Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Домашний очаг / Мультиварка- за и против

Cуть темы

У кого имеется это чудо техники- поделитесь мнением- стоит ли покупать, какой фирмы лучше, и т.д. Особенно интересует- сильно ли в эксплуатации отличается мультиварка Борк от других

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
17.01.2016 18:16:59 Дамочка
>> Татьянкина 17.01.2016 02:42:05
Мама сейчас попрактикуется, научится и ...такую вкуснятину будете кушать! А какой там плов, курица... Медовик!
17.01.2016 02:42:05 Татьянкина
Активность:
0.05%
у меня мама купила. мне не нравится еда из мультиварки - все какое-то пресное и на один вкус
16.01.2016 21:12:12 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:как же он в духовку влез 9 кг? сколько готовился, фаршировал чем нибудь?
В духовке места поболее, чем в мультиварке. Не стал фаршировать.
16.01.2016 18:13:45 Милана
как же он в духовку влез 9 кг? сколько готовился, фаршировал чем нибудь?
10.01.2016 19:59:40 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я хочу купить себе мультиварку.
Прежде надо уметь готовить и понимать как те или иные ингредиенты в блюдах подготавливаются, а сваленные одновременно в кучу продукты, не есть блюдо.

а где научиться такому искусству? наоборот если не знаешь что и зачем, то следуя рецептам или приложению ready for sky у меня получались довольно приличные и вкусные блюда
Ну да, если следуешь рецептам то она и нафик не нужна. Вчера индюка заколбасил, сегодня в духовке приготовил, маринад вообще на обум делал, получилось отлично. В мультиварку он даже бы не влез.

Индюка где брали?

В сарае, в этом году вырос до 9 кг. в прошлом по 11 были. в 5 литровую бы точно не влез.
09.01.2016 21:01:03 1
>> shmikt 07.01.2016 23:40:34
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я хочу купить себе мультиварку.
Прежде надо уметь готовить и понимать как те или иные ингредиенты в блюдах подготавливаются, а сваленные одновременно в кучу продукты, не есть блюдо.

а где научиться такому искусству? наоборот если не знаешь что и зачем, то следуя рецептам или приложению ready for sky у меня получались довольно приличные и вкусные блюда
Ну да, если следуешь рецептам то она и нафик не нужна. Вчера индюка заколбасил, сегодня в духовке приготовил, маринад вообще на обум делал, получилось отлично. В мультиварку он даже бы не влез.

Индюка где брали?
09.01.2016 12:44:58 Милана
не ну я бы не сказала, что если тупо следовать рецепту то полюбас все получиться как надо, это же стоять нужно следить, огонь убавить и прибавить помешать в скайкуке попроще с этим будет, в программе заложены изменения температуры. Индюк полностью конечно в мультиварку не влезет, но по частям в 5 литровую чашу возможно и залезет ;) Я со временем научусь готовить на плите прилично, но до этого времени хочется кушать вкусно и полезно.
07.01.2016 23:40:34 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я хочу купить себе мультиварку.
Прежде надо уметь готовить и понимать как те или иные ингредиенты в блюдах подготавливаются, а сваленные одновременно в кучу продукты, не есть блюдо.

а где научиться такому искусству? наоборот если не знаешь что и зачем, то следуя рецептам или приложению ready for sky у меня получались довольно приличные и вкусные блюда
Ну да, если следуешь рецептам то она и нафик не нужна. Вчера индюка заколбасил, сегодня в духовке приготовил, маринад вообще на обум делал, получилось отлично. В мультиварку он даже бы не влез.
07.01.2016 15:51:04 Лилия
Цитата:У нас мультиварка Редмонд. Пользуем года 3. Хорошая вещь. Но опасная. После 3х лет интенсивной эксплуатации рвется провод на датчике температуры в крышке и она перестает отключаться. Может быть пожар

ого опасно, может Вам по утилизации сдать ее и взять новую с мастерфраем например, скидки в январе на продукцию хорошие
07.01.2016 15:36:13 Милана
Цитата:
Цитата:Я хочу купить себе мультиварку.
Прежде надо уметь готовить и понимать как те или иные ингредиенты в блюдах подготавливаются, а сваленные одновременно в кучу продукты, не есть блюдо.

а где научиться такому искусству? наоборот если не знаешь что и зачем, то следуя рецептам или приложению ready for sky у меня получались довольно приличные и вкусные блюда
26.12.2015 08:10:17 Анонимно
У нас мультиварка Редмонд. Пользуем года 3. Хорошая вещь. Но опасная. После 3х лет интенсивной эксплуатации рвется провод на датчике температуры в крышке и она перестает отключаться. Может быть пожар
25.12.2015 22:25:39 NastyaNitsevich
Активность:
0.07%
Лично мне нравится Витек со стаканчиками для йогурта
20.12.2015 22:30:24 Лорик45
Активность:
0.11%
а какую выбрать.. их каких хочешь много))
19.12.2015 00:04:35 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Я хочу купить себе мультиварку.
Прежде надо уметь готовить и понимать как те или иные ингредиенты в блюдах подготавливаются, а сваленные одновременно в кучу продукты, не есть блюдо.
18.12.2015 20:13:17 Карина
так покупайте выбора куча, тут все мастерфрай рекомендуют..
18.12.2015 01:29:35 Nikina
Активность:
0.19%
Я хочу купить себе мультиварку.
10.12.2015 12:08:03 Елена
Цитата:
Цитата:со временем попробуйте хлебушек испечь если есть такая функция, от домашнего хлеба потом не откажетесь никогда, а потом еще пару фирменных блюд появиться, я так привыкла к мастерфрайке своей, гуляш из говядины там готовлю только теперь.

Интересно, а Вы его как то по особенному готовите? У меня такой же прибор дома, я просто тушу в чаше!

сначала в сковороде обжариваю на сильном огне, покрытие у сковороды хорошее, поэтому мясо не прилипает, потом в чаше тушу с овощами.
10.12.2015 11:27:50 Кира
Цитата:со временем попробуйте хлебушек испечь если есть такая функция, от домашнего хлеба потом не откажетесь никогда, а потом еще пару фирменных блюд появиться, я так привыкла к мастерфрайке своей, гуляш из говядины там готовлю только теперь.

Интересно, а Вы его как то по особенному готовите? У меня такой же прибор дома, я просто тушу в чаше!
30.11.2015 08:22:59 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:со временем попробуйте хлебушек испечь если есть такая функция, от домашнего хлеба потом не откажетесь никогда, а потом еще пару фирменных блюд появиться, я так привыкла к мастерфрайке своей, гуляш из говядины там готовлю только теперь.
Мозг вывихнул, пока прочитал.
28.11.2015 19:42:44 Елена
со временем попробуйте хлебушек испечь если есть такая функция, от домашнего хлеба потом не откажетесь никогда, а потом еще пару фирменных блюд появиться, я так привыкла к мастерфрайке своей, гуляш из говядины там готовлю только теперь.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10