Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

ФЛЕЙМ / Ищу спутника по жизни

Cуть темы

Ищу спортивного, подтянутого, без вредных привычек мужчину от 27 до 40 лет, нежный и готовый уделить максимально мне внимание. Высокий заработок для кандидатов обязателен. Мне 25 лет, по образованию экономист. Детей нет. Люблю путешествовать, занимаюсь танцами (го го), люблю читать современные журналы. Есть собачка, породы терьер. Претендентов, прошу оставлять ссылки на страницу в контакте. Если заинтересует кто-либо напишу сообщение. Параметры фигуры: рост 173, вес 57, 86,5-1-91,5 размер груди 2.

Девочки!!! Успеваем найти себе мужика до конца этого года!!! 2015 год будет годом Козла!!! Да еще и голубого!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
22.10.2014 22:10:42 TANYA
Активность:
36.09%
хорошую тему подняла, ей Богу :-)
22.10.2014 22:01:32 Анонимно
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕВУШЕК ИЗ ПОДРУГ которым в районе 30 или за 30, а они бездетные и незамужние и непонятно кого ждут и кого ищут. так и останутся старыми девами никому не нужными со своими претензиями и декоративными собачками(котами), проще надо быть девушки. Останетесь одни со своими тараканами
22.10.2014 21:58:54 говно мамонта
>> коготь мамонта 22.10.2014 21:56:22
Да сколько себя помню, эта тема поднимается.
22.10.2014 21:56:22 коготь мамонта
Это где-то в 80-х вроде было

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Припев:
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали,
Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали.


22.10.2014 21:20:52 Анонимно
Ни черта не поняла, а про Лося понравилось:-):-):-):-)!!!
А вот в двух словах, чего Алина хочет??? Или ищет, или че?????:-):-):-):-) многа букв и судя по последним постам бреда еще больше, та в чем заковыка, а про мертвоголося класс, высший пилотаж!!!
22.10.2014 21:08:08 Алина
>> - 22.10.2014 20:30:25
Цитата:алина замечательный образчик современного примитивизма
это даже не житейский прагматизм
детская психологическая травма, не иначе
Цитата:если мужчина хорош собой, обеспечен и состоялся в профессии или бизнесе, то явно, он обладает качествами, о которых мечтает любая женщина.

тянет спросить - какими качествами обладает данный, с вашего позволения, экземпляр мужчины?
и о чём мечтает такая женщина?
странно, про размер полового члена ничего не сказано
и про родословную
а ведь может оказаться золотарём, сиречь говночистом экстра-класса

если мужчина хорош собой - каким качеством он обладает? - это для примера вопрос

пост сильно напоминает троллизм с претензией на тонкость
диплом пишете, что ли?
с формулировками беда

да, и что же делать, если все условия договора соблюдены, мелкий шрифт прочитан, согласовано, подписано, вступило в действие - а он шизофреник?

да
любовь нельзя создать
ни осмысленно, осознанно
это, на минуточку, чувство
такое ощущение, что вы ни буквы о любви не знаете
кроме общих фраз - романтика, влюблённость, но и о них, увы, тоже весьма скромное

- Мама, папа, познакомьтесь, это мой новый друг.
- ...Мать твою, да это же мёртвый лось!
- Пойдём, Алёша, нам тут не рады...






«если мужчина хорош собой, обеспечен и состоялся в профессии или бизнесе, то явно, он обладает качествами, о которых мечтает любая женщина».
А что вам не понравилось? Всё очень доходчиво, и понятно. Ну хорошо, не надо сопеть и злиться. Как с вами сложно мужчины, и так не этак и то не то. Запоминай, ключевые слова: хорош собой, состоятелен, обеспечен, состоялся в профессии и бизнесе. Проговаривая эти слова про себя, медленно с ровным дыханием, и так что приходит на ум? Конечно, огромный труд человека и его работа над собой! А это говорит о наличии у мужчины определённых сильных сторон в характере. И конечно, ни что не приходит просто так, только решительным, порой наглым, умным и упорным достаётся многое, что не имеют другие. Конечно, не все из них идеальны, но и порядочные мужчины есть. Можно много говорить, что они состоялись нечестным путём и их деньги пропитаны кровью, и врут они на каждом шагу, но это по большей части популизм и зависть…..
И в завершении, что касается моих представлений о мире чувств и соблазнов, то мне это всё хорошо известно. Но вы ведь только осудили, а своего мнения не представили, как то уж больно по дилетантски ведёте себя с женщиной, мужчина должен уметь обосновать точку зрения, или имея основания опровергнуть другую….а их у вас как днём с огнём))))
22.10.2014 20:45:02 Алина
>> Анонимно 22.10.2014 19:48:37
Цитата:Нда...
Уважаемая Алина, если стеб форумчан у Вас вызвал "ироничную улыбку", то то что Вы написали ниже, вызывает уже гомерический хохот. Я не верю что Вы серьезно, нет правда.
Собственно вопрос: а почему Вы решили что к Вам будут на этом форуме относиться серьезно, когда Вы размещаете такое объявление? Не забыв указать размер груди, причем дважды - ниже тоже.
Вы ставите вопросы, которые Вам не задавали, сами на них отвечаете, как будто кому-то тут это действительно интересно. Вы хотите показаться интеллектуалкой, пускаясь в рассуждения что приносит доход нашему государству? Так может девушке, претендующей на высокоинтеллектуального мужчину, стоит поискать его где-нибудь в другом месте? Например в библиотеке? А прежде чем размещать объявления на форуме, неоходимо хотя бы ознакомиться с его содержанием и его обитателями. И не называть их неадекватами, а прикинуть для чего народ собирается здесь, вряд ли чтоб найти себе жену.


