Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

Домашний очаг / Мультиварка- за и против

Cуть темы

У кого имеется это чудо техники- поделитесь мнением- стоит ли покупать, какой фирмы лучше, и т.д. Особенно интересует- сильно ли в эксплуатации отличается мультиварка Борк от других

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
22.11.2015 13:55:06 Kosma
Активность:
0.43%
Не скажу что большой фанат мультиварки. Покупая, ожидала, что буду больше времени на готовку готовить, но на деле все немного по-другому получается.
Но каша в мульте отпадная получается. Это да. В обычной посуде у меня так не получается :(.
22.11.2015 13:00:44 Маргарита
круглый и очень маленький или не пропекшийся или подгорелый)) печет в кастрюле только с одной стороны, чтобы верх запекся даже не знаю хитрость какую то нужно придумать или плоским булочку делать. В скайкукере с разных сторон печет поэтому внутри хлеб сырым не бывает.
19.11.2015 15:14:11 shmikt
Активность:
9.87%
Испечешь, только круглый.
19.11.2015 11:28:02 Маргарита
хлеб например в кастрюле не испечешь))) А вообще то удобнее готовить в ней, молочные десерты всякие, на приложении можно градус прибавить, градус убавить, для того чтобы блюдо получилось идеальным
17.11.2015 09:27:37 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Да как вообще skycooker можно сравнивать с кастрюлей, это разные вещи, в той же кастрюле вы не приготовите много чего что можно сделать в skycooker, даже нет смысла приводить примеры, все те кто пользуются мультиваркой, а тем более им, это прекрасно понимают.
Чего же она такого волшебного то делает?
16.11.2015 17:23:05 Serafimova
Активность:
0.31%
>> Наташа 13.11.2015 18:33:09
Да как вообще skycooker можно сравнивать с кастрюлей, это разные вещи, в той же кастрюле вы не приготовите много чего что можно сделать в skycooker, даже нет смысла приводить примеры, все те кто пользуются мультиваркой, а тем более им, это прекрасно понимают.
13.11.2015 18:33:09 Наташа
Александра права, зачем откатываться назад, а скайкукер готовит ничуть не хуже чем кастрюля, если готовить с любовью
30.10.2015 11:18:05 Александра
лучше конечно уметь готовить и без и с мультиваркой, случаи разные бывают в жизни, если конечно хотите откатиться на несколько лет назад, то и машинку автомат можно не покупать, а вручную стирать полоскать, отжимать, если кто забыл постирайте постельное белье и все поймете. Мне скайкуер помогает в готовке, хлебушек домашний в нем пеку и многое другое, а не выделываюсь с печкой, там точно знаю будет хороший результат, а в это время можно и с мужем побыть, просто поболтать и не только... муж совсем не против еды из мультиварки
30.10.2015 00:26:08 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Юлия Высоцкая - отличный пример, только вот вы тоже ни фига не Кончаловский)))

ну, так то мы не кино снимаем, а борщ пытаемся вновь без мультиварки научиться варить))))
29.10.2015 12:51:56 shmikt
Активность:
9.87%
Вот большая кулинарная книга рецептов с фото и не только. http://nnm.me/blogs/Avedzovg/kulinarnaya-kniga-doka-pelmeshki-bez-speshki-na-indeks-poka-ne-otpravlyat/ Пользуюсь много лет, есть она и на андройд но весит много. Не сможете найти, скачать, могу выложить куда нибудь.
29.10.2015 12:33:31 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
да никто из мужиков не хочет из нее есть, просто идут на поводу вот таких доводов жены...

Настоящему мужику все равно из чего есть, хоть из котелка, главное чтоб было сытно и желательно с мясом. И настоящий мужик не будет заставлять свою женщину торчать весь день на кухне. А чтобы не стать жертвой рекламы, надо изучать отзывы о технике например на яндексе

спасибо за совет, но только я в них не нуждаюсь, качество еды совсем разное, которая готовится мультиварке и традиционным способом, даже в том же котелке, про время пребывания на кухне - берите пример с Юлии Высоцкой, за час успевает все, и еще один нюанс немаловажный - как вы своих дочерей будете учить готовить еду или в приданное мультиварку купите? мужа как то кормить будущего надо, а то отправит вместе с вещами и мультиваркой обратно к маме с папой.... сейчас настолько все автоматизировано, что женщине нужно в разы меньше сил дома тратить, чем 10 - 15 лет назад, поэтому, не надо, дорогие женщины, вздыхать о своей тяжелой доле и говорить о том, что мультиварка - это ваш последний шанс...


столько блогов и рецептов в интернете, хоть обычным способом, хоть с мультиваркой, не готовит только ленивый. Причем рецепты от легких до сложных. Как говорится было бы желание и не привередливый мужчина.
29.10.2015 10:39:32 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
да никто из мужиков не хочет из нее есть, просто идут на поводу вот таких доводов жены...

