Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

ФЛЕЙМ / Что делать с ублюдками курильщиками в подьезде ???

Cуть темы

Честно говоря уже достала эта вонь которую тянет через двери в квартиру,многие курят и загаживают своими окурками подьезд,при чем поймать кого либо очень сложно,при чем точно знаю что постоянно гадит одна дама,прячется сразу как только шум в подьезде услышит,по моему скоро не выдержу и начну рылы их свинные об стенку долбить!У кого есть опыт борьбы с такими свиньями??!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.12.2010 22:49:29 Митяй
Активность:
4.49%
и что? ну курим в подъезде - курим в окно, окурки в баночку, баночка плотно завинчивается, регулярно по мере заполнения выносится... в подезде порядок - следим сами. а кому типа "тянуло в квартиру" (из всего подъезда - двое, проводили опрос), так посоветовали наклеить уплотнитель на дверь (исходно из подъезда в квартиру фистонит холодом -ппц!) - помогло, решили 2 проблемы. также посоветовали обмотать скотчем трубу, внутри которой идет газовая разводка по этажам (если честно, куревом тянуло в квартиру не из подъезда, а из выше или нижележащей квртиры, когда там на кухне курили). вот так, все решаемо.
12.12.2010 22:53:17 Твиттер
>> Palm 12.12.2010 22:03:13
Мне тоже пришлось так сделать
12.12.2010 22:57:54 МАША
Активность:
63.10%
Пальм почищен за мат. Помни, Пальм, нас читают дети!
12.12.2010 22:58:18 Человечище
Ребята, вы думаете что решите свою проблему, если тут будете её обсасывать?
12.12.2010 22:59:50 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:Ребята, вы думаете что решите свою проблему, если тут будете её обсасывать?

Здесь не решают, просто опытом делятся люди
12.12.2010 23:00:27 Митяй
Активность:
4.49%
относитесь проще друг к другу! мир вам братья и сестры!
12.12.2010 23:02:23 Анонимно
Купи у меня по себестоимости детектор дыма, сирену на 110 децибел и блок питания. Все удовольствие мне обошлось примерно в 1000 рублей. Хозяйство было развешено на потолке. Соотвественнно, как только кто то закуривал, примерно через 30 секунд начинала орать сирена. Было не больше 10 сработок. Уже полгода как никто в подъезде и не пытается закурить! Нет ни вони, ни сработок. Так что оборудование уже вроде как не нужно.
12.12.2010 23:02:42 Человечище
>> Palm 12.12.2010 22:59:50
Цитата:
Цитата:Ребята, вы думаете что решите свою проблему, если тут будете её обсасывать?

Здесь не решают, просто опытом делятся люди

Вот как? значит, чтоб с людьми поговорить и объяснить им что-либо опыт нужен? =))))))))))))))))))
12.12.2010 23:02:57 Яна
Активность:
4.44%
>> Анонимно 12.12.2010 22:45:39
вы мне не тыкайте, я с вами на брудершафт не пила, да я злобная гадюка, мало того доставляю кучу неприятностей неприятным мне людям, априори я стерва первостатейная, чего никогда и не скрывала. Более того мужчина желающий бить женщину, ничего кроме омерзения не вызывает, он натуральный чмошник и гандон. Еще вопросы будут?? А по поводу срать, извините, компанию вам составить не могу, предпочитаю это делать в одиночестве.
12.12.2010 23:03:42 Анонимно
Купи у меня по себестоимости детектор дыма, сирену на 110 децибел и блок питания. Все удовольствие мне обошлось примерно в 1000 рублей. Хозяйство было развешено на потолке. Соотвественнно, как только кто то закуривал, примерно через 30 секунд начинала орать сирена. Было не больше 10 сработок. Уже полгода как никто в подъезде и не пытается закурить! Нет ни вони, ни сработок. Так что оборудование уже вроде как не нужно.
12.12.2010 23:09:04 Анонимно
Цитата:вы мне не тыкайте, я с вами на брудершафт не пила, да я злобная гадюка, мало того доставляю кучу неприятностей неприятным мне людям, априори я стерва первостатейная, чего никогда и не скрывала. Более того мужчина желающий бить женщину, ничего кроме омерзения не вызывает, он натуральный чмошник и гандон. Еще вопросы будут?? А по поводу срать, извините, компанию вам составить не могу, предпочитаю это делать в одиночестве.


