушла от мужа, к красивому и подтянутому. Затем решила, что красивый и подтянутый хорошо, но бывший муж лучше, решила, что ей нужен бывший муж (У которого уже была другая семья и ребенок). Она обратилась к какой то ведьме, и та помогла ей разрушить семью и снова повиснуть на шею к мужу! Зашибись!!! Она ещё и рекомендует всем так делать! Это днище, господа!

Ни одного доказанного случая, ты скорее Кащея встретишь на улице чем колдуны тебе что то наколдуют. 100%
Amo DCLXVI.
26.07.2019 09:05:19 Пендальф Таврический
>> Анонимно 25.07.2019 23:32:27
Раскладываем ситуацию. Одна овца, решила, что надо кроме мужа попробовать и других членов, ушла от мужа, к красивому и подтянутому. Затем решила, что красивый и подтянутый хорошо, но бывший муж лучше, решила, что ей нужен бывший муж (У которого уже была другая семья и ребенок). Она обратилась к какой то ведьме, и та помогла ей разрушить семью и снова повиснуть на шею к мужу! Зашибись!!! Она ещё и рекомендует всем так делать! Это днище, господа!
26.04.2019 11:17:05 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Цитата:Да, Ирина многим помогла в разных жизненных ситуациях. И телефон у неё не изменился - всё тот же 8950-65-15-445. Пробуйте звонить - всё равно поможет.

Я звонить не буду пусть силой мысли прочитает, чтобы деньги постоянно попадались, да и себе пусть наколдует, мне там всего лямов 20-30 пусть мне много не надо, хорошо ?
Amo DCLXVI.
24.04.2019 00:52:54 Leroshka88
Активность:
0.01%
Да, Ирина многим помогла в разных жизненных ситуациях. И телефон у неё не изменился - всё тот же 8950-65-15-445. Пробуйте звонить - всё равно поможет.
13.04.2019 09:06:58 Анонимно
Здесь вас обманывают шарлотаны, если решил прибегнуть к услугам волшебников то необходимо зарание выяснить магическое образование волшебника, диплом должен быть заверен магической печатью со светящимися в свете магического светильника рунами, должна иметься рабочая волшебная палочка, вот на что надо обратить внимание в первую очередь и волшебники обычно берут оплату мефрилом или адамантитом
12.04.2019 14:00:45 Shustry
Активность:
15.30%
Дарова
Цитата:Вот не понимаю, почему такие темы есть на форумах... Кто-то оставляет телефоны шарлатанов, есть же отбитые на голову которые будут звонить и страдать фигней, отнесут туда кучу денег и останутся ни с чем... ну-ну

Зачем людям объяснять что гадание не сбывается научно проверенно что это не работает
Зачем объяснять что что экстрасенсов не существует ни одного доказанного случая
Зачем объяснять что гомеопатия и большинство народных средств не работает ? А гомеопатия ваще приравнена к просто пище, а когда она начинает работать в ней находят фарм препараты в непонятных дозах или запрещенные вещества и производителя закрывают в одних США сотнями в день отлетают ( РФ не ведет статистику)
Зачем объяснять что Стив Джобс поверил в силы гомеопатии, а не медицины поехал в Тибет где благополучно получил последнею форму рака, хотя медики обещали ему лет 10-15 на фарм поддержке это я для тех одаренных личностей кто верит что если ты богат то не поведешься на щах невежества.
Есть медецина, и есть все остальные альтернативные способы от которых кстати пос статистике большинство и померло, что я могу сделать если 10 исследовательских центров говорят что этот метод не работает ? особенно в онкологии,вич, гепатиты ща с ВИЧ можно прожить+50 лет на фрам поддержке что не знали ? Приворожить они захотели, заработай денег сделай себе импланты незнаю как то поменйся, заинтересуй, подучись, читай книги я незнаю вот вам стремление а не Вася тот что от я ща те наколдую, на ваш карман что он похудеет , основной эффект приворотов как оказанной услуги это ваше довольное лицо и похудание кошелька, научно доказанный факт, сходи на кафедру поспорь.
Amo DCLXVI.
10.04.2019 21:55:44 Лариса
Вот не понимаю, почему такие темы есть на форумах... Кто-то оставляет телефоны шарлатанов, есть же отбитые на голову которые будут звонить и страдать фигней, отнесут туда кучу денег и останутся ни с чем... ну-ну
02.04.2019 11:09:42 Nitro
Активность:
0.05%
Оу полегче пожалуйста, зачем оно так надо
14.11.2018 00:12:50 xaoc
Активность:
0.07%
о последствиях не задумывались??
всё будет хорошо
10.11.2018 03:45:35 Joina
Активность:
0.13%
Приворот – это большой грех перед Богом, стоит ли оно того? Читайте лучше 90 псалом чаще http://molitva-info.ru/molitvoslov/psalom-90-zhivyj-v-pomoshhi.html и Бог даст Вам напутствие, как поступить правильно, чтобы достичь своих целей. Вы за минутный успех будете потом расплачиваться большими огорчениями.
Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
25.10.2018 15:43:34 Анонимно
>> Самарово 25.10.2018 14:55:26
отворот приходит с возрастом и пенсией, обожди лет двадцать - тридцать и будет тебе отворот, главное чтоб не заворот
25.10.2018 14:55:26 Самарово
Активность:
2.78%
товарищи, а где отворот можно получить? а то все бабы на шею вешаются, по улице спокойно пройти не возможно
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
24.10.2018 13:45:00 LazarevMaks
Активность:
0.07%
>> genashuka 11.09.2018 10:27:47
Цитата:Бабы вообще с ума посходили....

