Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

ФЛЕЙМ / Ищу спутника по жизни

Cуть темы

Ищу спортивного, подтянутого, без вредных привычек мужчину от 27 до 40 лет, нежный и готовый уделить максимально мне внимание. Высокий заработок для кандидатов обязателен. Мне 25 лет, по образованию экономист. Детей нет. Люблю путешествовать, занимаюсь танцами (го го), люблю читать современные журналы. Есть собачка, породы терьер. Претендентов, прошу оставлять ссылки на страницу в контакте. Если заинтересует кто-либо напишу сообщение. Параметры фигуры: рост 173, вес 57, 86,5-1-91,5 размер груди 2.

Девочки!!! Успеваем найти себе мужика до конца этого года!!! 2015 год будет годом Козла!!! Да еще и голубого!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
22.10.2014 20:06:14 lekz
Активность:
23.85%
>> dacha 22.10.2014 20:00:06
в смысле!?второй размер-безгрудая?или вы считаете всёже грудью этот размер?тема резко стала интересной!!!у вас какой?
22.10.2014 20:05:40 Анонимно
>> dacha 22.10.2014 20:04:31
Больше не читайте советских газет.
22.10.2014 20:04:31 dacha
Активность:
3.37%
Цитата:Даша, вы комсомолка?
Цитата:Даша, вы комсомолка?

В смысле? Ну не пионерка - восемнадцать есть.
22.10.2014 20:03:28 Анонимно
>> dacha 22.10.2014 20:00:06
Даша, вы комсомолка?
22.10.2014 20:00:06 dacha
Активность:
3.37%
Цитата:ну да,ну да...наивное дитя.в двадцать пять!?

Ну и ладно. И вообще здесь тема Ищу спутника, а не Ищу спутницу. А вы так на неё напали, будто вы за невестами пришли, а вам непонятно что предлагают :))))))))) Обидели человека. Может, она соцопрос так проводила. Потом раз - исследование: югорские мужчины не хотят работать и любят безгрудых женщин. Всё. Позор на всю округу :)))))
22.10.2014 19:56:15 lekz
Активность:
23.85%
>> dacha 22.10.2014 19:46:21
ну да,ну да...наивное дитя.в двадцать пять!?
22.10.2014 19:54:30 lekz
Активность:
23.85%
>> Алина 22.10.2014 19:10:21
к чему такая портяна?ничего не обьясняющая,и,кстати,никого не задевающая...три раза прочёл,вывод-просто набор букаф,сиречь-вода.и,всё таки ищо раз поясню-в 25 верить в скаско,как то несерьёзно(кмк).поиск такого партнёра,по жизни-тяжкий труд.тем более,сейчас всё через задаток и оценка в практике.сидя ровно,на одном месте ничего не найдёшь.повторюсь-конфетно букетный период сейчас тока после загса...до него тока жэсть.
22.10.2014 19:51:57 Анонимно
девушка а вам чисто для секса надо или чтобы выйти замуж?

хороший доход это хорошо, но еще важны характер, привычки и в конце концов отношение к людям.

например, стали бы вы встречаться с человеком, который хамит другим и унижает слабых?
22.10.2014 19:48:37 Анонимно
Нда...
Уважаемая Алина, если стеб форумчан у Вас вызвал "ироничную улыбку", то то что Вы написали ниже, вызывает уже гомерический хохот. Я не верю что Вы серьезно, нет правда.
Собственно вопрос: а почему Вы решили что к Вам будут на этом форуме относиться серьезно, когда Вы размещаете такое объявление? Не забыв указать размер груди, причем дважды - ниже тоже.
Вы ставите вопросы, которые Вам не задавали, сами на них отвечаете, как будто кому-то тут это действительно интересно. Вы хотите показаться интеллектуалкой, пускаясь в рассуждения что приносит доход нашему государству? Так может девушке, претендующей на высокоинтеллектуального мужчину, стоит поискать его где-нибудь в другом месте? Например в библиотеке? А прежде чем размещать объявления на форуме, неоходимо хотя бы ознакомиться с его содержанием и его обитателями. И не называть их неадекватами, а прикинуть для чего народ собирается здесь, вряд ли чтоб найти себе жену.
22.10.2014 19:46:21 dacha
Активность:
3.37%
Ну что вы на женщину накинулись! Главное, она честно пишет, как думает.
22.10.2014 19:34:47 dacha
Активность:
3.37%
Вы, Алина, очень самостоятельная женщина. Вам трудно будет найти кого-нибудь под стать :)
22.10.2014 19:10:21 Алина
Смех сквозь жалость
Добрый вечер.

Закончился рабочий день и решила зайти на форум, но не ожидала, что там я увижу полную неразбериха и хамство.