Вначале не хотелось отвечать, но мне показали очень милыми ваши «козявки». Если вы больше хохотали и не заметили в первой части моего сообщения ключевые слова. То поясняю ещё раз, для Вас, писала кратко и по делу, исходя из основных предпочтений мужчин в сведениях о женщина. К вопросу о внешности, для чего так подробно? Поясняю, данное сообщение было адресовано мужчинам, но если вы впали в краску и вас стали смущать мои формы, то не стоит, нужно было просто промолчать. А что касается изучить обитателей форума, то вам не стоит говорить за всех, и я не обобщала, я конкретно очертила рамки, указав на авторов хамских сообщений, а они в процентном соотношении доминировали в общей массе.
Показаться интеллектуалкой не хотела, хотя простите, если задела ваше мужское самолюбие, мне очень жаль, что вы не можете признать тот факт, что женщина порой умнее мужчин.
Почему заранее задавала и отвечала на вопросы, это для того, чтобы избежать лишних глупых сообщений.
Кстати, про библиотеку было весьма не удачно, там люди не знакомятся, а обогащаются интеллектуально, это не место для знакомств. Благодарить не нужно, что открыла глаза о истенном предназначении библиотеки.
22.10.2014 20:41:11 lekz
Активность:
23.85%
>> - 22.10.2014 20:36:25
не видно человека?с алиной, серьёзно !?
22.10.2014 20:36:25 -
Цитата:аж испугался,думал вы на серьёзе...но последний абзац-порадовал+100500!!!

всё серьёзно
особенно последний абзац
палка-палка-огуречик - получился человечек
мечта любой женщины
тфу
22.10.2014 20:33:17 lekz
Активность:
23.85%
>> - 22.10.2014 20:30:25
аж испугался,думал вы на серьёзе...но последний абзац-порадовал+100500!!!
22.10.2014 20:30:25 -
алина замечательный образчик современного примитивизма
это даже не житейский прагматизм
детская психологическая травма, не иначе
Цитата:если мужчина хорош собой, обеспечен и состоялся в профессии или бизнесе, то явно, он обладает качествами, о которых мечтает любая женщина.

тянет спросить - какими качествами обладает данный, с вашего позволения, экземпляр мужчины?
и о чём мечтает такая женщина?
странно, про размер полового члена ничего не сказано
и про родословную
а ведь может оказаться золотарём, сиречь говночистом экстра-класса

если мужчина хорош собой - каким качеством он обладает? - это для примера вопрос

пост сильно напоминает троллизм с претензией на тонкость
диплом пишете, что ли?
с формулировками беда

да, и что же делать, если все условия договора соблюдены, мелкий шрифт прочитан, согласовано, подписано, вступило в действие - а он шизофреник?

да
любовь нельзя создать
ни осмысленно, осознанно
это, на минуточку, чувство
такое ощущение, что вы ни буквы о любви не знаете
кроме общих фраз - романтика, влюблённость, но и о них, увы, тоже весьма скромное

- Мама, папа, познакомьтесь, это мой новый друг.
- ...Мать твою, да это же мёртвый лось!
- Пойдём, Алёша, нам тут не рады...




22.10.2014 20:30:13 lekz
Активность:
23.85%
>> Алина 22.10.2014 20:25:03
тогда ваш поиск-лотерея, а случайную эрекцию сделаете постоянным стояком в любое время,вот и будет вам щастье,и семья и спорт и совместные путешествия.тогда вас не будет интересовать заработок,спортивность и нежность.
22.10.2014 20:28:52 Алина
Цитата:Ну где хоть одна ссылка в контакте? Я б тоже глянула:-)


Пишут на электронную почту. И не хамло. Есть даже очень красивые, и приятные в общении.
22.10.2014 20:25:03 Алина
>> lekz 22.10.2014 20:17:53
Цитата:вот вся эта писанина короче -брачный контракт!а кагжэ любофь,с первого взгляда?с такими взглядами трудно вам ...