Настоящему мужику все равно из чего есть, хоть из котелка, главное чтоб было сытно и желательно с мясом. И настоящий мужик не будет заставлять свою женщину торчать весь день на кухне. А чтобы не стать жертвой рекламы, надо изучать отзывы о технике например на яндексе

спасибо за совет, но только я в них не нуждаюсь, качество еды совсем разное, которая готовится мультиварке и традиционным способом, даже в том же котелке, про время пребывания на кухне - берите пример с Юлии Высоцкой, за час успевает все, и еще один нюанс немаловажный - как вы своих дочерей будете учить готовить еду или в приданное мультиварку купите? мужа как то кормить будущего надо, а то отправит вместе с вещами и мультиваркой обратно к маме с папой.... сейчас настолько все автоматизировано, что женщине нужно в разы меньше сил дома тратить, чем 10 - 15 лет назад, поэтому, не надо, дорогие женщины, вздыхать о своей тяжелой доле и говорить о том, что мультиварка - это ваш последний шанс...
Моя уехала с мультиваркой к маме с папой!
29.10.2015 08:44:22 Дамочка
Активность:
0.82%
Цитата:
Цитата:дорогие мужчины "не желающие кушать из мультиварки" обеспечивайте семью так, чтобы жене не было необходимости работать, а сидела бы она дома и варила вам первое, второе и компот три раза в день без помощи мультиварки!

а что вас так плохо обеспечивают, что нет возможности готовить без мультиварки? года 3 - 4 назад как то все и без них справлялись...

не за себя ратую за других, у меня в этом плане все хорошо, сама я мультиварку использую только для варки мясных бульонов, все остальное делаю своими ручками!
28.10.2015 20:17:27 Анонимно
например мне мультиварка не нужна я всё кушаю в сырую, все витамины сохраняются идеально, и на приготовление не тратится энергия и время
28.10.2015 20:03:28 EdridMadrid
Активность:
0.14%
>> Виктор 28.10.2015 19:33:56
Юлия Высоцкая - отличный пример, только вот вы тоже ни фига не Кончаловский)))
28.10.2015 19:33:56 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:
Цитата:
да никто из мужиков не хочет из нее есть, просто идут на поводу вот таких доводов жены...

Настоящему мужику все равно из чего есть, хоть из котелка, главное чтоб было сытно и желательно с мясом. И настоящий мужик не будет заставлять свою женщину торчать весь день на кухне. А чтобы не стать жертвой рекламы, надо изучать отзывы о технике например на яндексе

спасибо за совет, но только я в них не нуждаюсь, качество еды совсем разное, которая готовится мультиварке и традиционным способом, даже в том же котелке, про время пребывания на кухне - берите пример с Юлии Высоцкой, за час успевает все, и еще один нюанс немаловажный - как вы своих дочерей будете учить готовить еду или в приданное мультиварку купите? мужа как то кормить будущего надо, а то отправит вместе с вещами и мультиваркой обратно к маме с папой.... сейчас настолько все автоматизировано, что женщине нужно в разы меньше сил дома тратить, чем 10 - 15 лет назад, поэтому, не надо, дорогие женщины, вздыхать о своей тяжелой доле и говорить о том, что мультиварка - это ваш последний шанс...
28.10.2015 19:17:25 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:дорогие мужчины "не желающие кушать из мультиварки" обеспечивайте семью так, чтобы жене не было необходимости работать, а сидела бы она дома и варила вам первое, второе и компот три раза в день без помощи мультиварки!

а что вас так плохо обеспечивают, что нет возможности готовить без мультиварки? года 3 - 4 назад как то все и без них справлялись...
28.10.2015 16:48:31 dilan
Активность:
0.11%
Цитата:
да никто из мужиков не хочет из нее есть, просто идут на поводу вот таких доводов жены...

Настоящему мужику все равно из чего есть, хоть из котелка, главное чтоб было сытно и желательно с мясом. И настоящий мужик не будет заставлять свою женщину торчать весь день на кухне. А чтобы не стать жертвой рекламы, надо изучать отзывы о технике например на яндексе
28.10.2015 10:47:04 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:дорогие мужчины "не желающие кушать из мультиварки" обеспечивайте семью так, чтобы жене не было необходимости работать, а сидела бы она дома и варила вам первое, второе и компот три раза в день без помощи мультиварки!
Началось!
28.10.2015 10:35:56 Дамочка
Активность:
0.82%
>> Виктор 27.10.2015 23:48:41
дорогие мужчины "не желающие кушать из мультиварки" обеспечивайте семью так, чтобы жене не было необходимости работать, а сидела бы она дома и варила вам первое, второе и компот три раза в день без помощи мультиварки!
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11