Просматривая сообщения форума, я заметила, что спектр обсуждаемых вопросов вырос до невероятных размеров, перейдя за рамки разумного, и нарушая всякие границы приличного поведения.
Конечно, с одной стороны для меня не было неожиданностью прочитать пошлые и вульгарные сообщения относительно моих физических параметров (рост 173, вес 57, 86,5-61-91,5 размер груди 2), проблема размера груди для кого-то вышла на первое место, для кого-то мои слова о высоком заработке кандидата встали поперёк горла. Однако, видя всё это, сей факт вызвал у меня только ироничную улыбку, а порой жалость и сожаление. Вероятнее всего, всей этой бескультурщиной, представители хомо сапианс хотели открыть мне глаза, на якобы имеющиеся признаки разложения моего ЭГО. Но разочарую вас. Я не такая как вы считаете. Конечно, можно иногда придраться к тексту сообщения или содержанию посыла, что я вложила в своё сообщение о своих требования к кандидату. Но. А как оно должно было выглядеть? Неужели вам нужен был приключенческий роман о моей жизни, о моих неудачах и моих успехах.
Размышляя над текстом сообщения, я решила в самом начале обозначить свою позицию, чётко и без оговорок, да я позаимствовала именно мужскую логику, указав конкретные факты и определённые требования. Факты о себя весьма скудны и не блещут радужными красками, но это то, что составит весьма приблизительное представление обо мне. Или я должна была предоставить перечень наименований журналов, публикаций, или может стоило рассказать какую-либо историю, чтобы вас повеселить. Посыл в моём сообщении был конкретным, ищу спутника жизни, но благодаря отдельным личностям, мои слова были погребены под толстым слоем сопливого нытья о том, где заработать по больше денег, шутки на уровне +100500, и геннитально-сортирный юмор, это ещё раз подтверждает тот факт, что по настоящему состоявшихся умом, телом и материальным плане мужчин единицы. Вы спросите, почему я написала именно здесь, а не обратилась в брачное агентство? Но, ПОДОЖДИТЕ, а что должно было остановить человека написать здесь, человека не знавшего, что уровень неадекватности некоторых авторов высказываний превысит все допустимые значения порядочности, морали, человеколюбия и уважения.
Те женщины, что так же заявили о том, что мужчины должны зарабатывать более 100 000 руб. тут же были подвергнуты критике и вопросами «а где столько заработать?». А вы не в состоянии самостоятельно ответить на этот вопрос, а как вы думает, где? Всё очень просто, да там где какая-либо деятельность, будь то государства или частного бизнеса приносят эти деньги. И в конце концов, что у нас в стране источник финансов? Нефть, газ, и бюджет. Так что думайте сами, мужчины …. Диванные герои.
Предвидя вопрос, что я сама добилась? Я отвечу, работаю экономистом, дополнительно имею образование бухгалтера и опыт в аудиторской сфере, с учётом з.п. и подработок имею доход диапазоне значений 65 – 70 тыс. рублей. И к вашему вопросу, а зачем мужчина с высоким заработком? Поясняю, что я содержать не собираюсь, KIA такого мужчины заправлять не собираюсь, на карманные расходы не даю. Имея свой доход в указанных выше цифрах, клянчить финансы у будущего мужа не собираюсь. Всё очень просто, если мужчина хорош собой, обеспечен и состоялся в профессии или бизнесе, то явно, он обладает качествами, о которых мечтает любая женщина.
На этом пока всё….если кого задела своими словами, значит есть за что….приятного вечера)
22.10.2014 18:23:22 коготь динозавра
>> natali 22.10.2014 18:09:06
Цитата:ну или все таки Тафта (ткань такая), ведь про портных речь ;)


из-за очепятки в тырнете докопаться, это конечно показать свое превосходство.
22.10.2014 18:17:40 lekz
Активность:
23.85%
>> natali 22.10.2014 18:09:06
все таки-тУфта!чушь,бред... как мяяяхкий вариант-ерунда.ушли в сторону,немного.я об этом.
22.10.2014 18:14:48 Анонимно
А где это та? ну с номерным знаком на груди? Топикстартер, слилась? Может она токарь-портной с юридическим уклоном, а вы тут стебаетесь!!!)))
22.10.2014 18:09:06 natali
Активность:
3.32%
>> lekz 22.10.2014 18:08:19
ну или все таки Тафта (ткань такая), ведь про портных речь ;)
Если очень захотеть можно в космос полететь
22.10.2014 18:08:19 lekz
Активность:
23.85%
>> natali 22.10.2014 18:06:39
неее, имелось ввиду наверна-ТУФТАлогия!
22.10.2014 18:06:42 lekz
Активность:
23.85%
ну...по теме.а чо по честному не написАть?мол так и так-молодая(сравнительно),есть пара мужиков,но они меня не ценят,всё больше о себе думают.да похоже один ищо и женатый.а замуж пора да и рожать,как не крути,надо.а я вся такая-растакая...стройная,сиськи тоже кагбэ есть.не те видно люди,а гдето ходит жэ мой...отвечаю-НЕ ХОДИТ,уже лежит на диване,имеет один-два спиногрыза и доволен как слон.жизнь удалась!а взгруснётся-тогда не надолго,рост,вес,размер подошёл ииии-домой.нету ужо таких,свободных,их ещё тёпленьких расхватывают.конкуренция большая.и не в обиду скажу-вас таких хороших на данный отрезок времени, пруд-пруди.так што хватать надо любого более или менее подходящего и перековывать под себя.годам к сорока пяти всё получится.
22.10.2014 18:06:39 natali
Активность:
3.32%
>> коготь динозаввра 22.10.2014 18:03:54
запомните раз и навсегда как пишется слово таВтОлогия, оно пишется именно так, а не таФтАлогия, как пишете Вы
Если очень захотеть можно в космос полететь
22.10.2014 18:03:54 коготь динозаввра
>> Анонимно 22.10.2014 17:43:39
Цитата:
Цитата:портной с доходом 100 тысяч? Этот пример? Где работает такой портной? Я на самом деле сейчас не стебаюсь, очень интересно.


то есть с остальными специальностями вы согласны?
Юдашкин, Васильев, D&G (оба)... можете погуглить модельеров. по сути, те же портные, только с прямыми руками.
тетенек, подшивающих брюки за 300 рублей в ТЦ, в пример не привожу.


С остальными тоже не согласен. Но давайте добьем ваши примеры. Все ваше перечисленное ничего своими руками не делает. Это шоумэны. Или вы хотите сказать что Юдашкин строчит целыми днями напролет на швейной машинке? И владелец дольче габана сидит с иголкой в руках? На них работают работяги. Вот такая тафталогия.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10