Получается что дама курящая и гадящая в подьезде чмошница и поганка не достойная носить достойное звание ЖЕНЩИНА ,она просто бичевка а к ним и соответсвующее отнощение то есть пинками!Уважающая себя ЖЕНЩИНА не курит по подьездам И НЕ ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ЧТО ОНА ЗЛОБНАЯ ГАДЮКА,тьфу!
12.12.2010 23:10:40 Человечище
>> Анонимно 12.12.2010 23:09:04
Цитата:
Цитата:вы мне не тыкайте, я с вами на брудершафт не пила, да я злобная гадюка, мало того доставляю кучу неприятностей неприятным мне людям, априори я стерва первостатейная, чего никогда и не скрывала. Более того мужчина желающий бить женщину, ничего кроме омерзения не вызывает, он натуральный чмошник и гандон. Еще вопросы будут?? А по поводу срать, извините, компанию вам составить не могу, предпочитаю это делать в одиночестве.


Получается что дама курящая и гадящая в подьезде чмошница и поганка не достойная носить достойное звание ЖЕНЩИНА ,она просто бичевка а к ним и соответсвующее отнощение то есть пинками!Уважающая себя ЖЕНЩИНА не курит по подьездам И НЕ ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ЧТО ОНА ЗЛОБНАЯ ГАДЮКА,тьфу!

Не вам людей судить. Сами то вы кто? кто анонимно всякую дрянь про людей на форуме пишет?
12.12.2010 23:12:28 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Ребята, вы думаете что решите свою проблему, если тут будете её обсасывать?

Здесь не решают, просто опытом делятся люди

Вот как? значит, чтоб с людьми поговорить и объяснить им что-либо опыт нужен? =))))))))))))))))))

еще какой ...без опыта может быстро объясние закончиться ...
12.12.2010 23:19:49 Яна
Активность:
4.44%
>> Анонимно 12.12.2010 23:09:04
иди покури, а? намахни полтинничек Courvoisier подыми хорошей сигарой, сразу полегчает, можешь даже это в коридоре сделать, а то смотрю нервы пошаливают, надо лечить. Блин, бывают же одноклеточные существа, по стилю очень похоже на моего соседа, который терпеть не может кошек, эй, вы там не единоутробные братье-сестры? Красавцы, цалую крепко крепко, щитай чо в засос, ща покурю пойду в подъезд и прям пацалую, виртуально пока тока,ага.
12.12.2010 23:30:52 Стрекоза
Активность:
18.71%
попробуйте газовый балончик. выйдите в подъезд, брызните и бегом на улицу.
Я люблю маму!
12.12.2010 23:44:01 МАША
Активность:
63.10%
>> Стрекоза 12.12.2010 23:30:52
Ему потом с улицы через подъезд домой возвращаться, так что лучше домой сразу.
13.12.2010 02:56:32 Анонимно
А что рыла у них свиные это Ваше мнение? Если в подъезде вентиляция ни о чём?, С пятого этажа если балкона нет на улицу бегать? По моему мнению просто культурней надо быть курильшщикам , А Вам "человечище" двери герметизировать и вашу спесивость на чучеле сбивать хоть руками и говорить какокое он гавно и свиное рыло! А так господа курильщики, как то продумывайте ваше несение вреда здоровью, оно ведь и другим вред наносит! Кста знаю людей курят в подъезде, я так думаю вЫ бы ИМ и пепельницу сбегали принесли б......ы
Как классно свой дом все таки!

Да, и сло ублюдок, значение хоть знаешь? ЧЁ мне кажется что мерзкий тип ты.
13.12.2010 02:58:33 Влад (давнишний)
Это я был
13.12.2010 04:38:11 Анонимно
Цитата: Если в подъезде вентиляция ни о чём?, С пятого этажа если балкона нет на улицу бегать?...

А че в подъезд бегать? Дома пусть и курят. В форточку или в вытяжку. Когда курил никогда в подъезд не бегал. Вентилятор вытяжной на кухне поставил и курил наздоровье. Какать же в подъезд не ходим?
Кстати насчет детектора дыма тема хорошая. В новую квартиру как переехал, он на кухне уже установлен был. Хрен покуришь в удовольствие. Пищит зараза. А нет удовольствия нет и смысла. Можно было батарейку вытащить, а можно курить бросить. Я выбрал второе и не жалею никапельки.
14.12.2010 07:43:15 Анонимно
Курильщики в подьездах это не только ублюдки конченные а если почитать эту тему еще и не адекватные люди,особенно выделяется дама которая сама про себя пишет ....!Гоните люди эту погань с подьездов и ото всюду чтобы они не травили вас и ваших детей,кто не понимает то дубиной по голове или в крайнем случае участковому заявление на стол и будет им счастье в сберкассе оплачивать штраф!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6