И не говорите! Привораживайте лучше нормальный отношением, любовью и заботой. А если не помогает, то это просто не ваш человек
24.10.2018 01:18:39 PVPMAS
Активность:
0.05%
Та ну не, какие привороты, ты чего)
23.10.2018 21:59:00 Анонимно
>> Татьяна 23.10.2018 18:36:29
А что белый приворот это она попросила у привораживаемого разрешение. Человеку навязывая чужую волю делает любую магию ЧЕРНОЙ. тАК ЧТО ВАС РАЗВЕЛИ НА ЧЕРНУЮ КАРМУ, которя будет отрабатываться тобой и детьми. Быстрее беги в церковь, отмаливай проси прощение, за занятия черной магией по фото.
11.09.2018 10:27:47 genashuka
Активность:
0.28%
Бабы вообще с ума посходили....
06.09.2018 18:33:58 Проходящая
ПРиворот
Цитата:Привораживала три года назад. ЛЮбЛюНимАГУ... как у всех, когда неожиданно бросают....Казалось, что
1)земля уходит из-под ног
2) нечем дышать
3)никогда не найду никого другого и не влюблюсь
и остальные 100 пунктов, какие говорят и чувствуют ВСЕ в момент расставания...
Умные мама и сестра предупреждали, что коли твое, то от тебя не уйдет, но мы с подружкой, которую бросили буквально за два-три дня до меня рыдали друг у друга на плече и пытались искать не логический выход. Началось с унизительных звонков по пьяне, потом якобы провокация ревности со случайными смс-ками и другая чушь, которая, конечно, не дала никакого (!) результата. Мысли о том, что умрем вместе все же казались абсурдными даже для нашей неокрепшей эгоистически расстроенной психики (да как он смел уйти козел). Подглядывания вконтакте за его страничной 20 000 раз на день, перебор всех его новых и старых подруг. Конечно же, плаканья в подушку, кучу сонников. Все проходила!!!! Всех понимаю, девочки!!!
Как самые умные мы пошли к местной ворожке с целью быстро и просто решить проблему. Первый знак судьбы - нас просто развели на бабки.
Но мы упрямые )) Поюзали по интернету и ткнув пальцем в первую попавшуюся нас снова ждала неудача. Нас снова надули.
Приобретая этот опыт мы все же решили продолжить поиски и через старшую подругу по несчастью, которая вот-вот уже была в такой ситуации и счастливо разгуливала со своим парнем, мы нашли контакты ведьмы.
Начитавшись уже в к тому времени о знаменитом Черном венчании мы захотели конечно именно его. Я была первопроходцем, хорошо, что меня отговорили от приворота Черное венчание и посоветовали менее жестокий.
Не знаю уж к счастью или к сожалению, но мой милый вдруг стал звонить-писать и извиняться с цветами. Счастью не было предела. Хотелось всем хвастаться....кричать...плясать...
Стал шелковым, хоть к ранке прикладывай. Я успешно пользовалась всем этим: купи-принеси-подай. И летала на крыльях любви.
Мама с сестрой простить его не смогли за причиненные страдания. Папа и вовсе запретил ступать на порог. С этого начались первые проблемы.
Далее он стал раздражать меня безмерно тем, что во всем мне угождал. Жить мы стали на сьемной квартире. Постоянно ссорились, я пыталась уйти обратно домой, но он звонил-писал и доставал меня как мог и я опять приехала в сьемку. Общаться с другими парнями мне напрочь не давал, ревность вызывало даже минутное залипание на столб))) Ревновал и к подругам.
Спустя уже пол года я стала одинокой, я устала от него ладно, но он стал меня бесить. Но любые разговоры о пожить отдельно он начинал истерику. Он стал скучный, потому что и сам стал все свободное время проводить со мной. Я стала бегать от него. Были мысли переехать куда-то, чтобы не нашел....история длинная и не приятная. Хорошо, что не порадую никаким трагическим концом))) Через 8 месяцев я слезно умоляла снять приворот, сделать отворот, послать его насильно куда-то в Сибирь)))
И вспомнились слова мамы: отпусти, твое к тебе вернется.
Кстати о подружке....у нее тоже не сложилось. Ей повезло в большей мере: у нее больше терпения. Она вышла замуж и им купили квартиру его родители, в итоге она успешно ее поделила. Но через 1,5 года она так же просила снять приворот. Они судились, все на ножах, испорченные нервы и потраченное время.
maria-1990g@yandex.ru это мой адрес. Кому интересны детали - пишите, пообщаюсь.

а я делала приворот и осталась довольна. Таких как у вас не было "последствий". Все еще вместе и расставаться никто не планирует.
05.09.2018 09:48:44 Анонимно
>> Кристина 05.09.2018 00:24:32
Еще одна дура!!!!
07.08.2018 20:40:47 Анонимно
>> Селькуп 07.08.2018 20:35:56
надо обращаться только к ведьмам с дипломом, недоучки могут недоколдовать
07.08.2018 20:35:56 Селькуп
Колдуны проклятые тем и питаются, кого приворожили те долго не живут. Каждая ведьма по два три мужа успевает угробить.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6