Любовь с первого взгляда, ну это ближе всего к теории больших чисел. Очень редкий случай, эта ваша любовь с первого взгляда, если рассуждать с разумных позиций. Конечно, само понятие «любовь» весьма субъективно, но не стоит быть наивным (это я в адрес мужчин) и приписывать и любви, простите, любую случайную эрекцию.
22.10.2014 20:17:53 lekz
Активность:
23.85%
>> Алина 22.10.2014 20:14:40
вот вся эта писанина короче -брачный контракт!а кагжэ любофь,с первого взгляда?с такими взглядами трудно вам ...
22.10.2014 20:14:40 Алина
О любви
Цитата:Ваш посыл последний понятен. Ну а первый вы сами преподнесли так что над вами и стебались, и правильно делали, ведь просто указав свои параметры вы ничего серьезного не описали, было выдвинуто заключение и пища к размышлению как раз с первого посыла кто и что вы! А "таких" и с "такими" праметрами за пучок пяточёк! Многие пришли к выводу что вступая в брак люди должны дополнять друг друга как в моральном так и в материальном плане, а любовь.......... любовь бывает только в юношестве. Сейчас или живешь с надежным человеком которого никогда не предашь и будучи полностью уверен что тебя не предадут ИЛИ живешь один пользуясь для здоровья услугами ничем тебя шибко не обременяющими. И слава богу прошли те времена когда просто давай поженимся, наплодят и после сопли вытирают и думая, А как же дальше жить то? И разбегаются после, как правило и страдают плоды "любви" и очень в материальном плане мужики. Я вот обжегся, 15 лет как развелся, предала меня реально, разула и раздела в прямом смысмле, отдал квартиру, денег вперед реально очень не мало, до сих пор все что то пытается судится, то вообще ходит колдовать! После в своей жизни как раз в большинстве своем встречал как раз девушек с требованиями как Ваш первый посыл, и что за выводы я должен был делать? Я отвечаю Вашим требованием почти, только вот раззорился, но всю жизнь сам зарабатывал и еще содержал, как то тоже надоело...


"любовь бывает только в юношестве" извините, возможно покажусь вам грубой, но то, как вы преподносите любовь, ею не является. В данном утверждении, вы более всего упомянули о таких чувствах как влюблённость, романтические переживании и простите, половое влечение. Если говорить о любви, то это не чувство, это прежде всего чёткое понимание определённых базисных вещей: 1) иметь полное представление о человеке с которым связал свою жизнь; 2) полное понимание того, что ты чувствуешь к этому человеку; 2) общность интересов и взглядов на жизнь в целом. Звучит конечно излишне солоновато и весьма обобщённо, однако в данном случае я говорю об интеллектуальной основе любви, не чувств, а именно интеллект. Весь этот набор чувств, впечатлений и романтических проживаний, что в последствии свели двух людей и породили то, что мы называем ЛЮБОВЬЮ, это именно осознанное понимание, основанное на определенных выводах и фактах, подтверждённые поступками и опытом совместной жизни. А понимание того, что ты действительно любишь человека может прийти намного позже. То, что вы упомянули о юношестве как о периоде когда возникает и исчезла Любовь, в данном случае эта «юношеская любовь» имеет под собой весьма шаткий фундамент, основанный только чувствствах и ощущениях (страсть, влечение, влюблённость и т.д.), без всякого интеллектуального осмысления. Возможно причиной разводов, и есть тот момент, что кто-то из них, не смог, или не стал работать над тем, чтобы создать любовь к человеку, с которым живёшь, именно внутри себя, живя только чувствами и эмоциями. И к слову, о дополнении моральном и материальном, ну здесь как-то даже пошло звучит, на таких принципах далеко не уйдёшь...что у вас возможно и вышло....
22.10.2014 20:08:50 dacha
Активность:
3.37%
Цитата:в смысле!?второй размер-безгрудая?или вы считаете всёже грудью этот размер?тема резко стала интересной!!!у вас какой?

Не приписывайте мне всякую ерунду :)))) Тут мужчины раскритиковали ниже этот размер. Я лишь подвела черту :)
22.10.2014 20:08:02 Анонимно
>> dacha 22.10.2014 20:07:09
Внутренний голос.
22.10.2014 20:07:57 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 22.10.2014 20:05:28
конкретней...сутенёр!??или- не дай бох!!!?
22.10.2014 20:07:09 dacha
Активность:
3.37%
Цитата:Больше не читайте советских газет.

А вы врач? Пересаживаете яичники обезьян?
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9